Охрана "Пятёрочки" избила супругов из-за просьбы открыть вторую кассу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АмабоКараб
19.05.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Цитата (Ajunder @ 18.05.2017 - 17:28)
Охрана, конечно, пидоры, и заслуживает наказания. Но над кассами в Пятерочке висит номер мобильного, куда можно набрать, если большая очередь и не открыты кассы. Делал так.

Мне просто интересно, зачем там эти таблички. И так ясно, что после работы в час пик люди идут по магазинам. А кассиры сидят в подсобке и чаи гоняют? Выйти в зал и посмотреть ситуацию, что происходит у касс не судьба? Нее, надо ждать звонка.
 
[^]
Melthir
19.05.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Я только из-за этого перестал ходить в эту сеть магазинов, потому что там постоянно не работают дополнительные кассы, и вечно собирается огромная очередь в 1-2 кассы, а то и одну, когда их не работает сразу 3-4, а то и больше (зависит от размеров магазина). Причем так почти во всех пятерочках.

Кстати, там у каждой кассы есть номер горячей линии, на которую можно позвонить и пожаловаться. В данном случае люди не молчали, обратились к кассиру без звонка, но получилось, что работники магазина оказались довольно неадекватные.
 
[^]
Vedmed74
19.05.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 126
Цитата (rockin @ 18.05.2017 - 20:13)
Цитата (kukarek @ 18.05.2017 - 17:26)
Цитата
обозвали сволочью на просьбу позвать второго кассира, а затем избили женщину и её мужа. Как сообщает паблик Mash, молодые люди обратились в полицию.

Охрана точно перегнула палку, но покупая в пятерочке часто слышу КАК просят открыть вторую касссу.

Да не важно, как ПРОСЯТ. Любая просьба тут - это недоработка магазина и лично директора магазина.

Тут не просить надо, а разом всем бросить товары рядом с кассой и уйти в другой магазин.

Клиент всегда прав.

Клиент всегда прав, но в рамках закона.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GSR
19.05.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (ottoshtirlic @ 19.05.2017 - 10:44)
Не верю.
Если бы они подошли и сказали - "Девушка, попросите администратора открыть вторую кассу"
то проблем бы не было, и возможно открыли.
Но я по этим быдломордам чувствую как они попросили..Они не попросили,они приказали с матюгами и оскорблениями открыть срочно потому что тут господа..за это по своим поганым ебальникам и получили.

Я понимаю что клиент всегда прав, но это касается только вменяемого и культурного клиента, либо клиента с приличным баблом который за это оскорбление потом тебе накинет сверху, как в сфере ВИП услуг.
Если клиент маргинал и охуел, в том числе перешел на оскорбления, то он автоматические перестает быть клиентом и переходит в разряд человека оскорбившего которого необходимо научить хорошим манерам методом отгрузки пиздюлей.

Всё верно сказано agree.gif
 
[^]
divanych
19.05.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 119
Цитата
Охрана "Пятёрочки" избила супругов из-за просьбы открыть вторую кассу

Дерьмо собачье! Это была не просьба, а хамское и быдловатое требоване. Отношение к кассиром у покупателей в сетевых магазинах зачастую как к рабам. На вежливую просьбу уверен ответили бы вежливо. Конечно охранник вступился за оскорбление коллеги. Сколько раз наблюдал такую картину и ВСЕГДА начинали скандалить на пустом месте бабы покупательницы. Чокнутые истерички, лишь бы найти повод поорать. Автору за явное вранье минус!
 
[^]
zais
19.05.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1149
Цитата (fr0stynnz @ 18.05.2017 - 17:30)
что-то у меня сомнения насчет "и я попросила открыть вторую кассу".
скорее было что-то вроде, "э, епта, какого хуя вторую не открываете?".

ну а чурки как всегда в общем-то.

Я тоже не понимаю какого хуя ждут скандала, не проще ли следить за очередью и вовремя дополнительную кассу открывать?

Охрана "Пятёрочки" избила супругов из-за просьбы открыть вторую кассу
 
[^]
biolite
21.05.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (kukarek @ 18.05.2017 - 17:29)
Цитата
Т.е. попросила позвать второго кассира и охранник за это "грубо обозвал и толкнул" покупательницу? Я живу слишком дохрена чтобы верить в подобный бред

СЛЫШЬ КАССИРА ЗОВИ БЫСТРО... как то так... а потом слово за слово, получила по щщам, стала еще громче вопить

А как надо звать кассира который не хочет выполнять свою работу? К примеру в пятерочке я сразу начинаю звонить по указанному номеру, и они бегом бегут, пару человек пропустят со мной и потом опять закрывают...А я скажу почему,потому что все эти сказки про то что если набрать на работу обезьян они будут работать лучше чем наши...Во всех магазинах х5 групп - это блядство твориться...А обезьяны уже считают себя хозяевами в этих магазинах. И к примеру у них норма пытаться наебать людей с ценниками а потом стоять и оскорблять людей, что тиа они тупые и смотреть не умеют...Так что не надо о том как попросили открыть кассу...А кассир вообще должен молча сесть на кассу и только спрашивать про пакет и обозначать итоговую сумму, а не пиздить на всех...Ну про охранников все понятно - как обычно у колхозных иванов взыграло чувство вахтера...
 
[^]
Sergio2016
21.05.2017 - 07:36
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 335
Цитата (Kostya501 @ 18.05.2017 - 17:26)
Цитата (DMTisenko @ 18.05.2017 - 17:23)
Отметим, что невежливых охранников уволили на следующий день после инцидента...

...а на их место, взяли других, таких же диких обезьян, до следующего инцидента.

А этих взяли на работу в соседний магазин cry.gif
 
[^]
alexander86
21.05.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Цитата (Yakeros @ 18.05.2017 - 18:07)
Цитата (Kostya501 @ 18.05.2017 - 17:26)
Цитата (DMTisenko @ 18.05.2017 - 17:23)
Отметим, что невежливых охранников уволили на следующий день после инцидента...

...а на их место, взяли других, таких же диких обезьян, до следующего инцидента.

Чурки- это следствие. Это паразиты, вредоносные бактерии, которые массово множатся на ослабленном организме России. Нужна политическая воля и сила, чтобы обработать страну от этих сорняков. Все решается за 48 часов. Кто не успеет уехать за 48 часов, их в котлованы и засыпать. Все, проблема решена.

Как решается? Что решается? Когда мужик орет и психует в очереди на кассе что он не успеет купить бухло до 20.00 , что он может исправить в этой стране?

Это не мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36787
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх