Михомайдан смешали с кровью и снегом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юджи
3.03.2018 - 23:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
У Саакашвилли нет особо сильной поддержки в украинском обществе, для большинства - это просто заезжий грузин, который че-то мутить пытается. Его митинги никогда не были массовыми, как правило вообще до 1к человек. Но вот подзаебать палатки в центре Киева многих успели. Потому особо никто и не возмущается. Ну опиздюлилась пара сотен долбойобов, ну и хуй с ними.

А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019. Настроений в обществе, чтобы вот прям щас идти и сбрасывать власть, я не замечал.

Это сообщение отредактировал Юджи - 3.03.2018 - 23:05
 
[^]
BigCap
3.03.2018 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26863
MrRoosvelt
Цитата
Поэтому новый майдан нужен штатам для одной цели - обнулить Минск-2,

хотели бы новый майдан давно бы уже сделали а сейчас по факту это цирк....
 
[^]
dimon0385
3.03.2018 - 23:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Ну пендосы грызуна эвакуировали, а хохлов можно пиздить.
 
[^]
Вадим1965
3.03.2018 - 23:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 379
Цитата (laotzy @ 3.03.2018 - 22:01)
Ну что вы стебётесь? Я себе представляю, что в России сотворили бы с подобным палаточным городком где-нить на Red Square, радом с думой. Ну, или мавзолеем( блять, азиатчиной отдаёт слово "мавзолей" - disgust.gif ) Дали пиздюлей и правильно сделали. Главное, что все живы.

Чо-та в 14 годе ты так не пел! А сейчас, что - отрезвление пришло. Давай не останавливайся - прыгай дальше, ещё не все у вас просрано, коней на переправе не меняют.
Собирай вторую сотню...
 
[^]
Mosss
3.03.2018 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Превалирующая мысль (я как бы тут, среди разного народа живу, могу вещать типа "глас народа"))) - так вот, основная мысль, что михомайдан - всего лишь способ стравить пар.
Эдакая аккуратно контролируемая и абсолютно безопасная "оппозиция".
Ну а поводу предыдущего комментатора
Цитата
к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов
- дык на кого менять? На Турчинова, Авакова, Тимошенко? Или не к ночи будь помянут, спикел Андлюска Пагубий?
Там такие уроды, один другого краше, что Педро воспринимается как меньшее из зол.
 
[^]
Юджи
3.03.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
- дык на кого менять? На Турчинова, Авакова, Тимошенко? Или не к ночи будь помянут, спикел Андлюска Пагубий?
Там такие уроды, один другого краше, что Педро воспринимается как меньшее из зол.

Абрамович же! gigi.gif
 
[^]
Max04
3.03.2018 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3391
Цитата (PVadim @ 3.03.2018 - 19:26)
А где правый сектор?

Ищет левый! rulez.gif
 
[^]
Вадим1965
3.03.2018 - 23:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 379
Цитата (Юджи @ 3.03.2018 - 23:05)
У Саакашвилли нет особо сильной поддержки в украинском обществе, для большинства - это просто заезжий грузин, который че-то мутить пытается. Его митинги никогда не были массовыми, как правило вообще до 1к человек. Но вот подзаебать палатки в центре Киева многих успели. Потому особо никто и не возмущается. Ну опиздюлилась пара сотен долбойобов, ну и хуй с ними.

А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019. Настроений в обществе, чтобы вот прям щас идти и сбрасывать власть, я не замечал.

Ну, я живу в России и к трансам я не толерантен. Судя по твоему паспорту - тебе лучше жить при порохе, не спорю, не обижайся, я нормальный мужик с нормальной ориентацией.
Только вопрос - а хули тогда майдан 14 года кровавым назвали, разве он в свое время людей не заебал?
Кровавые репрессии, когда счет жертв идет на тысячи, десятки и сотни тысяч, а не сотню убитых своими наемниками.
А если миха с гостинницы "Украина" ебанет две сотни долбоебов на площади - это уже кровавый режим пороха или нет?

Это сообщение отредактировал Вадим1965 - 3.03.2018 - 23:32
 
[^]
Batnik
3.03.2018 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1809
Цитата

Цитата
к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов
- дык на кого менять? На Турчинова, Авакова, Тимошенко? Или не к ночи будь помянут, спикел Андлюска Пагубий?


Да не нервничайте, сменщики, как только пиндосы входят обутыми в парадные двери, все, папуасы уже ничего не решают. Любой несанкционированный Вашингтонским обкомом митинг Порошенко может хоть танками давить, Запад промолчит , максимум пальчиком погрозит-"Это — сукин сын, но это наш сукин сын"(С).
Ну есть конечно вариант смены "рулевого". Украинцы неистово скачут, градус недовольства зашкаливает, кураторы меняют одну марионетку на другую и все довольны.
Цитата
А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019.

Тебе правда 27 лет? Наврал наверное в профиле, ну признайся? Очень уж наивно-натянутые рассуждения, более 13-14 летним подходят.
 
[^]
Bush6791
3.03.2018 - 23:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
То что раньше было трагедией, сейчас становится не более, чем ебучим цирком.

Только не думайте МАУ, что если вы в нем не участвуете, то вы не являетесь клоунами.
 
[^]
vlad178
3.03.2018 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (PVadim @ 3.03.2018 - 19:26)
Одни пидорасы других пидорасов разогнали - веселье продолжается! А где правый сектор?

Стрижет купоны, заняв пищевую нишу, оставшуюся после ПР.
В моем городе, по кр. м.
 
[^]
Касатка
4.03.2018 - 00:20
10
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Юджи @ 3.03.2018 - 23:05)
У Саакашвилли нет особо сильной поддержки в украинском обществе, для большинства - это просто заезжий грузин, который че-то мутить пытается. Его митинги никогда не были массовыми, как правило вообще до 1к человек. Но вот подзаебать палатки в центре Киева многих успели. Потому особо никто и не возмущается. Ну опиздюлилась пара сотен долбойобов, ну и хуй с ними.

А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019. Настроений в обществе, чтобы вот прям щас идти и сбрасывать власть, я не замечал.

Так почему вы не смогли дождаться выборов с Януковичем? Вроде получше жили то.
Нет, извини, но ничего вы не сможете сделать. Нам так Ельцина на второй срок избрали, хотя почти вся страна была против и голосовала против. Вы под копирку взяли наши 90е.
Вашим следующим президентом будет Педро Порошенко, как бы вы не проголосовали. Технологии еще в 90х годах обкатаны.
 
[^]
VOXOX
4.03.2018 - 00:51
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
Цитата
А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019. Настроений в обществе, чтобы вот прям щас идти и сбрасывать власть, я не замечал.

Я просто в шоке.
Этот упырь :
1)Повысил цены на коммуналку в три раза
2)Отправил в могилы десятки тысяч человек
3)Превратил некогда страну в недогосударство
4)Ввёл цензуру и информационный террор.
5)Подмял под себя все СМИ
6)Расплодил в недогосударстве анархию
7)....
Список можно продолжать почти бесконечно, а у вас "ну не сильные прям претензии".
Я правда в шоке.
А что плохого сделал Янукович? По сравнению с этим кровавым алкашом он просто ангел. Ну попросили бы Януковича сделать вашу жизнь хуже в три раза.Он дядька добрый. Ваши пожелания бы выполнил.
А когда у вас будут сильные претензии? Когда вас принудительно будут на органы продавать? Так до этого недалеко.
И даже тогда вы будите терпеть. Поскольку разделывать людей на органы будет очень "патриотично"
Тьфу на вас мрази. Вас ебут, а вы не крепчаете, а поносом растекаетесь.

 
[^]
meats1977
4.03.2018 - 01:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 910
комендант городка..чет ржу с этого ????

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Santo062
4.03.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13353
Цитата (Касатка @ 4.03.2018 - 00:20)
Вашим следующим президентом будет Педро Порошенко, как бы вы не проголосовали. Технологии еще в 90х годах обкатаны.

dont.gif Гораздо раньше-еще со сталинских времен.
 
[^]
Касатка
4.03.2018 - 02:40
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Santo062 @ 4.03.2018 - 01:18)
Цитата (Касатка @ 4.03.2018 - 00:20)
Вашим следующим президентом будет Педро Порошенко, как бы вы не проголосовали. Технологии еще в 90х годах обкатаны.

dont.gif Гораздо раньше-еще со сталинских времен.

Глупость не украшает человека. Не путайте разные устройства государства.
Я не сталинистка и никогда не стану нахваливать товарища Сталина. Но я и не идиотка, чтоб не понимать, что победителей не судят. Сталин победитель, неоднозначная фигура, но под его руководством Советский Союз одержал победу в самой кровавой войне 20го века.
 
[^]
odavans
4.03.2018 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Это правильно, нехуй хачей поддерживать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hujack
4.03.2018 - 04:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10834
Ебала жаба гадюку.

Андрюша Князев, твой выход.
 
[^]
Hujack
4.03.2018 - 04:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10834
Цитата (Юджи @ 4.03.2018 - 01:05)
захотим - поменяем президента

lol.gif

Захоти, захоти... Только вначале найди спонсора. "Майдан" Мишико после 13 года не первый и даже не пятый. Вот только без заказчика вы больше двух дней не "революционируете" – забесплатно-то. Себе-то не ври.
 
[^]
Ancifero
4.03.2018 - 04:42
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
У михи глисты в жеппе не дают покоя.
До того как его в Украину, по каталогу "безобидные долбоёбы", выписали. Он бомжевал в Нью Йорке ожидая высылки из США.
И тут ему нихуёво прилетело - на Украину да не просто так, а губером в Одессу.
Умный человек сел бы тихо и в ус не дул.
Но миха не умный...
 
[^]
VRPM
4.03.2018 - 04:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
Цитата (BigCap @ 3.03.2018 - 19:23)
ещё фото..

пол-литра? вдребезги?

Михомайдан смешали с кровью и снегом
 
[^]
ZloyLol
4.03.2018 - 04:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
мне пох, пусть поубивают друг- друга dont.gif
как змеи кусают себя за хвост, пусть так же и эти сдохнут.
зы. и да я сепар, вон пусть поляки заберут рагулей к себе- все проблемы в Украине закончатся. ибо западенцы- гробовщики Украины dont.gif
 
[^]
VRPM
4.03.2018 - 04:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
«Мразина редчайшая»: Как Аваков реагировал на разгон Майдана в 2014 и сейчас

... а "херой" Сэмэн Семенченко после разгона уже заявил, что больше мирных майданов не будет, будут действовать "большие батальоны".

мы, конечно, ему поверили...

http://www.politnavigator.net/mrazina-redc...i-sejjchas.html
 
[^]
Loaded
4.03.2018 - 05:04
4
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Юджи
Цитата
Ну опиздюлилась пара сотен долбойобов, ну и хуй с ними.

Разве может быть иначе в стране, где победила гідність?

Цитата
А по поводу захотим - поменяем президента, так к Порошенко претензии есть, но не настолько прям сильные, чтобы не дотерпеть до выборов, которые будут в 2019.

Да какие могут быть претензии. Так, пустяки:
- Страна в лидерах рейтингов коррупции.
- Гривна обвалилась и продолжает планировать вниз.
- Уровень жизни закатился под плинтус. больше половины дохода человека уходит на еду (как сказал министр - это потому, что едят много.)
- Набираются кредиты где только можно, без мысли кто и как их будет отдавать.
- Реформы проводятся на от#бись. В основном на словах или на бумаге и лишь для того, чтоб дали очередной кредит.
- В принципе, выполняются любые требования, лишь бы дали денег. Поднять тарифы? - Не вопрос! Пенсионный возраст? -Да без проблем, назовем его "страховой стаж" - никто и не поймет. Ушатать и без того хреновую медицину? - Да легко! Мы ж сами ей не пользуемся. Если чо, можно и на Мальдивах здоровье поправить.
- Цензура, про которую овощ мог только мечтать.
- Понемногу принимают "Драконовские законы". Тихонько, спокойно, без истерии в сми.
Это так, на вскидку. Какие тут претензии? Вот к овощу - они были. А тут -фигня какая-то.
 
[^]
VRPM
4.03.2018 - 05:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
Цитата (LucyFranky @ 3.03.2018 - 19:31)
А мне жалко Украину. Такой пиздец в стране творится...
Мне жаль обычных людей, которым бы работу нормальную. Семью. Детей растить. По выходным пиво пить. Ругать власть в интернетиках. Просто жить. Без этого пиздеца...

Ну что Вы! Здесь так не принято, по-человечески жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18044
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх