Трамп отодвинул вставшего перед ним премьер-министра Черногории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
war1969
26.05.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1145
да он ебанутый как и бабушка клинтон -нет никакой разницы.
 
[^]
nicolaezdrag
27.05.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Цитата
Он похож и по мимике и по поведению с Бушем младшим

еблан и долбаеб он а не президент --- не думаю что дотянет до конца своего мандата где то читал там на него уже импичмент готовят ,,, как ребенок маленький
 
[^]
kidar
27.05.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
всё правильно кто такие в мире пиндосия и какая то там черножопия на которую одной бомбы хватит
 
[^]
RoqueSantaCruz
28.05.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
с путиным то они не переселись до сих пор? захочет и путина так же отодвинет и НИЧЕГО не будет. посомтрю что тут местные будут писать ))
 
[^]
ant1pod
30.05.2017 - 05:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
гугл перевод статьи из румынии (им там виднее, наверное):

Президент США Дональд Трамп толкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича во время саммита НАТО в Брюсселе

«Нет, я не понимал», отреагировал четверг Душко Маркович сообщил СМИ черногорских. «Я видел реакцию в социальных сетях. Это была ситуация, невинный «добавил он » Но журналисты каждая из которых имеет свое собственное мнение об этом инциденте, я хотел бы сказать, что это естественно для президента США, чтобы узнать в первую очередь действующий ", он сказал.

«Проблема не в том, что сделал Трамп» , сказал Йован Вукеровик просьбы AFP. «Более важным является то, что Маркович извинился и смиренно пытается оправдать, что посмел быть в месте, что, как один сказал, а не его» , он настоял.

http://www.digi24.ro/stiri/externe/ue/vide...rii-nato-732309
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29111
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх