«В нормальных-то странах» — оппозиционерку, сбежавшую из РФ, изнасиловали в Лондоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borodutch
12.12.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (XanderBass @ 12.12.2017 - 14:52)
Цитата
Но этому я сочувствовать не хочу и не буду, потому что это враждебный человеку биологический вид.

Да ёб твою дивизию... faceoff.gif Здесь, во-первых, речь не про сочувствие, а про то, что не надо злорадствовать. Тут, кстати, и злорадствовать нечему. Погугли. Ни одного годного пруфа нету на сию "весть". Во-вторых, вот такие выкрики вызывают ещё больше отвращения, чем либеральные высеры.

Цитата (alexpopov @ 12.12.2017 - 14:39)
Цитата (XanderBass @ 12.12.2017 - 14:31)
Цитата
Вы уж совсем то здесь не "расходитесь". Во первых у Венедиктова в твиттере нету такого твитта. Соответственно это скорее всего фейк.

SidSpirs, вместо тысячи слов. Ответил лично Венедиктов gentel.gif

Сам Венедиктов читает ЯП? Какая честь...
Пользуясь случаем, шлю нашему дорогому кудрявому другу лучи добра и поноса. Чтоб его пронесло, но как то по-доброму, что-ли! cheer.gif

А разве я спорю? Я наоборот говорю, что даже если это фейк (а это, конечно, фейк), его нужно раздувать и тиражировать.
 
[^]
SidSpirs
12.12.2017 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:50)
Цитата (SidSpirs @ 12.12.2017 - 14:41)
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:35)

Всё нормально. Ваших либерастных вбросов тут каждый день по десятку. И либерда во всех таких темах просто беснуется.

Наших либеральных это каких? lol.gif Тебе надо выйти подышать на улицу сходить, а то ты уже я смотрю потерял ориентиры и кто тут кремлебот, а кто либеройд. Перед тем как ты уйдёшь загляни на третью страничку поста и найди там мой "либеральный" комментарий lol.gif
И вы ему ещё и плюсуете faceoff.gif

Несущественно.
Я наглядно демонстрирую, как я выстроил бы информационную политику государства - даже если ты сто тысяч раз патриот, то ты должен подвергнуться осуждению за то, что указал на фейковую новость, в которой либераст выставляется в дурном свете. В следующий раз ты (или любой другой) уже подумает, а стОит ли вписываться за либерду?
В третий раз он просто пройдёт мимо.
В четвёртый - поддержит вброс.

Вот так это работает. Так работают наши противники. Даже тут комменты не в поддержку, а просто за справедливую оценку работы любого представителя власти улетают в неуды, и люди потом уже боятся высказывать своё мнение.

Если ты считаешь, что с либердой можно бороться увещеваниями, аргументами и фактами, то ты глубоко заблуждаешься.
Они средства не выбирают, почему это должны делать мы?

Вот ты персонаж упоротый lol.gif изваротливый. Ты в одной теме пропизделся целых 2 раза. В первый про изнасилование, во втором случае про либеройда gigi.gif
Вместо того что бы показать себя мужчиной,признать и сказать: Да,ребята я повелся на фейковую новость и устроил срач из ничего. В следующий раз я буду внимательнее ты продолжаешь задвигать лютую дичь. Раньше признание своей неправоты называлось мужественностью.
 
[^]
model101
12.12.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
SidSpirs
Он либо троль, либо мразь

Это сообщение отредактировал model101 - 12.12.2017 - 14:58
 
[^]
XanderBass
12.12.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10810
Цитата
Я наоборот говорю, что даже если это фейк (а это, конечно, фейк), его нужно раздувать и тиражировать.

borodutch, зачем?

Цитата
Да,ребята я повелся на фейковую новость и устроил срач из ничего. В следующий раз я буду внимательнее ты продолжаешь задвигать лютую дичь. Раньше признание своей неправоты называлось мужественностью.

SidSpirs, вот, кстати, пожалуй, посыплю голову пеплом. Тоже не проверил пруфы вначале. Но само обсуждение вызывает неприятные ощущения от происходящего. Вот если бы не было фейком, только представь себе, сколько злобы в радующихся этой "новости".
 
[^]
slider1983
12.12.2017 - 15:01
5
Статус: Offline


449 ОСД

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 559
А теперь посмотрим как её защитники описывают в ответ на остальные посты
"Чмо, нахуй, иди свиноматку свою..., нищеброды"
Вы сначало за речью своей следили бы, прежде чем аргументировать что-либо
Нахрена Вы вообще Одессу сюда еще приписали, грамотно уводите темы в другую степь молодцы !
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (model101 @ 12.12.2017 - 14:54)
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 14:43)
Цитата (XanderBass @ 12.12.2017 - 14:24)
Цитата
Но я - гражданин своей страны. Ты, как я понимаю, нет. В этом разница. Ты будешь считать любого врага не врагом, пока он лично тебе не отстрелит голову. Я же мыслю шире, глобальнее. Попробуй на досуге.

borodutch, я из числа тех людей на ЯПе, которых когда-то считали (да и считают, наверное) упоротыми патриотами biggrin.gif Но я прекрасно вижу, где враг, а где дурак. Вот, допустим, Навальный - действительно враг. А сабж - просто обычная наивная упоротая по свободам дурочка. И опять мы с тобой о разном. Я говорю априори о том, что радоваться чужой беде - скудодушие. А ты мне опять льёшь воду о квасном патриотизме. Какой ты гражданин своей страны? Мне, как патриоту моей Родины, стыдно за таких вот граждан.

Из таких "дурочек" состоит армия либерды, которой рулят крупные враги (я не о Навальном, он просто клоун на зарплате).
Я не знаю, подразумевает ли монархизм определённую слепоту, но, судя по всему, мы имеем дело именно с ней. Ты не видишь очевидного.
Что касается моей радости - я всё подробно изложил выше. Я сочувствую людям всегда. Я вообще очень добрый, отзывчивый и даже иногда жалостливый человек. Но этому я сочувствовать не хочу и не буду, потому что это враждебный человеку биологический вид.

ты хоть значение слова "либеральный" знаешь, диточка, или тебе по телевизору сказали, что это плохо?
Воистину придумай толпе врага и можешь доить её бесконечно.
Жаль человека, не состоялся в жизни, сосет хуй, поебывает свою свиноматку, одну до конца жизни, а виноваты "либерасты".

Знаешь, дитя, ты становишься нудным.
Да, я знаю значение термина "либерализм". Я даже читал некоторые труды, посвящённые данному философско-политическому явлению (но тебе это неинтересно, ты книжки без картинок не уважаешь). Однако дело ведь в том, что либерасты никакого отношения к либерализму не имеют.
Ну какой либерал может радоваться поражениям СВОЕЙ страны? Какой либерал будет требовать запрета чего бы то ни было, что не ведёт к насильственной смерти? Какой либерал будет призывать к убийствам или массовым репрессиям своих же сограждан, не разделяющих мировоззрения и ценностей либерала?
Никакой.
А вот либераст делает это всё и ещё больше.
Вы не либералы (и я ни разу не назвал вас таковыми, я точен в терминах), вы либерасты. Это нечто, не имеющее отношения ни к либерализму, ни к свободе слова, ни к гражданскому обществу.
 
[^]
beerson
12.12.2017 - 15:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Во-первых, не оппозиционерку, а самого Венедиктова.
Во-вторых, не в Лондоне, а в Чертаново.
В-третьих, не пакистанцы, а... марокканцы.
И в-четвёртых, не изнасиловали, а по согласию.

Это сообщение отредактировал beerson - 12.12.2017 - 15:03
 
[^]
Hogsteady
12.12.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4441
Цитата (SidSpirs @ 12.12.2017 - 14:55)
Вот ты персонаж упоротый  lol.gif изваротливый. Ты в одной теме пропизделся целых 2 раза. В первый про изнасилование, во втором случае про либеройда  gigi.gif
Вместо того что бы показать себя мужчиной,признать и сказать: Да,ребята я повелся на фейковую новость и устроил срач из ничего. В следующий раз я буду внимательнее ты продолжаешь задвигать лютую дичь. Раньше признание своей неправоты называлось мужественностью.

Да это ж профессиональный пиздобол, какой с него спрос.

Ты на статистику его глянь, он тут за месяц больше постов фигачит, чем ты или я за год.

Нудноватый правда пиздобол и неостроумный, но какой уж есть lol.gif

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 12.12.2017 - 15:03
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (SidSpirs @ 12.12.2017 - 14:55)
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:50)
Цитата (SidSpirs @ 12.12.2017 - 14:41)
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:35)

Всё нормально. Ваших либерастных вбросов тут каждый день по десятку. И либерда во всех таких темах просто беснуется.

Наших либеральных это каких? lol.gif Тебе надо выйти подышать на улицу сходить, а то ты уже я смотрю потерял ориентиры и кто тут кремлебот, а кто либеройд. Перед тем как ты уйдёшь загляни на третью страничку поста и найди там мой "либеральный" комментарий lol.gif
И вы ему ещё и плюсуете faceoff.gif

Несущественно.
Я наглядно демонстрирую, как я выстроил бы информационную политику государства - даже если ты сто тысяч раз патриот, то ты должен подвергнуться осуждению за то, что указал на фейковую новость, в которой либераст выставляется в дурном свете. В следующий раз ты (или любой другой) уже подумает, а стОит ли вписываться за либерду?
В третий раз он просто пройдёт мимо.
В четвёртый - поддержит вброс.

Вот так это работает. Так работают наши противники. Даже тут комменты не в поддержку, а просто за справедливую оценку работы любого представителя власти улетают в неуды, и люди потом уже боятся высказывать своё мнение.

Если ты считаешь, что с либердой можно бороться увещеваниями, аргументами и фактами, то ты глубоко заблуждаешься.
Они средства не выбирают, почему это должны делать мы?

Вот ты персонаж упоротый lol.gif изваротливый. Ты в одной теме пропизделся целых 2 раза. В первый про изнасилование, во втором случае про либеройда gigi.gif
Вместо того что бы показать себя мужчиной,признать и сказать: Да,ребята я повелся на фейковую новость и устроил срач из ничего. В следующий раз я буду внимательнее ты продолжаешь задвигать лютую дичь. Раньше признание своей неправоты называлось мужественностью.

А я тебе ещё раз говорю - такие вбросы нужны.
Да, я повёлся, я не смотрел твиттер Венедиктова. И тем не менее считаю, что таких вбросов нужно больше.
 
[^]
Loki3D
12.12.2017 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (slider1983 @ 12.12.2017 - 15:01)
А теперь посмотрим как её защитники описывают в ответ на остальные посты
"Чмо, нахуй, иди свиноматку свою..., нищеброды"
Вы сначало за речью своей следили бы, прежде чем аргументировать что-либо
Нахрена Вы вообще Одессу сюда еще приписали, грамотно уводите темы в другую степь молодцы !

Завидуют, что им не перепало lol.gif
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (XanderBass @ 12.12.2017 - 14:59)
Цитата
Я наоборот говорю, что даже если это фейк (а это, конечно, фейк), его нужно раздувать и тиражировать.

borodutch, зачем?

Цитата
Да,ребята я повелся на фейковую новость и устроил срач из ничего. В следующий раз я буду внимательнее ты продолжаешь задвигать лютую дичь. Раньше признание своей неправоты называлось мужественностью.

SidSpirs, вот, кстати, пожалуй, посыплю голову пеплом. Тоже не проверил пруфы вначале. Но само обсуждение вызывает неприятные ощущения от происходящего. Вот если бы не было фейком, только представь себе, сколько злобы в радующихся этой "новости".

Я уже объяснил, зачем. Чтобы максимально очернить и высмеять либерду. Чтобы сделать её комичной, нелепой и нерукопожатной. Сделать с нею то, что либерда делает с народом России.
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (slider1983 @ 12.12.2017 - 15:01)
А теперь посмотрим как её защитники описывают в ответ на остальные посты
"Чмо, нахуй, иди свиноматку свою..., нищеброды"
Вы сначало за речью своей следили бы, прежде чем аргументировать что-либо
Нахрена Вы вообще Одессу сюда еще приписали, грамотно уводите темы в другую степь молодцы !

Вот, ты видишь, как работает либерда. При этом либерда обвиняет людей в применении тех же методов.
 
[^]
kuzvv
12.12.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Благодаря свободе слова сказать что это правда или фейк трудно. Но это и не важно, ведь это так здорово действовать против либералов их методами. Хотя в конечном счете это не правильно, больше всего либералов корежит от правды.
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (kuzvv @ 12.12.2017 - 15:06)
Благодаря свободе слова сказать что это правда или фейк трудно. Но это и не важно, ведь это так здорово действовать против либералов их методами. Хотя в конечном счете это не правильно, больше всего либералов корежит от правды.

Уже не корёжит. Раньше корёжило. Сейчас они научились и правду выворачивать наизнанку. Поэтому с ними нужно только так.
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (model101 @ 12.12.2017 - 14:57)
SidSpirs
Он либо троль, либо мразь

Лучше так, чем как ты. Либераст это не только тролль и мразь, это ещё очень много самых разных определений, одно другого хуже. gigi.gif
 
[^]
Aspeed09
12.12.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Новость неполная. Во-первых,непонятна реакция потерпевшей - может ей понравилось. Ну, как в фильме Сахара, где героиня обменяла золотое сердце американца на стальной хер араба.
А во вторых у меня друг, Тимур... Ну вы поняли :)
 
[^]
kuzvv
12.12.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:08)
Цитата (kuzvv @ 12.12.2017 - 15:06)
Благодаря свободе слова сказать что это правда или фейк трудно. Но это и не важно, ведь это так здорово действовать против либералов их методами. Хотя  в конечном счете это не правильно, больше всего либералов корежит от правды.

Уже не корёжит. Раньше корёжило. Сейчас они научились и правду выворачивать наизнанку. Поэтому с ними нужно только так.

Да бросьте , либерал это животное которое не может не корежит от правды. Просто Правду надо так подавать чтобы они не могли ее переиначить.
 
[^]
XanderBass
12.12.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10810
Цитата
Чтобы максимально очернить и высмеять либерду. Чтобы сделать её комичной, нелепой и нерукопожатной. Сделать с нею то, что либерда делает с народом России.

borodutch, такие вбросы очерняют как раз таки противников либералов. Да и комментарии один краше другого.

Знаешь, я когда-то был глубоко верующим православным (сейчас последователь философии Пантеизма). Мне стыдно за то, что сейчас делает РПЦ. Мне стыдно за Энтео и ему подобных. Потому что всё это дискредитирует вполне себе мирную конфессию до неузнаваемости. И с такими, как ты, в вопросах патриотизма та же история. Ты дискредитируешь само понятие "патриот"... Знаешь, глядя на таких я задаюсь вопросом: а не засланный ли ты казачок?
 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (kuzvv @ 12.12.2017 - 15:11)
Цитата (borodutch @ 12.12.2017 - 15:08)
Цитата (kuzvv @ 12.12.2017 - 15:06)
Благодаря свободе слова сказать что это правда или фейк трудно. Но это и не важно, ведь это так здорово действовать против либералов их методами. Хотя  в конечном счете это не правильно, больше всего либералов корежит от правды.

Уже не корёжит. Раньше корёжило. Сейчас они научились и правду выворачивать наизнанку. Поэтому с ними нужно только так.

Да бросьте , либерал это животное которое не может не корежит от правды. Просто Правду надо так подавать чтобы они не могли ее переиначить.

Нет. Либераст это не животное. Были бы они животными, проблем никаких не было бы. Увы, но либераст - высокоорганизованное существо, оличающееся от человека лишь отсутствием некоторых качеств, присущих человеку и наличием качеств, для человека неприемлемых. Поэтому не стоит относиться к либерде с пренебрежением. Отдельный либераст малоопасен, но их - армия, которая непрестанно растёт, и руководят армией не украинские полтораки, а очень серьёзные дядьки.
 
[^]
Temuchin69
12.12.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Она хотела гейропейских ценностей, она их получила.
 
[^]
Липски
12.12.2017 - 15:15
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
По данным блогеров, Кичанову изнасиловали пакистанцы. Сообщение Венедиктова вызвало в соцсетях волну троллинга, поскольку оппозиционерка неоднократно заявляла, что в «этой стране», то есть в России, люди нетолерантны, а «режим» угнетает ЛГБТ-активистов.

как не толерантно! Не изнасиловали, а альтернативно сексуально порадовали, она ещё их должна поблагодарить, потому что сама их спровоцировала, а у них это такой национальный обычай.
 
[^]
simyth11
12.12.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2739
Цитата (Beashen @ 12.12.2017 - 14:44)
Цитата (simyth11 @ 12.12.2017 - 14:38)
Короче, выебали никому не известную бабу. А как выебали?

Традиционно, а что есть другие способы? lol.gif


Пакистанцы, человек 30, коварно подбираются к Кичановой. Но вот - крик - «Донбасс наш»!, «да ни хуя», думают пакистанцы, и начинают ебать двумя хуями в жопу Кичанову, еще один в рот подходит, еще один в пизду залезает, Кичанова орет «москалей убить!», а ее все ебут, ебут и ебут. Ну это вот, вариант.
 
[^]
SuperCop
12.12.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (kuzvv @ 12.12.2017 - 15:06)
Благодаря свободе слова сказать что это правда или фейк трудно. Но это и не важно, ведь это так здорово действовать против либералов их методами. Хотя в конечном счете это не правильно, больше всего либералов корежит от правды.

Не очень трудно благодаря наличию мозгов зайти в твиттер Венедиктова и увидеть что там такого поста не было. Но видимо только либерасты пользуются головой, путриоты сразу начинают скакать от щастья.

Кстати вам привет от нашего главного либерала:

 
[^]
borodutch
12.12.2017 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (XanderBass @ 12.12.2017 - 15:12)
Цитата
Чтобы максимально очернить и высмеять либерду. Чтобы сделать её комичной, нелепой и нерукопожатной. Сделать с нею то, что либерда делает с народом России.

borodutch, такие вбросы очерняют как раз таки противников либералов. Да и комментарии один краше другого.

Знаешь, я когда-то был глубоко верующим православным (сейчас последователь философии Пантеизма). Мне стыдно за то, что сейчас делает РПЦ. Мне стыдно за Энтео и ему подобных. Потому что всё это дискредитирует вполне себе мирную конфессию до неузнаваемости. И с такими, как ты, в вопросах патриотизма та же история. Ты дискредитируешь само понятие "патриот"... Знаешь, глядя на таких я задаюсь вопросом: а не засланный ли ты казачок?

Просто я озвучиваю единственно возможный метод.
Вот ты был верующим, я тоже. Я верил в идеалы равенства и братства, в победу добра над злом и прочее. Также я верил в необходимость честных методов борьбы.
Но в этой войне мы изначально в убытке. Я имею в виду информационное поле. Пока ты бъёшься за правду, тебя заваливают тонной лжи.
Примеров полно, от санкций до Олимпиады.
Какой правдой и с кем ты собираешься бороться? Ты им правду, а они рассмеются в лицо.
 
[^]
kombrig68
12.12.2017 - 15:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15803
Они имели на это право. Они хотели секаса, а его давно не было. Почему они должны ограничивать своё право на половую жизнь? Это не толерантно, и не соответствует европейским ценностям. Кичановой необходимо попросить у них прощение ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21314
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх