Дагестанец не доволен, что кавказцев не пускают в ростовские клубы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanash
12.03.2018 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 22:47)
Цитата (ISETI @ 12.03.2018 - 21:13)
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 20:50)
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 20:32)
Цитата
Пиздец у вас в России ненависть друг к другу ,даже не скрываете этого
Даже понять не можете как всё это дико выглядит...


Не, ну, ты там люби негров или кого ещё, а мы тут сами, окей?
А вообще, конечно, ужас: не пойми кого не пустили в клуб! И не дали "нормально" отдохнуть.
Черти нерусские! Для вас нормально отдохнуть - это угаситься до состояния обезьяны ( хотя и так...), доебаться до всего живого с криками "Аллах Акбар" или "Дагестан-сила!" и пострелять в воздух или в людей из пистолетов... Ну, или зарезать кого, что-ли...

Да ,пиздец lol.gif какие же уроды здесь двуличные dont.gif
Как вспоминать пацана погибшего и его - "работайте братья " так начинаете сопли пускать от умиления,про мужество и долг верещите ,ну или когда даги вам золото на Олимпиадах мешками таскают то от счастья из трусов выскакиваете gigi.gif
А тут вдруг какая та "чурка" плачется ,что его права как гражданина ущемляют то толпа радостно и озверело орёт - ату его , черножопых геть moderator.gif

Мы не двуличные. Мы- просто хотим, что б чеченец-жил в чечне, а не барагозил с соплеменниками,( вот извините,но другого слова из всего богатого русского языка найти не могу. Именно соплеменник) в Москве,и еще козырял-Я-ЧЕЧЕНЕЦ. Ну да. Ты тот или сын того кто убивал русских в чечне. Дальше что? Или Я-ДАГЕСТАНЕЦ... Ну дальше то что? Живите там где родились. Мне и в голову не придет ехать к вам. Че вы сюда претесь? Аллах владимирович велел? Зачем? Это отельная тема... Живите там, где родились. И если понимаете, что вам не рады- уезжайте, а не пытайтесь насадить свои порядки и придать своей религии приоритет. это касается не только вас и ваших соплеменииков. Киргизы, армяне, грузины, чеченцы,гагаузы, молдоване итд и тп. Вас дома ждут семьи и работа. Езжайте домой, ведь дома так здорово(тока жрать нечего).

Я так думаю если у вас якуты ,калмыки или алтайцы подобное заявят то у тебя сразу рожица вытянется - а нас то за что??
Почему то у нас в Казахстане товарищи с Кавказа спокойно себя ведут и не орут на каждом углу "Э-ээ Уася" и не пристают ни к казашкам ни к русским девчонкам ??
А ведь и у нас беспредела хватает,люди то везде одинаковы...может дело в вас самих, дорогих рассиянчиках ??
Похоже очкуете вы просто ,только на ЯПе и можете кирпичи откладывать...

Ты уже достал. 911 за говнопостинг.
 
[^]
Почтизнающий
12.03.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (DMTisenko @ 12.03.2018 - 21:59)
Цитата (Почтизнающий @ 12.03.2018 - 21:53)
Цитата
Ислам это вообще, самая спорная религия, хотя это сектанство и религией назвать нельзя.
Например многие арабы Ближнего Востока считают, что мусульманином может быть только араб, мотивируя это тем, что аллах послал коран на арабском письме, а не на каком либо другом. И если бы он хотел, что бы все люди земли были мусульманами, то он сделал бы коран понятным для всех. А так- араб мусульманин, все остальные псы неверные . Сплошная каша

Ну уж тут вы совсем берега попутали! Если в этом мире и есть религия с наименьшими классовыми и расовыми предрассудками, то такая религия-ислам. У араба из племени корейш, нет никакого преимущества перед русским или бурятом , принявшими ислам.

Буддизм.
А ислам, это человеконенавистническая религия, где тот-же суннит запросто заколбасит шиита и наоборот. Где богатейшие нефтяные монархии ближнего востока, запросто захлопнут двери перед единоверцами беженцами, из беднейших стран; да даже куска хлеба не подадут

Буддизм -не религия, а одна из философских систем, кстати атеистическая. Буддизм не отвечает на основной вопрос человечества. Мы -часть Замысла или случайность?
 
[^]
ДобрыйЭх
12.03.2018 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
кто же виноват, что твои "тоже рассияне" опозорили себя. так что сам разбирайся в своем племени, вы сами виноваты. мне вот тоже не приятно вас мохнатых созерцать в общественных местах, потому что большинство из вас как макаки. может и ты тоже макака только не замечаешь этого считая это нормой. фу кароч, верно, пусть вас не пускают, администрации лойк.

Это сообщение отредактировал ДобрыйЭх - 12.03.2018 - 22:10
 
[^]
Dixi13
12.03.2018 - 22:07
4
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
ну а я могу сказать об обратном на личных примерах допустим. дальше то что?
это как с вечно бухими русскими за бугром. не нравится же когда так говорят и судят. говно у всех всегда первым на поверхность всплывает.
ок, мы все синяки они все быдло, а тут одни д*артаньяны "не такие"

В семье не без урода, да. Но я могу сказать, что бухих англичан, немцев, а, в последнее время и китайцев, в разы больше. tongue.gif
А так-то я уже озвучил свое отношение к дагестанцам и прочим национальностям и расам: мне глубоко похер, кто ты по национальности, вероисповеданию или цвета кожи до тех пор, пока ты не попытается надо мной довлеть.
 
[^]
OTMOPO3OK
12.03.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20628
Землякам объясни
 
[^]
joke1976
12.03.2018 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Весь пост троллинг 80 уровня. Ну не может зверек не понимать, почему так происходит. Да и стенать по этому поводу - идиотизм. Может правда, реклама клубов.
 
[^]
kirkyk
12.03.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2221
Такая копипаста пиздец! Хотя, может и быть...ну так просто следствие поведения отдельно взятого народа!!! есть повод задуматься, хотя глагол "подумать" - без вариантов в данном случае!
 
[^]
GlooM
12.03.2018 - 22:09
10
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь. Пока ваши кодлы перестанут во всех из травматов шмалять, толпой одного дубасить, к девушкам с парнями нагло приставать и т.д. Я тольео ЗА такие правила.
Как станете цивилизованными, так велкам.
 
[^]
Почтизнающий
12.03.2018 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
То, что дагестанцев не пускают в злачные места, мне нравится, не скрою, было бы конечно лучше если они туда вообще не стремились, но увы, грех сладок и притягателен, а человек падок и слаб.
 
[^]
DMTisenko
12.03.2018 - 22:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (Почтизнающий @ 12.03.2018 - 22:05)
Цитата (DMTisenko @ 12.03.2018 - 21:59)
Цитата (Почтизнающий @ 12.03.2018 - 21:53)
Цитата
Ислам это вообще, самая спорная религия, хотя это сектанство и религией назвать нельзя.
Например многие арабы Ближнего Востока считают, что мусульманином может быть только араб, мотивируя это тем, что аллах послал коран на арабском письме, а не на каком либо другом. И если бы он хотел, что бы все люди земли были мусульманами, то он сделал бы коран понятным для всех. А так- араб мусульманин, все остальные псы неверные . Сплошная каша

Ну уж тут вы совсем берега попутали! Если в этом мире и есть религия с наименьшими классовыми и расовыми предрассудками, то такая религия-ислам. У араба из племени корейш, нет никакого преимущества перед русским или бурятом , принявшими ислам.

Буддизм.
А ислам, это человеконенавистническая религия, где тот-же суннит запросто заколбасит шиита и наоборот. Где богатейшие нефтяные монархии ближнего востока, запросто захлопнут двери перед единоверцами беженцами, из беднейших стран; да даже куска хлеба не подадут

Буддизм -не религия, а одна из философских систем, кстати атеистическая. Буддизм не отвечает на основной вопрос человечества. Мы -часть Замысла или случайность?

«Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных, и духовных. Такому описанию соответствует буддизм. Если и есть религия, которая сможет удовлетворять современным научным потребностям, — это буддизм» .
Альберт Эйнштейн
 
[^]
Debilyblya
12.03.2018 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 78
Цитата (DMTisenko @ 12.03.2018 - 21:52)
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 21:47)
Цитата (ISETI @ 12.03.2018 - 21:13)
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 20:50)
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 20:32)
Цитата
Пиздец у вас в России ненависть друг к другу ,даже не скрываете этого
Даже понять не можете как всё это дико выглядит...


Не, ну, ты там люби негров или кого ещё, а мы тут сами, окей?
А вообще, конечно, ужас: не пойми кого не пустили в клуб! И не дали "нормально" отдохнуть.
Черти нерусские! Для вас нормально отдохнуть - это угаситься до состояния обезьяны ( хотя и так...), доебаться до всего живого с криками "Аллах Акбар" или "Дагестан-сила!" и пострелять в воздух или в людей из пистолетов... Ну, или зарезать кого, что-ли...

Да ,пиздец lol.gif какие же уроды здесь двуличные dont.gif
Как вспоминать пацана погибшего и его - "работайте братья " так начинаете сопли пускать от умиления,про мужество и долг верещите ,ну или когда даги вам золото на Олимпиадах мешками таскают то от счастья из трусов выскакиваете gigi.gif
А тут вдруг какая та "чурка" плачется ,что его права как гражданина ущемляют то толпа радостно и озверело орёт - ату его , черножопых геть moderator.gif

Мы не двуличные. Мы- просто хотим, что б чеченец-жил в чечне, а не барагозил с соплеменниками,( вот извините,но другого слова из всего богатого русского языка найти не могу. Именно соплеменник) в Москве,и еще козырял-Я-ЧЕЧЕНЕЦ. Ну да. Ты тот или сын того кто убивал русских в чечне. Дальше что? Или Я-ДАГЕСТАНЕЦ... Ну дальше то что? Живите там где родились. Мне и в голову не придет ехать к вам. Че вы сюда претесь? Аллах владимирович велел? Зачем? Это отельная тема... Живите там, где родились. И если понимаете, что вам не рады- уезжайте, а не пытайтесь насадить свои порядки и придать своей религии приоритет. это касается не только вас и ваших соплеменииков. Киргизы, армяне, грузины, чеченцы,гагаузы, молдоване итд и тп. Вас дома ждут семьи и работа. Езжайте домой, ведь дома так здорово(тока жрать нечего).

Я так думаю если у вас якуты ,калмыки или алтайцы подобное заявят то у тебя сразу рожица вытянется - а нас то за что??
Почему то у нас в Казахстане товарищи с Кавказа спокойно себя ведут и не орут на каждом углу "Э-ээ Уася" и не пристают ни к казашкам ни к русским девчонкам ??
А ведь и у нас беспредела хватает,люди то везде одинаковы...может дело в вас самих, дорогих рассиянчиках ??
Похоже очкуете вы просто ,только на ЯПе и можете кирпичи откладывать...

Ой ли, ты точно казахстанец? Память отшибло или напомнить, о постоянных конфликтах чеченцы vs казахи?

Ну ка напомни мне казаху о постоянных конфликтах вайнахов с казахами ?? Именно о постоянных , самому любопытно стало :))
Вот сразу после их депортации были разборки и поножовщина , это было ,не отрицаю ...в Жанаозене помню с кавказцами в 89 году был кипеш всесоюзного масштаба ,в п. Маловодный лет 10 назад помню тоже трупы были .. вот и всё ,что за долгие годы было между нами,где же тут постоянные конфликты??
Хотя и русские у нас в Казахстане в своё время тоже с чеченцами цеплялись .В 51 году такая резня была в Восточном Казахстане ,что это дело до самого Сталина дошло...
 
[^]
Школьница
12.03.2018 - 22:12
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8398
Цитата
В Ростове, кавказцев не пускают? Бред какой-то. Там их четверть, а то и треть от всего Ростова.
пс. хотя мож Ростов не Донской.

шо???...
у нас тут со всех сторон народ есть. Поляки, хохлы, кавказцы, а еще местные армяне со своим диалектом и амбициями))) ВОт так прямо со всех сторон Ростов окружают армянские деревни.
у нас тут большей частью судят по человеку,а не по национальности.
 
[^]
Vurun
12.03.2018 - 22:13
4
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
С одной стороны нельзя грести всех под одну гребенку. А с другой стороны - все претензии к соотечественникам, которые подарили такую репутацию для целой народности.
 
[^]
RusAngel
12.03.2018 - 22:13
12
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Клуб, в котором я работаю, тоже принципиально не пускает кавказцев. И я сейчас, дружок, тебе объясню почему.
Я помню в советское время мы все жили в одной стране, конечно ездили друг к другу в гости, всегда радушно этих гостей принимали, но при этом всегда чётко осозновали: кто здесь гость, а кто хозяин.
Потом союз рухнул, вы повыгоняли все славянские семьи у себя, даже если те поколениями жили бок о бок в вами, и что-то о национализме при этом никто из вас не заботился, всем было похер. Но вам и этого показалось мало, вы полезли дальше в северные земли, бизнесом при этом начали заниматься преимущественно криминальным. Вы когда толпой нападаете на русского, то что-то не спешите разобраться в сути вопроса, не ищете правого и виноватого, а сразу бещ вариантов принимаете сторону согласно национального признака. Ну так чему вы удивляетесь тогда? Хоть где-то от вас отдохнуть можно.
Надо же, не пускают. И с чего бы вдруг?!
 
[^]
Kostya501
12.03.2018 - 22:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
из-за репутации своих соотечественников, мне нельзя ходить в такие места, как ночные клубы и караоке.
Ну а хуле тогда ты русским в уши ноешь? Расскажи это своим братьям-ишкоебам, поблагодари их.

Цитата
В такие моменты становится так обидно , что появляется чувство,будто я не человек вовсе.
На редкость здравая мысль в бараньем мозге.




ЗЫ. Да, я разговариваю с копипастой. biggrin.gif
 
[^]
Почтизнающий
12.03.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (DMTisenko @ 12.03.2018 - 22:11)
Цитата (Почтизнающий @ 12.03.2018 - 22:05)
Цитата (DMTisenko @ 12.03.2018 - 21:59)
Цитата (Почтизнающий @ 12.03.2018 - 21:53)
Цитата
Ислам это вообще, самая спорная религия, хотя это сектанство и религией назвать нельзя.
Например многие арабы Ближнего Востока считают, что мусульманином может быть только араб, мотивируя это тем, что аллах послал коран на арабском письме, а не на каком либо другом. И если бы он хотел, что бы все люди земли были мусульманами, то он сделал бы коран понятным для всех. А так- араб мусульманин, все остальные псы неверные . Сплошная каша

Ну уж тут вы совсем берега попутали! Если в этом мире и есть религия с наименьшими классовыми и расовыми предрассудками, то такая религия-ислам. У араба из племени корейш, нет никакого преимущества перед русским или бурятом , принявшими ислам.

Буддизм.
А ислам, это человеконенавистническая религия, где тот-же суннит запросто заколбасит шиита и наоборот. Где богатейшие нефтяные монархии ближнего востока, запросто захлопнут двери перед единоверцами беженцами, из беднейших стран; да даже куска хлеба не подадут

Буддизм -не религия, а одна из философских систем, кстати атеистическая. Буддизм не отвечает на основной вопрос человечества. Мы -часть Замысла или случайность?

«Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных, и духовных. Такому описанию соответствует буддизм. Если и есть религия, которая сможет удовлетворять современным научным потребностям, — это буддизм» .
Альберт Эйнштейн

И что? Эйнштейн умнейший из людей, но точно не истина в последней инстанции!
 
[^]
sensum
12.03.2018 - 22:15
6
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (Bizels @ 12.03.2018 - 22:03)
Цитата
Хорошо - согласен. Только давайте так, мы будем у СЕБЯ синячить, а они у СЕБЯ лезгинить и выёбываться. Только не надо про "ОНИТОЖЕРОССИЯНЕ". Мне они НЕ соотечественники.


яп рассказал почему там все так как есть сейчас и почему они теперь все тут. из первых рук так сказать. но лень. бурят казахов татар и тд тоже в резервации? они тебе как? соотечественники? или ты избирательный? вот у тебя спросить забыли :))

Лень? Значит ты просто голословен. Буряты не заполонили улицы городов страны. В Казахстане родились мои родители, я мало встречал неадекватных казахов. Десять лет был женат на татарке, развелись - наверное в национальности дело lol.gif но очень красивая нация.
Цитата
вот у тебя спросить забыли :))
Так и твоё, вонючее мнение, мало кого интересует. Визитная карточка большинства кавказцев (заметь, не всех) это асоциальное, неадекватное поведение с попыткой доминировать и это не стереотип. И ещё одно, умник, есть такое понятие, как "титульная нация".

Это сообщение отредактировал sensum - 12.03.2018 - 22:16
 
[^]
Chucke1992
12.03.2018 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
думаю стоит пострелять из автомата в воздух гоняя на приоре по районе чтобы выпустить пар lol.gif
 
[^]
Barrel0726
12.03.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 21:09)
Цитата
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 20:32)
Цитата
Пиздец у вас в России ненависть друг к другу ,даже не скрываете этого
Даже понять не можете как всё это дико выглядит...


Не, ну, ты там люби негров или кого ещё, а мы тут сами, окей?
А вообще, конечно, ужас: не пойми кого не пустили в клуб! И не дали "нормально" отдохнуть.
Черти нерусские! Для вас нормально отдохнуть - это угаситься до состояния обезьяны ( хотя и так...), доебаться до всего живого с криками "Аллах Акбар" или "Дагестан-сила!" и пострелять в воздух или в людей из пистолетов... Ну, или зарезать кого, что-ли...

Да ,пиздецкакие же уроды здесь двуличные
Как вспоминать пацана погибшего и его - "работайте братья " так начинаете сопли пускать от умиления,про мужество и долг верещите ,ну или когда даги вам золото на Олимпиадах мешками таскают то от счастья из трусов выскакиваете
А тут вдруг какая та "чурка" плачется ,что его права как гражданина ущемляют то толпа радостно и озверело орёт - ату его , черножопых геть


Нет, дорогой мой!
У меня в армии был друг, осетинец, милейший человек! Говорили обо всем. В институте- дагестанец, Мага- так мы его звали. Умный и начитанный. Сейчас, максимум, что я могу услышать от каквказцев - "- Э! Слушай, да?". Мне это неинтересно, да?

Если бы у тебя в армии был друг осетинец, то ты бы знал, что правильно - осетин biggrin.gif
 
[^]
kvskabachok
12.03.2018 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
1) Там в клубе, наверное, только свинина и водка...

2) Сколько будем ждать аналогичной жалобы от махачкалинских славян?
 
[^]
Reun
12.03.2018 - 22:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 22:59)
Reun
Цитата
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 22:39)
Я дочь дагестанца, и поверьте, здесь все не так однозначно.©
Чувак! Если ты адекватен, если у тебя на роже не написан откровенный дегенератив, тебя пустят.

Фигню пишите. Пока сами с этим не столкнетесь не поймете. В некоторые места могут легко не пустить человека да же если он на ролс роисе приехал, просто национальностью или пропиской не вышел

Да нет, не фигню. Видимо, вы сильно там всех достали, что во избежание не пускают никого из Дагестана.
У нас проще. Но, если так дальше пойдет, то ненадолго.

Я к Дагестану отношения не имею. Но не пускали. Более того русского парня с пропиской на кавказе то же не пускали.
 
[^]
ISETI
12.03.2018 - 22:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1265
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 21:47)
Цитата (ISETI @ 12.03.2018 - 21:13)
Цитата (Debilyblya @ 12.03.2018 - 20:50)
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 20:32)
Цитата
Пиздец у вас в России ненависть друг к другу ,даже не скрываете этого
Даже понять не можете как всё это дико выглядит...


Не, ну, ты там люби негров или кого ещё, а мы тут сами, окей?
А вообще, конечно, ужас: не пойми кого не пустили в клуб! И не дали "нормально" отдохнуть.
Черти нерусские! Для вас нормально отдохнуть - это угаситься до состояния обезьяны ( хотя и так...), доебаться до всего живого с криками "Аллах Акбар" или "Дагестан-сила!" и пострелять в воздух или в людей из пистолетов... Ну, или зарезать кого, что-ли...

Да ,пиздец lol.gif какие же уроды здесь двуличные dont.gif
Как вспоминать пацана погибшего и его - "работайте братья " так начинаете сопли пускать от умиления,про мужество и долг верещите ,ну или когда даги вам золото на Олимпиадах мешками таскают то от счастья из трусов выскакиваете gigi.gif
А тут вдруг какая та "чурка" плачется ,что его права как гражданина ущемляют то толпа радостно и озверело орёт - ату его , черножопых геть moderator.gif

Мы не двуличные. Мы- просто хотим, что б чеченец-жил в чечне, а не барагозил с соплеменниками,( вот извините,но другого слова из всего богатого русского языка найти не могу. Именно соплеменник) в Москве,и еще козырял-Я-ЧЕЧЕНЕЦ. Ну да. Ты тот или сын того кто убивал русских в чечне. Дальше что? Или Я-ДАГЕСТАНЕЦ... Ну дальше то что? Живите там где родились. Мне и в голову не придет ехать к вам. Че вы сюда претесь? Аллах владимирович велел? Зачем? Это отельная тема... Живите там, где родились. И если понимаете, что вам не рады- уезжайте, а не пытайтесь насадить свои порядки и придать своей религии приоритет. это касается не только вас и ваших соплеменииков. Киргизы, армяне, грузины, чеченцы,гагаузы, молдоване итд и тп. Вас дома ждут семьи и работа. Езжайте домой, ведь дома так здорово(тока жрать нечего).

Я так думаю если у вас якуты ,калмыки или алтайцы подобное заявят то у тебя сразу рожица вытянется - а нас то за что??
Почему то у нас в Казахстане товарищи с Кавказа спокойно себя ведут и не орут на каждом углу "Э-ээ Уася" и не пристают ни к казашкам ни к русским девчонкам ??
А ведь и у нас беспредела хватает,люди то везде одинаковы...может дело в вас самих, дорогих рассиянчиках ??
Похоже очкуете вы просто ,только на ЯПе и можете кирпичи откладывать...

Про статью 282 слыхали? Нет? сажают по ней именно русских. Только русских. И только русских. Политика такая, у нашего государства такая.


А вот передергивать не надо. Я не словом не обмолвился по казахов. в подъезде живет семья казахов. И не видно и не слышно.

А если русские уедут от якутов, калмыков, алтайцев- да, мы потеряем много. Но больше потеряют они. Ибо туалет в квартире им уже не нужен будет. А через лет 5-6, они все равно будут тут. В России. На таджикистан и узбекистан посмотрите.

Это сообщение отредактировал ISETI - 12.03.2018 - 22:23
 
[^]
kvskabachok
12.03.2018 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (joke1976 @ 12.03.2018 - 22:08)
Ну не может зверек не понимать, почему так происходит.

Хм. а ведь вроде человек с жизненным опытом... Может просто мало общаться приходилось?
 
[^]
Barrel0726
12.03.2018 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ISETI @ 12.03.2018 - 22:20)
Про статью 228 слыхали? Нет? сажают по ней именно русских. Только русских. И только русских. Политика такая, у нашего государства такая.


Кого то в гугле забанили, или юкку косить хочется?
 
[^]
Почтизнающий
12.03.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (Barrel0726 @ 12.03.2018 - 22:15)
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 21:09)
Цитата
Цитата (Dixi13 @ 12.03.2018 - 20:32)
Цитата
Пиздец у вас в России ненависть друг к другу ,даже не скрываете этого
Даже понять не можете как всё это дико выглядит...


Не, ну, ты там люби негров или кого ещё, а мы тут сами, окей?
А вообще, конечно, ужас: не пойми кого не пустили в клуб! И не дали "нормально" отдохнуть.
Черти нерусские! Для вас нормально отдохнуть - это угаситься до состояния обезьяны ( хотя и так...), доебаться до всего живого с криками "Аллах Акбар" или "Дагестан-сила!" и пострелять в воздух или в людей из пистолетов... Ну, или зарезать кого, что-ли...

Да ,пиздецкакие же уроды здесь двуличные
Как вспоминать пацана погибшего и его - "работайте братья " так начинаете сопли пускать от умиления,про мужество и долг верещите ,ну или когда даги вам золото на Олимпиадах мешками таскают то от счастья из трусов выскакиваете
А тут вдруг какая та "чурка" плачется ,что его права как гражданина ущемляют то толпа радостно и озверело орёт - ату его , черножопых геть


Нет, дорогой мой!
У меня в армии был друг, осетинец, милейший человек! Говорили обо всем. В институте- дагестанец, Мага- так мы его звали. Умный и начитанный. Сейчас, максимум, что я могу услышать от каквказцев - "- Э! Слушай, да?". Мне это неинтересно, да?

Если бы у тебя в армии был друг осетинец, то ты бы знал, что правильно - осетин biggrin.gif

Я вот этого не понимаю! Легкомысленного отношения к слову 'друг"! У меня круг общения на порядок больше чем у любого тут пишущего, людей, с которыми поддерживаю приятельские отношения -море! Но друзей у меня 4 и больше уже не будет! Мне интересны люди, разных культур и обычаев, с удовольствием завожу знакомства, но друг-это нечто иное!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23004
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх