Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAITEYADU
15.03.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 62
Цитата (InsideOut @ 14.03.2017 - 14:46)
Цитата
Вот интересно как все выходит.


Читаем внимательно вот это!

С 13 лет я в большом спорте.
Спортсмены у нас в стране, даже такие юные, получают зарплату. Вот и Настя тоже зарабатывала деньги с самых ранних лет...
...Да и куда мне было тратить? Я практически круглогодично на сборах, там и кормят и одевают и возят.

И потом. Девочка из многодетной семьи. Занятия для детей из многодетных семей в школах олимпийского резерва стоят копейки. Подруга платит около 1000р +/- за занятия дочки художественной гимнастикой в такой школе.

Так что не думаю, что родители за эти 6 лет овердохуя денег заплатили за тренировки.

Спортсмены получают зп с 13 лет, а с 7 до 13?


Сколько стоит абонемент за обычный фитнес? А если это индивидуальные занятия? А это не обычный фитнес и представьте сколько стоит индивидуальная тренировка в арендованном зале, а тренировочная одежда, а купальник для соревнований, а проезд до соревнований, а сбор за участие в соревнованиях, а питание, витамины и прочее и прочее для того чтобы вырастить здорового спортсмена?

Я не оправдываю конкретную маму, я считаю что там все друг друга стоят. А ее родители все равно сделали для нее много, раз она ни в чем не нуждалась и не знает что и откуда бралось. При этом это многодетная семья.
 
[^]
DAITEYADU
15.03.2017 - 16:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 62
Цитата (chesanizm @ 14.03.2017 - 21:09)
Цитата (good2010 @ 14.03.2017 - 14:48)
Цитата (DAITEYADU @ 14.03.2017 - 14:39)
Вот интересно как все выходит. Значит пока родители с 7 до 13 лет ей оплачивали занятия, затем тренеров, потом костюмы, а это простите от 20000 рублей до бесконечности, но и это фигня, кормили (для гимнастов своя диета, что не говори), следили за ее здоровьем, ВСЕ делали, даже водили на эти занятия и одевали, переодевали, вот пока все это было для нее сделано, вроде как все было нормально, а теперь родители плохие ибо растратили ее заработанные деньги.

Честно вся эта ситуация странная с самого начала и до конца. Девочка тоже не благодарная.

Столько великих спортсменов, но никто и никогда не жаловался на родителей, потому как выростая, осознавали какой великий труд был вырастить из них спортсмена.

ну Вы не забывайте, что семья многодетная и наверняка все сборы и занятия были бесплатными, тем более что уже с 13 лет в большом спорте и уже зарабатывала деньги, Вы правда верите в то что многодетная семья за СВОЙ счет смогла бы вырастить олимпийскую чемпионку?

Да хрена лысого они там раскошеливались,спихнули девчонку в спротинтернат на все готовое,да ещё доступ получила мамаша к её заработанным деньгам.За что она должна быть благодарной родителям?Что обобрали её,как липку,пользуясь доверчивостью?Таких лишать надо родительских прав,а она правильно поступила,что предала огласке.Тут многие отписались:неумная,как так не сообразила.А когда ей умнеть-то было,господа умники?Жаль,что не нашлось рядом мудрого взрослого,чтобы подсказал,как поступить.Кстати,многие наши выдающиеся спортсмены были из многодетных/неблагополучных семей,которых спихивали и пристраивали в секции/спортинтернаты,чтоб от лишнего рта освободиться,и добивались они многого не потому что их родители убивались,выращивая из них спортсменов,а как раз вопреки.Как язык-то поворачивается девочку "неблагодарной"называть.

У вас откуда информация то? Вы лично вырастили спортсмена? Или хотя бы знакомы с такими многодетными семьями?

А я знаю такую семью, там ВСЁ для спортсмена (10 лет), никто из детей не ходит на развивалки, секции и прочее кроме одного ребенка и там траты ежемесячные на этого ребенка цифра пятью нулями. А теперь представьте, что спустя время этот ребенок подаст в суд на родителей? Классно? По мне, так не очень.

 
[^]
сперматозоид
15.03.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 117
http://www.1tv.ru/news/2017-03-15/321621-p...zalas_na_ulitse
Информация обширной прессы
 
[^]
сперматозоид
21.03.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 117
никак не ожидал что тема утихнет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57384
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх