Водителя, сбившую "пьяного мальчика", признали виновной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
16.11.2017 - 17:55
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (exoricst @ 16.11.2017 - 07:54)
Цитата (russean @ 16.11.2017 - 01:47)
Цитата (SansanbIch @ 16.11.2017 - 00:01)
Цитата
Суд приговорил к 3 годам колонии


Три раза повторил колонии, колонии... Типа победа, враг не прошел.
Колонии-поселения. На курорт отправили. Тьфу

Помотала тебя жизнь, всю жизнь по зонам походу.
Откуда столько злости. Да, баба дура,но поймите:
1. У нас официально исправительная система, а не карательная.
2. Специально баба не ездила за ребенком, не гонялась за ним с целью задавить, т.е. собственно преступлением это назвать нельзя. Что исправлять?
Как бы не было печально, но это случайность, страшная, жестокая, но случайность. Человек иногда удивительно хрупок. Так что каждый может стать убийцей по неволе.
теперь о самой женщине.
Она мать одиночка, продавец в салоне связи. Отец ребенка мелкий заигравшийся гопник уже 10 лет за решеткой с 18 или 20 лет вроде. С кем оставлять ребенка?Мама в колонии, ребенок на улице, пусть подыхает? он в чем виноват? Но самое страшное, если он выживет. Он с детства будет ненавидеть как семью погибшего мальчика, а самое главное общество, которое хотело его придушить за неправильных родителей. И кто знает какие мысли придут к нему? Быть может когда вы будете смотреть на кишки своих детей размазанных взрывом вы вспомните, как когда-то в захлеб радовались что смогли наказать "по самые яйца" одного мальчонку. Но будет ли не поздно тогда?

2. Специально не гонялась, это когда не гоняют по дворам со скоростью 60-80 км в час. И не отмазываются потом по тупому, через алкоголь в крови.

С таким подходом тогда никого сажать нельзя, у них же дети!...

Какие в пиздеюу 60-80? Откуда вы эту хуету берете вообще?

Попроси друга с машиной прокатить тебя по двору хотя бы 40 км/ч. Ты явно не понимаешь, что такое даже 40 км/ч во дворе заставленном машинами.

Ребёнок умер не по тому, что она его сбила на большой скорости, а потому, что он попал под днище машины и она потащила его несколько метров.

Сбить на 60-80 - это разбитый под машины и пешеход на капоте и лобовухе.

Пешеходы-автоэксперты...
 
[^]
paag5
16.11.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Losjah @ 16.11.2017 - 10:11)
Тут основное преступление не в том что сбила, что, конечно ужасно.. а в том что был явно подкуп должностного лица. И основное наказание должно было понести должностное лицо фальсифицировавшее пробы, и основной срок у неё должен быть за подкуп. Гуманный суд по отношению к преступникам, а не к нормальным людям. Моё оценочное суждение.

А ты уверен, что она вообще имела отношение к этому "подолгу"? Готов ручаться? Скажем, если она к нему отношения не имела и просто эксперт-еблан, то ты себе руку отрубишь?

Это сообщение отредактировал paag5 - 16.11.2017 - 18:33
 
[^]
paag5
16.11.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ron1810 @ 16.11.2017 - 10:34)
Сука,она забрала жизнь маленького человека! С ее посыла,потому что кому еще это было выгодно ребенка пытались сделать пьяным,опозорив его и его семью на всю страну.СКР официально признало что мальчик НЕ БЫЛ ПЬЯН! Где взятый под стражу эксперт?Где результаты расследования по этому факту?Итог трешка поселка! Она официально без всяких отсрочек,на основании ст.79 УК РФ через пол года выйдет по УДО!А через пару лет снова сядет за руль,так как ее лишили права управлять машиной на 2,5 года.Я лично знаю историю когда за кражу нескольких гусей человеку дали 5 лет реального срока! Это для сравнения.Ненавижу нашу систему! Еще в этой ситуации мне не понятно поведение отца Алеши Шимко,вчера видел его на ток-шоу бывшем малаховском на первом канале.Пиариться на смерти своего ребенка?Требовать с этой овцы какие-то деньги?Я за своих детей глотку бы перегрыз прямо на месте происшествия.И посрать,нечаянно или нарочно она убила малыша.Дети это единственное дорогое ради чего стоит жить! ИМХО.

То есть это ты не объяснил своему ребёнку правила поведения при переходе дороги и не уследил за ним, а виноваты все вокруг? Особенно тот, перед чьей машиной он внезапно выскочил в паре метров от капота?

Блядь, прекращайте размножаться уже, вы хеувые инфантильные родители. Вы не можете следить за своими детьми и воспитывать. Только вину на других перекладывать.

Запомни, если У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ сбили твоего ребёнка, то в первую очередь это ТЫ еблан, который не смог УСЛЕДИТЬ за своим ребёнком и позволил ему выбежать на проезжую часть.

Это сообщение отредактировал paag5 - 16.11.2017 - 18:38
 
[^]
ron1810
16.11.2017 - 18:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 60
Цитата (russean @ 16.11.2017 - 17:47)
Цитата (ron1810 @ 16.11.2017 - 17:11)
Цитата (russean @ 16.11.2017 - 14:31)
Я живу с женой вместе с 17 лет, без мамок, до 25 снимали, потом купили свою (по моим темам это можно даже увидеть). И отцом являюсь. И ответственности на себя взял столько, что теперь деться некуда, обреку тысячи людей на проблемы.  Именно поэтому я понимаю побольше тебя, мелочь ты интеллектуальная.

Суть не в том, дочка у неё или сын (ты бы еще имя выложил  каратель диванный, уже мог бы понять, что я о ребенке всё-таки думаю). Это не играет роли. А в том, что ребенок здесь оказался крайним. Вы хуже убийц, вы караете невиновных. В этом проблема.

А что до эмоций, они свойственны подросткам. Поэтому подросток будет кого-то рвать, взрослый постарается во всем разобраться. Прощение -  вершина развития личности.

Кстати вопрос в том, а должны ли следить родители за своими детьми?

Не дерзи старшим,салабон.С тобой культурно общаются.Тысячи людей он обречет на проблемы если помрет,ЧСВ зашкаливает? Сочувствую твоему ребенку,абсолютно ничего ему не желаю,но если с ним вдруг что случится,то вместо помощи будешь рассуждать о своей незаменимой для тысяч людей жизни или проводить сравнительный анализ тяжести содеянного по отношению к нему.Живи и радуйся что ты всех прощаешь,только в данной ситуации это по другому называется

То что ты просрал кучу лет, но не вырос из детских штанишек - не делает тебя старше. Даже до 18 летнего пока умом не дошел. Развиваться надо.
А то вырастет твоя детинка, сядет в тюрьму, и будут у тебя все вокруг виноватые....

Для тебя признак детских штанишек желание порвать за своих детей?Вы там все в Москве такие?Для тебя признак интеллекта это банальная трусость за себя любимого.Херовый ты отец, если для тебя своя шкура дороже жизни твоего ребенка.А ну да я забыл,без тебя же тысячи людей погибнут

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
paag5
16.11.2017 - 18:42
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ron1810 @ 16.11.2017 - 18:38)
Цитата (russean @ 16.11.2017 - 17:47)
Цитата (ron1810 @ 16.11.2017 - 17:11)
Цитата (russean @ 16.11.2017 - 14:31)
Я живу с женой вместе с 17 лет, без мамок, до 25 снимали, потом купили свою (по моим темам это можно даже увидеть). И отцом являюсь. И ответственности на себя взял столько, что теперь деться некуда, обреку тысячи людей на проблемы.  Именно поэтому я понимаю побольше тебя, мелочь ты интеллектуальная.

Суть не в том, дочка у неё или сын (ты бы еще имя выложил  каратель диванный, уже мог бы понять, что я о ребенке всё-таки думаю). Это не играет роли. А в том, что ребенок здесь оказался крайним. Вы хуже убийц, вы караете невиновных. В этом проблема.

А что до эмоций, они свойственны подросткам. Поэтому подросток будет кого-то рвать, взрослый постарается во всем разобраться. Прощение -  вершина развития личности.

Кстати вопрос в том, а должны ли следить родители за своими детьми?

Не дерзи старшим,салабон.С тобой культурно общаются.Тысячи людей он обречет на проблемы если помрет,ЧСВ зашкаливает? Сочувствую твоему ребенку,абсолютно ничего ему не желаю,но если с ним вдруг что случится,то вместо помощи будешь рассуждать о своей незаменимой для тысяч людей жизни или проводить сравнительный анализ тяжести содеянного по отношению к нему.Живи и радуйся что ты всех прощаешь,только в данной ситуации это по другому называется

То что ты просрал кучу лет, но не вырос из детских штанишек - не делает тебя старше. Даже до 18 летнего пока умом не дошел. Развиваться надо.
А то вырастет твоя детинка, сядет в тюрьму, и будут у тебя все вокруг виноватые....

Для тебя признак детских штанишек желание порвать за своих детей?Вы там все в Москве такие?Для тебя признак интеллекта это банальная трусость за себя любимого.Херовый ты отец, если для тебя своя шкура дороже жизни твоего ребенка.А ну да я забыл,без тебя же тысячи людей погибнут

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Признак детских штанишки -это не умение отвечать за свои поступки и ощущение, что тебе все должны и все кругом виноваты.

Если ты идёшь с ребёнком и позволяешь ему выбежать на проезжую часть вперёди себя, а не за руку с тобой, то это тебя ебалом об асфальт нужно расхуярить, а не водителя, под чьи колеса он выскочит и который не виноват в невоспитанности и неуправлчемости твоего ребенка.
Пртчем, что бы никто не сел за тебя, ты сам собственным лбом должен дыру в асфальте пробить рядом с телом ребёнка, а не водил пиздить, тупое ты великовозрастное дитё.

Это сообщение отредактировал paag5 - 16.11.2017 - 18:46
 
[^]
kot666ss
16.11.2017 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Вот же уродство. А выйдет через пол года досрочно. За хороший отсосы.
 
[^]
Schuka
16.11.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Bunker @ 15.11.2017 - 17:45)
Цитата (OBrian @ 15.11.2017 - 17:04)
Сама подсудимая вину не признала, заявив, что она была трезва и ехала не быстрее 20 километров в час по двору

если экспертиза показала, что у нее была техническая возможность предотвратить наезд, а она её бездарно проебала: из-за невнимательности ли, из-за телефона ли - то непризнание вины только передвинет строгость наказания в сторону максимального по статье, теоретически.

Тогда было бы невиновное причинение вреда и только гражданская ответственность.
 
[^]
Кrapiva
17.11.2017 - 01:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 155
это очень маленькое наказание, несоизмеримое вообще. Почему прокуратура максимум по статье не просила? Где эХсперт?
 
[^]
ron1810
17.11.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 60
Цитата (paag5 @ 16.11.2017 - 18:42)
Признак детских штанишки -это не умение отвечать за свои поступки и ощущение, что тебе все должны и все кругом виноваты.

Если ты идёшь с ребёнком и позволяешь ему выбежать на проезжую часть вперёди себя, а не за руку с тобой, то это тебя ебалом об асфальт нужно расхуярить, а не водителя, под чьи колеса он выскочит и который не виноват в невоспитанности и неуправлчемости твоего ребенка.
Пртчем, что бы никто не сел за тебя, ты сам собственным лбом должен дыру в асфальте пробить рядом с телом ребёнка, а не водил пиздить, тупое ты великовозрастное дитё.

Слышь,умник недоделаный,ты с какого хера вообще высер свой написал?Что за хуйню ты несешь?Ты вообще в курсе о чем речь в истории с Алешей Шимко?Какая на хуй проезжая часть,кто выбегал? Ребенок играл в своем дворе под присмотром дедушки.Эта тварь наехала на него и даже не заметила,потому что по телефону пиздела или губы красила,если бы она смотрела в зеркала и ехала с допустимой ПДД скоростью в дворовой зоне и сразу затормозила,ребенок бы не погиб.А она его десять метров под днищем волокла!В суде доказали,что у нее была техническая возможность избежать аварии,она ей не воспользовалась.За это и впаяли огромный срок.Это вы блядь,сев на любой ржавый таз считаете,что вы короли на дорогах и все вас должны бояться и убегать.Или детей загнать играть в огражденные вольеры,как собак,чтоб такие как ты уебки по двору на машинах носились и в зеркала не смотрели?Мои дети на дорогу не выбегают,я вообще не пойму какого хуя ты своим ебаным языком подобные сравнения мелешь,олень москвабадский!
 
[^]
Адвокат1967
18.11.2017 - 22:22
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30497
Девке дали сколько положено. Сейчас надо экспертом заняться , в « человек и закон « сказали , сторона ему взятку дала 100 000 долларов и сейчас им прокуратура занимается .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22432
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх