Онкобольной пациент убил врача в мурманском диспансере и покончил с собой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Balkon
9.08.2017 - 23:14
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 128
Цитата (mechanik58 @ 9.08.2017 - 21:39)
Цитата (ДокторЯр @ 9.08.2017 - 17:42)
https://medrussia.org/7653-ne-byl-onkobolnym/ - не был он ни онкобольным, ни родственником онкобольного.


Товарищ Балкон, написавший ниже, правда в этой теме никому не интересна - считайте шпалы. Поэтому, чёрт с ними, пускай исходят на говно дальше.


Это со слов министра здравоохранения Мурманской области Валерия Перетрухина
У нас кто-то ещё верит министрам? А может не состоял на учёте, потому что не брали?

С одной стороны поливают врачей говном, с другой топят за честнейших и неподкупных светил. Истина как всегда где-то посередине.

Вот другая точка зрения

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Это что за идиотский пруф???

Вам люди пишут, которые тут живут. К этому врачу вечно очередищи были, ибо он реально был одним из лучших, его весь город, блять, знал! А сейчас из-за полоумного дебила, которого куча имбецилов ещё и защищает в комментах (ох, никогда себе представить такого не мог, ЯП защищает убийцу, дожили, ахуеть) масса людей, которые записаны на приёмы к Игорю Владимировичу, не знают что делать.

Блять, мир сошёл с ума. Убили замечательного врача, а в комменах какой-то пиздец из защитников психопата.

Вот вам пруфы не телеграмм канала и не ущербной группы из вк:

Федералка: http://www.ntv.ru/novosti/1895898/
Местный канал, тут всё подробно: http://www.tv21.ru/news/2017/08/09/pacient...konchil-s-soboy
 
[^]
Whitening
9.08.2017 - 23:27
3
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Никнейм123 @ 9.08.2017 - 12:13)
Проглядел наверное врач раннюю стадию. А потом уже неоперабельно стало

из соцсетей

Пациент, зарезавший врача в онкодиспансере Мурманска, несколько лет ходил на прием с жалобами на плохое самочувствие. Его каждый раз разворачивали с диагнозом "Все хорошо, батенька, вы еще всех нас переживете!".

В итоге спустя два года ему был поставлен новый диагноз. "Онкология на неоперабельной стадии". Время было упущено. Тогда мужчина пришел в больницу к динамившему его врачу, убил его, а потом покончил с собой.

На развитие медицины в этом году Минздрав потратит 360 миллиардов рублей.
 
[^]
evil48
10.08.2017 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Zincmaker @ 9.08.2017 - 12:19)
уверен, больной так поступил от безысходности и в назидание другим адептам медицины, ставящим свои корыстные интересы , выше профессиональной клятвы.

я всегда гворил не дай бог кранты придут такие и типа того . адо с собой пидарасов пару из власти захватить чтоб другие поняли . да и чтоб не просто так уйти а весело чтоб бумкнуло вместе сними ..пошёл янахуй и они вместе сомной
 
[^]
evil48
10.08.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994

Whitening Balkon

вот по вашим поледним кометнам и кому верить х.з из вас ..

вчера про байкал писали что там чисто а до этого что там срач ..кому верить ...иди тенах .все ... пусть всё будет так как происходит .. и если произойдёт со мной вас не будет всех рядом .. я буду сам собой справляться с бедой .. и рвать буду за своё тех кто попробует забрать моё
 
[^]
Balkon
10.08.2017 - 02:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 128
Цитата (evil48 @ 10.08.2017 - 01:58)
Whitening Balkon

вот по вашим поледним кометнам и кому верить х.з из вас ..

вчера про байкал писали что там чисто а до этого что там срач ..кому верить ...иди тенах .все ... пусть всё будет так как происходит .. и если произойдёт со мной вас не будет всех рядом .. я буду сам собой справляться с бедой .. и рвать буду за своё тех кто попробует забрать моё

Оооо, ещё один "мастер вдумчивых многоточий" добавился, который других знаков препинания не знает. Мужик, проверяй что пишешь, перед тем как отправлять свои опусы.

Я уже не знаю, сколько раз сообществу нужно написать, что убили очень крутого мурманского врача. Это был классный мужик, у которого хотели лечиться все. Лишили жизни известного, пиздатого человека, который спасал людям жизни, короче, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО врача. 22 года он в онкологии. Убил его псих, душевнобольной, я хз как ещё сказать. Я уже кидал пруфы, читать их никто не стал походу, всем достаточно "шапки" темы.

Ребят, лечитесь подорожниками, ходите к бабкам Агафьям и так далее. Я не знаю, кто так муссирует тему отношения к медикам, дескать врачи-убивцы и прочее, но походу медицина загнётся скоро, если уже сейчас куча долбоёбов поддерживают убийцу врача. Это судя по комментам (и это пиздец). При этом ЯП на говно исходит, когда не пропускают скорую. Блять, определитесь. Ищите проблему в себе, а потом сверху.

PS: Я не знаком с Игорем Владимировичем (убитым). Не дочь я врача, если что, вдруг возникнут юмористы. Я просто о нём наслышан, что это был лучший врач. Ещё раз светлая память хорошему человеку.

 
[^]
evil48
10.08.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
всё тебя я понял вопросов не имею ..


а поповду запятых нах идите .так культурнее в подписи моей написано ..

pS сука ну почему ни кто не читает .. согласен с табо balkon

Это сообщение отредактировал evil48 - 10.08.2017 - 03:04
 
[^]
Whitening
10.08.2017 - 03:06
-1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Balkon
только вот психи самоубийством после совершения преступления жизнь не кончают...
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
10.08.2017 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Whitening @ 10.08.2017 - 03:06)
Balkon
только вот психи самоубийством после совершения преступления жизнь не кончают...

Да ну? sm_biggrin.gif
 
[^]
Raynor
10.08.2017 - 03:12
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
бля, почему не жалко врача-то..?? upset.gif
 
[^]
FleetwoodMac
10.08.2017 - 03:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 3
Ну и заебись
 
[^]
stas1981
10.08.2017 - 03:20
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
скорее всего до убийцы дошло - бесплатно лечить его никто не собирается...
а онкология болезнь дорогая.и мало того что дорогая,так нормальных лекарств нету,приходится импортные ( не одобренный минздравом,но работающие) покупать
у друга отец ушёл от онкологии...2,000,000 рублей просто чтобы облегчить страдания...и это имея родню за границей,и канал лекарств напрямую...через посредников,здесь в Москве в три раза дороже

только вот не врача нужно было мочить,а чиновника от медицины,который только лапшу на уши вешает,про бесплатное медобслуживание
 
[^]
Трахтурист
10.08.2017 - 04:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5890
лучше бы цыгана зарезал или педофила...
 
[^]
GlazkovAlexander
10.08.2017 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
вообще не удивительно. у нас болеть это жесть....
 
[^]
MaxiG
10.08.2017 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1944
У меня батя точно в такой ситуации побывал. Лежало их трое в палате все с сердцем. Одному лет 30 было поставили какой то не ебический диагноз и за 7 дней к нему ни один ска врач не подошёл, а батя ему говорил мол сходи к главной медсестре и деняг дай она там типа за сборщика бабла была. Но тот тип сказал хуй им. На 8ой день у него приступ еле откачали, после того как чувак уже пришёл в себя прошло 2-3 дня пришёл врач. Начал его осматривать и прослушивать, мнгновение и врач с шариковой ручкой в шее валится на пол и зовет на помощь. Батю на след день выписали и о судьбе того чувака не известно.
 
[^]
s0m
10.08.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
Цитата (MaxxOltt @ 9.08.2017 - 12:22)
Что за юккодрочерские посты????(это я мягко говорю), с какого перепугу выносить столь же смелые, сколь и тупые суждения???
Сомневаюсь, что кто-то реально из столкнувшихся с онкологией будет такую хуйню писать..
Причин убийства может быть дофига и больше...
Дебилы, бля

Бритва О́ккама (иногда лезвие Оккама) — методологический принцип, получивший название от имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма из Оккама (англ. William of Ockham; лат. Gulielmus Occamus; фр. Guillaume d'Ockham ок. 1285—1349). В кратком виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости»[1] (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»). Сам Оккам писал:[1] «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости». Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии (лат. lex parsimoniae).

То, что сегодня называют «бритвой Оккама», не было создано Оккамом, если иметь в виду базовое содержание этого принципа. То, что в условиях Проторенессанса сформулировал Оккам, было известно, по крайней мере, со времён Аристотеля.

Принцип «бритвы Оккама» состоит в следующем: если некое явление может быть объяснено двумя способами: например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, фактов и проч.) А, В и С, либо вторым — через сущности А, В, С и D, — и при этом оба способа дают идентичный результат, то считать верным следует первое объяснение. Сущность D в этом примере — лишняя: и её привлечение избыточно.

Важно помнить, что бритва Оккама не аксиома, а презумпция, то есть она не запрещает более сложные объяснения в принципе, а лишь рекомендует порядок рассмотрения гипотез, который в большинстве случаев является наилучшим.
 
[^]
DukeDuke
10.08.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Andry119 @ 9.08.2017 - 12:14)
Да тут вариантов море-не правильный диагноз,неверное лечение,халатность

ога
или бесплатные лекарства, которые положены больному отсутствуют, а скорее всего есть, но за деньги
 
[^]
DED1972
10.08.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата (Watto @ 9.08.2017 - 18:45)
Цитата (altronut @ 9.08.2017 - 12:17)
Цитата (Никнейм123 @ 9.08.2017 - 13:13)
Проглядел наверное врач раннюю стадию. А потом уже неоперабельно стало

Обычно туда попадают, когда кто-то другой проглядел.
Я имею в виду онкодиспансер.

Да вот и не фига. У мамы была онкология груди. Прооперировали в частной клинике, а наблюдаться послали уже в районную. Было это 4 года назад. В районной онкологии кроме бабла не хуя не видят и не слышат. Дай денег будет анализ, причем не тот который ВАМ надо, а тот который мы сами считаем нужным для вас. В итоге сдали кучу как выяснилось не нужных анализов, и каждый из них показал 100% гарантию, что онкологии НЕТ. Человек здоров и вобще идите нахуй и не мешайте нам тут работать. 15 Июня мама попадает в больницу с болями в животе. Ну думали может язва или гастрит. Оказалось рак желудка 4 стадии, ЧЕТВЕРТОЙ БЛЯДЬ СТАДИИ это как минимум последние три года он развивался. Последнее самое дорогое и "лучшее" (по мнению онколога) обследование было в сентябре 2016 года. Как блядь умудрились пропустить? Или просто тупо гребли бабки и не хуя не смотрели? Мать уже два месяца думает как бы помереть побыстрей, ибо боли просто дикие и химию делать уже поздно.
И поверьте мне, если бы у нее были силы встать с постели и доехать до районного онколога, я бы не хуя не удивился, если бы там кто-то подох от ножевого ранения.

Сочувствую вашему горю, конечно, но, если я правильно понимаю, прооперировали радикально, раз за 4 года не было рецидива и даже про послеоперационную химию вы не упоминаете?
Наблюдали в районной поликлинике? Так-то, районные поликлиники этим не занимаются- это дело онкодиспансеров.
ОК. Наблюдали по раку груди. Делали анализы, которые показали, что рака груди нет. Понимаете, тут такая штука- анализы и обследования по поводу рака груди никак не помогут при раке другой локализации. Грубо говоря- маммография может обнаружить только рак груди и ничего больше. Чтобы выявить рак желудка нужна ФГДС как минимум.
Рак желудка дает симптоматику на более ранних стадиях, чем четвертая. Если больной не игнорирует боли в желудке и нарушения его работы- получить направление на ФГДС даже от участкового терапевта- не проблема.
Так что пропустили по банальной причине- врачи не ясновидящие, если пациент не предъявляет жалоб, поставить диагноз крайне затруднительно.
Сразу оговорюсь- можно попасть на плохого врача, который жалобы проигнорирует. Но, блин, это же ваше здоровье! Сходите к другому врачу- в чем проблема? Да просто, потратьте несколько тысяч на ту же ФГДС в частной клинике- все вопросы сразу отпадут...
 
[^]
alkrog
10.08.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 15
Сложно читать новость и комменты ,особенно когда прошел через это.
Сборы денег на лечение, группы в контакте, письма депутатам, в благотворительные фонды, приобретение лекарства по 42 тыс .грн, надежда что проживет еще минимум лет 10, увидит как ребенок пойдет в школу..

Результат - жену за год залечили врачи химией, умерла от ее последствий.
Ссуки, ей было всего 34 года.
 
[^]
BigfootM
10.08.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
А причины я скажу. 99% что больному плохо, но ему можно помочь, а наше государство на тему онкологии тупо забило. либо не лечит, либо если уже никак нельзя лечить не дает обезболивающие...

денег хотели с пациента за стандартную процедуру, а у него не было

по опыту жизненному.

Это сообщение отредактировал BigfootM - 10.08.2017 - 13:42
 
[^]
Фотини
10.08.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 280
Мы не знаем этого главврача и поэтому о мёртвых "... либо ничего". Поднята
очень болезненная тема онкобольных.. То что деньги берут с умирающих и их
родственников сомнений не вызывает. Папа умер почти 5 лет назад, но этот ужас
до сих пор со мной.
 
[^]
vanyek1
10.08.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 31
Цитата (starez69 @ 9.08.2017 - 12:14)
Если честно, то в онкологии врачи офигели. Знают, что помочь не смогут.. А деньги берут..

я одного знавал. Понятно что врачи циники, но тут был верх цинизма. Его пациенты умирают абсолютно все, специализируется он на раке легких. И он брал деньги потому что, с его слов, он же все равно не жилец, зачем ему деньги, лучше пусть отдаст. Очень хочется верить что не все такие, но этот именно такой, а других я и не знаю. Да лучше что бы и не пришлось знакомиться никогда.
 
[^]
ltsts
11.08.2017 - 01:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
А у меня в городе нет онколога.
И уже не будет, скорее всего.
А у страны есть Путин.
И этого стране достаточно.
А онколога нет и уже, вероятно, не будет.
А онкология есть.
И есть на ранних стадиях.
Но, как правило, обнаруживается на поздних.
Так как онколога нет.
Да и врачей хороших уже почти нет.
Зато есть Путин.
А зачем нам врачи, если есть Путин?
Вот и нет врачей, потому что есть Путин.
Славацорю!

Это сообщение отредактировал ltsts - 11.08.2017 - 01:16
 
[^]
shpakulya
11.08.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 108
И все же не надо всех под одну гребенку! В нейрохирургии онкологического диспансера Екатеринбурга не помню, чтобы хоть кто-то намекал мне на деньги... От санитарок до докторов... В семь утра ко мне приходила санитарка с чайником и полотенцем, чтобы меня умыть. Бесплатно. На каждую жалобу на боль медсестра тут же ставила укол. Я пять раз там оперировалась, кроме благодарности, никаких отрицательных чувств... Каждый раз при выписке в ординаторскую и медсестрам чай, кофе, конфеты... Да, банально.. но им все равно приятно! никаких конвертов...правда, в отделении химиотерапии несколько другие "правила"...но это к тому, что многое зависит от зав. отделением
 
[^]
trischa
30.08.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4314
Цитата (Whitening @ 10.08.2017 - 03:06)
Balkon
только вот психи самоубийством после совершения преступления жизнь не кончают...

с чего такое утверждение?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30481
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх