Кавказец спас девочку от педофила и отказался от награды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мастер123
8.02.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Паликмахер @ 8.02.2017 - 12:48)
Цитата (мастер123 @ 8.02.2017 - 08:42)
Цитата (Паликмахер @ 8.02.2017 - 01:01)
Цитата (мастер123 @ 7.02.2017 - 21:53)
Цитата (Kotesha @ 7.02.2017 - 21:46)
Это лишь исключение из правил, зайдите в местное отделение полиции и посмотрите кого там разыскивают. Думаю вопросов не возникнет по поводу нет плохих наций.

Вот я зашел в самое большое отделение полиции. Такое большое, что больше и выше уже некуда. Настолько большое, что из окна Колыму видно.
И что же я там увидел?

Пусть это будет моей фантазией, но те, кто сам занес мильйон, на доске отсутствуют.

А сколько занес Барак Обама, чтобы его не вешали на эту доску?
И Анжелка Меркель тоже, смотрю, подсуетилась.
Ущербность своей логики чуете, нет?
Исходя из тезиса, который выдвинул Ваш соратник и который Вы поддержали, мол, на доске разыскиваемых везде якобы висят одни кавказцы, можно заключить что русские преступники все занесли по миллиону, чтобы их там не было...

Логика? Не, не слышал. Но думаю, что по сравнению со зрением, это хуйня.

Фотку-то хоть видели? Все русские.

Вы правы, но с точностью до наоборот.

И причем тут Обама и все остальные неуловимые?

А логика, мой юный друг, проста как простатит.
Ваши слова - на фотках одни русские и их 9. Это те у кого не нашлось миллиона, чтобы откупиться.
Следовательно - остальные 7 млрд человек из населения планеты Земля занесли по миллиону. Чтобы не оказаться в этом списке. И теперь спокойно живут. Кстати, это еще одно объяснение происхождения денег у полковника Захарченко. Где-то у него еще заныканы 7 квадрильонов рублей.

Еще один вывод, гораздо более фантастический - на этой доске висят портреты тех людей, кому там и место. И не висят портреты тех, кому там не место.

Войдя в разговор, Вы создали нерешаемое логическое противоречие со словами своего же соратника.
Ибо он уверяет, что в каждом отделе полиции на доске розыска висят только нерусские.
Вы уверяете, что там висят только те, кто не смог откупиться. И не висят те, кто занес миллион.
Теперь разберитесь между собой, кто откупился от розыска - русские или нерусские?
Логично?
 
[^]
batman63
11.06.2018 - 16:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Почему в таких геройских делах акцент всегда упирается в национальность?

Ну я с первого раза понял, откуда он, но зачем это повторять по тексту несколько раз?

А когда уроженец оттуда же режет кого то, то это нельзя упоминать, потому как "у преступников нет национальности"?
Или национальность есть только у героев?
 
[^]
Авжа
11.06.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Всех пидаров, педофилов и прочих извращенцев на кол!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Авжа - 11.06.2018 - 16:51
 
[^]
Умнее99проц
11.06.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (batman63 @ 11.06.2018 - 16:48)
Почему в таких геройских делах акцент всегда упирается в национальность?

Ну я с первого раза понял, откуда он, но зачем это повторять по тексту несколько раз?

А когда уроженец оттуда же режет кого то, то это нельзя упоминать, потому как "у преступников нет национальности"?
Или национальность есть только у героев?

Да я вот тоже читал, как подростки-АУЕшники, терроризирующие посетителей в ТЦ (на днях тема была), дерутся, бухают, лижут ложки в столовках и кладут на место, танцуют лезгинку. Какой малозначительный факт! moderator.gif
 
[^]
ledsscp7
11.06.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (HxoR @ 7.02.2017 - 11:31)
Еще одно подтверждение, что нет хуевых наций, а уебаны есть в любой нации...

Вопрос в том, что в тех нациях уебанов больше чем в любых других.
 
[^]
kombrig68
11.06.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Охуевщий педофил - с ножом. Парень уебал его бутылкой, и только удача - наличие свидетелей, помогло не стать ему обвиняемым )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53047
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх