Суверенный фонд Норвегии заработал за полгода рекордную сумму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DArt85
24.08.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 815
Цитата (Norwal @ 24.08.2017 - 10:37)
Цитата (Курк @ 24.08.2017 - 11:47)
Вот и чо ты впариваешь? У них как и везде, особенно на народных форумах, указывается чистая з п . Знаю точно.
И еще. Знаешь сколько в Норвегии получает работник рыбзавода? 50-60 евро в час. Там работают и наши, но им платят 10-20.
60 евро в час!
Твою мать. почти 35 000 рублей в день.

Го да, они там все дураки а мы умные.

Я не впариваю, я знаю. Так ка я уже 10 лет живу в Норвегии. У меня жена работала в больнице какое-то время + знакомые работают и расказывают.

А ты кто? Откуда инфа? 60 евро в час на рыбзаводе местным? 60 евро = 540 НОК? Епнулся с дуба что-ли? Не дезинформируй народ. Или ты эти туры продаешь типа поехали на нефтевышку работать, мы все устроим? Тогда интерес понятен.

Зарплаты почасовые 200-250 НОК не больше: 200 брату с восточого блока, 250 - местному который на этой фабрике родился.

Все правильно, вообще Норвегия ни разу не страна чтобы миллионером становиться (ну разве что рублевым). Но зато здесь можно спокойно работать и получать достойную зарплату, не пропадая с утра до ночи на работе.
 
[^]
Guldar
27.08.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Bogrt @ 22.08.2017 - 22:28)
Цитата (Guldar @ 22.08.2017 - 21:44)
Цитата (Bogrt @ 22.08.2017 - 20:43)
Это достаточно точный ответ на ваш вопрос?

Нет недостаточный.
С их налогов платили пенсии другим людям, у нас система не накопительная.
Я платить пенсии не гражданам рф не желаю. Их дети мне пенсию платить не будут.

Пенсионная система СССР не осуществляла выплаты из налогов работающих граждан, она использовала другие механизмы, в чем и заложена одна из самых больших бомб доставшихся РФ, не было централизованного пенсионного фонда.
Поэтому сейчас и вынуждены работающие платить за еще советских пенсионеров.
Вот второй аргумент весомее, я сним готов согласиться, но тут уже недостатки пенсионной системы СССР вылазят еще явные.
Вы не платили бы, если бы был действующий пенсионный фонд СССР.
В нынешних реалиях - мы все платим пенсии старикам.
А эти уехавшие старики сплошь были инженерами, да учеными (я писал про ценность образования для евреев), часть из которых причастна к тому, что мы все еще живем в одной из немногих фактически независимых мировых стран.

А если эти инженеры строили объекты в латвиях там всяких или вукраине может они там и будут пенсию получать.
А то строили всё и всем а платит только РФ. И да долги СССР и то платить пришлось самим.
Короче мое мнение нет стажа работы в РФ с пенсией в СССР обращайтесь.
 
[^]
Norwal
28.08.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 566
Видео насчет Тесла в Норвегии :)

 
[^]
sniper1976
28.08.2017 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
..

Суверенный фонд Норвегии заработал за полгода рекордную сумму
 
[^]
радар
28.08.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Мдяяя... в Норвегии видать с виолончелями не забалуешь.
А куда они девают своих виолончелистов и их друзей президентов???!!! как они так их утилизируют что у них бабло тока растёт?? У них самые высокие налоги, самые высокие цены самые высокие зарплаты и чё та по бегству капитала не на первых местах!!! Как у них это получается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28308
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх