Путин пошутил по поводу несуществующей армии Исландии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
30.03.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30755
Цитата (petrovich19 @ 30.03.2017 - 20:51)
Присоединить по результатам референдума и сделать сборную по футболу!

кстати, как вариант. Исландцы хоть играют. Вон на прошлом первенстве как здорово отметились.
 
[^]
EManul
30.03.2017 - 19:24 [ показать ]
-11
Craig
30.03.2017 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (СволочРедкая @ 30.03.2017 - 16:15)
диванные аналитики.
а представ те наша военная база появится в исландии.

Это шах и мат. всему нато.
с 400 закроют небо европы.
а искандеры по пизде пустят их все военные доктрины за последние 25 лет.

Ээээх, заживем lol.gif

Ну, и если чо -
4 апреля 1949 года Исландия вступила в военно-политический блок НАТО. С тех пор и до настоящего времени Исландия является единственным членом НАТО, у которого нет постоянных вооружённых сил. Тем не менее, Исландия участвует в учениях, операциях и иной деятельности НАТО, а также отчисляет денежные средства в фонды НАТО.

Это сообщение отредактировал Craig - 30.03.2017 - 19:28

Путин пошутил по поводу несуществующей армии Исландии
 
[^]
Dvinskoy
30.03.2017 - 19:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 159
Вчера веселее было видео ВВП с ЛЕДОРУБОМ. Никаких параллелей с беглыми политиками и Мексикой с Украиной. Правда? cool.gif
 
[^]
Kak2ss
30.03.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 149
Цитата (v1971 @ 30.03.2017 - 15:27)
Армии может и нет.
Но уебать может.

Для этого у нее есть береговая охрана...
И треска lol.gif
 
[^]
breid
30.03.2017 - 19:31
13
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
даа... чота на фоне происходящего в стране внешняя политика больше не перевешивает, а пафос и бряцанье оружием становится совсем омерзительным.
 
[^]
vanrock
30.03.2017 - 19:41
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12465
Цитата
К примеру, на президентских выборах никто не говорит, что другие государства вмешиваются в избирательный процесс.


-Помочь? - повторился Путин.
 
[^]
Jamazaka
30.03.2017 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Мirus @ 30.03.2017 - 18:17)
Цитата (Jamazaka @ 30.03.2017 - 18:08)
Цитата (Мirus @ 30.03.2017 - 17:32)
Вот. А в некоторых странах для того, чтобы жить нормально достаточно просто работать.

Не знаю о каких вы странах, но в Гемании без образования Вы и работая в конце месяца хуй посасывать будете. Бля, нахуй я учился? Товарищ, которому Вы ответили, был прав, без того чтобы сделать самого себя, жить нигде хорошо не будешь. Германия в этом смысле ещё более менее социальна...

По теме: ну пошутил, ну возможно и неудачно, на вкус и цвет фломастеры разные, меня тоже не улыбнуло, но сразу на политические лозунги и плачь переходит, зачем? upset.gif

Был неудачный опыт работы в Германии? Что значит "без образования"? Без знания языка? "Посоциальнее" по сравнению с чем?

У меня лично нет, но помогал семьям провести частное банкротство и знаю как это один добытчик в семье с тремя детьми, даже при наличии всех пособий. Под образованием я имел не только техникумы и вузы, но и твои умения, без корочек, и тоже пусть и без самоОбразования не достать, у нас допустим кекс работает без всяких корочек и туже зарплату получает, но этому он научился сам. Знание языка побочное явление покрайней мере в моей професии, о звёздах я наверно не смогу часами по английски болтать, но технического мне хватает. Посоциальней на пример чем горячо любимая многими Америка.
 
[^]
Nikolaych
30.03.2017 - 19:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (santyn @ 30.03.2017 - 17:01)
бляааа как же вы заебали нытики! Ебаный в рот : я с завтрашнего дня уволен, со съемной хаты хозяин выгоняет (продает), денег на месяц протянуть даже не хватит,  родители далеко, брат еще дальше, в 32 года нет своей семьи и жилья. Но я блять в отличии от вас не ною. И ответственность за это все гавно что со мной происходит несу только я, а страна у нас нормальная и лидер у нас один из лучших.

Извините, прорубило что-то...

Нихуясебе, не ною!
А если дети были, и жена безработная. Иль не дай бог заболел серьёзно? Ты далёк от реалий.

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 30.03.2017 - 19:49
 
[^]
Бенгур
30.03.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Ну пока Исландия нафиг не кому не нужна, в смысле не попадает не в чью сферу политических интересов, они могут спокойно выбирать кого хотят, как только замаячет политический гешефт, вся демократия и независимость закончится в раз. Так весь этот мир устроен.
 
[^]
aLEXUSt
30.03.2017 - 19:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524
Цитата (rappu1313 @ 30.03.2017 - 15:13)
все шуткует, "император" хренов, с дорогами бы после зимы в стране помог лучше

вы конечно меня звените но есть такая категория людей которым все плохо.
вы напоминаете фильм операция с новым годом где Маковецкий ездил на коляске инвалида и говорил Вам хорошо а у меня вот что.
 
[^]
ФантазеррР
30.03.2017 - 19:50
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 335
Пенсионерам помоги, чтобы они с голодухи не воровали как бабушка в Иваново
 
[^]
Бенгур
30.03.2017 - 19:54 [ показать ]
-10
Набубука
30.03.2017 - 19:55
-4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (rappu1313 @ 30.03.2017 - 15:13)
все шуткует, "император" хренов, с дорогами бы после зимы в стране помог лучше

Херню городить, есть местные власти, есть федеральные, есть дирекции дорог.
 
[^]
воха7
30.03.2017 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13344
Цитата (sogenius @ 30.03.2017 - 15:18)
У него какие-то шутки , как бы это сказать, туповатые что-ли... Видно же, что у него нет нихуя чувство юмора, как ебнет чо-нить невпопад, а СМИ потом месяц носятся с этой хуйнёй, выдавая её за блеск остроумия.

Ну тут батенька ты не прав. шуточки у него заковырестые и это факт. Вам может и не понравилось, только троллинг не по вашу душу. Для некоторых СМИ, такую кость неделю грызть можно.
Вот Димка, там да, с шуточками туговать, а Вовка так просто слово не скажет. Но в данном случае, троллинг СМИ и если кто не понял, так это его проблемы и выставлять на всеобщее обозрение отсутсвие восприятия тонкого троллинга, уже его личные проблемы.
 
[^]
dmitryND
30.03.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
[/QUOTE]
Ты за Украину не переживай. Посмотрим на нее лет через 10-15, если доживем. У них сейчас болезнь, лихорадит и высокая температура. Но организм борется и оклемается. А наш "пациент" лежит с онкологией. И вместо хирургии или химии - его морфинчиком подкалывают регулярно и рассказывают, что скоро-скоро бо-бо пройдет и он снова на ножки встанет, и еще всем-всем покажет.. [/QUOTE]
С чем борется "организм"? Это не "лихорадит". Это конвульсии ублюдка с явно выраженными злокачественными мутациями. При том врождёнными. Государство, основополагающими принципами которого стали ложь, ненависть, предательство, разрушение, нацизм...нежизнеспособно. И гибель его - лишь вопрос сроков.
И мне абсолютно ясен был исход "скачек" 2014 года, ибо живу в "стране", правительство которой руководствуется точно такими же принципами, что и рагулистан. И единственное, что сможет показать "украина" миру - пропитое грязное ебало припадочного БОМЖа с "оселедцем" на заскорузлой от грязи, башке.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 30.03.2017 - 20:00
 
[^]
Фишкин
30.03.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (Zolthan @ 30.03.2017 - 15:14)
То есть, Исландию, при желании, захватит любая русская свадьба?

В легкую ...
 
[^]
Фишкин
30.03.2017 - 20:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (Всепропало @ 30.03.2017 - 15:17)
Бля почитаешь в последние время на ЯПе комменты про политику, такое ощущение, что здесь собрали самых бедных и обездоленных людей со всей России. Все им бы помочь надо всем, позаботиться о них, как блядь дети 10 летние который нихуя не умеют и держатся за мамкину юбку. Я в ахуе (имею в ввиду мужиков) вы не мужики, вы блядь хуже баб плачетесь.

точно сказал ... стонут самые обездоленные,
но с доступом в интернет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Фишкин - 30.03.2017 - 20:10
 
[^]
Cepheus
30.03.2017 - 20:12
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 447
Цитата (Всепропало @ 30.03.2017 - 15:17)
Бля почитаешь в последние время на ЯПе комменты про политику, такое ощущение, что здесь собрали самых бедных и обездоленных людей со всей России. Все им бы помочь надо всем, позаботиться о них, как блядь дети 10 летние который нихуя не умеют и держатся за мамкину юбку. Я в ахуе (имею в ввиду мужиков) вы не мужики, вы блядь хуже баб плачетесь.

Да это на ЯПе тренд такой, какая бы не была тема обязательно найдутся плаксы и всепросральщики, заботящиеся о народе.
 
[^]
Муршлях
30.03.2017 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Набубука @ 30.03.2017 - 19:55)
Цитата (rappu1313 @ 30.03.2017 - 15:13)
все шуткует, "император" хренов, с дорогами бы после зимы в стране помог лучше

Херню городить, есть местные власти, есть федеральные, есть дирекции дорог.

А все вместе усердно пиздят народное бабло в соответствии с ранжиром. Щупальца одного спрута это - так что голове тоже придется отвечать. dont.gif
 
[^]
AlHighlander
30.03.2017 - 20:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27567
Весело, хуле, вове.

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Я бы тоже поржал, если бы своими глазами похожую картину не видел в России, в 21 веке:


Путин пошутил по поводу несуществующей армии Исландии
 
[^]
persey4ik
30.03.2017 - 20:41
4
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9284
Как они там живут? Без армии! Без нефти!! Без Путина !!!

И хорошо живут! )))
 
[^]
Телар
30.03.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 758
Вспомнился диалог из прекрасного фильма «Каин XVIII»:
-Мы вам подарим пушку
-Зачем, на нас же никто не нападает
-Это пока у вас не было пушки, а когда у вас появится пушка на вас обязательно кто-то нападет.

-Пушка к вам едет для защиты вашей страны, а солдаты идут к вам для защиты нашей пушки, Ваше величество!
- Вернуть их обратно, мне нечем кормить эту ораву.
-Кормить надо только безоружных, а солдат с ружьем сам себя прокормит — дело проверенное
 
[^]
persey4ik
30.03.2017 - 20:46
7
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9284
Цитата (Бенгур @ 30.03.2017 - 19:54)
Цитата (rappu1313 @ 30.03.2017 - 15:13)
все шуткует, "император" хренов, с дорогами бы после зимы в стране помог лучше

Лично у вас Путин дороги поломал, или лично обязан ремонтировать? может надо ебать голову вашему губеру или местной администрации?, у вас же есть целый фонд для борьбы с коррупцией, так обратитесь, к нему они в лёгкую проводят акции по всей России, а уж группу зажравшихся местных жуликов враз приструнят..... чё в ЯП плакатся.

Ты не в курсе что губеров назначает Путин? Что из 85 регионов не имеет долгов только один? У остальных они растут каждый год. Они все банкроты. И без подачек из Москвы из нефтехалявы ничего отремонтировать не могут.
 
[^]
upyr
30.03.2017 - 20:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 367
Армии может и нет , но "тресковые войны" они выиграли. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B9%D0%BD%D1%8B

Итак, Тресковые войны.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.

Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.

НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.

Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.



Акт первый. 1958 год

Исландия. Мне нужна треска.

Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.

Исландия. Мне нужно больше трески.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Ни хрена себе!

Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...

Британия. Слышь, ты...

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?

Исландия. Уебу.

Британия (в шоке): Что?!

Исландия. У-е-бу.

Британия. У меня ядерное оружие.

Исландия. Ты в меня не попадёшь.

Британия. У меня флот.

Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.

Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!

Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.

Британия. Ах ты...

(Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)

Исландия (задумчиво). Уебу.

(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)

Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы ох*ели!..

Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

Британия. Мне нужна треска!

Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?

СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!

Британия. Блядь...

(Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону)



Акт второй. 1972 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия. Опять?!

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Да ты ох*ела!

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.

Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!

(Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к своим рыбакам фрегаты военно-морского флота)

Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.

(Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота)

Исландия (меланхолично). Не я у*бу — так другие у*бут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)

СССР. Меня кто-то звал?

Исландия. Нет, тебе послышалось.

СССР. А треска ещё есть?

Исландия. Нет. Она утонула.

СССР. Жаль.

США. Эй, вы там, которые в исландских водах!

Британия и Германия (хором). Что?

США. Идите оттуда нах*й, пожалуйста.

Британия. Но треска...

США. От трески изжога.

Британия (обречённо). Блядь...

(Британия и Германия покидают исландские воды)

Исландия. Уебу в следующий раз.



Акт третий. 1975 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нах*й.

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова)

Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...

Исландия (перебивает). Уебу.

Германия (меланхолично). Уебёт.

Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.

(Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах)

Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!

Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.

Исландия. Выпускайте береговую охрану!

(Из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает

дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой)

Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!

Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..

Другие страны (шёпотом). Пиздец.

(Исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки)

США. Блядь. Вы, оба...

Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!

США (в панике). Вы же оба члены НАТО!

Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.

США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!

Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.

Другие страны (хором). Охуеть!..

США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!

СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...

США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?

Британия (нехотя). Ну что ещё?!

США. Свали оттуда!

Британия. Это вопрос принципа!

США. Уебу!

Исландия. Отвали, США, это я её первая заметила!

США. Да ты ох*ела!

Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.

СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...

США. Блядь! Британия!

Британия (разочарованно). Да что ж за х*йня...

(Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)

Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

Все страны мира (хором). Блядь...

Взято из этих ваших интернетов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50597
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх