Российский пианист посмел сравнить Табакова с офицером СС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jazz36
13.03.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
у него нет российского гражданства, схуяли он российский?
просто обиженка, который съебался на запад ещё во времена Союза, перед этим его прессовали КГБ
да и как музыкант ни чего экстраординарного из себя не представлял, больше понтов
в общем тогда к примеру Женя Кисин пизже был))
 
[^]
mmmonah
13.03.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
Вот и стал известен , ща ещё в телек к Андрюше пригласят
 
[^]
Diana21
13.03.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Табакова знаю и люблю с... да всю жизнь практически, сколько себя помню. Кот Матроскин у меня с лучшими годами детства ассоциируется. А пианист Гаврилов никому не был знаком, пока не облил помоями ушедшего знаменитого артиста. Говнецом попахивает от Гаврилова, даже прямо так смердит disgust.gif
 
[^]
dednestary
13.03.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата (Diana21 @ 13.03.2018 - 18:05)
Табакова знаю и люблю с... да всю жизнь практически, сколько себя помню. Кот Матроскин у меня с лучшими годами детства ассоциируется. А пианист Гаврилов никому не был знаком, пока не облил помоями ушедшего знаменитого артиста. Говнецом попахивает от Гаврилова, даже прямо так смердит disgust.gif

ну не прав гаврилов конечно! однако признайте, похороны"русской культуры" отца там русской,,,, еще чего тоже однако слишком!!!!
 
[^]
SIMFER
13.03.2018 - 18:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Очередное чмо решило пропиариться на смерти известного и уважаемого очень многими людьми человека.Сейчас такие начнут выползать и тявкать ото всюду.Бессовестные людишки,о которых забудут через пару дней после смерти. dont.gif
 
[^]
Bdzhilka
13.03.2018 - 18:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Ну, не Гавриловым единым, как говорится. Вот еще один россиянин. Там же, в фейсбуке.

Аркадий Бабченко
23 ч · Киев ·

Уже который раз, а я все словно студентка - удивляюсь, как впервые. Скажите, а это какой-то особый менталитет - раболепствовать перед любой знаменитостью, каким бы подлецом он ни был, да? Актер в России - это априори сын божий?

Вот, чувак заявляет: "все украинцы - убогие и неграмотные". Заявляет: "Мне их не жалко, я махнул рукой на украинцев."

Еще раз - "Мне их не жалко. Я махнул рукой на украинцев".

Ему не жалко убитых, понимаете? Не жалко, что вся страна четвертый год воет, хороня своих мальчишек. Не жалко, когда люди километрами становятся на колени, хороня своих павших. Не жалко людей, которых осколки перепахивают и уродуют так, что потом не собрать уже человека обратно. Что он всю оставшуюся жизнь будет жить с болью и муками, а его будущее превращено в ад.

Подписывает письмо с одобрением оккупации и войны. Становится доверенным лицом тирана и убийцы.

Имея гигантский публичный ресурс, мог бы возвысить свой голос против. Но выступает "за".

За войну. За убийства. За репрессии. За пытки. Становится вербовщиком этой ублюдочной власти на эту ублюдочную войну.

Я годами хороню своих знакомых и друзей. Годами моих знакомых и друзей отправляют в тюрьмы. Я годами жил в страхе, боясь любого ночного шороха. Годами ждал ареста. Годами подвергался травле. Годами боялся за свою семью. Я в сорок лет стал беженцем, без ничего, начиная заново сломанную жизнь. Я уже здесь, уже в новой стране, хороню своих новых знакомых! Десть тысяч смертей. Миллионы - миллионы!!!! - сломанных судеб, разрушенных жизней.
Два! Миллиона! Сломанных! Судеб!

Репрессии целого народа. Дети без отцов. Пытки. Убийства. Подвалы.
Я их ненавижу. Ненавижу, блядь.

И тут мне говорят - ах, как он сыграл Кота Матроскина...
Эммм... Что? Извините, вот вы сейчас серьезно?

Вы в каком-то параллельном мире что ли уже сживете? Где черное и белое поменялось местами? Где не понимают, что такое добро, и что такое зло?
Вы вот, блять, серьезно мне на одну чашу весов ставите убийства людей, увечья, изломанные жизни, белые от боли глаза в госпиталях, пытки на подвалах - и Кота Матроскина? Вы всерьез меня хотите убедить, что я сейчас, сам со сломанной жизнью, должен пустить сопли, потому что чувак гениально сыграл Искермаса в такой же насквозь лживой советской стране?
Вы совсем что ли ориентиры потеряли?

Сука, да играть в добреньких советских фильмах, пропагандирующих любовь, честь, достоинство, правду, в стране, которая в этот момент - вот в этот самый момент - убивает миллион афганцев, калечит Новодворскую в принудительной психиатрии, калечит Буковского, убивает Марченко - да за это, сука, отдельный ад должен быть. Это отдельное дно подлости, приспособленчества и подхалимства.

Искермаса он, блядь, сыграл. Когда Буковскому на тюрьме в больничке ноздри трубкой для принудительного кормления рвали.

Да плевать на все таланты и гениальности людей, оправдывающих оккупацию, заявляющих, что соседняя нация ущербная и лижущих жопу тирану и убийце. Просрали они все свои таланты. За величие и бюджетные дотации продали. За смерти и репрессии других.

И ладно бы какой-то безмозглый алкоголик. Нет же. Ведь все понимал. Все знал. Сознательно делал.

Талант в этом случае - отягчающее обстоятельство. А совсем не индульгенция. Нет, друзья мои, ровно напротив. Талант отягощает участь подлеца.
Гитлер тоже, говорят, неплохие акварельки рисовал.

Двайте поскорбим по художнику.
 
[^]
pertuk
13.03.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
гаврилка картонная,тряпошная голова.
 
[^]
VerD
13.03.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Унылое гавно-гаврилов решило хоть так немного прославиться
 
[^]
edmarch
13.03.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
Итак,
Умер Бухгалтер Освенцима,......
...
и я(не умер,пока),андрей гаврилов,европианист.

Какая между ними разница?Никакой,оба ничтожное говно.



Вот так надо написать.Поломать пасворд и написать)

Это сообщение отредактировал edmarch - 13.03.2018 - 18:23
 
[^]
Bdzhilka
13.03.2018 - 18:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Странная ругань. Все проще. Никто не обещал, что актер будет умным человеком. Актер - хороший, это сколько угодно. Но с чего ему быть "совестью нации" - да ему плевать на все это. Актеров умных, типа певца Шевчука и киноактера Серебрякова, писателя Глуховского и так далее - единицы.
 
[^]
Moisalex
13.03.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
А знаете что, я вот взял и задумался... А почему он мог так сказать... Был лично знаком с Табаков и он его чем то обидел? Вариант. Но тогда объясните. Не был знаком - тогда какие поступки могли вызвать такое суждение. Мы все, кто не был знаком с Табаков лично знаем его по ролям в кино, театре, озвучке. Неужели что то из этого перечня могло вызвать такую реакцию!? И почему сравнение идёт именно с этим нацистом? Нет никакого логического объяснения этим словам.
Соболезнования знакомым, родным и близким. Жаль что не будет новых ролей у реально отличного актера. Но его работы остались для нас.
А пианист похоже плохой человек. Ещё и время выбрал для такого паскудного действа какое... Почему при жизни не посмел сказать Олегу Павлович это в лицо!?
 
[^]
Koive
13.03.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4277
В роли Шеленберга был прекрасен!
 
[^]
bender8568
13.03.2018 - 18:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 715
Служил Гаврила пианистом...
 
[^]
dumspero
13.03.2018 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3796
Да ладн! У мужика последний шанс, чтобы про него вообще хоть кто-нибудь узнал.
Герострат хренов.
ТС, скажи честно, он денежку заплатил, чтобы его упомянули???
 
[^]
Vakase
13.03.2018 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 175
Что это за поц? Это не тот, который деревянными членами торговал?
 
[^]
gunstilzit
13.03.2018 - 18:39
-1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35848
128 ЯПовцев согласны с Гавриловым faceoff.gif

Российский пианист посмел сравнить Табакова с офицером СС
 
[^]
dimsonmaster
13.03.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Табакова знают все, от мала до велика.
А кто знает этого Гаврилова?
Никто!
Так что как то пох на мнение какого то "никто")))

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 13.03.2018 - 18:40
 
[^]
Оригинал
13.03.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 360
пиарится пианист, никто и слыхать не слыхивал про него, а сейчас узнали что он есть такой
 
[^]
Fleetfloyd
13.03.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 336
Да судя по всему у этого пианиста что то личное к Табакову, ....но надо быть отчаянно долбанутым , что бы приводить такое сравнение.Я вот не понимаю, ТС, нахрена это выложил.Этот пианист он кто, что бы так высказываться ...уважаемый, народный, космополит инонародный.Если бы Табаков не умер , я лично и не узнал бы кто это, да сейчас не знаю и знать не хочу.
 
[^]
perekurov
13.03.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 394
А кто такой Гаврилов?
 
[^]
Andr83
13.03.2018 - 18:49
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 701
гавно не гавно, но то что в театре табакова ставилась и шла откровенная дичь и богохульство - это факт. Хорошо что при жизни не встретил этого персонажа.
 
[^]
ser6ii
13.03.2018 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Ну и зачем здесь постить хрень, кто, что сказал
 
[^]
Michaboz
13.03.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 183
Каждый по своему привлекает к себе внимание
 
[^]
PROFORG
13.03.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
Цитата (chitagoplachet @ 13.03.2018 - 15:10)
Диагноз-гаврилов ГАНДОН

Как тонко и точно диагностировано!
 
[^]
Bdzhilka
13.03.2018 - 19:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
В сознании масс путаются образы, создаваемые актёрами, и собственно их человеческая сущность. Как правило, это две большие разницы. Ну, умер в 82 года человек с кучей болячек, бросивший жену ради молоденькой, дети евонные это тяжко переживали, опростоволосился на старости лет своей "гражданской позицией". Ну да, ну да, Матроскина озвучил, Шелленберга сыграл... Ну умер и умер. Для семьи потеря. Для мира - не так, чтоб очень. Если есть высший суд, то пускай он с ним и морочится.

А пианист..."Не исключено , что художник-коммунист был глуп, как большинство художников" ( С.Довлатов).
Люди искусства думают больше другим полушарием, не тем, которое ответственно за логику. Серьезно к их политическим заявам относится не следует. Это как для Табакова, так и для пианиста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51096
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх