Из Промсвязьбанка исчезло 109 млрд рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JergioS
23.12.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (JergioS @ 22.12.2017 - 20:56)
Странно что пруфы никто не спросил. А они есть или на слово поверить? blink.gif

И как вы заебали шпалить моё первое сообщение в этой теме shum_lol.gif

ТС дал пруф через 40-50 минут после создания поста и когда я это писал никаких блядь пруфоф не было от слова совсем dont.gif

ТСа шпальте за то что он тормоз ...
 
[^]
Rard3
23.12.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 845
Цитата (Antimraziani @ 22.12.2017 - 20:54)
А что, Интерпол уже расформировали?

С Темзы выдачи нет.
Англо-саксам деньги нужны.
Объявят жертвами режима и не отдадут.
 
[^]
xsun
23.12.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 54
Цитата (JergioS @ 23.12.2017 - 15:11)
От жеж хитрая хохляра, всё с ног на голову переворачиваешь brake.gif

Насчёт лошары - мне совершенно без разницы как ты себя именуешь.

Про то что ты с 2009 года ничего не писал (29 сообщений всего), только читал, думал и работал, а тут в теме тебя вдруг прорвало и ты высрался бОльшим количеством постов (тупых, провакационных по содержанию) чем за восемь ёбаных лет - это ты бабушке расскажи, сразу видно пизженый акк и твою проф.деятельность, разжигало из тебя конечно неплохое, но проколов много, тренируйся, блядь, на кошках ©

На личности я не переходил, то что ты хохол и подливаешь - это видно по постам и по изложению dont.gif

По сути поста тебе что написать? Ответить на твой бред что деньги кончились и всё пропало? Не смешно, вкидка на идиотов и ты сам это знаешь lol.gif

Про то что коммерческие банки - это хорошо, создаёт конкуренцию и помогает простым юзерам? Ёбаный гон, не в нашей стране, в нашей коммерсбанки - зло, его давят и правильно делают.

Про этих пидоров владельцев банка из стартпоста? Найдут их, не волнуйся ...

gigi.gif
Поржал от души! Спасибо, чувак.

Ура патриот детектед lol.gif
 
[^]
JergioS
24.12.2017 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (xsun @ 23.12.2017 - 23:21)
Цитата (JergioS @ 23.12.2017 - 15:11)
От жеж хитрая хохляра, всё с ног на голову переворачиваешь brake.gif

Насчёт лошары - мне совершенно без разницы как ты себя именуешь.

Про то что ты с 2009 года ничего не писал (29 сообщений всего), только читал, думал и работал, а тут в теме тебя вдруг прорвало и ты высрался бОльшим количеством постов (тупых, провакационных по содержанию) чем за восемь ёбаных лет - это ты бабушке расскажи, сразу видно пизженый акк и твою проф.деятельность, разжигало из тебя конечно неплохое, но проколов много, тренируйся, блядь, на кошках ©

На личности я не переходил, то что ты хохол и подливаешь - это видно по постам и по изложению  dont.gif

По сути поста тебе что написать? Ответить на твой бред что деньги кончились и всё пропало? Не смешно, вкидка на идиотов и ты сам это знаешь  lol.gif

Про то что коммерческие банки - это хорошо, создаёт конкуренцию и помогает простым юзерам? Ёбаный гон, не в нашей стране, в нашей коммерсбанки - зло, его давят и правильно делают.

Про этих пидоров владельцев банка из стартпоста? Найдут их, не волнуйся ...

gigi.gif
Поржал от души! Спасибо, чувак.

Ура патриот детектед lol.gif

О, наш молчаливый с 2009 года чувак вернулся.

Поржал ведь не поплакал, эмоции положительные, ты против?

Слово "детектед" не совсем понял в контексте, пояснишь?
 
[^]
doctorlama
24.12.2017 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Rard3 @ 23.12.2017 - 21:16)
Цитата (Antimraziani @ 22.12.2017 - 20:54)
А что, Интерпол уже расформировали?

С Темзы выдачи нет.
Англо-саксам деньги нужны.
Объявят жертвами режима и не отдадут.

себе заберут.... только объявят не жертвами режима, а приближенными к нему....
 
[^]
koba77
24.12.2017 - 02:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 19
ой та штовы говорите????
 
[^]
SultanOFF
24.12.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Стабильность! Это всё стабильность и процветание! Если захотят так же и из ВТБ и газпрома бабки выведут
 
[^]
33558800
24.12.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (Newvovan1973 @ 22.12.2017 - 22:43)
Володя, где ледорубы? Меркадеры заебались ждать!

Если бы они говорили чего лишнего против Володи как тот же Литвиненко или муж Максаковой , то и чая бы напились и пулю словили а эти наверно половину отдали чтобы выехать и выехали спокойно
 
[^]
СлепойNik
25.12.2017 - 07:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
За небольшое время до этого, ЦБ объявлял о сверх надежности ПСБ. Потом подумали, и изменили все отчеты, и вдруг ПСБ стал чуть ли не самым худшим. Это Россия, тут отожмут что угодно и у кого угодно
 
[^]
Walter08
25.12.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Murom73 @ 22.12.2017 - 21:01)

А у Ананьевых есть ещё что отжать в России. "Техносерв" их вроде. "Аргументы и факты". Опять же, они владели крупным земельным пулом. Сейчас всё это у них заберут

я бы не был так уверен
 
[^]
Чудочудное
25.12.2017 - 07:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 122
И чого, мне в новом годЕ придется рабочий счет в другом банке открывать? Тринадцать лет обслуживался в ПСБ. А тут за неделю до новостей все средства со счета в работу пустил. На счете осталось 500 р. И ведь никогда избытком интуиции не страдал.
 
[^]
Полосатый
25.12.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
блеать. у меня около сотки на карте. на вахте снять не могу. мобильный банк не подключен.
 
[^]
vlad107
25.12.2017 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Чота они чуют.....банкиры и олигархи....валят за бугор стройной шеренгой....как по расписанию ....А не накануне ли мы большого пиздеца!?
 
[^]
Azorych
25.12.2017 - 07:41
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Лехторат @ 23.12.2017 - 11:58)
У меня там кредит,можно я не буду его отдавать?

А вот кредит ты отдашь. gigi.gif
Интересно. У скольких юриков там остались деньги?
Их точно не отдадут. В прошлом году в Татарстане Татфондбанк так же лопнул, юрикам сказали идти курить и не рыпаться.
 
[^]
PerAsperaa
25.12.2017 - 07:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 465
Цитата (Azorych @ 25.12.2017 - 07:41)
Цитата (Лехторат @ 23.12.2017 - 11:58)
У меня там кредит,можно я не буду его отдавать?

А вот кредит ты отдашь. gigi.gif
Интересно. У скольких юриков там остались деньги?
Их точно не отдадут. В прошлом году в Татарстане Татфондбанк так же лопнул, юрикам сказали идти курить и не рыпаться.

У ПСБ, в отличие от Татфондбанка, не отозвали лицензию и не вводили мораторий на выплаты кредиторам. ЦБ отправил его на санацию. Так что без паники!
 
[^]
bender376
25.12.2017 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Плешивому спасибо, за то что подписывает дырявые законы, не говоря уж о том, что исполнительная власть может только школьников на площадях ловить и за лайки сажать в вконтакте...
 
[^]
ratnik001
25.12.2017 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 55
Вот так и появляться "Захарченки в погона" с квартирами набитыми баблом под завязку. Вовремя сообщили о предстоящем задержании или открытии дела и получили небольшой процентик. Если выводиш больше 100 миллиардов то отблагодарить человека за ценную инфу миллионов на 500 ничего не составит.
 
[^]
Stranger22
25.12.2017 - 08:18
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
...основная бизнес-идея нынче: "Сфиздить как можно больше и свалить в Лондон"

...как под копирку работает уже не первый год, и прокатывает на ура и у олигархов и у заворовавшихся чиновников

...и главное всякие прокуратуры искать их начинают только тогда, когда точно убедятся, что преступники таки успели выехать из страны: "Вы уже уехали в Лондон? А то мы хочем вас объявлять в розыск! Как, еще не уехали? Так что же вы сидите, давайте быстрее едьте, пока мы вас в розыск не объявили!"

... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 25.12.2017 - 08:19
 
[^]
Stranger22
25.12.2017 - 08:22
0
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (vlad107 @ 25.12.2017 - 07:37)
Чота они чуют.....банкиры и олигархи....валят за бугор стройной шеренгой....как по расписанию ....А не накануне ли мы большого пиздеца!?

что вы, телевизор же сказал что там все загнивает, а у нас стабильность и выборы путина... телевизор же не может врать... олигархи с банкирам просто телевизор не смотрят... dont.gif lol.gif
 
[^]
UlAlex
25.12.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Председатель правления и совладелец "Промсвязьбанка" (ПСБ) Дмитрий Ананьев признал, что уехал за рубеж, как и подозревали в МВД, однако отказался называть отъезд бегством. Он также высказал мнение, что к атакам на банк причастны сотрудники Центробанка.

15 декабря Центробанк объявил о санации третьего крупного частного банка - "Промсвязьбанка". Однако, в отличие от собственников "ФК Открытие" и Бинбанка, Ананьев о санации банка ЦБ не просил, и с решением регулятора не согласился. Как пишет газета "Ведомости", в минувшую пятницу, 22 декабря, банкир уехал из России, а интервью изданию дал накануне по Skype.

Ананьев отказался ответить на вопрос, из какой страны он выходит на связь. По словам банкира, он давно планировал уехать на Новый год. "А еще с учетом последних четырех месяцев в режиме ненормированной работы и нервотрепки, у меня появились проблемы с сердцем. Я планировал пройти обследование и в России, и за рубежом. Последняя неделя тоже добавила: бизнес, который я создавал 22 года, все, его больше нет. Но я не согласен с тем, как это было освещено в СМИ - это выглядело как бегство. А я не сбежал", - сообщил Ананьев.

Ананьев заявил, что не согласен с действиями ЦБ, решившего санировать "Промсвязьбанк". По его словам, никаких просьб регулятору он не направлял. "Банк был платежеспособен, и ликвидности хватало", - пояснил он.

"На мой взгляд, банк пристрелили, шкурку бросили в Фонд консолидации. Нельзя, конечно, сказать, что на взлете пристрелили, но банк нормально и устойчиво функционировал. Успехов ЦБ в санации желать не хочется, это решение принято за государственный счет", - сказал совладелец банка в интервью.

Как признался Ананьев, если раньше ему казалось, что информационные атаки на банк организовывали конкуренты, то теперь он уверен, что "здесь не обошлось без влияния и участия ряда руководящих сотрудников ЦБ".

Говоря о заявлении зампреда ЦБ Василия Поздышева о пропаже из "Промсвязьбанка" кредитных досье на 109 млрд руб, Ананьев предложил заниматься расследованием правоохранительным органам. Он назвал Поздышева "медиаменеджером, способным развернуть массовую травлю".

"Известный PR-менеджер ЦБ, я снимаю шляпу, очень искусно разогревает рынок, сейчас он может "завалить" любой банк, даже крепко стоящий на ногах. Надо несколько недель человеку поработать. Все это можно будет сделать за государственный счет, абсолютно безответственно, рассказывая, что это все для пользы и оздоровления банковского сектора", - также заявил Ананьев, не называя конкретных имен. "У регулятора огромные полномочия: он сам и пишет музыку, и сам в зале ее слушает, сам дирижирует, и сам себе хлопает", - добавил он.

По словам Ананьева, он хотел бы вернуться в Россию, однако у него есть опасения по поводу других своих проектов. "Большинство бизнес-партнеров начинают переживать, что они могут столкнуться с уголовно-правовыми последствиями для себя. Никому это в нашей стране не нужно, ни один частный бизнес не хочет оказаться в эпицентре взрыва. Да и никакие деньги не стоят такой нервотрепки", - подчеркнул он.

В конце прошлой недели источник РБК в центральном аппарате МВД сообщил, что 21 декабря Ананьев вылетел из московского аэропорта Шереметьево в Лондон.



Подробнее: http://www.newsru.com/finance/25dec2017/ananiev.html
 
[^]
karumburum
25.12.2017 - 08:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (vlad107 @ 25.12.2017 - 07:37)
Чота они чуют.....банкиры и олигархи....валят за бугор стройной шеренгой....как по расписанию ....А не накануне ли мы большого пиздеца!?

Да-да, именно такие мысли посещают при подобных новостях. И интересено другое - делается вид активной борьбы с валящими, но только в сми, в реальности же они живут себя не тужат. То есть, власть нам спектакли играет.
 
[^]
Azorych
25.12.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
PerAsperaa
Цитата
У ПСБ, в отличие от Татфондбанка, не отозвали лицензию и не вводили мораторий на выплаты кредиторам. ЦБ отправил его на санацию. Так что без паники!

Смешно. Татфондбанк тоже сначала типа на санацию. И лицензию сначала не отбирали.
Вы сами верите в такое волшебство? В нашей стране?


Это сообщение отредактировал Azorych - 25.12.2017 - 09:44
 
[^]
gskm
26.12.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Все что нужно знать о работе банков и во главе всего этого пиздеца стоит ЦБ.
 
[^]
124
28.12.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
ловко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31168
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх