Сотрудники ГИБДД оформили протокол на хозяйку авто прямо во время застолья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артем7
3.03.2017 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (sam067rus @ 3.03.2017 - 13:20)
Такие экслюзивы могут быть только у нас в России))

А у нас,к админ нарушениям,относятся как к легкому насморку и поэтому сильно не заморачиваются с изучением материалов дела.А вот если бы за такие косяки,в абсолютно очевидном деле,на судью наложили штраф 30тыщ в пользу гражданки и первое предупреждение.После трех предупреждений ее квалификацию,должны рассмотреть комиссия.Гаишников под суд,за фальсификацию.Вот тогда бы,они боялись творить чудеса.
Хотя конкретного дела мы не знаем,может и правда ездила бухая,но в любом случае,они нарушили закон.По каким то непонятным звонкам граждан,они такую операцию провернули
 
[^]
Romanoid
3.03.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Я когда бухаю в авто, пересаживаюсь на пассажирское сиденье, чего и всем рекомендую!
З.Ы. А когда в "Старексе". Стараюсь сидеть в салоне!
Впереди три места пустуют.
Ни одной претензии ГИБДД за последние 26 лет!
З.Ы. Возможно я не образец, но за 26 лет всего 3 штрафа и 2 ДТП с участием ГАИ-ГИБДД.

Это сообщение отредактировал Romanoid - 3.03.2017 - 23:11
 
[^]
TolikKPRF
3.03.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 163
Был случай ,у меня знакомый тоже поддатый был ,ну погнались гайцы, он окольными путями ушёл ,загнал свой пирожок ИЖ во двор к себе частного дома ,гайцы всё такие нашли знакомого , так как посёлок не большой , знакомый быстренько спустил собаку овчарку и домой забежал ,гайцы не могли зайти , и не доказали что он был пьяный

Это сообщение отредактировал TolikKPRF - 3.03.2017 - 23:18
 
[^]
maxels
3.03.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Жизнь , это продолжение твоих деяний ранее . Это я к чему , когда надоело , типо наших не трогай и че тебе телогреек не хватает , взбесило , по мне все равны . Уволился , через кое как устроился комиссаром , а в лицо говорят что тебя ненавидят . Но я пришел работу делать , и быть ближе к коллективу , там была своя этика . По стечению обстаятельств , так получилось , что после увольнения из органов ,пошел работать в частную сеть торговли ,
 
[^]
maxels
3.03.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Кое как устроился комиссаром , а тут ба бам , начальник которую по стоянке гонял , права лишал .
 
[^]
maxels
3.03.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Пошли подставы , на каждый выезд бабки суют , а ответственность ? Обломились все , я также делал свою работу . А эта мадам почему то уволилась , Может по спорила , я не в курсе .
 
[^]
Набубука
3.03.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Кто то в дверь звонит, ой бля гайцы приехали.
 
[^]
maxels
4.03.2017 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Забыл на писать , про отношение ППС и ДПС , привезли как то человека ППС на пост ДПС , сказали , что ехал , а от него запах алкоголя , повезли не в наркологию , а посмотреть , где он бухал . Оказалось что машина бухаря уже как пол года стоит на кирпичах .
 
[^]
EpicED
4.03.2017 - 01:04
-2
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Угадайте о какой стране я говорю:
Ментовское гос-во где у простого человека нет никаких прав.
 
[^]
sdloop
4.03.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Сосед в пятницу вышел вечером, когда закончился снегопад, снег почистить возле машины. Собирался в воскресенье к теще на блины. На машине неделю не ездил.
Тут гайцы. Протокол, дошли до момента объяснений.
Тот по честному - неделю не ездил, открыл капот и говорит потрогайте движок. Тот понятно ледяной.
Ну и все.
 
[^]
FredW
4.03.2017 - 02:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Уже задолбали статьи по методичкам Гебельса. Хоть бы пруф на какую-нибудь желтушную газетёнку соорудили...
 
[^]
Robert51
4.03.2017 - 03:00
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Не прокатило, отменили.
А что за это мировым судьям? Мир и большая пенсия.
А по уму бы отстранение от занимаемой должности за абсурдные приговоры, оставленные без должного рассмотрения.
 
[^]
mallrat
4.03.2017 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 39
Мне вот интересно, кто плюсовал это говно?
То что за человека говорит адвокат -- это уже показатель. То что этот человек Хренадина Хренафутдиева -- отягощающий фактор, как минимум учитывая первый пункт.
И ещё по тексту: менты приехав по вызову и не имея веществ... Да хватит. Ну никого они не осудят. "Трупов нет? Ущерба нет? Досвидос"
 
[^]
oldquestion
4.03.2017 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Госсссподи.
Какого бреда только не напишут. И не запостят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Madison333
4.03.2017 - 04:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
Цитата (maxels @ 3.03.2017 - 22:52)
Муж данной особы был , даже не знаю как назвать этого человека , но я был проклят на многие века , я , и все мои близкие , только за то что я делал свою работу . Работу я свою сделал , дальше был суд , куда и меня вызвыли . От удивительных сквернословий от мужа , ясен пень , какой я хороший , удивилась даже судья , только чето про износилование в разных позах не рассказал , а то я точно бы в суде взаржал . Продолжение следует ....

Ну вот. Сотрудники подтянулись

так как я также имел небольшое отношение к прокуратуре (немного успел поработать там) могу сказать что граждане выдумывают и не такую херь лишь бы откосить от отетственности. И хоть ментов не особо люблю (опять же работа в прокуратуре дала возможность ознакомиться с беспределом, в основном, участковых) тем не менее как только блять дело до суда дошло, так граждане у нас блять все с позитивными характеристиками с мест работы и жилья, все блять многодетные меценаты и волонтеры доброй воли, и у всех по 10 свидетелей (которые на суде почти все сливаются) хотя по роже и так все видно

уж конкретно в этом деле тут явно гражданка пиздит просто феерично. Вот в жизни не поверю чтоб менты, тем более гайцы так просто на адрес к тетке вломились и протокол оформили. Это просто несусветный бред

Это сообщение отредактировал Madison333 - 4.03.2017 - 04:20
 
[^]
bimb0
4.03.2017 - 04:53
4
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Матис @ 3.03.2017 - 20:21)
У меня близкого на ДР лишили прав.

Машина стояла во дворе дома за забором.
Ворота закрыты. Калитка открыта.

Народ пьет закусывает, жарит мясо.

Из багажника авто достают бутылки.

Авто на территории участка ВНУТРИ забора. Заглушено.

Гиббоны зашли через калитку - оформили пьяную езду.

10 свидетелей не помогли.

Да ладно? Вот прям так взяли, с улицы зашли (на запах шашлыка, видимо lol.gif ) и лишили? При 10 свидетелях? gigi.gif
Тут даже не тигра с прожектором, тут сфинкса с солнцем звать надо rulez.gif
 
[^]
MimM
4.03.2017 - 05:25
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5084
Цитата (sam067rus @ 3.03.2017 - 21:20)
Такие экслюзивы могут быть только у нас в России))

ты будешь удивлен gigi.gif

ОДНОНОГОГО БРИТАНЦА ОШТРАФОВАЛИ ЗА ЕЗДУ НА СУПЕРКАРЕ, КОТОРОГО У НЕГО НЕ БЫЛО

за капс извиняюсь - копипаста заголовка
 
[^]
ILIOm
4.03.2017 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1179
Тук тук!
Кто там ?
Младший лейтенант Хузнаектов сотрудник ГИДД.
Я дома идите нахер.
 
[^]
Hunteruga
4.03.2017 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
Накануне мировой судья отменил предыдущее постановление и прекратил административное дело за отсутствием состава правонарушения.

А извиниться?
 
[^]
38zm777
4.03.2017 - 07:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Соглашусь с версией написанной ранее. Тетку гайцы прихватили бухой, забрали доки и отпустили за денежкой. Тётя прибыв домой решила послать сотрудников на йух, после чего получила протокол в ручки, так как доки были у гайцов, а денежек они не дождались. Суд лишил прав. Адвокат докопавшись до нарушений при составлении протокола добился отмены решения, ну и попутно накропал историю, выставив клиентку белой и пушистой.
 
[^]
MetalMixer
4.03.2017 - 10:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
В ментовку и идут,что бы легально грабить,не для борьбы с преступностью,уж точно,такие есть,но их меньшинство
 
[^]
Salagin
4.03.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
sam067rus
Цитата
Такие экслюзивы могут быть только у нас в России))

Такая хуйня может быть только у Лайфа, пиздёж на пиздеже, в стремлении получить "горячие" новости. Что там гайцы в протоколе написали? Зашли домой и обнаружили нетрезвого водителя?
Лайф закрыть давно пора, помоечная контора, Псаки отдыхает.
 
[^]
lawhuletam
4.03.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
не верю! как то мутно все. получается гайцы дело в суд передали без свидетелей, без видеофиксации, вообще без ничего - они дебилы? как их прямо при первом же рассмотрении не оттрахали? или все же что то было? и подружака действительно от них ломилась домой? А?
 
[^]
мороз
4.03.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Знаю товарища,который пил пиво возле подъезда,на скамейке,мимо ехали гаишники,остановились,спросили паспорт или права,у него всё дома лежало,он сходил домой,принёс им документы,оказалось что у него штрафов не оплаченных много,да и гаишники видели как он с пивом из авто вышел(авто стояло в закрытом гараже),итог- 15 суток,штраф и лишение прав,феерический долбаёб)))на авто в тот день он не ездил.
 
[^]
oldsniper
4.03.2017 - 18:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 90
Х.З. Ехал я как то домой, по привычке повернул с магистральной улицы налево во двор и уже в последний момент увидел, что там свежая сплошная нарисована. Плюнул, заехал во двор, поставил машину на парковке, закрыл и пошёл домой. уже возле парадной подлетела гаёвая машина, выскочил мусорила гаёвый и орёт мне, вы нарушили там-то, то-то, статья, пункт, раздел, предъявите документы! На что я указал ему общероссийский адрес, сказал, что я уже пешеход, повернулся и ушёл в свою парадную, ну и домой естественно. Он вдогонку мне вякал про неподчинение, но я положил на это. Даже номер не тронули, наверное кормушка хорошая открылась, не стали время терять. за день до этого сплошной не было, нарисовали, вот они на атасе и стояли, просто, видимо меня чуть прощёлкали. Я к чему, могли и на хату заскочить, если быстро пробили, хотя... через сорок минут, не верю сам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73957
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх