Российский шорт-трекист Виктор Ан намерен участвовать в ОИ-2018 под нейтральным флагом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kostaa
6.12.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ваще похуй!

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 191
Цитата (Shummy72 @ 6.12.2017 - 20:37)
по-моему скромному мнению,все спортсмены из России,которые реально могут победить на ОИ2018-надо ЕХАТЬ! Выступать под нейтральным флагом. Предательства не вижу . Они готовились,тренировались,работали на износ,а наши чиновники их предали. Не смогли ничего сделать и их защитить.

Если вся это херня МОК от желания нагнуть Россию, то олимпиаду нужно бойкотировать! Ну а если у нас в стране действительно допинг крышуется на уровне правительства, то тогда к чёрту это правительство и чистым спортсменам вперёд, к победам!
 
[^]
VovanLMD
6.12.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Все верно Витек делает. Люди всю жизнь идут к Олимпиаде. И да, из Кореи он уехал больше из за травм и отсутствия возможности пробиться в корейскую сборную на сочинскую олимпиаду. Ну и наши, естественно, во время приметили Витька, позвали, подлечили, пачпорт выправили... Считаю что каждый спортсмен сам должен решить выступать ему или бойкотировать ОИ.
 
[^]
lorenai
6.12.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Zill @ 6.12.2017 - 14:24)
Я далека от спорта, не знаю всей подноготной, но если нет подводных камней в выступлении под нейтральным флагом, ведь это можно провернуть с выгодной нам стороны. Гимн? Забацать русскую песню про высмеивание гейропы и могущество России, завуалировать в конце концов. Флаг? Белый нужен? Пусть белый будет с олимпийским мишкой по центру. Всем понятно какую страну представляют, но при этом без флага. Или так нельзя? Я это к чему, раз уж оказались в попе нужно постараться максимум выгоды выгрести оттуда, и будет вам не г..но, а удобрение rulez.gif

щаз. там тебе даже труселя под штаны надеть не позволят такие какие ты захочешь.
 
[^]
Околица
6.12.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Tor05 @ 6.12.2017 - 14:41)
Цитата (Околица @ 6.12.2017 - 14:37)
Цитата (Makdes @ 6.12.2017 - 14:26)
Интересно, если спортсмен, который всю свою жизнь готовился к этой олимпиаде, останется из-за этого запрета дома и никуда не поедет - кому лучше от этого станет то?

Станет. Его совести.

можно поподробнее про совесть спортсмена?

ты, наверное, перепутал с совестью тех, кто реально должен был следить за чистотой спорта. Или хотя бы за тем, что принимающие должны иметь справки как норги и многие американцы.

Тор, "когда надо что-то объяснять, то НИЧЕГО не надо объяснять". ТАКОЕ не объясняют. ТАКОЕ надо понимать без слов. Потому что все слова в такой теме - пустой пафос и профанация.
 
[^]
Lisa80
6.12.2017 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (Apant @ 6.12.2017 - 14:26)
Если бы мудко застрелился, как честный человек, тогда ещё хоть как то можно было бы предъявлять спортсменам, за непатриотизм, а так, крайних нашли спортсменов, это их работа, правильно делают что едут выступать, может что нибудь заработают

что значит заработают? Вы наивно полагаете, что это "великий МОК" иностранным спортсменам оплачивает их переезды, проживание, обслуживание, экипировку и премиальные за победу? cool.gif

Спортсмены обычные люди, которые выбрали физический спортивный труд. Спорт - это их работа, их работодателем выступает государство. Не хотят так, не нравится решение работодателя - могут уйти к другому, никто не неволит... или на вольные хлеба, так сказать во фриланс.

 
[^]
Околица
6.12.2017 - 14:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (СевероЗапад @ 6.12.2017 - 14:38)
И кто за таких должен болеть? Кому нужны их победы?
И кто готов гордится такими спортсменами?
Да пусть в жопу пихают себе свои медали, даже смотреть ОИ не буду.

Именно, СевероЗапад! Не знаю никаких спортсменов под белым флагом.
Поехать туда под белой тряпкой -в первую очередь, унизить себя.

А укропы-то ныне, как раздухарились! Видать, к дождю!
 
[^]
барибасыч
6.12.2017 - 14:49
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Да как же все таки жёстко эта блядская система, промыла людям мозги с 91-го года.. Не чего святого не осталось, одно "бабло" на уме, и пох им Родина, и люди которые в ней живут.. Главное деньги.. Интересно, так гипотетически представить, а если в МОК примут решение, что бы "спортсмены из России" поползли на коленях, при этом крича, что "Россия-г-но" интересно поползут??? И поползут ведь суки,- уверен на все сто, потому как в бошке не спорт,а опять же - доллары... Честно не знаю, не ужели для этих людей не доходит, что идет война настоящая война, за души наших взрослых и детей, за нашу Родину, что против нас активизировалась,- вся пидерсия в мире, во главе с нашими самыми заклятыми партнерами в лице Пиндосов.. Я не знаю но лично мое ИМХО всех этих так называемых "спортсменов"за эту позорную поездку на ОИ, просто тупо лишать гражданства, и пусть катятся к хуям, к своему другу Родченкову, чаю с полонием думаю хватит на всех..


О минусят лизуны из WADA....

Это сообщение отредактировал барибасыч - 6.12.2017 - 15:21
 
[^]
Блоха
6.12.2017 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (deb54 @ 6.12.2017 - 15:22)
Вот так мигом "геополетические победы" многоходовочника превращаются в говно.

Пардоньте, а разве были победы в последние годы?
Насколько я знаю были лишь сказки о великих достижениях и победах с экранов зомбоящика и только! dont.gif
Вот только время расставило все на свои места!
 
[^]
ravend
6.12.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 560
Ув. Товарищ КИМ!
Уже скоро рядом с вашими границами будет складываться довольно неприятная ситуация!
Куча относительно здоровых мужчин и женщин будут: бегать на лыжах и стрелять из огнестрельного оружия, кататься на аэродинамических санках, разгонять силой деревянной палки резиновые диски до скорости пули ,и просто пихать камни по льду..
Дабы все эти люди не забылись и случайно не повредили вашей стране своими неаккуратными действиями . Наверно стоит ежедневно им напоминать быть аккуратнее. Хорошим стимулом и напоминанием для этого может послужить ежедневный учебно -тренировочный пуск ракет типа "Хвасон" в сторону Жёлтого и Восточно китайского моря. Начиная с 9 февраля. В течении 2 недель
PS. Извинятся перед ними не нужно.

Это сообщение отредактировал ravend - 6.12.2017 - 14:51

Российский шорт-трекист Виктор Ан намерен участвовать в ОИ-2018 под нейтральным флагом
 
[^]
Ed007
6.12.2017 - 14:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 802
Осуждают лишь диванные воины, не знающие слова труд.
 
[^]
zabich
6.12.2017 - 14:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 76
олимпиада это не только заработанное бабло, но и полученное звание. поэтому если есть возможность участвовать под нейтральным флагом - пусть едут, плюс количество побед "партнеров" сократят.
 
[^]
АП430
6.12.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Спортсмены, желающие туда ехать невзирая на санкции, едут исключительно ради возможности заработать. Но, обосравшись, хотят выглядеть пристойно... "Мы за Россию, но, понимаете, мы столько тренировались.... бла-бла-бла..." своя рубашка ближе к телу. Оно конечно, на санках соревноваться за государственный счет приятней, чем асфальт класть..
 
[^]
domovoy78
6.12.2017 - 14:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10873
Цитата
. Никто не отстранил чистых спортсменов, никто не запретил им выступать, спортсмены не должны быть заложниками ситуации, и уж тем более подвергаться шантажу, выбирай мол патриотизм или спорт.

Спортсменов лишили возможности выступать под родным флагом, тем самым нанеся психологический удар по ним.
 
[^]
Robochick
6.12.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 117
Цитата (Неистовый @ 6.12.2017 - 14:24)
Это личное дело каждого спортсмена, но государство не должно оплачивать их расходы за выступления под нейтральным флагом.

Да ты что?

Я считаю, что государство как минимум должно отправить всех кого допустят под нейтральным флагом, так еще и за такой позор доплатить всем из кармана Мутко, Шмутко, да хоть Путина, эти люди развалили спорт (хуже ситуации в спорте я не видел никогда) и оставили всю страну у разбитого корыта. Только у Жукова нашлись силы что-то сказать, остальные сейчас вспомнят про госдеп.
 
[^]
kletka46
6.12.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 18
А вообще в истории спорта когда-нибудь такое было, что бы кто то приехал на ОИ под белым флагом...?!
Что если найти альтернативу, всем РОССИЯНАМ одеться в цвет триколора... всю одежду сделать под российского флага ... ведь одежду никто не запрещал!!!
А если заставят раздеться.... ну так покажем всем подонковский размер... rulez.gif
Пусть все видят, что Россия жива и непоколебима, и никакой МОК не испортит настрой победить!!! dont.gif
 
[^]
dubweider
6.12.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (Orion17 @ 6.12.2017 - 11:54)
Мы его отмыли, накормили, а он нам нейтральный флаг рисует

да ладно, ему пофиг за кого выступать в принципе
 
[^]
Lisa80
6.12.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (барибасыч @ 6.12.2017 - 14:49)
Да как же все таки жёстко эта блядская система, промыла людям мозги с 91-го года.. Не чего святого не осталось, одно "бабло" на уме, и пох им Родина, и люди которые в ней живут.. Главное деньги.. Интересно, так гипотетически представить, а если в МОК примут решение, что бы "спортсмены из России" поползли на коленях, при этом крича, что "Россия-г-но" интересно поползут??? И поползут ведь суки,- уверен на все сто, потому как в бошке не спорт, а опять же - доллары...

и найдется куча дебилов, которые будут в интернетиках кричать - "Всё правильно делают, бабло ближе к телу!".

а потом жалуются - мол, страну просрали, никому ничего не надо, болт на нее положили... Вот на всех фронтах и кладут болт.
 
[^]
Vario
6.12.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
Как сказал Колян Валуев, ''не спортсмены не поймут'' А я ПОЛНОСТЬЮ понимаю и поддерживаю всех кто решит выступить под нейтральным флагом. Эксперты, блеать... поймите наконец, они полжизни к этому готовились, забросив школу, учебу, друзей, вечеринки, вписки и пр. Тренировки по 6-8 часов, 2!!! раза в день. И так ГОДАМИ!
И что теперь? Бросить все? Изза чего? Изза невнятного бормотания Мудко? Изза того, что чиновники на хую вертели всех и вся?
Нет уж.. простите.. идите нахуй

Это сообщение отредактировал Vario - 6.12.2017 - 14:55
 
[^]
Околица
6.12.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Если в качестве шутки. То чиновники, которые просрали эту Олимпиаду, пусть натягивают новую олимпийскую форму РФ,(если влезут) и едут выступать за Россию. Там чиновников на все виды спорта хватит.
 
[^]
porog
6.12.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Блоха @ 6.12.2017 - 14:49)
Цитата (deb54 @ 6.12.2017 - 15:22)
Вот так мигом "геополетические победы" многоходовочника превращаются в говно.

Пардоньте, а разве были победы в последние годы?
Насколько я знаю были лишь сказки о великих достижениях и победах с экранов зомбоящика и только! dont.gif
Вот только время расставило все на свои места!

да хуй там было, гляньте как технично власть переводит очередную "зраду" в "какие ж спортсмены пидоры, хотят под нейтральным флагом выступать"
какого хуя делало целое министерство спорта - никто даже особо не задумывается.
 
[^]
Shummy72
6.12.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 109
Цитата (Kostaa @ 6.12.2017 - 15:44)
Цитата (Shummy72 @ 6.12.2017 - 20:37)
по-моему скромному мнению,все спортсмены из России,которые реально могут победить на ОИ2018-надо ЕХАТЬ! Выступать под нейтральным флагом. Предательства не вижу . Они готовились,тренировались,работали на износ,а наши чиновники их предали. Не смогли ничего сделать и их защитить.

Если вся это херня МОК от желания нагнуть Россию, то олимпиаду нужно бойкотировать! Ну а если у нас в стране действительно допинг крышуется на уровне правительства, то тогда к чёрту это правительство и чистым спортсменам вперёд, к победам!

Прожив на свете более 45 лет,понимаешь,что нет дыма без огня. Олимпиада в Сочи была важнейшим событием для нашей страны,так что могли и пойти на некоторые уловки,что бы НАША олимпиада прошла с победой наших спортсменов. Но наказание получилось не адекватное.
 
[^]
олдбич
6.12.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Zill @ 6.12.2017 - 11:24)
Я далека от спорта, не знаю всей подноготной, но если нет подводных камней в выступлении под нейтральным флагом, ведь это можно провернуть с выгодной нам стороны. Гимн? Забацать русскую песню про высмеивание гейропы и могущество России, завуалировать в конце концов. Флаг? Белый нужен? Пусть белый будет с олимпийским мишкой по центру. Всем понятно какую страну представляют, но при этом без флага. Или так нельзя? Я это к чему, раз уж оказались в попе нужно постараться максимум выгоды выгрести оттуда, и будет вам не г..но, а удобрение rulez.gif

тебя там мигом нахуй пошлют с такими заявлениями.
выходить нужно будет под флагом мок,тот что белый и с олимпийскими кольцами.
награждение тоже под гимн мок.
 
[^]
Lisa80
6.12.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (АП430 @ 6.12.2017 - 14:51)
Спортсмены, желающие туда ехать невзирая на санкции, едут исключительно ради возможности заработать. Но, обосравшись, хотят выглядеть пристойно... "Мы за Россию, но, понимаете, мы столько тренировались.... бла-бла-бла..." своя рубашка ближе к телу. Оно конечно, на санках соревноваться за государственный счет приятней, чем асфальт класть..

+1. Именно так.
 
[^]
Kostaa
6.12.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ваще похуй!

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 191
Цитата (kletka46 @ 6.12.2017 - 20:52)
А вообще в истории спорта когда-нибудь такое было, что бы кто то приехал на ОИ под белым флагом...?!
Что если найти альтернативу, всем РОССИЯНАМ одеться в цвет триколора... всю одежду сделать под российского флага ... ведь одежду никто не запрещал!!!
А если заставят раздеться.... ну так покажем всем подонковский размер... rulez.gif
Пусть все видят, что Россия  жива и непоколебима, и никакой МОК не испортит настрой победить!!! dont.gif

Пробовали даже резинки цветов флага одевать, запрещали! Сейчас нам предлагают выйти в форме с надписью "Спортсмен из России". Было бы здорово, если бы наши друзья, вышли в аналогичной форме: спортсмен из Белоруссии, Казахстана и т.п. Ну это при условии, что у нас есть друзья! ПыСы: а наши уже форму олимпийскую презентовали (ещё до отстранения)! Пиздец стрёмная!

Это сообщение отредактировал Kostaa - 6.12.2017 - 15:01
 
[^]
fakifaki
6.12.2017 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Lisa80 @ 6.12.2017 - 14:39)
Цитата (KAcidi @ 6.12.2017 - 14:08)
Для орущих про "нахуй выступление под нейтральным флагом" спросите сеья
Вы, блядь, с 10 лет готовитесь, тренируетесь, пот и кровь льёте, чтобы в люди выбится и на олимпиаду попасть ибо это - вершина карьеры любого спортсмена. Смысл жизни.
Вы добровольно готовы отказаться от дела всей жизни?
Чета вряд-ли.
Моё личное имхо - кто хочет пусть вступает.
Патриотизм на хлеб не мажется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а я и говорю - пускай едут под белым флагом, соревнуются. НО только за собственные деньги и на победные выплаты от России не рассчитывают.

С чего вдруг страна должна им что-то платить, если они выступают не за нее и не ради ее престижа, и даже не под ее флагом?
Пусть едут туда как частные лица на собственном довольстве и выступают за собственный интерес.

Так они готовы выступить за страну, под ее флагом и ради ее престижа. Но если страна рассорилась со всеми остальными странами и привела ситуацию к такому писдецу это разве их вина?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34764
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх