В Оренбурге открыли памятник погибшему в Сирии офицеру Прохоренко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
6.11.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Ижак @ 5.11.2017 - 10:22)
Цитата (Derax @ 5.11.2017 - 11:07)


воевать за свою землю на своей земле и за деньги в чужой стране, это разные вещи не находите?

То есть вы называете старшего лейтенанта Александра Прохоренко, военнослужащего Сил специальных операций Вооружённых Сил Российской Федерации НАЁМНИКОМ? За деньги? Не много на себя берете? Все, кто воевал в ЧР-тоже наемники? Открою страшный секрет. В 1ЧВ-двойной оклад, тройные командировочные, один день там-за 3 дня. МВД, если что. Таки я и мои сослуживцы получаемся-наемники? Мои однокашники, посещавшие Анголу отнюдь не туристами, тоже наемники? Иксперд!

Да, чёрт побери! ДА! Если ты получил хоть копейку за свою работу, ты наёмный РАБОЧИЙ! И не льсти себе что ты бля Родину защищаешь!
Родину спасали они, а вы бабки, звания, медальки зарабатываете:

 
[^]
Dimon11
6.11.2017 - 15:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 60
Цитата (Краснодарец @ 6.11.2017 - 11:15)
Цитата (Ижак @ 5.11.2017 - 10:22)
Цитата (Derax @ 5.11.2017 - 11:07)


воевать за свою землю на своей земле и за деньги в чужой стране, это разные вещи не находите?

То есть вы называете старшего лейтенанта Александра Прохоренко, военнослужащего Сил специальных операций Вооружённых Сил Российской Федерации НАЁМНИКОМ? За деньги? Не много на себя берете? Все, кто воевал в ЧР-тоже наемники? Открою страшный секрет. В 1ЧВ-двойной оклад, тройные командировочные, один день там-за 3 дня. МВД, если что. Таки я и мои сослуживцы получаемся-наемники? Мои однокашники, посещавшие Анголу отнюдь не туристами, тоже наемники? Иксперд!

Да, чёрт побери! ДА! Если ты получил хоть копейку за свою работу, ты наёмный РАБОЧИЙ! И не льсти себе что ты бля Родину защищаешь!
Родину спасали они, а вы бабки, звания, медальки зарабатываете:


Чисто для справки, воевавшие в годы Великой Отечественной Войны получали деньги! Они тоже по Вашему мнению наёмники? Или люди которые пошли защищать своё отечество, свой дом свою семью?
 
[^]
alexpopov
8.11.2017 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Dimon11 @ 6.11.2017 - 15:18)
Цитата (Краснодарец @ 6.11.2017 - 11:15)
Цитата (Ижак @ 5.11.2017 - 10:22)
Цитата (Derax @ 5.11.2017 - 11:07)


воевать за свою землю на своей земле и за деньги в чужой стране, это разные вещи не находите?

То есть вы называете старшего лейтенанта Александра Прохоренко, военнослужащего Сил специальных операций Вооружённых Сил Российской Федерации НАЁМНИКОМ? За деньги? Не много на себя берете? Все, кто воевал в ЧР-тоже наемники? Открою страшный секрет. В 1ЧВ-двойной оклад, тройные командировочные, один день там-за 3 дня. МВД, если что. Таки я и мои сослуживцы получаемся-наемники? Мои однокашники, посещавшие Анголу отнюдь не туристами, тоже наемники? Иксперд!

Да, чёрт побери! ДА! Если ты получил хоть копейку за свою работу, ты наёмный РАБОЧИЙ! И не льсти себе что ты бля Родину защищаешь!
Родину спасали они, а вы бабки, звания, медальки зарабатываете:


Чисто для справки, воевавшие в годы Великой Отечественной Войны получали деньги! Они тоже по Вашему мнению наёмники? Или люди которые пошли защищать своё отечество, свой дом свою семью?

смысл разговаривать с настолько умственно неодаренным?
у него в голове натуральные авгиевы конюшни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13509
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх