Депутат хабаровской думы заступился за подозреваемого в убийстве Андрея Драчева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
25.09.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Victorians @ 23.09.2017 - 13:28)
Цитата (JohnDow @ 23.09.2017 - 11:45)
Не хуя не понял... оба дрались честно, дрались один на один, никто из подтишка не нападал., свалить или прервать драку была у обоих, но нет же оба махались до последнего. Теперь вопрос: а чем виноват нечемпион ?  В том что он не русский?

Если ты идешь пиздитьс яна улице, будь готов что там не будет никаких правил, а чемпион сам знал на что шел.

Или если бы победил наш, то он бы сразу стал молодцом?

Ты что тоже будешь бить упавшего без сознания противника? Вот, блять, от чего отвратительное отношение к этому анару!!!

Для честности скажу что у неподготовленного человека часто планка падает, у меня тоже хоть были и рукопашка, и каратэ, и кикбоксинг, но я занимался для себя и нормальной психологической подготовки и спокойствия в драке у меня нет, а вот друг кмс по кикбоксингу, мс по боксу, сейчас уже года 3 как в ММА. Он сдерживается легко, даже в уличной драке

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (bagatur @ 23.09.2017 - 21:50)
Цитата (dudaev @ 23.09.2017 - 17:04)
Два спортсмена бухих подрались в 4 часа утра возле кабака....
Да похуй на обоих....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

вот если честно, то такое же мнение.
этот чемпион со своими силищей и габаритами мог вполне убить соперника, учитывая что дрались они на жесткой поверхности. он драться лез не массаж спины чурке сделать, а бить.
чурка присядет и поделом, но резонанс из-за того что чурка убил русского, да ещё и чемпиоооооона, бля.

Когда нибудь с лифтером дрался? Думаю что нет, обычный человек пропустив удар конечно получит большой урон, даже я и типа меня с подготовкой "для себя" имеет шанс пропустить удар, но тот кто постоянно занимается медленный удар от лифтера не пропустит, я спаринговал и с лифтером и с бойцом ММА, первого при удаче я могу уложить, по второму хрен попадёшь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Kenigsberg @ 23.09.2017 - 22:48)
в депутаты специально выбирают таких дебилов, или там уже на месте переделывают?

Ты попробуй пролезть хоть в какую-то областную думу, если есть хоть зачатки принципов, чести и совести, то даже если в сказке пролезешь, то на месте шакалы задавят или сам уйдёшь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (probel01 @ 23.09.2017 - 23:32)
Цитата
Если Драчев был бы убит в пьяной драке с Сидоровым или Петровым, то никто бы и не подумал вменять им умышленное убийство

Сидоров или Петров не станет добивать лежащего без сознания, потому что они НЕ УБИЙЦЫ.
А вот Аллахверанов стал добивать. Причём до тех пор, пока его не оттащили. Это же так круто - убивать беззащитного. И он уверен, что его отмажут. Вот уже и депутат один нарисовался. Ждём остальных.

Не согласен, если нет подготовки и холодной головы, то у людей часто планка падает, но тут спортсмен, там априори психологическая подготовка идёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (NashMandat @ 24.09.2017 - 09:54)
Сравнение с Мирзоевым, по меньшей мере, некорректно. В той ситуации мальчишка сам спровоцировал драку и погиб от удара после падения. Здесь же прекрасно видно на видео, как зверек добивает уже лежащего, практически беспомощного, человека. Никакое единоборство не допускает такого добивания, и совершенно правильная квалификация- умышленное убийство. Национальность убийцы здесь не играет никакой роли. Вспомните недавнее убийство мальчишки-актера таким же пареньком, оба-русские. Парень пошел под арест, несмотря на семейное положение и т.д., и срок получит реальный, в полной мере. А вот депутат какой-то мутный...Может, диаспорой куплен? Хз...

Не согласен, в ММА вполне себе добивают, но там судья тормозит в начале добивания и смерть на ринге это крайняя редкость, тут же просто вколачивает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krouhgton
25.09.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (lexaXOT @ 23.09.2017 - 14:34)
Смолькин, езжай на кичу со своим анарчиком, поддержишь его там своим анальчиком, псина! Тошно читать прямо: это не чурбан из диаспоры, это русский, блять, соплеменник убитого человек, одной национальности с убитым!! Блять заступается за убийцу!! moderator.gif вот поэтому чурбаны об русских ноги и вытирают..

его просто хорошо подмазали
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (888Dmitry888 @ 24.09.2017 - 12:30)
Цитата (syshell @ 23.09.2017 - 20:50)
Я бы изменил уголовный кодекс таким образом: "каждый иностранец или приезжий, получивший гражданство менее 10 лет назад. должен быть осужден в рамках уголовного кодекса страны, откуда он приехал. С тем исключением, если уголовный кодекс его родного государства использует наказание за преступление меньшее, чем уголовный кодекс нашей страны. А также, при использовании статистики по уголовным преступлениям внутри государства, если осуждаемый попадает в группу риска (национальность, да хоть цвет брюк) согласно комитету статистики, то получает двойное наказание".
Весь бы этот черный беспредел очень бы быстро закончился.

Обеими руками за. Это из фантастического рассказа, не могу вспомнить как называется . напомните?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Можешь так же поискать другой рассказ утопический, там всё решают деньги, там вроде один пуй избил соседа, но заплатил в ментовку и оказался потерпевшим, сосед искал правды и не нашёл, в итоге пришёл к этому пую, избил его, ограбил и проплатил в ментовку, у итоге оказался прав, а менты на жалобы пуя о том что его сосед ограбил сказали типа "деньги есть? Ну раз нет, значит виновен, в камеру". Название не помню блин

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AllesI
25.09.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Цитата
Если Драчев был бы убит в пьяной драке с Сидоровым или Петровым, то никто бы и не подумал вменять им умышленное убийство, — отметил депутат Евгений Смолькин.

Охуенная логика! То есть, раз мы не заступаемся за своих, давайте заступаться за чужих! Хороший депутат. Он депутат от Азербайджана?
 
[^]
Регионер
25.09.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата
Потому что влиятельная Дагестанская общественность, включая Президента республики, активно защищала своего земляка.

Что это, блядь, за хуйня? Этого защищают, этого не защищают. Где, блядь, единый для всех закон? Есть нарушение - есть соответствующее наказание. Что, блядь, ещё за защитники такие?
А ребёнок тут причём? Этот анал думал о ребёнке, когда человека убивал?
Тем не менее, соглашусь, что пожизненное для такого случая - излишне. И 7 лет, если отбросить расовые предрассудки, самое оно. Но и тому дагестанчику нужно было давать 7 лет, не обращая внимание на всяких там защитничков.
 
[^]
Polpots
25.09.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3013
Цитата (JohnDow @ 23.09.2017 - 11:45)
Не хуя не понял... оба дрались честно, дрались один на один, никто из подтишка не нападал., свалить или прервать драку была у обоих, но нет же оба махались до последнего. Теперь вопрос: а чем виноват нечемпион ? В том что он не русский?

Если ты идешь пиздитьс яна улице, будь готов что там не будет никаких правил, а чемпион сам знал на что шел.

Или если бы победил наш, то он бы сразу стал молодцом?

Победить и убить две разные вещи. Но, если нанес серьезные повреждения сопернику, будь добр остаться и оказать первую помощь, а не съебывать, как трусливый шакал.
 
[^]
Гуллипут
25.09.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (lexaXOT @ 23.09.2017 - 11:34)
Смолькин, езжай на кичу со своим анарчиком, поддержишь его там своим анальчиком, псина! Тошно читать прямо: это не чурбан из диаспоры, это русский, блять, соплеменник убитого человек, одной национальности с убитым! Блять заступается за убийцу!! moderator.gif вот поэтому чурбаны об русских ноги и вытирают..

По моим наблюдениям, подавляющее количество уменьшительных фамилий типа "Норкин", "Смолькин", "Ефимкин", "Добкин", "Поткин" принадлежат отнюдь не русским.
 
[^]
Гон
25.09.2017 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
вина Анара в том, что он добивал быка.
Если бы вовремя остановился то ничего бы не было.
Хотя конечно неплохо было б узнать причину конфликта. Да, махач был честный 1 на 1
 
[^]
VoVlVl
27.09.2017 - 05:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Цитата (Гон @ 25.09.2017 - 13:02)
вина Анара в том, что он добивал быка.
Если бы вовремя остановился то ничего бы не было.
Хотя конечно неплохо было б узнать причину конфликта. Да, махач был честный 1 на 1

Вот откуда берут таких идиотов как ты. Вам истории про честность 1 на 1 вместе с дебилизмом выдают. Один боец мма, равносильно наличию оружия, второй поднимает штангу. Где тут честно? Давай тогда драку валуева и шахматиста в 60 кг признаем равной. Идиот. ты.
 
[^]
kkk1234
27.09.2017 - 08:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 624
Смолькин жид, этим всё и объясняется. Если бы бы замочили чурбана, он бы орал о русских зверях и фашистах.
 
[^]
Zagers
27.09.2017 - 08:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 191


Новость целиком: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/09/27/72336/

позорище блять faceoff.gif
 
[^]
Themio
27.11.2017 - 03:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 157
Цитата (Fedor1978 @ 23.09.2017 - 18:25)
А гниду черножопую сажать на 15 лет надо минимум
Какие 15 лет? Пожизненное без разговоров.

Это сообщение отредактировал Themio - 27.11.2017 - 03:57
 
[^]
red144
27.11.2017 - 04:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 851
Я с Хабаровска и мне все стыдше и стыдше. Сначала живодерки теперь депутаты faceoff.gif
 
[^]
businer
27.11.2017 - 04:12
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Zagers @ 27.09.2017 - 08:36)


Новость целиком: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/09/27/72336/

позорище блять faceoff.gif

Мда, блеать.

Прочитал текст и хотел высказать согласие с ним. В теме верно написано, логично, но посмотрел видео и честно сказать я в@хуе... какую он там чушь несет про поступки офицеров и прочее. blink.gif
 
[^]
Nordri
20.07.2018 - 04:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 790
В Хабаровском краевом суде прошло очередное заседание по уголовному делу, возбужденному в отношении Анара Аллахверанова, которому вменяют ч. 2 ст.105 УК РФ..
...Свидетель обвинения рассказал, что тогда во время драки услышал от подсудимого одну единственную фразу, произнесенную с улыбкой: «Я еще не закончил». Сейчас же Анар, по всей видимости, с данным заявлением не согласился, так как отрицательно качал головой, сидя на скамье....
...Объявлен перерыв. Следующее заседание запланировано на 30 августа. Выступать начнут адвокаты подсудимого. Напомню, его защищают сразу три профессиональных юриста....
здесь

Кстати смолькин(который депутат-заступник) на выборы мэра Хабаровска зарегестрировался.

Это сообщение отредактировал Nordri - 20.07.2018 - 05:03
 
[^]
VolnaOleg
20.07.2018 - 05:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2761
Цитата
...Свидетель обвинения рассказал, что тогда во время драки услышал от подсудимого одну единственную фразу, произнесенную с улыбкой: «Я еще не закончил». Сейчас же Анар, по всей видимости, с данным заявлением не согласился, так как отрицательно качал головой, сидя на скамье....

Умышленно значит убил, пусть по полной наказание получит.
 
[^]
Nordri
20.07.2018 - 05:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 790
Цитата (VolnaOleg @ 20.07.2018 - 12:27)
Цитата
...Свидетель обвинения рассказал, что тогда во время драки услышал от подсудимого одну единственную фразу, произнесенную с улыбкой: «Я еще не закончил». Сейчас же Анар, по всей видимости, с данным заявлением не согласился, так как отрицательно качал головой, сидя на скамье....

Умышленно значит убил, пусть по полной наказание получит.

методично вбивать нос внутрь черепа-ежу понятно,что убийство.Но судопроизводство(не буду писать,что в России,это во всем мире)-это не логика,а деньги.

Это сообщение отредактировал Nordri - 20.07.2018 - 05:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26005
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх