МВД хочет создать телеканал для мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
1.07.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (AlexanderCR @ 1.07.2017 - 14:02)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2017 - 07:08)
Цитата (AlexanderCR @ 1.07.2017 - 05:03)
В МВД долбоебы.
Поясню.

Гражданин с паспортом РФ, имеет право свободного передвижения по всей территории РФ.
Поэтому все, в том числе и "новые" граждане РФ будут жить и работать там, где у них есть желание и финансовая возможность.

Тем более глупо, отправлять человека, специалиста, инженера, который вполне находит себе работу в технически развитых регионах, к черту на кулички, что бы он выполнял работу свинопаса.

Разве что целью является украсть из жизни человека несколько лет до получения паспорта РФ.

P.S. Кстати да, регионы развивать власти не спешат. Им лишь бы миллиарды бабла вкладывать в американские "ценные" бумаги. Я вот никак не пойму, нахуя? Почему за эти миллиарды не построить инфраструктуру в регионах, восстановить заводы, причем это даст рост рабочих мест, и увеличит поступления налогов в казну РФ?

P.P.S. Надо понимать, что увеличение количества населения, увеличивает внутренний рынок, и поднимает реальный ВВП.
Подумайте сами - США территория 9.5 миллионов кв. км, население 325 миллионов человек.
РФ территория 17.1 миллионов кв. км, население 146 миллионов человек.

Чего то я таджико-узбеков инженеров и специалистов не видел, стройка, ЖКХ, ремонт и всё, а в этих сферах они в хер не упали.

Пояснять почему вкладывают в доллар не буду, в сети инфы вагон.

Развивать регионы нужно своими специалистами кои невостребованы на данный момент, положи нормальную зарплату и что бы она выплачивалась вовремя и человек поедет и в Тюмень, и в Салехард, ну и бонусы конечно.

Увеличение количества населения должно быть естественным приростом, а не мигрантами, а мигранты в России в хер не впёрлись, сделай систему как в Швейцарии с недвигой, пусть даже и в кредит с нормальным процентом и народ будет рожать. получая 40-50 тыс. руб на человека (я про Москву) я вполне могу себе позволить платить те же 30 тыс. за ипотеку, только что бы впоследствии при рождении второго ребёнка за те же деньги я получил двушку, а при подрастании первого ребёнка трёшку.
Но нет блять, у нас будут чурок толпами завозить которые плодятся как тараканы.

По поводу повышения ВВП, большую сумму денег мигранты отправляют к себе на Родину, а тут продукты красная цена, доширак и жильё по 20 человек в одной комнате.

Бляха муха.
Да, ты со своей точки зрения на первый взгляд логично пишешь. Как ты говоришь "отправляют деньги на родину". Ну это как украинцы в Польше на клубнике работают.
Но ведь я не зря привел пример США, ведь США это страна мигрантов, и это самая мощная страна в мире.
Разницу между РИ-СССР-РФ тебе подсказать?
На территории США никогда не было таких опустошительных войн как у нас.
А внутренний рынок, и рост ВВП это очень связано. Стабильный внутренний рынок, который слабо поддается всяким мировым кризисам и санкциям, начинается от 300-т миллионов человек, как пишут некоторые специалисты.
Так что не все так просто.
Ладно, извини, не могу сейчас раскрыть более подробно и аргументированно, башка трещит, давление высокое. Поэтому сам подумай, постарайся без предубеждений, особенно таких тупорылых как - "мигранты налоги не платят, за наш счет тут живут".

Не нужно путать тёплое с зелёным, США стали активно богатеть после:
1. ВМВ
2. Возникновения ФРС
Так что то что США страна мигрантов с финансовым благополучием никак не связано.

Поясню на примере: как думаешь, кто будет выгоден стране, мигрант который
получает 30000, оставляет себе 15000 из них 5000 за жильё, т.е. тратит тут 10000 или местный который получает те же 30000, только тратит их все тут?
И это только один минус, я уж не говорю о негативе и социальной напряжённости.

У нас раньше ОДИН дворник убирал 5 дворов и везде было чисто, сейчас бродит 10 человек таджико-узбеков, фуи пинают и один хрен не убрано.

В том то и дело что на территории США не было таких и столько войн как у нас, а теперь представь что ВМВ пришла на территорию США, через сколько дней "самая богатая страна мигрантов" сольётся?

Так что я придерживаюсь своей точки зрения, мигранты тут в хер не впёрлись, нужно поддерживать и развивать рождаемость граждан РФ, при этом убрав мигрантов на их родину.
 
[^]
stas1981
1.07.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
вообще то подобный канал уже вещает ....
и называется ,, майдан,,
эфир - музыкальные клипы на чурецком языке

так что видать канал принадлежит чинуше,который хочет под него соснуть баблосиков с правительства
 
[^]
nsn83
2.07.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
опять мы же голожопые и будем за них платить !!!!
 
[^]
desantURA
2.07.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Novichok12 @ 30.06.2017 - 10:41)
Рафик-ТВ.

уася channel gigi.gif
 
[^]
Hedgehog24
2.07.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Выступление ведущего передачи: Алла я в бар! Произносится с 1000 интонаций. В зависимости от интонации передача про погоду, урожай или Спокойной ночи. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 2.07.2017 - 15:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12629
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх