В Перми голую девушку выбросили из машины в снег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laryx
30.01.2017 - 20:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2507
Цитата (dvinnn @ 30.01.2017 - 20:04)
...девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, при этом она не была обнаженной. Предположительно, девушка была посетительницей одного из баров, расположенных рядом.

Что и требовалось доказать.

Сама себе злобная буратина.
 
[^]
Sfash
30.01.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (dvinnn @ 30.01.2017 - 20:17)
Новая версия и новые подробности данной истории....


Пострадавшей оказалась 34-летняя жительница краевой столицы. Местные информационные порталы публикуют, что правоохранительные органы также отреагировали на инцидент.
«Врачи «Скорой помощи» установили, что девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Для обследования ее доставили в медицинское учреждение. Информация о том, что девушка находилась без одежды и ее выбросили из автомобиля, не подтвердилась», - отметили в ГУ МВД по Пермскому краю.
Жизни и здоровью пермячки ничего не угрожает, отметили в пресс-службе. Противоправных действий в отношении нее не совершалось.
http://mir24.tv/news/incidentes/15645676

Шок сенсация главное пожирнее выделить
Это еще на первой странице написали.

Это сообщение отредактировал Sfash - 30.01.2017 - 20:19
 
[^]
Scorzeny
30.01.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 358
Цитата (Navart @ 30.01.2017 - 09:16)
главный бич нынешнего общества это равнодушие

Это не общество. Стадо.
 
[^]
dinamita
30.01.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Холодно в Перми сейчас, мозги нахер у людей отморожены.
 
[^]
Evst86
30.01.2017 - 21:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (escprint @ 30.01.2017 - 09:23)
А попробуй вызови скорую. Начинается: а почему она лежит, а вы сами ее трогали, а может нам и не нужно ехать, а вы посмотрите, может ей и без нас хорошо, а чего мы должны на всяких бомжей выезжать... Я сколько раз вызывал и всегда одно и то же от Скорой - нахера вы нам звоните, сами все проверяйте. Да, я щас помощь начну оказывать, и следов наоставляю, сделаю что-то не так - или сам чел скопытится - и привет, статья готова, умучил невинного до смерти. Вот и идут люди мимо, приучили нас так должностные лица.

ни знай. Мы как-то по мосту проходили, там подозрительная тетка. Смотрим назад, она уже перекинулась через перила, ща прыгнет. Сразу ментов вызвали. Через три минуты те подъехали, стянули ее.
Никто ничего с нас не спрашивал, никуда не забирал, показания взяли и все.
ЗЫ. Та тетка, накаченная чем-то была тоже, шаталась.
ЗЫ 2. Да, это было много лет назад еще, наверно уже 15 лет назад, когда еще мы подростками были.

Это сообщение отредактировал Evst86 - 30.01.2017 - 21:20
 
[^]
kongo0098
30.01.2017 - 22:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 23
Суды продажные,законы епанутые,сделаешь добро ,потом не отмажешься,затаскают.
 
[^]
nord999
31.01.2017 - 01:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Пару лет назад было Шел по трассе -голосовал-хрен кто остановился Намотал где-то км45 Пару раз видел- только блядь ручку поднимет -сразу тормозят Пришлось родственнику звонить- приехал за 110 км СЛОВО дал- будет автоавария-спокойно пройду мимо
 
[^]
nord999
31.01.2017 - 01:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (dvinnn @ 30.01.2017 - 19:58)
Пора возвращать социализм, компартию и СССР, при котором подобного бы просто не было.

Демократия-превыше всего Это мы- пиндосовские политики
 
[^]
Serge666
31.01.2017 - 01:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 295
Цитата (LFisher @ 30.01.2017 - 10:19)
Цитата (Navart @ 30.01.2017 - 09:16)
главный бич нынешнего общества это равнодушие

Главный бич не равнодушие, а то, что раз вызвал - значит ты и главный подозреваемый. Или вызвал, к примеру, скорую - забудь о своих делах, жди ее приезда... Вот так модель поведения и меняется.

ты просто сволочь и трус-жди,пока я пройду мимо тебя
 
[^]
FedorDK
31.01.2017 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Mutel @ 30.01.2017 - 09:17)
Потому что законы ебанутые и люди не хотят связываться - дабы самих не начали таскать

Время так и так потеряешь при любых законах, свидетелей опросить никто не отменял никогда и нигде. И не стоит приплетать к каждой такой ситуации законы. Я ещё допускаю когда милые бранятся, а ты за девушку с трубой металлической впрячься решил... Но тут-то чего кроме потерянного времени?
 
[^]
nord999
31.01.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (Caporale74 @ 30.01.2017 - 14:07)
Цитата (ne1zia @ 30.01.2017 - 11:11)
Неравнодушие тоже чревато. В начале 90-х было дело. Зима.  Муж поздно ночью возвращался с работы, около подъезда мужик лежит без сознания. Муж сначала зашел домой, попросил меня вызвать скорую, а сам пошел мужика затащить в подъезд.  Оказывается у него была черепно-мозговая травма.  Помог на свою голову - почти сутки в милиции провел, пока мужик не пришел в себя. Еще легко отделался, а если бы спасенный коньки откинул ?

Это не выход... Человеческая жизнь - высшая ценность. Даже ценой неприятностей в своей надо спасать чужую, что должно быть среди людей аксиомой, а иначе - человечество, как вид, просто выродится... Другое дело, если видишь, что твоя помощь может стопроцентно гарантировать вместо одного трупа просящего помощи ещё и твой, тогда, трезво оценивая свои силы, можно отказаться от помощи, хотя звучит это очень натянуто и жестоко... Даже не знаю, как это выразить... Самый большой пример самопожертвования - это Христос, но нам до Него далеко... ИМХО... По крайней мере, лично я никогда не прохожу мимо человека в беде и явно нуждающегося в помощи. Чем могу, тем помогу... И так должен каждый - на то мы и люди... Тут собачек и кошечек всем жалко, а на людей в беде, таких же, как мы, из плоти и крови, мы стараемся не замечать...

Твои бы слова да правительству в уши-побыстрее хотят уничтожить медицину и образование в регионах
 
[^]
симирина
31.01.2017 - 01:46
1
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1944
Цитата (Navart @ 30.01.2017 - 10:16)
главный бич нынешнего общества это равнодушие

Если переживать за всех тех, кто за себя не переживает - нервов не хватит
 
[^]
Fernirs
31.01.2017 - 01:47
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Ulezz @ 30.01.2017 - 09:19)
Все побоялись звонить в скорую и полицию, там же фамилию звонившего могут спросить, а вдруг придется задержаться, лучше быстрее домой, смотреть ток-шоу.

Не так давно "проявил гражданскую позицию", вызвал пожарных (как потом оказалось причина пожара был поджог). Ну "для начала" дознаватель меня на месте потиранил, недолго, где-то полчаса. Потом ещё раз вызвал, уже в контору свою, на всё я потратил несколько часов на дорогу "туда-назад" и опрос у дознавателя. Потом следователь меня вызвал, ещё потерянное время (хотя рассказывал РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ что пожарному дознавателю). Потом вызвали в суд, где я на горе-поджигателя полюбовался (редкая мразь, мало что "сижавый", так ещё и ничего не умеющий и не желающий кроме "бухнуть и отдохнуть", он оказывается "мстил", что его за безделье хозяин дома, кормивший-поивший его, да и одевавший тоже, замечу, в обмен на несложные обязанности типа "поглядеть за домом, почистить снег", выгнал). Полдня в минус.
А теперь справедливый, КМК, вопрос. А ОНО МНЕ НАДО так нервы и время тратить, а?
Нет, если человеку угрожает опасность погибнуть - впрягусь, но всячески буду стараться избежать попадания в поле зрения "органов" даже в качестве свидетеля. Нервы и время дороже.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 31.01.2017 - 01:51
 
[^]
nord999
31.01.2017 - 01:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (FedorDK @ 31.01.2017 - 01:34)
Цитата (Mutel @ 30.01.2017 - 09:17)
Потому что законы ебанутые и люди не хотят связываться - дабы самих не начали таскать

Время так и так потеряешь при любых законах, свидетелей опросить никто не отменял никогда и нигде. И не стоит приплетать к каждой такой ситуации законы. Я ещё допускаю когда милые бранятся, а ты за девушку с трубой металлической впрячься решил... Но тут-то чего кроме потерянного времени?

Тут выбор-позвонил- по номеру тебя вычислят Не позвонил-да вроде-бы совесть
 
[^]
morgan222
31.01.2017 - 05:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (Mutel @ 30.01.2017 - 09:17)
Потому что законы ебанутые и люди не хотят связываться - дабы самих не начали таскать

это тупое оправдание собственному похуизму
 
[^]
БатракАбрама
31.01.2017 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
Только не попасть в милицию

В Перми голую девушку выбросили из машины в снег
 
[^]
escprint
31.01.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Skidis @ 30.01.2017 - 10:46)
Цитата (escprint @ 30.01.2017 - 11:34)
Цитата
Хочешь помочь? Помогай: проверь, нуждается этот человек в помощи или пьяный бомжара.

То есть, «пьяный бомжара» не человек и нет необходимости его спасать, если он замерзает или его прихватило? Кто же дал тебе право решать, кто достоин помощи и жизни, а кто нет? Т.е. для смертной казни у нас мораторий, а «пьяного бомжару» можно оставить умирать? Как много ты на себя берешь - решать жить или умереть человеку.

Да я всё ничо.
Это вы, добренькие "бомж тожи чилавек", потом громче всех орёте "почему в приёмнике воняет" и "как вы посмели со мной в палате двух бомжей положить".

Вы всё хотите быть добрыми чужими руками, но лишь бы самим не замараться.

Но так и нет ответа на вопрос: кто дал тебе право решать, кому жить, а кому умирать?
И бомж точно такой же человек, как и любой другой.
Да, и про какие чужие руки речь-то? Если ты врач (как ты даешь понять, хотя, возможно, я и ошибаюсь), так это твоя служебная обязанность обследовать человека, ухаживать за ним и оказать ему мед. помощь, если он в ней нуждается. А вот я, как пациент, не обязан лежать в грязной палате с немытым бомжом, привести его в человеческий вид (и палату, кстати) с точки зрения гигиены - это ваша прямая обязанность.
А то смотри-ка, небожители прям.

И проветривать надо в приемнике
 
[^]
Бесячая
31.01.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Цитата (jivoy @ 30.01.2017 - 10:19)
двоякое чувство, с одной стороны так нельзя, а с другой стороны может быть за дело

ты бы точно прошел, нет..даже пробежал бы мимо
 
[^]
escprint
31.01.2017 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Stik2014 @ 30.01.2017 - 12:54)
Был случай в Пражском метро в вагоне котором я ехал, у деда эпилептический припадок случился народ к нему ломанулся что как спрашивают.
О естественно сказать ничего не может пена изо рта идёт, связались с машинистом мол человеку плохо.
Когда до станции доехали поезд встал, машинист по громкой связи спросил есть ли в вагонах медики, прибежали парень молодой студент учащийся в медицинском, и женщина медсестра в госпитали работала в общем помогли деду.
Тот же машинист вызвал скорую.
Так вот движение на ветке остановили полностью, пака медики деда не забрали.
А это час пик был, не кто да же не подумал возмущаться по этому поводу.
"Загнивают" в общем.

ой, не знаю.
Мы как-то с женой, во времена таймшеров, гуляли во ВДНХ и случайно так выиграли "перелет или проживание" :) Ну, поскольку время свободное есть, пошли послушать их эту байду. Но суть не в этом. В конце презентации "менеджер", который нам впаривал таймшер вдруг падает на спину, пена изо рта, конвульсии, в общем, эпилептический припадок. Мне в новинку, жена уже сталкивалась, знала, что делать, ложка в зубы, руки-ноги держать и т.п.
Но поразила меня реакция присутствовавших здесь (и рулящих всем этим шабашом) ирландцев. "It' OK, it' OK, drink a cup of coffie". И ни одна падла не подходит. Послал их нахер на плохом английском, и держал руки и ноги упавшего. Потом отправил другую менеджершу вызвать скорую.
Так что все разные, не ангелочки они там прям с крылышками.

Это сообщение отредактировал escprint - 31.01.2017 - 08:54
 
[^]
List3000
31.01.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 774
Цитата (Mutel @ 30.01.2017 - 09:17)
Потому что законы ебанутые и люди не хотят связываться - дабы самих не начали таскать

да да знаю такие случаи-мусорам похуй и на тебя повесят не по стесняются
им что главное дело организовать
 
[^]
aftopelot
31.01.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (nord999 @ 31.01.2017 - 01:27)
Цитата (dvinnn @ 30.01.2017 - 19:58)
Пора возвращать социализм, компартию и СССР, при котором подобного бы просто не было.

Демократия-превыше всего Это мы- пиндосовские политики

вот вечно вам кто то что то должен- партия, правительство, дед мороз, золотая рыбка. детей ваших сцуко партия воспитовать должна? что блядь выростили, как воспитали, то и имеете.
 
[^]
Акация
31.01.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25038
Цитата (NDControl @ 30.01.2017 - 09:45)
Цитата
Информация о том, что девушка находилась без одежды и ее выбросили из автомобиля, не подтвердилась», ― отметили в ГУ МВД по Пермскому краю

То есть, возможно это была простоя пьяная, одетая, валяющаяся баба?

Или менты не хотят дело заводить и все сводят к одетой пьяной бабе... И дабы общественность не волновалась...
А вообще, в статье туча нестыковок, уж не сочинил ли ее какой журноглист за ради рейтинга?
 
[^]
aftopelot
31.01.2017 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (nord999 @ 31.01.2017 - 01:42)
Цитата (Caporale74 @ 30.01.2017 - 14:07)
Цитата (ne1zia @ 30.01.2017 - 11:11)
Неравнодушие тоже чревато. В начале 90-х было дело. Зима.  Муж поздно ночью возвращался с работы, около подъезда мужик лежит без сознания. Муж сначала зашел домой, попросил меня вызвать скорую, а сам пошел мужика затащить в подъезд.  Оказывается у него была черепно-мозговая травма.  Помог на свою голову - почти сутки в милиции провел, пока мужик не пришел в себя. Еще легко отделался, а если бы спасенный коньки откинул ?

Это не выход... Человеческая жизнь - высшая ценность. Даже ценой неприятностей в своей надо спасать чужую, что должно быть среди людей аксиомой, а иначе - человечество, как вид, просто выродится... Другое дело, если видишь, что твоя помощь может стопроцентно гарантировать вместо одного трупа просящего помощи ещё и твой, тогда, трезво оценивая свои силы, можно отказаться от помощи, хотя звучит это очень натянуто и жестоко... Даже не знаю, как это выразить... Самый большой пример самопожертвования - это Христос, но нам до Него далеко... ИМХО... По крайней мере, лично я никогда не прохожу мимо человека в беде и явно нуждающегося в помощи. Чем могу, тем помогу... И так должен каждый - на то мы и люди... Тут собачек и кошечек всем жалко, а на людей в беде, таких же, как мы, из плоти и крови, мы стараемся не замечать...

Твои бы слова да правительству в уши-побыстрее хотят уничтожить медицину и образование в регионах

не знаю что там ваш христос, а на уроках анатомии учили что человек состоит из костей, мяса, крови и говна, только пропорции разные. некоторые вот бывают сплошное говно и зависит это как правило от родителей. вот такие спокойно пройдут мимо человека в сугробе, а с другой стороны я спокойно пройду мимо валяющегося говна- я в говно не полезу.

синякам двоим скорую вызывал- одному зимой в сугробе валявшемуся, другой наоборот на охуенной жаре эпилептический удар получил, в обоих случаях дождался скорой. а бомжу, который у меня в подьезде срал, а потом однажды стонал там пол ночи, вызывать не стал. утром дохлым нашли, да и хуй с ним- отрывать медиков от нормальных людей, ради того, чтоб он в больничке отлежался, а потом вернулся в мой подьезд, опять там срал (а моя мать с двумя высшими после него этот срач уберала) и опять какой нибудь тормозухой убивался- это хуй. пусть радуется что я его ногами на мороз не выпинал из подьезда...
и да- однозначных ситуаций вобще редко бывает, тут вон все гнали на прохожих, а окозалось "лошадь отделалась лёгким испугом"- журнашлюхи в очередной раз пурги нагнали, а хомячки всё схавали, блеснули своей невъёбной духовностью, а остальным пальчиком погрозили...
 
[^]
Caporale74
31.01.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 249
Цитата (aftopelot @ 31.01.2017 - 12:22)
Цитата (nord999 @ 31.01.2017 - 01:42)
Цитата (Caporale74 @ 30.01.2017 - 14:07)
Цитата (ne1zia @ 30.01.2017 - 11:11)
Неравнодушие тоже чревато. В начале 90-х было дело. Зима.  Муж поздно ночью возвращался с работы, около подъезда мужик лежит без сознания. Муж сначала зашел домой, попросил меня вызвать скорую, а сам пошел мужика затащить в подъезд.  Оказывается у него была черепно-мозговая травма.  Помог на свою голову - почти сутки в милиции провел, пока мужик не пришел в себя. Еще легко отделался, а если бы спасенный коньки откинул ?

Это не выход... Человеческая жизнь - высшая ценность. Даже ценой неприятностей в своей надо спасать чужую, что должно быть среди людей аксиомой, а иначе - человечество, как вид, просто выродится... Другое дело, если видишь, что твоя помощь может стопроцентно гарантировать вместо одного трупа просящего помощи ещё и твой, тогда, трезво оценивая свои силы, можно отказаться от помощи, хотя звучит это очень натянуто и жестоко... Даже не знаю, как это выразить... Самый большой пример самопожертвования - это Христос, но нам до Него далеко... ИМХО... По крайней мере, лично я никогда не прохожу мимо человека в беде и явно нуждающегося в помощи. Чем могу, тем помогу... И так должен каждый - на то мы и люди... Тут собачек и кошечек всем жалко, а на людей в беде, таких же, как мы, из плоти и крови, мы стараемся не замечать...

Твои бы слова да правительству в уши-побыстрее хотят уничтожить медицину и образование в регионах

не знаю что там ваш христос, а на уроках анатомии учили что человек состоит из костей, мяса, крови и говна, только пропорции разные. некоторые вот бывают сплошное говно и зависит это как правило от родителей. вот такие спокойно пройдут мимо человека в сугробе, а с другой стороны я спокойно пройду мимо валяющегося говна- я в говно не полезу.

синякам двоим скорую вызывал- одному зимой в сугробе валявшемуся, другой наоборот на охуенной жаре эпилептический удар получил, в обоих случаях дождался скорой. а бомжу, который у меня в подьезде срал, а потом однажды стонал там пол ночи, вызывать не стал. утром дохлым нашли, да и хуй с ним- отрывать медиков от нормальных людей, ради того, чтоб он в больничке отлежался, а потом вернулся в мой подьезд, опять там срал (а моя мать с двумя высшими после него этот срач уберала) и опять какой нибудь тормозухой убивался- это хуй. пусть радуется что я его ногами на мороз не выпинал из подьезда...
и да- однозначных ситуаций вобще редко бывает, тут вон все гнали на прохожих, а окозалось "лошадь отделалась лёгким испугом"- журнашлюхи в очередной раз пурги нагнали, а хомячки всё схавали, блеснули своей невъёбной духовностью, а остальным пальчиком погрозили...

Вот даже, если учитывать, что все люди - ГОВНО, то опять же кто дал право их судить нам? А мы кто? Мы все Дартаньяны? У каждого своего говна навалом и скелет в шкафу... Если вы верующий, то знаете, что даже Бог до смерти не судит людей, так кто нам дал право судить себе же подобных грешников? Еще раз говорю, нам собачек и кошечек жалко, а себе подобных нет... Делим людей на своих и чужих, обсуждаем какие они все пи..., а сами то - лучше?

В Перми голую девушку выбросили из машины в снег
 
[^]
aftopelot
31.01.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Caporale74 @ 31.01.2017 - 13:56)
Цитата (aftopelot @ 31.01.2017 - 12:22)
Цитата (nord999 @ 31.01.2017 - 01:42)
Цитата (Caporale74 @ 30.01.2017 - 14:07)
Цитата (ne1zia @ 30.01.2017 - 11:11)
Неравнодушие тоже чревато. В начале 90-х было дело. Зима.  Муж поздно ночью возвращался с работы, около подъезда мужик лежит без сознания. Муж сначала зашел домой, попросил меня вызвать скорую, а сам пошел мужика затащить в подъезд.  Оказывается у него была черепно-мозговая травма.  Помог на свою голову - почти сутки в милиции провел, пока мужик не пришел в себя. Еще легко отделался, а если бы спасенный коньки откинул ?

Это не выход... Человеческая жизнь - высшая ценность. Даже ценой неприятностей в своей надо спасать чужую, что должно быть среди людей аксиомой, а иначе - человечество, как вид, просто выродится... Другое дело, если видишь, что твоя помощь может стопроцентно гарантировать вместо одного трупа просящего помощи ещё и твой, тогда, трезво оценивая свои силы, можно отказаться от помощи, хотя звучит это очень натянуто и жестоко... Даже не знаю, как это выразить... Самый большой пример самопожертвования - это Христос, но нам до Него далеко... ИМХО... По крайней мере, лично я никогда не прохожу мимо человека в беде и явно нуждающегося в помощи. Чем могу, тем помогу... И так должен каждый - на то мы и люди... Тут собачек и кошечек всем жалко, а на людей в беде, таких же, как мы, из плоти и крови, мы стараемся не замечать...

Твои бы слова да правительству в уши-побыстрее хотят уничтожить медицину и образование в регионах

не знаю что там ваш христос, а на уроках анатомии учили что человек состоит из костей, мяса, крови и говна, только пропорции разные. некоторые вот бывают сплошное говно и зависит это как правило от родителей. вот такие спокойно пройдут мимо человека в сугробе, а с другой стороны я спокойно пройду мимо валяющегося говна- я в говно не полезу.

синякам двоим скорую вызывал- одному зимой в сугробе валявшемуся, другой наоборот на охуенной жаре эпилептический удар получил, в обоих случаях дождался скорой. а бомжу, который у меня в подьезде срал, а потом однажды стонал там пол ночи, вызывать не стал. утром дохлым нашли, да и хуй с ним- отрывать медиков от нормальных людей, ради того, чтоб он в больничке отлежался, а потом вернулся в мой подьезд, опять там срал (а моя мать с двумя высшими после него этот срач уберала) и опять какой нибудь тормозухой убивался- это хуй. пусть радуется что я его ногами на мороз не выпинал из подьезда...
и да- однозначных ситуаций вобще редко бывает, тут вон все гнали на прохожих, а окозалось "лошадь отделалась лёгким испугом"- журнашлюхи в очередной раз пурги нагнали, а хомячки всё схавали, блеснули своей невъёбной духовностью, а остальным пальчиком погрозили...

Вот даже, если учитывать, что все люди - ГОВНО, то опять же кто дал право их судить нам? А мы кто? Мы все Дартаньяны? У каждого своего говна навалом и скелет в шкафу... Если вы верующий, то знаете, что даже Бог до смерти не судит людей, так кто нам дал право судить себе же подобных грешников? Еще раз говорю, нам собачек и кошечек жалко, а себе подобных нет... Делим людей на своих и чужих, обсуждаем какие они все пи..., а сами то - лучше?

а я их и не сужу, я помогаю тем, к кто вызывает во мне сочувствие, а тем, кто вызывает отвращение или чувство мерзости, пусть помогает твой бог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 161128
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх