Бизнесмены из Азербайджана жалуются на травлю в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эло
23.02.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
[QUOTE=prepodobnyi,23.02.2018 - 15:05] изюмСвеслом
про убийства русских в Баку - который раз прошу на япе хоть один серьезный линк, хоть один пруф) нет, не на армянские сайты, ведь ясное дело, они из-за конфликта с нами булут стараться выставить нас в неприглядном свете [/QUOTE]
Тебе в прошлый раз столько накидали пруфов,хоть уссысь,нет блядь,надо заново одну и ту же пластинку включать и вообще езжайте домой,там вас родные ждут... [/QUOTE]
ну вот и добрался до компа...пятница-бухатница...извиняйте, что поздно ответил

итак, в прошлой теме...вот в этой

http://www.yaplakal.com/forum7/st/100/topic1741845.html

верно, я просил доказательств, меня "закидали" всего одним пруфом про "русские погромы" в Баку в 90-ых, вот он

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1526712.html

идем на эту тему, и что мы видим? Ссылка на сайт "Армения сегодня") Естественно, армянам хочется выставить азербайджанцев как "убийц русских", но...фактов на руках нет, и быть не может.

опять, заранее отвечу на чзв

а были ли убийства мирных армян в то время?
были, и это очень плохо! так же плохо, как и убийства и насилие над мирными азербайджанцев в Армении - к Вашему сведению с этого все и началось - прогуглите про события в Кафане...а потом были Ходжалы

а почему русских раньше жило в Азербайджане много, а потом их стало мало?
время было мутное, тут шла война, многие и сорвались с насиженных мест. И а азербайджанцев отсюда много уехало, и русских, и евреев. но уезжали не потому что, как тут недавно на япе читал, "вспарывали животы беременным русским женщинам"... жрать тут было нечего)

извиняюсь за несколько длинный пост, просто не люблю ляля

насчет "езжайте домой"
куда мне ехать?) я и так дома, в Баку, да...тут кризис, как и у вас, но...мне тут хорошо)

а теперь не забудьте поставить минус моему посту, но

- не давайте себя обмануть, проверяйте информацию, что вам подают)
- приезжайте к нам) скоро майские праздники, в прошлом году, помню, весь город был полон русскими туристами...ведь лучше наверное дружить, чем враждовать, не?)


Это сообщение отредактировал Эло - 23.02.2018 - 23:16
 
[^]
poprygaicik
23.02.2018 - 23:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 672
Так и должно всё быть, а он чего ожидал.
 
[^]
Santo062
23.02.2018 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13344
Общался как то с одним евреем с Сумгаит, он потом в Биробиджан бежал.
Специальных русских погромов не было по его словам, начались армянские погромы, а русские, евреи пошли до общей кучи. Им очень повезло (по его словам) что успели оттуда срулить, бросив все.
 
[^]
63Дмитрий63
24.02.2018 - 07:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 83
Цитата (GIVOY74 @ 23.02.2018 - 08:53)
Беги или умри: В Москве бизнесменам из Азербайджана объявлена война не на жизнь, а на смерть


Массовые убийства предпринимателей из Азербайджана обескуражили представителей азербайджанской диаспоры. Так, напомним, что раненный при покушении в Москве мужчина это предприниматель - выходец из Азербайджана Анар Алиев. О нем известно, что он явялется совладельцем точек быстрого питания.

При этом стоит учесть, что его случай не единичный. Так, азербайджанские бизнесмены говорят в один голос: в Москве им объявили войну - не на жизнь, а на смерть.

Немного хроники. 18 сентября в районе Бирюлево на Харьковском проезде расстреляли бизнесмена по продаже металла. Это был азербайджанец Рахман Алиев.

28 января в упор был расстрелян Махир Рустамов, гражданин Азербайджана. Его с огнестрельным ранением нашли на Славянском бульваре.

22 февраля на Чертановской улице в Москве киллер открыл огонь по автомобилю "Лексус", за рулем которого был 42-летний Анар Алиев. Сейчас он находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Некоторые предполагают, что таким образом криминальные авторитеты пытаются поделить между собой участки, передает телеграм-канал Mash.

отсюда

18 сентября.....28 января...22 февраля да я смотрю ихм прям проходу не дают,массово отстреливают,привычка у кавказодиов нехорошая,когда сами гадости делают,бьют,насилуют,наркотой торгуют это нормально,когда их начинают наказывать,тут же плачь Ярославны,нам житья не дают,за этот же промежуток времени с сентября по февраль много раз стреляли в бизнесменов других национальностей и ничего никто не плачется,а тут троих отстрелили за пол года,всё беда житья не дают,так езжайте в свой Азербайджан,Армению,Грузию и так далее и вам будет спокойнее и в РФ не будут расстраиваться,там ниже человек написал про мол русские бизнес в Азербайджане держат,это скорее исключение из правил и их гораздо меньше чем Оглы в РФ и там не из-за полицейских и закона наши не творят то что творят здесь всякие приезжие,там до суда не дойдёт если русский азербайджанку изнасилует например,удавят и никто виновных искать не будет,в РФ к сожалению наше руководство так не даёт делать,а то давненько бы уже не борзели ребята,а так чувствуют безнаказанность,творят беспредел,а потом плакаться начинают,когда их начинают гасить
 
[^]
Нася
24.02.2018 - 07:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
дома в Азербайджане людям тоже надо быстро питаться. это я толерантно сказала.очень.
 
[^]
стулкер
24.02.2018 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (63Дмитрий63 @ 24.02.2018 - 07:25)
Цитата (GIVOY74 @ 23.02.2018 - 08:53)
Беги или умри: В Москве бизнесменам из Азербайджана объявлена война не на жизнь, а на смерть


Массовые убийства предпринимателей из Азербайджана обескуражили представителей азербайджанской диаспоры. Так, напомним, что раненный при покушении в Москве мужчина  это предприниматель - выходец из Азербайджана Анар Алиев. О нем известно, что он явялется совладельцем точек быстрого питания.

При этом стоит учесть, что его случай  не единичный. Так, азербайджанские бизнесмены говорят в один голос: в Москве им объявили войну - не на жизнь, а на смерть.

Немного хроники. 18 сентября в районе Бирюлево на Харьковском проезде расстреляли бизнесмена по продаже металла. Это был азербайджанец Рахман Алиев.

28 января в упор был расстрелян Махир Рустамов, гражданин Азербайджана. Его с огнестрельным ранением нашли на Славянском бульваре.

22 февраля на Чертановской улице в Москве киллер открыл огонь по автомобилю "Лексус", за рулем которого был 42-летний Анар Алиев. Сейчас он находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Некоторые предполагают, что таким образом криминальные авторитеты пытаются поделить между собой участки, передает телеграм-канал Mash.

отсюда

18 сентября.....28 января...22 февраля да я смотрю ихм прям проходу не дают,массово отстреливают,привычка у кавказодиов нехорошая,когда сами гадости делают,бьют,насилуют,наркотой торгуют это нормально,когда их начинают наказывать,тут же плачь Ярославны,нам житья не дают,за этот же промежуток времени с сентября по февраль много раз стреляли в бизнесменов других национальностей и ничего никто не плачется,а тут троих отстрелили за пол года,всё беда житья не дают,так езжайте в свой Азербайджан,Армению,Грузию и так далее и вам будет спокойнее и в РФ не будут расстраиваться,там ниже человек написал про мол русские бизнес в Азербайджане держат,это скорее исключение из правил и их гораздо меньше чем Оглы в РФ и там не из-за полицейских и закона наши не творят то что творят здесь всякие приезжие,там до суда не дойдёт если русский азербайджанку изнасилует например,удавят и никто виновных искать не будет,в РФ к сожалению наше руководство так не даёт делать,а то давненько бы уже не борзели ребята,а так чувствуют безнаказанность,творят беспредел,а потом плакаться начинают,когда их начинают гасить

ахахахаха.прям как цыгане
 
[^]
Педигрипалыч
24.02.2018 - 07:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 718
И никто не посочувствовал..и я.
 
[^]
дикийпрапор
24.02.2018 - 07:53
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6194
Цитата (scouser1804 @ 23.02.2018 - 11:00)
Можно собраться и уебать обратно в Азербайджан. Очень вероятно, что там будет безопаснее и не придётся жаловаться.

Я думаю их там за жопу быстро возьмут.Не забалуешь там как в РФ.
 
[^]
Mefisto77
24.02.2018 - 08:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 334
Цитата (Эло @ 23.02.2018 - 08:59)
Цитата (Asoustug @ 23.02.2018 - 08:56)
Интересно много ли  в Азербайджане предпринимателей других национальностей, занимающихся быстрым питанием.

подтверждаю, есть)
много кафе/ресторанов русской/украинской кухни, сам люблю туда захаживать - владеют/управляют соответственно русские/украинцы)

а по теме - весь этот кафешный бизнес изначально был полукриминальный, так что национальность не причем, идет раздел рынка

а давайте я прямо тут напишу ответы на всякие возможные вопросы, потому что уверен, дальше тут будут нести всякую хрень небылицы - а мне на работу надо)

а могут ли русские заниматься бизнесом в Азербайджане - да, легко! только среди моих знакомых - Дмитрий Т - глава крупнейшей компьютерной фирмы, занимается поставками чего угодно, Татьяна М - хозяйка рекламной фирмы, Игорька вспомню пожалуй, ресторан держит русский

а могут ли русские мафиози начать перестрелку в центре Баку
нет, не могут. никто не может) тут у нас везде камеры, и полно полиции, поймают и дадут срок большой. невзирая на нацию. потому страна безопасная - нет, положим, воровства машин или лохотронов всяких (прогуглите), я порой забываю машину запереть.

А как же столько наркотиков находят??? У представителей оппозиции. Килограммами просто.
 
[^]
Покусакус
24.02.2018 - 08:40
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (GIVOY74 @ 23.02.2018 - 08:53)
Массовые убийства предпринимателей из Азербайджана обескуражили представителей азербайджанской диаспоры.

Они так это говорят, как будто это что-то плохое.

В аул пусть едут, там тихо и спокойно.
 
[^]
Sokol22
24.02.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (vvvk @ 23.02.2018 - 09:03)
Просто в Москве засилье уже этих "азербайджанских бизнесменов", куда ни стрельни плюнь - в крутого кавказца попадешь.

на Кубани азеров тоже дохрена. И не на тяжелой работе ).
Кстати , если покупать , то лучше у армян , они не такие жадные и наглые и даже приветливые dont.gif
 
[^]
AndreySF
24.02.2018 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8707
Какая неожиданность. Началось?
 
[^]
SPshkO
24.02.2018 - 08:58
4
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
С момента перестрелки на хованском, идет большой передел рынка. Таджики отжимают у других диаспор любой бизнес.
Гуглите и все станет ясно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Mefisto77
24.02.2018 - 09:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 334
Цитата (Навсеплевать @ 23.02.2018 - 11:03)
Даааа уж! Сколько оказывается дебилов на свете есть. Еще и хаи подтянулись... Специально для тех придурков, что сразу же кивают на то, что в Азербайджане нет русских бизнесменов, бандитов и прочего - зайдите на азербайджанские новостные сайты. Там до хрена кивков на русских бизнесменов, представителей интеллигенции и простых горожан. В криминальной хронике вы найдете убийц, мошенников и воров русской национальности живущих в Азербайджане. Мало того, даже армян преступников иногда можно найти в Баку.
И все они в новостях не для того, что бы пустить пыль в глаза какому нибудь кадру с ЯПа.

В бакы все армяне автоматически преступники! Сколько русские там убили случайных прохожих, а потом говорят "я защитный" ?? Так что не кизди тут
 
[^]
FENIX35
24.02.2018 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Азиаты потихоньку отжимают кавказ.Пох. И на одних и на других
 
[^]
AlHighlander
24.02.2018 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27558
Цитата (Asoustug @ 23.02.2018 - 08:56)
Интересно много ли в Азербайджане предпринимателей других национальностей, занимающихся быстрым питанием.

Авторитет из Новосибирска Иван Петрович Смирнов держит рынки в г. Баку.
Местные азербайджанцы не имеют права торговать на рынке без соизволения Ивана Петровича.
Частный извоз в Азербайджане - тоже под русскими.
Более того, значительная часть Азербайджанских олигархов по происхождению - этнические русские.
Национа́льное собра́ние Азербайджа́на (Милли меджлис) состоит наполовину из русских.
От водителей такси до банкиров и криминалитета Азербайджана - всё наполнено русскими.
Местные азербайджанцы боятся сказать слово против, потому что власти Азербайджана в любом споре встают на сторону русских.

Вам смешно? Мне - них@я...


Бизнесмены из Азербайджана жалуются на травлю в Москве
 
[^]
EdwardsON
24.02.2018 - 10:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1034
Цитата (jkl2002 @ 23.02.2018 - 11:32)
Цитата (Maxor @ 23.02.2018 - 11:25)
Сейчас передел везде. Между олигархами, между чиновниками, между уголовниками. Кризис. Денег становится меньше, делёжка ожесточеннее. Была нефть по 150, бабла хватало всем. Кроме простых людей.

Извечные естественные враги азеров - армяне, прежде всего.
Мочат азеров, ищи аров. Так происходит не только в московской хазарии, но и в России...

А чем, простите, армяши лучше? По мне, так их первых необходимо отсечь от всех денежных потоков в стране.
 
[^]
neguz
24.02.2018 - 14:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 20
Я очень люблю азербайджанцев, киргизов, узбеков и прочих таджиков, НО когда они дружно живут на своей исторической родине. В гости пусть ездят, как туристы. А если пытаются здесь отнимать рабочие места, торговать наркотой (азербайджанцы это дело любят) или полу криминальным каким бизнесом, пусть не обижаются, обиженных у нас это самое по самое не балуйся. Короче- что не любо- ехай до баку, там с цветами встретят.
 
[^]
newmessiah
24.02.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 36
нечего тут расследовать всё и так понятно. если жертва кавказской национальности - однозначно только самоубийство! а если возникают нестыковки то можно подложить порошок в карман и свести на передозировку. rulez.gif
 
[^]
bass55
24.02.2018 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1093
Возможно ЯП читают эти санитары,ребята- есть ещё и другие,СССР был многонациональным.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бананович
24.02.2018 - 15:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 559
азерботов всех нахуй из России.
 
[^]
эни1ххх
24.02.2018 - 15:18
3
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559

В Ленобласти под семьдесят процентов торговли героином осуществляется азербайджанцами. Во многих городах это полностью их занятие. Конкуренты только цыгане.

Предположу, что в Маскве похожая ситуация. По всей видимости недовольные цыгане стали убивать довольных азербайджанцев.

#какаяжалость! что это не происходит в их родном Цыганостане и Азербайджане.

Ребята, помогите Фархаду и Лойзе найти дорогу домой.
 
[^]
изюмСвеслом
24.02.2018 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Эло @ 23.02.2018 - 23:11)
[QUOTE=prepodobnyi,23.02.2018 - 15:05] изюмСвеслом
про убийства русских в Баку - который раз прошу на япе хоть один серьезный линк, хоть один пруф) нет, не на армянские сайты, ведь ясное дело, они из-за конфликта с нами булут стараться выставить нас в неприглядном свете [/QUOTE]
Тебе в прошлый раз столько накидали пруфов,хоть уссысь,нет блядь,надо заново одну и ту же пластинку включать и вообще езжайте домой,там вас родные ждут... [/QUOTE]
ну вот и добрался до компа...пятница-бухатница...извиняйте, что поздно ответил

итак, в прошлой теме...вот в этой

http://www.yaplakal.com/forum7/st/100/topic1741845.html

верно, я просил доказательств, меня "закидали" всего одним пруфом про "русские погромы" в Баку в 90-ых, вот он

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1526712.html

идем на эту тему, и что мы видим? Ссылка на сайт "Армения сегодня") Естественно, армянам хочется выставить азербайджанцев как "убийц русских", но...фактов на руках нет, и быть не может.

опять, заранее отвечу на чзв

а были ли убийства мирных армян в то время?
были, и это очень плохо! так же плохо, как и убийства и насилие над мирными азербайджанцев в Армении - к Вашему сведению с этого все и началось - прогуглите про события в Кафане...а потом были Ходжалы

а почему русских раньше жило в Азербайджане много, а потом их стало мало?
время было мутное, тут шла война, многие и сорвались с насиженных мест. И а азербайджанцев отсюда много уехало, и русских, и евреев. но уезжали не потому что, как тут недавно на япе читал, "вспарывали животы беременным русским женщинам"... жрать тут было нечего)

извиняюсь за несколько длинный пост, просто не люблю ляля

насчет "езжайте домой"
куда мне ехать?) я и так дома, в Баку, да...тут кризис, как и у вас, но...мне тут хорошо)

а теперь не забудьте поставить минус моему посту, но

- не давайте себя обмануть, проверяйте информацию, что вам подают)
- приезжайте к нам) скоро майские праздники, в прошлом году, помню, весь город был полон русскими туристами...ведь лучше наверное дружить, чем враждовать, не?)

Смотри численность русского населения в *чёрных республиках* в период с 85 по 95 год cool.gif-самые знатные доказательства!А ссылаться на определённые статистические данные от конкретного источника-не имеет смысла.

 
[^]
chirabedokur
24.02.2018 - 20:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 190
Цитата
Массовые убийства предпринимателей из Азербайджана обескуражили представителей азербайджанской диаспоры.


импортозамещение..уже давно дают понять этим азерботам, продукцию на границе продал российским закупщикам и алга в азерботию второй урожай выращивать..нехрен делать в России, а то получается, привезёт в Россию КамАЗ картошки, продаст, и на эти деньги за бесценок у российских фермеров скупает картофель и продаёт как свой. выстраданный...
 
[^]
chirabedokur
24.02.2018 - 20:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 190
Цитата (Бананович @ 24.02.2018 - 18:07)
азерботов всех нахуй из России.

сначала на хуй, а потом из России...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38482
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх