«Убью и задушу!» В школе Екатеринбурга завуч обозвала 13-летнюю ученицу неприличным словом и угрожала ей убийством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
17.03.2017 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (RaulDuc @ 17.03.2017 - 12:04)
Цитата (crazycool @ 17.03.2017 - 11:10)
Цитата (RaulDuc @ 17.03.2017 - 15:06)
Если ученица себя ведет не подобающий образом,то её надо отчислить из школы.

И много известно случаев, когда таких детишек отчисляли из школы?
Ничего ей не будет, потому что за такое школу неплохо так вздрючат - детишки же все у нас нынче имеют право на образование и все такое. А то, что среди них попадаются отбитые уроды, никого не волнует.
З.Ы. завуча нисколько не оправдываю.

Это уже говорит о том,что сотрудники учебного заведения не правильно решают подобные ситуации.Ученик должен понимать,что в случае нарушения порядка,первое будет предупрежден,вызовут родителей и сделают выговор,если этого будет недостаточно-отчислят.Такие правила лучше воспитывают,чем дать линейкой по голове или наорать,эффекта от последнего минимум.

gigi.gif gigi.gif Вы серьёзно думаете,что сейчас школоту можно напугать вызовом родителей в школу? gigi.gif gigi.gif Блин,боюсь Вас огорчить,но от жизни Вы отстали лет на ...когда там у нас "эпоха застоя" была? Таки с тех пор многое поменялось. и самое главное то,что родители теперь в большинстве своём априори верят своему чаду-ну не может оно врать,ибо признать,что может =признать себя дураками,которых дурит малолетка. Ну а раз ребёночек говорит правду,то тот,кто ему перечит-враг. Вот такая вот у многих родителей логика-как у автомата с газировкой. Ну вызови ткких учитель-узнает про себя много нового. И с отчислением....да там родители такой шторм из говна устроят,что мало ни кому не покажется....издержки технического прогресса,мля.
P.S. Да,завучу крупно повезло родиться девочкой....а родилась бы мальчиком-получила бы на данный момент обвинение как минимум в сексуальных домогательствах.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 17.03.2017 - 19:27
 
[^]
Курвавроде
17.03.2017 - 19:28
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Не надо охульно всех детей под одну гребенку, мол, поколение такое и все дела.
У нас замечательные светлые детишки растут, любознательные, умные, добрые, по большей части.
И учителя в массе своей нормальные адекватные умные люди, работающие за копейки.
Но в каждой школе есть несколько выродков с такими же родителями. Наглядный пример в сабже.
В основном законе РФ "Об образовании" предписывается равенство и обязательства для всех сторон: учителей, учеников и родителей. Но
санкции применяются только и исключительно к педагогам: выговор, лишении премии, увольнение...
По сути, родители никакой ответственности не несут, кроме самых крайних случаев, и очень трудно доказуемых.
А так хотелось бы, чтобы на законодательном уровне ввели бы санкции и для родителей. К примеру, явился ребенок инициатором драки - родителям штраф. Закурил или выпил дитятко - штраф. Оскорбил одноклассника или учителя - штраф. Своровал - штраф.
В такой параллельной реальности мало бы кому захотелось ответственность за воспитание только на школу навешивать.
 
[^]
Dimasik87
17.03.2017 - 20:18
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Независимо от поведения ребёнка, преподаватель не имеет права общаться с детьми таким образом. Преподавателя уволить, если поведение ребёнка является ненадлежащим, то семью "на карандаш".
 
[^]
rfghfk
17.03.2017 - 20:27
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (Dimasik87 @ 17.03.2017 - 20:18)
Независимо от поведения ребёнка, преподаватель не имеет права общаться с детьми таким образом. Преподавателя уволить, если поведение ребёнка является ненадлежащим, то семью "на карандаш".

Правильно! Всех уволить нахуй, димасик с двумя звёздочками надлежаще заступит на пост вместе с карандашом. cool.gif
 
[^]
Maktub
17.03.2017 - 20:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7949
Сидит ебанат с камерой - педагог должен воспитывать. Сам бля воспитывай свою мразь малолетнюю, дебил.
 
[^]
кaцaп
17.03.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Machiavelli @ 17.03.2017 - 19:04)
Цитата (Cynic2017 @ 17.03.2017 - 18:43)
В бытность моего детства и обучения в школе, авторитет учителя был не пререканием. потому что он вкладывал в наши, тогда, пустые головы, ЗНАНИЯ. Сейчас послать УЧИТЕЛЯ в пешее эротическое - бравада и крутость.

Кто виноват в том, что сейчас нет никакого уважения к учителям?
Думается, что правительство. Поставили учителей и врачей на один уровень нищеты с бомжами. Школьницы ходили щеголяли драгоценностями и шмотом фирменным, одна школьница дороже одета, чем весь педсостав школы вместе взятый. А в нашей стране - если ты бедный, значит ничтожество. Вот и получили отличное отношение к учителям. Даже писать не буду, как говорят дети об учителях, а учителя о детях. Очень жаль, что все так

доля правды в твоих словах есть, но не совсем так
у моей жены есть что надеть в школу, не из дорогущих бутиков, конечно же, но вполне себе достойно и со вкусом
я за этим слежу, постоянно подначиваю её купить что-то строгое и элегантное
драгоценности не носит принципиально, кроме нательного крестика и небольшого кулончика с изумрудом, подаренным выпускниками
не красится от слова совсем, потому что, когда поженились, я запретил ей штукатуриться и она просто не успела испортить себе кожу
а теперь дисциплина
дети - очень тонкие психологи на самом деле, очень хорошо чувствуют учителя
если есть слабинка какая, обязательно воспользуются и превратят урок в балаган, при чём на постоянной основе
дети не любят заискивания и любимчиков, так же не любят, когда учитель выделяет кого-то из-за родителей ребёнка
просто пример
ушёл учитель математики на продолжительный больничный (операция какая-то была), этим классом нагрузили мою жену
почти месяц потребовалось из балагана делать нормальный класс
когда учитель вернулась, она свой, некогда ебанутый класс, не узнала - настолько тихо проводились уроки, хотя при ней разве только вотку не пили
процентов 70 всё-таки зависит от профессионализма учителя

и да, зарплаты учителей хоть и нельзя назвать большими, но вполне себе достойные
 
[^]
Ser1980
17.03.2017 - 21:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Нужно вводить крупные штрафы для родителей, заматерился ребёнок - штраф, нагрубил учителю - штраф и т.д., тогда родители будут заниматься воспитанием детей. А то дети понимают свою безнаказанность и переходят все границы.
 
[^]
bazilvs
17.03.2017 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
столько епанутых детей, да еще родители потакают безнаказанности.
 
[^]
mikhalych
17.03.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
навеяло: свое. фамилия моя при переписи на украинский язык стала звучать не через ту букву. Да думаю и хрен бы с ним, у отца та же ошибка в паспорте, прожил 25 лет и аукнулось. В училище у ребенка (15 лет), препод украинской литературы каждый урок и каждый удобный повод доколупывался до моего ребенка типа смени фамилию, доходило до слез дома, чего он от меня хочет.... дошло до того что пошел сам в училище поговорить. да хуй там, этот гений украинской словесности (простите если вызвал рвотный рефлекс) не сказав внятно ничего удалился на урок, ну не пиздить же этого старика. Директор порадовал, адекватный , внятный мужик. Поговорили поняли друг друга, этот препод не только в этом чудил. В итоге дурака этого через несколько месяцев уволили. (кому интересно и в теме фамилия моя Ветров, при переводе записали как и по русски, а надо было через украинскую є, тогда читается как е, а так Вэтров) та мне хоть хуем назови , только в рот не клади, тем более в 90 х путаница была. вотакуот)))

Это сообщение отредактировал mikhalych - 17.03.2017 - 21:15
 
[^]
Cynic2017
17.03.2017 - 21:34
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 947
Цитата (Machiavelli @ 17.03.2017 - 21:04)
Цитата (Cynic2017 @ 17.03.2017 - 18:43)
В бытность моего детства и обучения в школе, авторитет учителя был не пререканием. потому что он вкладывал в наши, тогда, пустые головы, ЗНАНИЯ. Сейчас послать УЧИТЕЛЯ в пешее эротическое - бравада и крутость.

Кто виноват в том, что сейчас нет никакого уважения к учителям?
Думается, что правительство. Поставили учителей и врачей на один уровень нищеты с бомжами. Школьницы ходили щеголяли драгоценностями и шмотом фирменным, одна школьница дороже одета, чем весь педсостав школы вместе взятый. А в нашей стране - если ты бедный, значит ничтожество. Вот и получили отличное отношение к учителям. Даже писать не буду, как говорят дети об учителях, а учителя о детях. Очень жаль, что все так

Разе? Правительство виновато? А не родители помогают принизить авторитет учителей? Не родители потакают тому, что школа стал подиумом тщеславия, где ученики хвастаются достатком родителей? Учитель вышел из себя - он виноват, а не тот малолетний ушлепок, который ни во что не ставит педагога? Я не педагог. Я просто сравниваю те времена, когда я учился то, что сейчас творится в школах.
 
[^]
Romanoid
17.03.2017 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Учителя, объективно, уже не имеют авторитета у учеников.
Зачем создавать его внешкольно?
Дебилки и дебилы малолетние! (Про учителей)
А если грамотный и уважаемый преподаватель, то ему за 40. Слава Богу такие еще есть.
Моей дочке повезло, у нас классуха (русский и математика), 1955 -го года рождения. У неё ещё моя старшая (24 года) училась.
А вот у сына, англичанка - 30 лет, тупая дура.
 
[^]
vaalex
17.03.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 2
Цитата (Dimasik87 @ 17.03.2017 - 20:18)
Независимо от поведения ребёнка, преподаватель не имеет права общаться с детьми таким образом. Преподавателя уволить, если поведение ребёнка является ненадлежащим, то семью "на карандаш".

Вот согласен полностью
 
[^]
mephistofel
18.03.2017 - 01:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
еще одна ,блеать, шурыгина...сама видать выебывалась, потом ей угражали...что блеать с молодежью твориться то а?
 
[^]
ПолАтридес
18.03.2017 - 03:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 206
Я в своё время боялся учителю что-то поперёк сказать... А сейчас, каждый на любого в суд подаёт. И похуй по делу или беспределу. Заебало... Вот эта вся чернуха... Просто заебала... Сирия, окуеть как построенная, диана эта... Заебали. С этой сраной истерией никто не помнит настоящих героев... Никто не знает истории... Кто из вас знает что Архангельск был оккупирован Штатами и Англией?.. Я не горжусь этими знаниями, я, по крайней мере пытаюсь их не забыть... Для своих детей, для их детей... Распустили поколение... А как бы эти цветы жизни, вам свои шипы не воткнули по самое не могу...
 
[^]
Шлюз
18.03.2017 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Сложно тут что-то говорить. Но вот кажется, что девочка, что ее родители тоже не сахар раз сразу вот так на кулаках сражаться и нести эту пургу на разбор в полицию. Любовь педагогов этой девочке уже на все 5 лет вперед расписана. Ну уволят учителя, во-первых, в середине года - где взять нового и станет ли новый учитель более лояльным к драчливой ученице?
 
[^]
gaschekser
18.03.2017 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
эх, где мой трудовик, да директор ... !!!!

эти бы родители и не подумали бы прийти, ...

но трудовика и директора сейчас бы наверное попросили расстрелять ...
 
[^]
Хвостоедъ
18.03.2017 - 06:46
1
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (FedorDK @ 17.03.2017 - 13:14)
Не люблю такие однобокие статьи... вот читаешь и прям перед глазами 13-летняя ученица института благородных девиц предстаёт... Х.з., так ли оно?

Жаль, что в школах России отменили телесные наказания еще в далеком 1904м. Пороть, розгами, как пороли этих самых "блаародных девиц". По жопам, до поросячьего визга и соплей.
Это будет и правильно, и православно!

«Убью и задушу!» В школе Екатеринбурга завуч обозвала 13-летнюю ученицу неприличным словом и угрожала ей убийством
 
[^]
MADMAXru
18.03.2017 - 07:48
-2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Cynic2017 @ 18.03.2017 - 00:43)
В бытность моего детства и обучения в школе, авторитет учителя был не пререканием. потому что он вкладывал в наши, тогда, пустые головы, ЗНАНИЯ. Сейчас послать УЧИТЕЛЯ в пешее эротическое - бравада и крутость.

Судя по синтаксическим и орфографическим ошибкам в твоём сообщении, у тебя произошло отторжение знаний)))
 
[^]
ArtMax81
18.03.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 133
Цитата (Ser1980 @ 17.03.2017 - 21:05)
Нужно вводить крупные штрафы для родителей, заматерился ребёнок - штраф, нагрубил учителю - штраф и т.д., тогда родители будут заниматься воспитанием детей. А то дети понимают свою безнаказанность и переходят все границы.

А может наоборот? Может хватит штрафов, санкций и пизданутых законов?
А то застращали всех учитель — слова плохого не скажи. Родитель — по жопе не дай, а то детей опека отберет.
Не надо все на школу и учителей валить, если из ребенка с ранних лет ублюдка делаешь. Прежде чем с учителем качать идти, надо пятьдесят раз ребенка обо всех обстоятельствах расспросить. А то нынешние детишки те еще сказочники.

Если что, я отец двух девочек 15 и 3 года.
 
[^]
Лорд666
18.03.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 448
А вот мой учитель,кидала в в нас стулья...Спустя годы понимаю...Правильно!

Это сообщение отредактировал Лорд666 - 18.03.2017 - 11:29
 
[^]
skotobaza
18.03.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (lxnaru @ 17.03.2017 - 10:55)
выгонят теперь завуча, скорее всего
и правильно

Ты знаешь, не думаю что так уж и правильно. В детстве я думал что, мы были охуевшими но, глядя на нынешнее подрастающее поколение я думаю что, педагогам нужно выдавать электрошокеры.
 
[^]
invisiblе
18.03.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
вот не понимаю я смысла в голословных угрозах. захотела убить - убей. нахер такого завуча уволить за пиздобольство, плохой пример детям подаёт

вырастут, и будут как негры пистолетом угрожать, при этом не умея им пользоваться. наставил пистолет - используй. нет намерений использовать - не доставай.
 
[^]
TotoKutunio
18.03.2017 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
чую ученица будущая завуч
 
[^]
Soldier95
19.03.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 376
Тут к Малахову надо, так и не разобраться. И Шурыгиной еще совет можно спросить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36109
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх