Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СироИсии
18.02.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
на зону эту шмару!
 
[^]
СироИсии
18.02.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Долбоносик @ 17.02.2017 - 16:59)
Только не говорите что Этот страшный ебланосорог на фото и есть шмара. Эволюция как то споткнулась на этом уродливом недоразумении.

так черножопочек и называют - "носорожки"
 
[^]
Agafon
18.02.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1164
Шмара Багдасян - Зассыха
 
[^]
ВесельчакЮ
18.02.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2644
Извините друзья,но эта Мара уже реально заебала.Есть такое ощущение,что ее специально кто-то пиарит.
 
[^]
Ананасыч
18.02.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 165
Расстрелять нахуй! И сжечь! Заебала уже эта Шмара.
 
[^]
СинийТапок
18.02.2017 - 16:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 152
Да зае*али уже пиарить эту тупую овцу

Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов
 
[^]
vipper
18.02.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 644
абсолютно пох, но это уже даже звучит глупо:)

я думаю эти граждане в состоянии получить официальный правый больничный:)
 
[^]
Вожик65
19.02.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6232
Цитата (Sniff19 @ 18.02.2017 - 14:09)
Вся эта шумиха из-за того, что копают под её отца, который во власть метит.

Может быть и такое.
Но достаточно посмотреть ролик на ЮТубе про неё - и понимаешь: чмо безбашенное! Всё, что про неё пишут - правда!
Таких надо изолировать! - невзирая на папу.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 19.02.2017 - 08:27
 
[^]
Laryx
19.02.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2341
Мне кажется, что это просто "показательная порка" для всех зарвавшихся полуолигархов.

Мол, "неприкасаемых у нас нет".
И, похоже, Маре придется отвечать не только за себя, но и "за того парня", и за всех парней и баб, которые могли бы оказаться на ее месте...

Но, сочувствия у меня она не вызывает...
 
[^]
0лежа
19.02.2017 - 09:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 255
судя по фото - ей уж за 30 лет. Неужели, реально тупая до такой степени и не понимает, что она объект особого внимания, неужели не в курсе, что просто нельзя напечатать больничный, что они все номерные и бьются по базе? Неужто денег не было или врача знакомого? Больше похоже на пиар какой-то не понятный. Меня однажды припалили, что я слегка нетрезвый на работу пришёл, так я резко пропал, а на следующий день у меня был на руках больничный "почечная колика", вчерашней датой, всё бьётся, всё нормально. Нельзя, девочка, себя так вести, не имея определёных связей в нужных местах и мозгов в голове. Не стоит тут лепить с себя дерзкую такую особу. Где твоя дерзость? В кругу мажоров-папиных-сынишков-маминьких-сынков, к которым и ты относишься? Нет, это совсем не круто. Не круто сначала насобирать штрафов, потом их оплачивать. Ваще позорно и по-лоховски отдать мусорам автомобиль. Вы-лохи, поймите, просто лошьё, обычные трусливые лохи, каких миллионы в стране. Не круто работать на исправительных работах, это тоже удел лохов - Ваш, то есть удел. А теперь посмотрите на меня, я простой обычный парень из простой русской семьи с охуительной русской фамилией. Я даже если пьяный еду - у меня мусора машину не могут забрать, я просто делаю это невозможным. Меня приводят в суд, требуют оплатить 100 рублей, я отказываюсь прям в суде. Через месяц я это не оплатил, меня задерживают, привозят в суд, требуют оплатить тысячу, я отказываюсь, судья предлагает либо заплатить тыщу, либо 15 суток. Сразу выбираю 15 суток. Дают в итоге тыщу штрафа, которую я не плачу. Вот я крутой, не от того я 15 суток выбираю, что тысячи нет - не подумай, от того, что стыдно мне мусорам платить. За пьянку за рулём получил-таки 15 суток в СИЗО, отказался работать, так и не заставили мусара нас жратву себе же со столовой носить, носили сами. Я за 15 суток палец о палец не ударил, хотя, пытались заставить. Понимаешь, вот я да, я круто выгляжу, имею характер и своё личное, непоколебимое мнение. А вы и ваша шайка таких же мягкотелых вы выглядите не круто, вы просто весело выглядите. Т.е. всем понятно, что вы мажоры, над вами мусара и общественность измывается, кто во что горазд, кто как хочет и может, тот о вас ноги и вытирает, что хотят забирают у вас, работать заставляют. Была бы ты крутая, вскрылась бы в сизо и мусорам бы с прокцратуры прилетело по шапкам. А так, ты просто старая толстая нерусская глупая овца за 30, такая же вафля, как и все твои друзья, продолжай дальше свои выпады никчёмные, мы тут тоже поржём хоть с вас.
 
[^]
DELAY
19.02.2017 - 09:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 803
пипец страшная moderator.gif
 
[^]
ozz2008
21.02.2017 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6063
Громоотвод для народа.
 
[^]
KoTБалу
21.02.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Нехило за неё так взялись gigi.gif А сколько ещё таких катается...
 
[^]
LuckyEB
21.02.2017 - 16:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5734
Цитата (Lordex @ 17.02.2017 - 16:54)
8 февраля Багдасарян не явилась для выполнения обязательных работ, предъявив в Савеловский отдел судебных приставов московского Управления больничный лист, — рассказал лайфу представитель столичного УФССП Тимур Коробицын. — Подлинность документа вызвала у судебного пристава-исполнителя сомнения.

Ну ведь очевидно же, что тема "Мары" раздувается искусственно, отвлекая массы ...
Ну кем надо быть, чтобы в условиях тотальной слежки за тобой тащить фальшивый документ судебным приставам. Понятно, что такой лист ни один нормальный врач не выдал, значит кто-то его "нарисовал" и Мара не могла об этом не знать ...

Такое впечатление, что что-то сейчас очень важное происходит, а мы этого не видим, ибо эфир плотно забит Трампом, Шурыгиной, Марой ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23836
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх