Макаревич выгнал Державина из "Машины Времени"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ghalbartz
20.11.2017 - 07:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 13
Цитата (EdTwist @ 14.11.2017 - 01:22)
Цитата (Ghalbartz @ 13.11.2017 - 13:48)
А я поддерживаю Макаревича, хоть и не являюсь поклонником его творчества. Аннексия Крыма это аннексия Крыма, ребята, какими бы пафосными словесами не называли бы этот акт штатные пропагандоны и журналжисты. Ну давайте уже смотреть правде в лицо! А то получается если Вася отжал у Пети айфон, то это грабёж, а вот если мы отжали у Пети оный айфон, то тогда это экспроприация, "взялпоносить" и вообще он сам виноват, мы с ним добазарились и он сам отдал)) Пора бы нам всем завязывать с этими двойными стандартами, с этим двоемыслием и лицемерием, ребята.

Начну издалека. Имела ли Россия какие-либо претензии по отношению к Крыму? Да, имела. Причем вполне обоснованные на международном уровне.
Тут затевается майдан... И в период, между побегом Януковича становлением Порошенко в качестве президента, организовалось временное безвластие. Конституция в данный отрезок времени - это бумажка помноженная на ноль, т.к. формально отсутствует гарант этой самой конституции. Жители Крыма, не желая прихода к власти хунты (да, именно хунты), быстренько "отгораживаются" от Украины и попадают под крыло РФ.
Как ни крути, но это была блестящая операция, о чем и писали западные издания.
П.С. Если бы у тебя на глазах перевернулся камаз с мандаринами и одна мандаринка прикатилась к тебе под ноги, то не уж ты бы не взял сей плод?)))))).


Взял бы. Возможно. Однако в мандаринках не живут люди, как мне кажется... Опять же, затруднительно будет мандаринке навязать "русский мир") Хотя аналогия неплоха: поднять, ободрать, сожрать и выс*ать, оставив кучу и зловоние...
 
[^]
Липски
20.11.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Я один в промокшем парке,
Я один, и даже "Сталкер"
Мне сейчас совсем-совсем не нужен без тебя.

Без тебя мне не хочется в кино.
Без тебя я с тоской смотрю в окно.
Без тебя мне не нужно ничего.

Ооо-ооо!
 
[^]
Лякса
20.11.2017 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11929
Цитата (moodween @ 12.11.2017 - 12:03)
Сам Макаревич считает присоединение Крыма - "аннексией", о чём неоднократно высказывался в своих интервью.

Это в тему приплели - зачем? Говнеца на вентилятор подбросить?
тему ф топпку!
 
[^]
wolfspb
19.12.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 2
Про Макаревича я скажу по простому. Можно его защищать, считать великим поэтом или музыкантом, вот только одно но. Почему в мире так не любят евреев? Это давно выведено и написано многими великими людьми. Евреи всегда пытаются людей чему-то учить, типа они самые умные, а остальные недоросли, живя в любой стране им всегда кажется, что устои этой страны неправильные и только они светочи могут научить людей быть людьми, ну вот посмотрите например на Явлинского, разговоров море, да я бы, да смог бы, а вы не можете, я научу, пиздит хорошо, как их бывший вождь Троцкий, а дела ноль)))))Вот и Макар такой же, вы только посмотрите сколько у него в песнях "я", "мы", я мудрец вас учу , а вы тупое быдло)))))Хотя на самом то деле быдло то как раз он!!!!! Вот его чудесная песенка, я с детства выбрал верный путь, типа идите в армию, и ведь шли, а сколько людей послушав песню этого гуру, заказанную и проплаченную нашим тогдашним руководством , попало в Афган и либо погибли, либо остались инвалидами, а гуру всё похер, ему лишь бы бабла поднять!!!!!Вот ведь мудачок!!!!!! Достаточно просто посмотреть на его "заслуги" того времени, лауреат конкурса Тбилиси-80, это там, где Гребня гнобили, как-то в то время, как практически весь ленинградский рок-клуб гнобили, этой чудесной группе открывали все дороге,это же о чём-то свидетельствует))))))Дураку понятно что к чему!!!!!!!Всю жизнь был жополизом, вот к старости постарел, почувствовал себя богом и открыл свою сущность, так что тут и спорить нечего, слава богу, что нормальные люди уходят из этого жополизного коллектива!!!!! Я только за!!!!!!!
 
[^]
wolfspb
19.12.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 2
Есть про таких, как Макар песенка моего уважаемого Базыкина(Телевизор)
Очки для циников - "Мне всё пох".
Слоган такой - "Кто не с нами, тот ЛОХ".
Видны: семья, ипотека, коттедж и джип,
Ну и шоппинг, рыбалка, футбол для души.
Для души...

Очки для умников - "Эксперт".
От Соломона: "Всё суета сует".
Мудрость веков. Тайны бытия.
Мир бестолков, а над миром - Я.

Не правда ли очень похоже на нашего Великого гуру)))))))
 
[^]
Frogg
30.03.2018 - 01:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 963
Цитата (Брррр @ 12.11.2017 - 12:15)
Мне жалко, если честно Макаревича музыканта, нравилось то, что он делал в музыке. Очень жаль, что оказался как человек говно!

ты,видимо,неглупый человек,но на хуя же путаешь "толстое с мягким" в одну корзину, - Чайковский и Фредди были гомосексуалами,но мы же "любим их не за ето", - верно?! Когда умер Фредди,(одинокий при всём своём богатстве и гении в своём огромном доме один,только в обществе служанки), - мужественейший человек ( а разве иной мог молчать до последнего,зная ,что скоро умрёт, НИКОМУ В ГРУППЕ ОБ ЕТОМ НЕ ГОВОРЯ, и записывая заведомо посмертный альбом, с гениальными ,как обычно голосовыми партиями , я сидел в баре Ш-2,пил скотч,врубив на всю шарп-777 с его "шоу маст гоу он",и плакал, а когда подошёл какой-то быдлан с ос ловами :"во бля! пидор умер, а он тут плачет!", - то был мной уработан в кадку с пальмой (даже при наличии постоянного наряда ментов,которые,кстати,оказались людьми с пониманием),хотя я человек по жизни мирный;
Так и с Макаром - он талантливый музыкант и поет (почитай его стихи,не ставшие песнями,хотя бы), и к тому же имеет СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ,отличную от твоей,но ето не повод мыслящему человеку (если ты себя таковым считаешь) кидаться вместе со зверостаей ,натравленной нынешними правителями с криками :"Ату его,ату! (если что - одноимённый рассказ Д.Лондона)

ТАбакки могут начать метать гавно на спину.....
 
[^]
Gdialex
30.03.2018 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Как там Шнур пел...

Машина времени застряла в своем времени
Им не избавится от этого бремени.
 
[^]
Кузьбушкин
30.03.2018 - 01:23
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
блять. я думал опять выгнал.штоп наверняка. а темка старая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104797
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх