Челябинск задыхается: «Мощный запах фекалий. Запах родного города»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brync
12.10.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (idk @ 12.10.2017 - 08:52)
Цитата
До саммитов ШОС и БРИКС, которые южноуральские власти рассчитывают принять в Челябинске, осталось два с небольшим года. За это время в городе должны появиться больше 20 гостиниц и «шагающий» через реку Миасс конгресс-холл.

ага. регулярно этот пиздеж по всем местным СМИ.
вот только думаю никакого шоса не будет.
и правильно, нахуй позориться с этим ебучим селом.
и этот сраный главный архитектор вообще никакой.
повесить побоольше растяжек, да воткнуть панелек в водоохранной зоне-вот блять их потолок.

Миасс надо чистить, чистить и чистить!
Я когда видел его последний раз, там уже на середине реки камыши росли. Скоро и мосты не понадобятся!
 
[^]
prosvet
12.10.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (БЕРКУТ86 @ 11.10.2017 - 11:30)
ДА и в Челябинске и в Магнитогорске стандартно воняет всякой хуетой.

Пройдись по центру Санкт-Петербурга ... заходя с Невского на Дворцовую сразу получишь удар культурного зловония из решётки люка ливнёвой канализации...
и так по всему центру... и в новостройках...
С некоторых пор ради "экономии государственных средств" в ливнёвку стали сливать бытовые сточные фекальные испражнения от старых и вновь построенных домов.
Раньше ливнёвая и сточная канализации были раздельны - у ливнёвки крышки-решётки, у сточной глухие крышки.
Спускаешься в питерское метро и получаешь дополнительный удар зловония, засасываемого системой вентиляции прямо из рядом расположенной ливнёвки... Выборгская, Приморская...
 
[^]
IL1978
12.10.2017 - 11:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 258
Челябинск валится в экологическую дыру все быстрее и быстрее. Я не против производств которые есть но надо реально нагибать владельцев этих производств за то что они творят с экологией. Очистные дорогостоящие пусть ставят. А губер наш долбозавр и его прихвостни в правительстве говорят что все нормально в городе. За время правления этим неандертальцем на посту губернатора Челябинской области я не знаю ни одного положительного направления в развитии региона. И да все работы по очистке и обслуживанию дорожного хозяйства отданы на откуп карманной конторе. В прошлом году как только стал ппц на дорогах так эту контору "отругали" и подсунули другую, ну как другую, эту же но с другой вывеской. Вообщем все как у всех в регионах. Голосуйте за ВВП.
 
[^]
BLONDIN001
12.10.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 17:24)
Цитата (BLONDIN001 @ 11.10.2017 - 14:39)
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 14:15)
офигеть, как можно жить в этой клоаке?

Мудак ты, с тремя классами образования.

Все мегаполисы, так или иначе, образовывались вокруг крупных производств - это раз.

Два - в годы войны, именно на Урал перебрасывались все производства, Челябинск не стал исключением. Металургия, трубопрокат, танки, боеприпасы, оружие, броня и ещё много чего. Производили это всё в основном женщины, подростки и разного пола пенсионеры - трудоспобные мужчины были на фронте, как например, мой дед.

От мудака и слышу. Война уже давно закончилась родной..
А слово такое "очистка" не слыхал? Нет? Ну так вот я тебе открою глаза, праведник. Вас травят как скот. Всем градоначальникам похер на вас, поэтому фильтра очистки не стоят или демонтированы. Дыши глубже придурок.

Зря ты так с оскорблениями.

Давай логически:

1 - куда после войны, в голодное время перебрасывать производство и сотни тысяч людей.

2 - зачем перебрасывать обратно, когда страна находится в состоянии постоянной войны.

3 - прошло немного времени и на десятки лет страна оказалась в режиме холодной войны.

Ну а то что травят жителей в данный момент - это так. Фильтровать выбросы очень дорого, а собственники этих заводов живут у моря не нашей страны.
 
[^]
Badenser
12.10.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (BLONDIN001 @ 12.10.2017 - 13:15)
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 17:24)
Цитата (BLONDIN001 @ 11.10.2017 - 14:39)
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 14:15)
офигеть, как можно жить в этой клоаке?

Мудак ты, с тремя классами образования.

Все мегаполисы, так или иначе, образовывались вокруг крупных производств - это раз.

Два - в годы войны, именно на Урал перебрасывались все производства, Челябинск не стал исключением. Металургия, трубопрокат, танки, боеприпасы, оружие, броня и ещё много чего. Производили это всё в основном женщины, подростки и разного пола пенсионеры - трудоспобные мужчины были на фронте, как например, мой дед.

От мудака и слышу. Война уже давно закончилась родной..
А слово такое "очистка" не слыхал? Нет? Ну так вот я тебе открою глаза, праведник. Вас травят как скот. Всем градоначальникам похер на вас, поэтому фильтра очистки не стоят или демонтированы. Дыши глубже придурок.

Зря ты так с оскорблениями.

Давай логически:

1 - куда после войны, в голодное время перебрасывать производство и сотни тысяч людей.

2 - зачем перебрасывать обратно, когда страна находится в состоянии постоянной войны.

3 - прошло немного времени и на десятки лет страна оказалась в режиме холодной войны.

Ну а то что травят жителей в данный момент - это так. Фильтровать выбросы очень дорого, а собственники этих заводов живут у моря не нашей страны.

Tы в курсе сколько лет с окончания войны прошло? 72 ГОДА!!!
За это время можно было не только заводы вынести за черту города, но и наладить очистные.
Насчет оскорблений- свой пост глянь. Я разговариваю с собеседниками на том языке, на котором они разговаривают со мной.
 
[^]
Анатолий1967
12.10.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7723
С кем "Москва" решила шагнуть в цифровую экономику?
 
[^]
BLONDIN001
12.10.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Цитата (Badenser @ 12.10.2017 - 14:16)
Цитата (BLONDIN001 @ 12.10.2017 - 13:15)
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 17:24)
Цитата (BLONDIN001 @ 11.10.2017 - 14:39)
Цитата (Badenser @ 11.10.2017 - 14:15)
офигеть, как можно жить в этой клоаке?

Мудак ты, с тремя классами образования.

Все мегаполисы, так или иначе, образовывались вокруг крупных производств - это раз.

Два - в годы войны, именно на Урал перебрасывались все производства, Челябинск не стал исключением. Металургия, трубопрокат, танки, боеприпасы, оружие, броня и ещё много чего. Производили это всё в основном женщины, подростки и разного пола пенсионеры - трудоспобные мужчины были на фронте, как например, мой дед.

От мудака и слышу. Война уже давно закончилась родной..
А слово такое "очистка" не слыхал? Нет? Ну так вот я тебе открою глаза, праведник. Вас травят как скот. Всем градоначальникам похер на вас, поэтому фильтра очистки не стоят или демонтированы. Дыши глубже придурок.

Зря ты так с оскорблениями.

Давай логически:

1 - куда после войны, в голодное время перебрасывать производство и сотни тысяч людей.

2 - зачем перебрасывать обратно, когда страна находится в состоянии постоянной войны.

3 - прошло немного времени и на десятки лет страна оказалась в режиме холодной войны.

Ну а то что травят жителей в данный момент - это так. Фильтровать выбросы очень дорого, а собственники этих заводов живут у моря не нашей страны.

Tы в курсе сколько лет с окончания войны прошло? 72 ГОДА!!!
За это время можно было не только заводы вынести за черту города, но и наладить очистные.
Насчет оскорблений- свой пост глянь. Я разговариваю с собеседниками на том языке, на котором они разговаривают со мной.

Теперь всё встало на свои места, ты - теоретик, знающий проблемы страны из уст парикмахера который тебя подстригал, которому, в свою очередь, рассказал об этом таджик из низкосортного такси.

Твоя цитата - "72 года"

Ты отними из этого 25 лет как нет СССР, и, ещё раз вернись в послевоенные голодные годы. Про блокадный Ленинград слышал что-нибудь? Города строились вокруг производств, страну поднимали, не до экологии было.
 
[^]
kot666ss
13.10.2017 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Во всем виноваты американцы !
 
[^]
Гизмокакка
17.10.2017 - 05:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 298
Цитата (barney @ 11.10.2017 - 11:27)
есть кто с Челябы ? чё там у вас ?

Емть. Приедь сам и увидишь. Живу рядом с ЧМК, вышел на улицу, вырвало, пошел дальше

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24685
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх