Хабаровские живодерки сказали на суде свое последнее слово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heliolater
28.08.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Это они для тебя вредители, а для природы - часть экосистемы.

Скажи это загубленному труду моей бабушки. На воле пусть хоть укопаются, а от пяти - шести выпиленных с 12 соток кротов, экосистема не пострадает, вотличие от огорода.

Цитата
Из слабенькой пневматики по живому стрелять - уже не издевательство?!

не знаю, насчет слабенькой, крота ваншотило навылет. У меня был хороший ижак с усиленной пружиной, ведро почти навылет пробивалось.

И пистолет ижевский спортивный.

Цитата
Они так то тоже жить хотели. А для этого им надо было кушать.

Между картошкой в себе или в колорадском жуке, я выберу таки картошку в себе.
 
[^]
Nivl
28.08.2017 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (Heliolater @ 28.08.2017 - 16:20)
Цитата
Это они для тебя вредители, а для природы - часть экосистемы.

Скажи это загубленному труду моей бабушки. На воле пусть хоть укопаются, а от пяти - шести выпиленных с 12 соток кротов, экосистема не пострадает, вотличие от огорода.

Цитата
Из слабенькой пневматики по живому стрелять - уже не издевательство?!

не знаю, насчет слабенькой, крота ваншотило навылет. У меня был хороший ижак с усиленной пружиной, ведро почти навылет пробивалось.

И пистолет ижевский спортивный.

Цитата
Они так то тоже жить хотели. А для этого им надо было кушать.

Между картошкой в себе или в колорадском жуке, я выберу таки картошку в себе.

Я о том и говорю, что это они для человека вредители. А по большому счету - человек сам является главным вредителем в природе =)
Для кротов, кстати, существуют как народные средства отпугивания, так и электронные.
 
[^]
КотБабаюн
28.08.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Я вот смотрю на местную зоошизу и не могу понять, а почему нет резонансных дел, когда собачки загрызают детей? Почему нет криков, на коллллл, таких защитников животных?
 
[^]
valyot
29.08.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (КотБабаюн @ 28.08.2017 - 17:25)
Я вот смотрю на местную зоошизу и не могу понять, а почему нет резонансных дел, когда собачки загрызают детей? Почему нет криков, на коллллл, таких защитников животных?

В большинстве своем в агрессии собаки виноват хозяин, и ответственность несет человек. Там где стаи, то их надо уничтожать, бродячих. Они просто животные и действуют исходя из инстинктов.

Вот если бы собачьи стаи приходили в детские дома и брали маленьких детей на воспитание, а потом бы на живую их терзали, еще живых, тогда и параллель была бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35081
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх