К чему привели откровенные снимки воспитательницы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HyHy
22.09.2017 - 11:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 320
Цитата (JIblC @ 22.09.2017 - 11:57)
Если, например, крупный руководитель будет выкладывать в сеть фоточки из разряда "вот она я какая" - то она быстро растеряет весь свой авторитет среди подчинённых.

Ну честно говоря, тем, про то как живёт, отдыхает, "гуляет" тот или иной руководитель, судья, депутат ... весьма много. Сомневаюсь, что кто-то из них что-то растерял.
 
[^]
VeterSevera
22.09.2017 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1946
Цитата
девушку лишили премии до конца года

Это как интересно? Если премиальная часть прописана в договоре и выплачивается всем а так же начисляется раз в месяц и лишить за какой либо проступок могут конкретно в определенный месяц. В последующие месяцы никто не дает право лишать. Это уже самоуправство получается.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 22.09.2017 - 11:28
 
[^]
RUIronMan
22.09.2017 - 11:28
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А дальше я решил, что девушка, размещающая такие фото в инстаграмме, не подходит мне, как родителю, в качестве воспитательницы моего ребенка в детсаду.
О чем я и пишу соответствующее заявление директору детсада.

В ответ дирекция детского сада совместно с воспитательницей пытаются найти порочащие меня снимки в интернетах. Но им это не удается!
Бинго! Я выиграл!

Хуйнёй занимаетесь, товарищи. Особенно хуйнёй занимаются заведующая и воспитатель, если ты не шутишь, ибо тогда встаёт вопрос о профпригодности заведующей.
 
[^]
JIblC
22.09.2017 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
В России нет личной жизни

Господа Товарищи совки, хотелось бы вам напомнить, что личной жизни в России нет совершенно официально.
Она, как и в любом другом современном демократическом государстве, называется "частной жизнью", прекращайте жить пережитками.
Сам термин "частная жизнь", хоть и подразумевает под ним любую информацию, которую гражданин хочет скрыть от внимания общественности, но селючье-кугутской трактовки "а вот, допустим, я нихачу, чтобы на меня смотрели, когда я в трусах по городу иду - это мая частная жизнь" он явно не предполагает.
Право на "частную жизнь", как и любое другое право вообще, неразрывно связанно с обязанностью держать эту жизнь в тайне от общества теми законными силами и средствами, которыми гражданин располагает.
И если я не хочу, чтобы мой половой акт с любовницей кто-то видел, я в первую очередь повешу на окна занавески, а не буду негодовать об отсутствии закона, запрещающего на меня с ней смотреть.
Вроде бы всё просто.
Ну и, как можно догадаться, добровольное мной обнародование фотографий на публичном ресурсе, созданного для их, фотографий, просмотра, уот ваще нихуя, в принципе, не попадает под понятие "частной жизни" никаким, ссука, боком. От слова совсем, блядь.
Спасибо за внимание, хехе))

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.09.2017 - 11:35
 
[^]
Prest1ge
22.09.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Не Тимур, а я спрашиваю! Где фотографии?
 
[^]
JIblC
22.09.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Ну честно говоря, тем, про то как живёт, отдыхает, "гуляет" тот или иной руководитель, судья, депутат ... весьма много. Сомневаюсь, что кто-то из них что-то растерял.

Наши горе-футболисты попали под пиздорезку. С Хахалевой ещё ничего не закончилось - вона, снимут, говорят, хоть и не слежу особо.
А надо, чтобы сразу расстреливали?
Дык по принципу dura lex sed lex и воспитательнице ж достаться может, не так ли?
 
[^]
Набубука
22.09.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Воспитали ебутся до пиздец, в далёком 1998 году к сыну да и к воспиталке на летнею дачу ездил, сказала потом приятиля взять для подруги. И да сосать умеет.
 
[^]
alekc49
22.09.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
Цитата (ленивец222 @ 21.09.2017 - 18:37)
Лично я не знаю, как относится к такому.
С одной стороны, мой аккаунт - моё дело, и никого не должно волновать, что я там выкладываю. С другой стороны, есть такое устаревшее понятие - моральный облик. На современном языке - имидж.
И, вот с этой точки зрения, я понимаю родителей, чьих детей воспитывает человек, выкладывающий откровенные фото в интернете - бесстыдство у него есть точно, а мало ли что ещё у такого человека в голове?

Всё таки, людям, работающим с детьми, нужно вести себя более осмотрительно, и не давать повода испортить себе имидж. Как-то так, однако ...

именно так...интернет - публичное пространство...и каждый твой чих имеет право обсудить любой человек...и если ты не артист и не политик гонящийся за любым пиаром..и рейтингом....то будь готов к неприятностям...
 
[^]
TeodorB
22.09.2017 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.09.2017 - 11:28)
Особенно хуйнёй занимаются заведующая и воспитатель, если ты не шутишь, ибо тогда встаёт вопрос о профпригодности заведующей.

Cогласен.
Если кто-то чем-то недоволен, он должен все это изложить в письменном виде на имя директора детсада, или кто там у них главный в администрации.
Потому что, требуя уволиться от воспитательницы, или увольняя ее, или срезая ей премию, администрация должна обосновать свои действия, указать какие пункты ТК, трудового распорядка, внутренних положений и инструкций нарушила воспитательница.
Потому как трудовая инспекция администрацию детсада может очень неслабо взгреть (я так думаю) за нарушение прав работницы.

И тут уж заведующая, директор или кто там у них, должны истребовать от недовольных куриц письменных заявлений по этой воспиталке.
 
[^]
Dimasik87
22.09.2017 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Яжематери они такие
 
[^]
Каталонец
22.09.2017 - 11:39
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6780
Цитата
Ее попросили удалить аккаунт — почти сразу родители вычислили второй.

Это сколько же до хуя у ебнутых мамаш свободного времени и сколько дерьма в голове!?
 
[^]
vadimstavrop
22.09.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 109
ЯП поводил своего синишку к такой воспиталке или училке !!!
 
[^]
RUIronMan
22.09.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ну и, как можно догадаться, добровольное мной обнародование фотографий на публичном ресурсе, созданного для их, фотографий, просмотра, уот ваще нихуя, в принципе, не попадает под понятие "частной жизни" никаким, ссука, боком. От слова совсем, блядь.

С профессиональными качествами это как связано?
 
[^]
JIblC
22.09.2017 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
С одной стороны, мой аккаунт - моё дело, и никого не должно волновать, что я там выкладываю.


Понимаешь, даже напиши ты "а я вот голым иду по улице - и кому какое дело.., они не должны на меня смотреть!!!" это было бы разумнее, чем размещение фотографий в интернете на публичном ресурсе.
Ограниченное право на частную жизнь у тебя будет иметься и на людной площади (прецедент - "Дело Пэк против Соединённого Королевства" в ЕСПЧ, выигранное, кстати) - но вот если ты сам, своими руками, обнародовал свои фотографии... Нет тебе прощения Никакой частной жизни, кароч.
Если популярность не нравится - максимум ты можешь их удалить.

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.09.2017 - 11:44
 
[^]
catlling
22.09.2017 - 11:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Хаосынькая))) хорошо что сейчас не средневековье, куда так стремительно пытаемся скатиться, а то ещё бы на костре её спалили!!!
 
[^]
Миллхэвен
22.09.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
А чего папашки-то не впряглись за девушку?
 
[^]
JIblC
22.09.2017 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.09.2017 - 11:41)
Цитата
Ну и, как можно догадаться, добровольное мной обнародование фотографий на публичном ресурсе, созданного для их, фотографий, просмотра, уот ваще нихуя, в принципе, не попадает под понятие "частной жизни" никаким, ссука, боком. От слова совсем, блядь.

С профессиональными качествами это как связано?

А я откуда знаю? gigi.gif

Сказали "частная жизнь", типа - а я опроверг, ибо её признаков в этом случае не наблюдается.
Думаете, мне есть какое-то дело до воспитательницы ДС и её аккаунта в инстаграммчике? Отнюдь.

Я просто предполагаю на основе опыта, что преподавателям в целом не свойственно выкладывать в сеть неглиже и раскоряки.

Хотя если это будет школа, то можно и связать - через "отсутствие авторитета у учеников", например.

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.09.2017 - 11:49
 
[^]
feodorrrr
22.09.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 819
я прям вижу, как дети (2/3/4/5 лет) пользуются инстой, ага)
яжематери (еб*нутые) отрыли аккаунт (от нехера делать дома) и стали ебать себе мозг - я мол страшила, с отвисшей жопой и брюхом, а тут муж глаз положил на молодую/подтянутую/горячую/стройную/упругую/сексуальную конфеточку (нужное подчеркнуть), ну и пригорело)

нет чтоб собой занимались, дык девчушку затюкали...
 
[^]
Анти
22.09.2017 - 11:59
-1
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Миллхэвен @ 22.09.2017 - 11:48)
А чего папашки-то не впряглись за девушку?

Каблуки потому что
 
[^]
JIblC
22.09.2017 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Анти @ 22.09.2017 - 11:59)
Цитата (Миллхэвен @ 22.09.2017 - 11:48)
А чего папашки-то не впряглись за девушку?

Каблуки потому что

Или не пубертатные спермотоксикозники, shum_lol.gif что много вероятнее dont.gif

Все мысли вокруг пизды только во время определённого возраста крутятся, называемого "подростковым", потом жизненные приоритеты несколько меняются.

 
[^]
ermakarax
22.09.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 237
при чем тут екат. девочка с кургана я так понял
 
[^]
tigroid
22.09.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Курицы в очередной раз "победили" симпатичную девку
Не ново
 
[^]
CYBERFIGHTER
22.09.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4864
Цитата (lexaXOT @ 21.09.2017 - 18:25)
Цитата
фотографии, которые носят сексуальный характер, "обнаженные" фотографии

где они? где? явите их нам!!

В инсте их в принципе не может быть. gigi.gif
 
[^]
kadiko
22.09.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
Сказали "частная жизнь", типа - а я опроверг, ибо её признаков в этом случае не наблюдается.

согласен, но она имеет на фоточки в инсте полное право по закону.
Цитата
Я просто предполагаю на основе опыта, что преподавателям в целом не свойственно выкладывать в сеть неглиже и раскоряки.

С какого перепуга то?? Она там порнуху откровенную выкладывала, которая противоречит законодательству?
То есть если пошел в воспитатели, учителя, тренеры и тд... не имеешь права выкладывать красивые селфи и загорать голышом на пляже специально для этого предназначенном к примеру? То что в топике поста - это из разряда, какой длины и формы должна быть юбка у преподавателя, но никак не выше колена, все что ниже колена, обсуждайте, но коленки бох не велел показывать.

Мракобесие во всей красе. bravo.gif

Потом еще удивляются, почему воспитатели и учителя не престижные профессии. Денег не платят, так еще и мракобесы беснуют вокруг. В учреждении за каждый чих отчитайся, так еще и не пользуйся новыми технологиями, может она в инсте ищет себе мужа? ее право, где искать, площадка неплохая для этого, так и этой радости еще лишись. Или ей на работе искать??? Сами себе же яму капают.

Это сообщение отредактировал kadiko - 22.09.2017 - 12:18
 
[^]
tigroid
22.09.2017 - 12:21
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
С какого перепуга то?? Она там порнуху откровенную выкладывала, которая противоречит законодательству?

Вот самое откровенное фото оттуда
Стыд, разврат и позор - плоский живот!

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84115
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх