БГ выступил в Киеве ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
19.05.2017 - 14:06
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (KRIWIlms @ 19.05.2017 - 13:38)
Цитата (FedFed @ 19.05.2017 - 13:33)
KRIWIlms
тебя же СБУ расстреляло за то что ты тут на русском языке пишешь? или это другой боец сел к клавиатуре? не повторяй ошибку своего предшественника.

в Беларуси КГБ а не СБУ. Он недавно вот писак в обезьянник посадили, которые для Регнума про Беларусь всякую х-ню писали, помнишь?))

знаешь, по большому счету мне пофигу кто ты и откуда. я просто не могу понять зачем вы сюда ходите, собираете шпал как на железную дорогу и пытаетесь что то доказать? ну вот я же не хожу на ваш цензор и не рву там жопу что пеця мудак, а они фашисты? не хожу, мне это не интересно. хули вам то неймется? и вывод напрашивается один - вы трудитесь за бабки. эдакое каклятское ольгино на бандеровский лад.
 
[^]
Narkozzz
19.05.2017 - 14:07
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
KRIWIlms
Цитата
А чего тогда цензор-то в РФ забанили? lol.gif

Думаешь он был охуенно популярен как источник информации? Его забанили походу просто, чтобы оттуда говно не носили.

Цитата
Европа и США озаботились борьбой с российской ложью

Если б ты знал хоть один язык, кроме языка оккупанта, ты б мог сам ознакомиться с тем пиздецом, что впаривают СМИ Европы и США своим гражданам. Везде все одинаково, пропаганда России ничем не отличается от пропаганды других стран.
 
[^]
AlR46
19.05.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (KRIWIlms @ 19.05.2017 - 13:28)
Цитата (AlR46 @ 19.05.2017 - 12:53)
Цитата (KRIWIegh @ 19.05.2017 - 12:41)
Цитата (Атмосферный @ 19.05.2017 - 12:30)

Дорогой наш украинский небрат. А не могли бы Вы тоже ответить на свой же вопрос!?
Почему вна украине так не полюбили Олеся Бузину и многих других известных людей, которые отказались признать русских врагами и агрессорами.
Только если у нас иудушку Макаревича и совсемирукопожатого БГ просто стебут в Инете, у вас такие люди сразу же пулю в голову получают!

так а что украинцы сделали плохого России? Может кусок территории захватили?

а БГ и Макаревич просто честные люди, считают краденое краденым, соответственно отказываются краденым пользоваться (не ездят в Крым). Все просто.

Так украинствующие и забрали кусок территории России, от Галичины, до Сум.

И если вы там, в своих украинских, фантазиях, думаете, что народ это терпеть будет вечно, то посмотри куда делась Речь Поспалитая которая точно так же взяла себе наше. А теперь сравни ресурсы Речи Поспалитой и вас(относительно России). Если Речь Посполитая при определенных раскладах могла стать мировым гегемоном того времени, то вы даже с Нигерией сравниться не сможете.

Мне вот даже любопытно, ты сам понимаешь какой бред ты пишешь? «Речь Посполитая» какая-то (у которой РИ, исчезнувшая 100 лет назад, захватила эти земли 220 лет назад))…? Если понимаешь но тебе чем-то надо обосновывать «право» РФ на захватнические войны, т.к. работодатель требует – плохо. Если не понимаешь и пишешь этот бред всерьез – еще хуже.
Вы там окончательно в средневековье уйти решили?)) Тогда не удивляйтесь что все соседи (которые в 21-м веке живут) от вас в Европу сваливают (которая тоже в 21 веке живет). А в 21-м веке вооруженные захваты чужих земель в Европе, на основании «речи посполитой» 200-летней давности – это какой-то ватоскрепный бред. Прикинь если бы Китай например припомнил какие ему территории 200 лет назад на ДВ принадлежали.

я кстати в Беларуси живу, белорус. Ты считаешь что и я не на своей земле живу а на "твоей"? shum_lol.gif

сравнивая ресурсы, не забудь что тогда была РИ, а не РФ, догоняющая Португалию. И что фактора США тогда не было, и глобализированного мира

Тебе не нравятся объективные факты? Ну так не удивляйся когда к вам хуже чем к грязи относитс ябудут когда земли эти вернутся.

И знаешь последний аргумент.

А нам плевать, вы дно и мы заберем то, что считаем нужным тогда когда сможем, а это вопрос времени. И вы ничего с этим не сделаете. Мы сильнее и это сделаем. Вопросы есть? Если хочешь надень кастрюльку и попрыгай, вдруг поможет.
 
[^]
изпрошлого
19.05.2017 - 14:08
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Ребят, простите за оффтоп, вопрос имеется:
как и что писать в 911, чтобы сливать Оршу?

Причина обращения _____________________

Введите текст сообщения __________________



А то они совсем скучных и глупых стали подбирать до отвращения. И за что им только денежки платят, ущербным? Ведь обратный результат получают.
 
[^]
Narkozzz
19.05.2017 - 14:09
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
изпрошлого
Цитата
как и что писать в 911, чтобы сливать Оршу?

Причина - спам
Описание: клон орша-гота

Там разберутся, они привычные.
 
[^]
RiDE43YFR25
19.05.2017 - 14:10
2
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (djamix @ 19.05.2017 - 13:24)
Цитата (ИзЛенинграда @ 19.05.2017 - 10:30)

И потом, настоящий рок-н-рольщик не должен идти в разрезе с общими настроениями, а тем более старой закалки!

Вобщем я, как старпер, Борис Борисыча и Макара полностью поддерживаю!
Принимаю минуса!

З.Ы.
Просто охуенно противно смотреть на всяких тряхомудов попсовых, которые резко невъебительными патриотами стали пиара ради!

Где Вы там рок-н-ролл увидели?

Это и есть чистейшая попса, только под гитарку и с бородкой и несвязным текстом...

Рокеры, млять.


Вот Гаина рокер, а эти попсорезы, сшибающие бабло на алкоте.

*Галлюцинации* себя рокерами не считают, кстати,
Но тексты у них более внятные, чем у БГ, макара, БИ2 и других однообразных.

Позеленил за Гаину.
Действительно,вот он - рокер.Да еще и музыкант неслабый в отличие от Бори.
Вот сравнить Высоцкого и Гребня:
Высоцкий гитарист откровенно слабый, но голос,харизма и тексты этот недостаток перекрывают на раз-два.
А Гребень и музыкант ни в пизду и бред его понятен только ему,не говоря про отсутствие наличия сколь-нибудь пригодного к пению голоска.
Вот и блеет про хуй пойми что.
Певец разговорного жанра.

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 19.05.2017 - 14:11
 
[^]
NaStreme
19.05.2017 - 14:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (RiDE43YFR25 @ 19.05.2017 - 14:10)

А Гребень и музыкант ни в пизду и бред его понятен только ему,не говоря про отсутствие наличия сколь-нибудь пригодного к пению голоска.
Вот и блеет про хуй пойми что.
Певец разговорного жанра.

А просто в конце 80-х это стало очень модно - нахуярить набор слов, а пипл пусть сам напридумывает смыслов. Кстати и Цой этим страдал, но в меньшей степени. Это было модно стильно молодежно cool.gif .
И сейчас таких групп дохера, но так их очень много, то такого интереса уже не вызывают.

Один китаец был мастером подземного пенья.
Он пел только частушки.
Каждый четверг он ходил в чайный дом,
Где его поджидали две сестры-хохотушки.
Он пел, когда его одевали;
Он пел, когда его хоронили.
Когда закончился репертуар
Он сказал: Теперь мне не место в могиле.

Жизнь ползет как змея в траве
Пока мы водим хоровод у фонтана
Сейчас ты в дамках
Но что ты запляшешь
Когда из-за гор
Начнет дуть трамонтана
© БГ sm_biggrin.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал NaStreme - 19.05.2017 - 14:22
 
[^]
KRIWIlms
19.05.2017 - 14:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 10
Цитата (AlR46 @ 19.05.2017 - 14:07)
Цитата (KRIWIlms @ 19.05.2017 - 13:28)
Цитата (AlR46 @ 19.05.2017 - 12:53)
Цитата (KRIWIegh @ 19.05.2017 - 12:41)
Цитата (Атмосферный @ 19.05.2017 - 12:30)

Дорогой наш украинский небрат. А не могли бы Вы тоже ответить на свой же вопрос!?
Почему вна украине так не полюбили Олеся Бузину и многих других известных людей, которые отказались признать русских врагами и агрессорами.
Только если у нас иудушку Макаревича и совсемирукопожатого БГ просто стебут в Инете, у вас такие люди сразу же пулю в голову получают!

так а что украинцы сделали плохого России? Может кусок территории захватили?

а БГ и Макаревич просто честные люди, считают краденое краденым, соответственно отказываются краденым пользоваться (не ездят в Крым). Все просто.

Так украинствующие и забрали кусок территории России, от Галичины, до Сум.

И если вы там, в своих украинских, фантазиях, думаете, что народ это терпеть будет вечно, то посмотри куда делась Речь Поспалитая которая точно так же взяла себе наше. А теперь сравни ресурсы Речи Поспалитой и вас(относительно России). Если Речь Посполитая при определенных раскладах могла стать мировым гегемоном того времени, то вы даже с Нигерией сравниться не сможете.

Мне вот даже любопытно, ты сам понимаешь какой бред ты пишешь? «Речь Посполитая» какая-то (у которой РИ, исчезнувшая 100 лет назад, захватила эти земли 220 лет назад))…? Если понимаешь но тебе чем-то надо обосновывать «право» РФ на захватнические войны, т.к. работодатель требует – плохо. Если не понимаешь и пишешь этот бред всерьез – еще хуже.
Вы там окончательно в средневековье уйти решили?)) Тогда не удивляйтесь что все соседи (которые в 21-м веке живут) от вас в Европу сваливают (которая тоже в 21 веке живет). А в 21-м веке вооруженные захваты чужих земель в Европе, на основании «речи посполитой» 200-летней давности – это какой-то ватоскрепный бред. Прикинь если бы Китай например припомнил какие ему территории 200 лет назад на ДВ принадлежали.

я кстати в Беларуси живу, белорус. Ты считаешь что и я не на своей земле живу а на "твоей"? shum_lol.gif

сравнивая ресурсы, не забудь что тогда была РИ, а не РФ, догоняющая Португалию. И что фактора США тогда не было, и глобализированного мира

Тебе не нравятся объективные факты? Ну так не удивляйся когда к вам хуже чем к грязи относитс ябудут когда земли эти вернутся.

И знаешь последний аргумент.

А нам плевать, вы дно и мы заберем то, что считаем нужным тогда когда сможем, а это вопрос времени. И вы ничего с этим не сделаете. Мы сильнее и это сделаем. Вопросы есть? Если хочешь надень кастрюльку и попрыгай, вдруг поможет.

какие "объективные факты"? Объективные факты я написал, эту территорию Москва 220 лет назад завоевала, и 26 лет назад потеряла (объективный процесс). Т.е. эти земли принадлежали РИ и потом СССР 200 лет всего, а до этого много сотен лет жили самостоятельно или в союзе (добровольном) с Польшей.

во, началось быкование. Я рад что ты понимаешь что вы обычные оккупанты, зачем ты тогда под свои замашки какие-то (бредовые) "исторически-правовые основания" подсунуть хочешь?

нет, ничего вы уже не "заберете", и не "сильнее". Это прекрасно видно на примере Украины - получилось только украсть (Крым, когда "вас еще не знали"). А когда вас "узнали", и Украина начала воевать за Донбасс - получился пшик в виде ошметка двух приграничных областей. Т.е. на гоп-стоп РФ оказалась способна, а на что-то более серьезное - уже нет. Вот это - "факты", о которых ты говоришь.
 
[^]
Ruffus77
19.05.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4794
Прочитал этот пост и почему то возник вопрос - что бы по этому поводу сказал Егор Летов?

И вообще - как отреагировал бы на майдаун?

А обниматься с откровенным врагом своей родины, это предательство...

Я в печали. Как будто кто то из старых знакомых сильно заболел.

 
[^]
KRIWIlms
19.05.2017 - 14:27
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 10
Цитата (Narkozzz @ 19.05.2017 - 14:07)
Думаешь он был охуенно популярен как источник информации? Его забанили походу просто, чтобы оттуда говно не носили.

Цитата
Европа и США озаботились борьбой с российской ложью

Если б ты знал хоть один язык, кроме языка оккупанта, ты б мог сам ознакомиться с тем пиздецом, что впаривают СМИ Европы и США своим гражданам. Везде все одинаково, пропаганда России ничем не отличается от пропаганды других стран.

думаю что ваши "сколенвставатели" очкуют настолько, что они позапрещали (и еще позапрещают) всё.

я, в отличие от тебя, платного лжеца, знаю 4 языка (кроме русского и белорусского еще английский и китайский).
поэтому вполне могут читать и слушать что там "впаривают". А вот типичный пациент киселева языкам не обучен, поэтому вынужден кушать то что ему кисель наврет (а ты тут перескажешь))
не, ну например когда ггадкие пиндосы воюют Милошевича, Саддами или Каддафи - они не врут что их военные это "шахтеры". Потому что не ссутся отвечать за то что делают.
 
[^]
yaphunter
19.05.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Пулеметчик @ 19.05.2017 - 11:27)
Чего Вы хотели от человека. Материальная сторона давно превалирует над духовной, над русским миром!!!

Ездить с концертами на Украину и зарабатывать там деньги нормально, а вот лобызаться с пидарами - это зашквар.
 
[^]
KRIWIlms
19.05.2017 - 14:30
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 10
Цитата (Ruffus77 @ 19.05.2017 - 14:24)
Прочитал этот пост и почему то возник вопрос - что бы по этому поводу сказал Егор Летов?

И вообще - как отреагировал бы на майдаун?

А обниматься с откровенным врагом своей родины, это предательство...

Я в печали. Как будто кто то из старых знакомых сильно заболел.

с чего ты взял что Геращенко "враг твоей Родины"?

и что такое "Родина"? Вот как Баурджан Момыш-улы объяснял советским солдатам-панфиловцам, защищавшим Москву в 41-м - "Родина - это ТЫ" (ты здесь защищаешь себя, свой дом, свою семью, своих друзей и т.п.)

к БГ у Геращенко претензий нет, как и у Геращенко к БГ. А то что странные люди в Москве решили пограбить соседа - этого БГ врагом Геращенко не сделало. Потому что БГ такого скрепного подхода к соседям не поддерживает, понимаешь?
 
[^]
Narkozzz
19.05.2017 - 14:33
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
KRIWIlms
Цитата
не, ну например когда ггадкие пиндосы воюют Милошевича, Саддами или Каддафи - они не врут что их военные это "шахтеры".

Они трясут пробирками и устраивают "бесполетную зону". И никогда ни за что не отвечают.
 
[^]
NordicRuss
19.05.2017 - 14:33
6
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Модеры завалившие эту тварь<s>KRIWIlms</s> ОршуХуеГлота, потрите его высеры пожалуйста.
 
[^]
sell2b
19.05.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 875
А я не понимаю кто его вообще слушал? Помню в 80-е Кино было, ДДТ, ну старперы еще Машину времени и Высоцкого слушали. А это то чучело откуда вылезло? я вообще ни одной его песни не знаю.
 
[^]
SAMSAM2007p
19.05.2017 - 14:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Так насчет БГ что? - В Крым не пускать?
 
[^]
аналетег
19.05.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 171
когда то и Михалков снял "Свой среди чужих.....", а кончил чем ? Похоже, если не всех, но большинство мастеров рано или поздно настигает это .......Например, нас в городе аж все маршрутки увешаны плакатами предстоящего концерта Меладзе. И кому он нужен ?
 
[^]
kuzvv
19.05.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (SAMSAM2007p @ 19.05.2017 - 14:35)
Так насчет БГ что? - В Крым не пускать?

Причина поездки БГ в Хуев это отсутствие внимания со стороны населения, поэтому лучшая стратегия игнорировать мудака дальше.
 
[^]
Buger76
19.05.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Тоже видать с бизнесом тут не попёрло, как у Макара

Это сообщение отредактировал Buger76 - 19.05.2017 - 14:46
 
[^]
breid
19.05.2017 - 14:46
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Борис Борисыч свободный человек. Имеет свое мнение на те или иные события.
должен ли я сегодня начать ненавидеть Гребенщикова за то, что его мнение идет вразрез с внешней политикой государства ?

От его песен не растут налоги, не дорожает бензин, не обесценивается рубль, не нагнетается атмосфера враждебности по отношению к другим государствам, не полыхают горячие точки и т.д.
ну съездил, ну выступил, ну обнялся на концерте. его право.
 
[^]
5тыщрублей
19.05.2017 - 14:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
заипли народ стравливать. у каждого второго там родственники, а тут нет блять, хахлами все стали, по указке киселева-соловьева
думайте своей балдой, а не зомбоящиком

Это сообщение отредактировал 5тыщрублей - 19.05.2017 - 14:49
 
[^]
Buger76
19.05.2017 - 14:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (breid @ 19.05.2017 - 14:46)
Борис Борисыч свободный человек. Имеет свое мнение на те или иные события.
должен ли я сегодня начать ненавидеть Гребенщикова за то, что его мнение идет вразрез с внешней политикой государства ?

От его песен не растут налоги, не дорожает бензин, не обесценивается рубль, не нагнетается атмосфера враждебности по отношению к другим государствам, не полыхают горячие точки и т.д.
ну съездил, ну выступил, ну обнялся на концерте. его право.

Не, обниматься с Геращенко, это уже полный зашквар
 
[^]
Narkozzz
19.05.2017 - 14:50
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
5тыщрублей
С какой стороны думать над долбоебом Геращенко, чтобы перестать презирать этого жирного шизоида?
 
[^]
DAS1970
19.05.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (RiDE43YFR25 @ 19.05.2017 - 14:10)
Цитата (djamix @ 19.05.2017 - 13:24)
Цитата (ИзЛенинграда @ 19.05.2017 - 10:30)

И потом, настоящий рок-н-рольщик не должен идти в разрезе с общими настроениями, а тем более старой закалки!

Вобщем я, как старпер, Борис Борисыча и Макара полностью поддерживаю!
Принимаю минуса!

З.Ы.
Просто охуенно противно смотреть на всяких тряхомудов попсовых, которые резко невъебительными патриотами стали пиара ради!

Где Вы там рок-н-ролл увидели?

Это и есть чистейшая попса, только под гитарку и с бородкой и несвязным текстом...

Рокеры, млять.


Вот Гаина рокер, а эти попсорезы, сшибающие бабло на алкоте.

*Галлюцинации* себя рокерами не считают, кстати,
Но тексты у них более внятные, чем у БГ, макара, БИ2 и других однообразных.

Позеленил за Гаину.
Действительно,вот он - рокер.Да еще и музыкант неслабый в отличие от Бори.
Вот сравнить Высоцкого и Гребня:
Высоцкий гитарист откровенно слабый, но голос,харизма и тексты этот недостаток перекрывают на раз-два.
А Гребень и музыкант ни в пизду и бред его понятен только ему,не говоря про отсутствие наличия сколь-нибудь пригодного к пению голоска.
Вот и блеет про хуй пойми что.
Певец разговорного жанра.

Певец разговорного жанра! lol.gif Это пять! Это прям в точку! Взоржал, аж кошка спящая испарилась. А творчество Валерия Гаины надо мне изучит поподробнее. Сложная и красивая музыка, не ля минор.
 
[^]
Buger76
19.05.2017 - 14:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (5тыщрублей @ 19.05.2017 - 14:48)
заипли народ стравливать. у каждого второго там родственники, а тут нет блять, хахлами все стали, по указке киселева-соловьева
думайте своей балдой, а не зомбоящиком

А я думал сначала было "Москалей на ножи!!!111", а оказывается это киселев и соловьев были faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22583
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх