Трамп прет бульдозером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Opaopachki
29.01.2017 - 21:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 29.01.2017 - 21:11
 
[^]
loredan
29.01.2017 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Arian41 @ 29.01.2017 - 07:28)
Где-то начал подготовку новый Ли Харви Освальд.

Не-е-е. dont.gif Израильский МОССАД. cool.gif
Я так понимаю он прямо запретил чиновникам лоббировать даже интересы Израиля. А значит эта организация начала подготовку по его устранению. cool.gif
 
[^]
ДмитрийС
29.01.2017 - 21:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 115
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 07:45)
И если Дональд закрыл кран самой любимой темной водице - гослоббированию администрации, то сделал это осознанно, явно просчитав последствия.

Он теперь не Дональд, а Дональд Федорович.
 
[^]
Opaopachki
29.01.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (ДмитрийС @ 29.01.2017 - 21:34)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 07:45)
И если Дональд закрыл кран самой любимой темной водице - гослоббированию администрации, то сделал это осознанно, явно просчитав последствия.

Он теперь не Дональд, а Дональд Федорович.

Дональд Федорович Трампов? gigi.gif
 
[^]
alkora
29.01.2017 - 22:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:55)
Цитата (ДмитрийС @ 29.01.2017 - 21:34)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 07:45)
И если Дональд закрыл кран самой любимой темной водице - гослоббированию администрации, то сделал это осознанно, явно просчитав последствия.

Он теперь не Дональд, а Дональд Федорович.

Дональд Федорович Трампов? gigi.gif

Тэкс, вы тут не покушайтесь на отчество, Батько уже забил Бульбович, думаю он уже срочно разыскивает место стоянки партизанского отряда известного командира евреев, где воевала прабабушка Трампушки, уже землянку роют думаю, и Березки пересаживают ..)
Если нет, то ЯПБелорусы , нужно передать о оплошности Батьке..)

Это сообщение отредактировал alkora - 29.01.2017 - 22:08
 
[^]
Vlad919
29.01.2017 - 22:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 117
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:06)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

Вы из Ольгино будете уважаемый? Там много таких вот патриотов вещающих, что с экономикой "все отлично". Разница сколько стоит нефть такая (для идиотов): раньше гражданин с достатком 40 тыс. рублей в месяц мог через год накопить на автомобиль за 10 тыс. долларов, теперь ввиду падения цены на нефть и как следствие этого падения дохода в долларах, гражданину нужно копить уже 2 года, тк зарплаты никто не индексировал (чаще их даже сокращали). Ну не делают у нас нормальных автомобилей, не делают! А злые европейцы и американцы продают свои авто на территории РФ с пересчетом на доллар\евро. То же самое касается техники, отпуска и многих видов продуктов питания. Доступно излагаю?
Чушь про "величие" нашей страны и про то "как все хорошо с экономикой" рассказывай бабушкам на лавочке.
ЗЫ: "Затянуть пояса" просят граждан, например, депутаты ЕДРО. Гуглом пользоваться умеешь? Советую обучиться.

Это сообщение отредактировал Vlad919 - 29.01.2017 - 22:32
 
[^]
Bonham
29.01.2017 - 23:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
Цитата (papachina @ 29.01.2017 - 07:22)
Президент США Дональд Трамп ввел пожизненный запрет для чиновников американской администрации на лоббистскую деятельность в интересах иностранных правительств

Ну то есть в первую очередь пострадают Израиль, Катар и Саудиты.
Ведь именно Катар спонсирует все крупнейшие исламские террористические группировки в ИГИЛ, которые по замыслу Катара должны были расчистить путь для их газопровода в Европу (через Сирию).
Арабские и Израильские лобби в США самые мощные.


 
[^]
Xellak
30.01.2017 - 01:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
Цитата (и7ветер @ 29.01.2017 - 10:47)
Цитата
если завтра перестать печатать доллары то мировая торговля схлопнется, что не выгодно никому.

А если петух перестанет орать, то солнце, ясен хуй, не взойдет никогда. Бля, вылетит расчетная единица, и из за этого "схлопнется мировая торговля"! Почитаешь эту блевотину, и в реале начинаешь подозревать, что авторам этих постов деньги платят в госдепе. Так вот и выдают мятыми бумажками..
Вот только вам не выдают денег, вы такие родились, а потом ваши умственные способности отшлифовало "образование". Вы это все бескорыстно несете! Обалдеть... Пропади доллар, и мировая торговля ни на секунду не задержится. Придется переналаживать работу расчетных центров, но все это легко и просто сделать, даже не прекращая торгов, в горячем режиме.
Просто держатели баксов понесут громадные убытки, многим придет кирдык. Ну и что? Кого это волнует, кроме их самих? Есть реальный товар - есть за него оплата, хоть в долларах, хоть в юанях, хоть в ракушках каури.
Правда, тут есть нюансик... Придет пизда множеству "финансовых инструментов". Будут огромные проблемы при торговле воздухом - нарисованными бумажками, которые банки малюют, делая триллионы из ничего. Ну тут беда, конечно...

Если все так просто, то почему Россия продает нефть за доллары?
Почему не за рубли?
 
[^]
Лондок
30.01.2017 - 01:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
Да.Интересненько будет посмотреть на войнушку мешка денег с Камазом денег...
 
[^]
Xellak
30.01.2017 - 01:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:06)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

А почему ты пишешь что рядовым гражданам нет дела до цен на нефть?
Курс рубля к доллару полностью зависит от цены на нефть.
Цена в магазине на импортные товары или товары с долей импорта полностью зависит от курса рубля к доллару.
Получается что и цены на импортные товары или товары с долей импорта полностью зависят от цены на нефть. Это же очевидно.
 
[^]
IgorekB
30.01.2017 - 01:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Трамп молоток,это уже не секрет.
А вот читать про 'нам бы такого президента', или ' Путин так не сможет' - вы как тупые бабы хабалки которые вечно пилят своего мужа, и все то недовольны,что бы он ни сделал. Не позорьтесь, такими комментариями.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
30.01.2017 - 01:56
2
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (3942ру @ 29.01.2017 - 07:25)
С таким подходом он скоро встретится с Кеннеди.

Ты уже даже не стотысячный умник, который пишет об этом свой "гениальный" коммент.
 
[^]
Эспанец
30.01.2017 - 02:25
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
а как вам это? не знаю, но думаю России либо пиздец либо всех этих мудаков на вилы поднять придется

Трамп прет бульдозером
 
[^]
Fernirs
30.01.2017 - 02:46
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (БайкерГрифф @ 29.01.2017 - 07:48)
Порадовал заголовок, ТС, наверное никогда не видел работу бульдозера.
Если долго толкать, перед отвалом образуется большая куча и бульдозер встает.
Тогда либо назад, либо второй бульдозер, выдергивать первый.
Я ни на что не намекаю, просто мысли вслух.

Хинт. У многих "взрослых" моделей бульдозеров отвал регулируется не только по высоте, но ещё и поворачивается в сторону. Так что "переть" они могут пока соляра в баке есть cool.gif
Иллюстрации и объяснения см. например тут:http://studopedia.ru/7_33028_buldozeri-s-nepovorotnim-i-povorotnim-otvalom.html
 
[^]
Opaopachki
30.01.2017 - 06:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Xellak @ 30.01.2017 - 01:18)
Цитата (и7ветер @ 29.01.2017 - 10:47)
Цитата
если завтра перестать печатать доллары то мировая торговля схлопнется, что не выгодно никому.

А если петух перестанет орать, то солнце, ясен хуй, не взойдет никогда. Бля, вылетит расчетная единица, и из за этого "схлопнется мировая торговля"! Почитаешь эту блевотину, и в реале начинаешь подозревать, что авторам этих постов деньги платят в госдепе. Так вот и выдают мятыми бумажками..
Вот только вам не выдают денег, вы такие родились, а потом ваши умственные способности отшлифовало "образование". Вы это все бескорыстно несете! Обалдеть... Пропади доллар, и мировая торговля ни на секунду не задержится. Придется переналаживать работу расчетных центров, но все это легко и просто сделать, даже не прекращая торгов, в горячем режиме.
Просто держатели баксов понесут громадные убытки, многим придет кирдык. Ну и что? Кого это волнует, кроме их самих? Есть реальный товар - есть за него оплата, хоть в долларах, хоть в юанях, хоть в ракушках каури.
Правда, тут есть нюансик... Придет пизда множеству "финансовых инструментов". Будут огромные проблемы при торговле воздухом - нарисованными бумажками, которые банки малюют, делая триллионы из ничего. Ну тут беда, конечно...

Если все так просто, то почему Россия продает нефть за доллары?
Почему не за рубли?

Было бы не плохо торговать за рубли, и когда нибудь так и будет, но для этого рубль должен быть обеспечен золотом, а не баксом, как сегодня. Да и в SVIFTе придется кое что подкрутить, а это пока не возможно, а своего свифта нет. И т. д. и т.п.
 
[^]
Opaopachki
30.01.2017 - 06:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Xellak @ 30.01.2017 - 01:38)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:06)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

А почему ты пишешь что рядовым гражданам нет дела до цен на нефть?
Курс рубля к доллару полностью зависит от цены на нефть.
Цена в магазине на импортные товары или товары с долей импорта полностью зависит от курса рубля к доллару.
Получается что и цены на импортные товары или товары с долей импорта полностью зависят от цены на нефть. Это же очевидно.

Покупай российское и не парься. Ни на что российское цены в два раза не поднялись с падением цен на нефть и скачком курса валют, даже на бензин.
Конечно экономика в целом зависит от цен на сырье, а вот твоя бытовая жизнь внутри страны-не тотально.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30.01.2017 - 06:45
 
[^]
Opaopachki
30.01.2017 - 06:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 22:30)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:06)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

Вы из Ольгино будете уважаемый? Там много таких вот патриотов вещающих, что с экономикой "все отлично". Разница сколько стоит нефть такая (для идиотов): раньше гражданин с достатком 40 тыс. рублей в месяц мог через год накопить на автомобиль за 10 тыс. долларов, теперь ввиду падения цены на нефть и как следствие этого падения дохода в долларах, гражданину нужно копить уже 2 года, тк зарплаты никто не индексировал (чаще их даже сокращали). Ну не делают у нас нормальных автомобилей, не делают! А злые европейцы и американцы продают свои авто на территории РФ с пересчетом на доллар\евро. То же самое касается техники, отпуска и многих видов продуктов питания. Доступно излагаю?
Чушь про "величие" нашей страны и про то "как все хорошо с экономикой" рассказывай бабушкам на лавочке.
ЗЫ: "Затянуть пояса" просят граждан, например, депутаты ЕДРО. Гуглом пользоваться умеешь? Советую обучиться.

Мне как то по хуй на бредни разных депутатов, в том числе и едра, с ними не знаком и их не слушаю. Стараюсь жить своим умом, чего и тебе желаю. Но судя по тому, что на машину ты копишь, а не кредитуешься, на этом пути ты не далеко продвинулся.
И нет, я не из Ольгино, хотя я уверен, что ты знать не знаешь, где это местечко находится, я - из столицы Российской Империи, славного города на Неве.
Зенит -чемпион!

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30.01.2017 - 06:47
 
[^]
alkora
30.01.2017 - 08:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (alkora @ 29.01.2017 - 22:08)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:55)
Цитата (ДмитрийС @ 29.01.2017 - 21:34)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 07:45)
И если Дональд закрыл кран самой любимой темной водице - гослоббированию администрации, то сделал это осознанно, явно просчитав последствия.

Он теперь не Дональд, а Дональд Федорович.

Дональд Федорович Трампов? gigi.gif

Тэкс, вы тут не покушайтесь на отчество, Батько уже забил Бульбович, думаю он уже срочно разыскивает место стоянки партизанского отряда известного командира евреев, где воевала прабабушка Трампушки, уже землянку роют думаю, и Березки пересаживают ..)
Если нет, то ЯПБелорусы , нужно передать о оплошности Батьке..)

Ой ребят, сори, зятька пра(пра) бабушка.., по слухам они даже приезжали на могилки каких то родственников, так что приобщиться к династии белыхбогов нашим руками кто водители самое то, думаю не пропустят..)

Это сообщение отредактировал alkora - 30.01.2017 - 09:00
 
[^]
CbIHOK15
30.01.2017 - 09:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 122
Цитата (Эспанец @ 30.01.2017 - 02:25)
а как вам это? не знаю, но думаю России либо пиздец либо всех этих мудаков на вилы поднять придется

в чем соль картинок и что за непонятные цифры в парсеках?

тут писали про мешок денег и камаз денег, интересно, вы серьезно думаете что трамп только своей империей пришел в вашингтонский обком?
 
[^]
Opaopachki
30.01.2017 - 10:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Эспанец @ 30.01.2017 - 02:25)
а как вам это? не знаю, но думаю России либо пиздец либо всех этих мудаков на вилы поднять придется

Да конечно России пиздец! Кто бы сомневался, ептыть!
Вот только тыщу лет такие как ты мриют этот самый пиздец. Я тэбэ один умный весчь скажу, только ты не обижайся. И после тебя еще не одну тыщу лет разные долбоебы будут ежегодно орать на всех углах, что России пиздец. Но как то все у них не складывается.
Ну а на счет вил - в 17 -м уже один раз сделали, расхлебываем по сию пору.
Пришел к выводу, что полезнее для страны таких вот горлопанов грохнуть, чем еще раз повторить тот опыт.
Так что на баррикадах, родной, лично я буду сидеть по другую сторону. Благо специфический опыт есть и с чем есть.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 30.01.2017 - 10:53
 
[^]
Vlad919
30.01.2017 - 15:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 117
Цитата (Opaopachki @ 30.01.2017 - 06:42)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 22:30)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 21:06)
Цитата (Vlad919 @ 29.01.2017 - 19:35)

Чушь полная, страну спас не ВВП, а высокая цена на бананы нефть. ВВП сделал из себя царя, рассадил своих дружков-уголовников на самые значимые посты в стране. А как только нефть упала, так национальная валюта (билет банка России с символом ФРС в левом верхнем углу), скатилась в говно, а народу было заявлено, что нужно "затянуть пояса".

Какого хера? Кто и когда тебя просил пояс затянуть? Ты что, голодный, бездомный? Работать пробовал? Какая тебе нахрен разница сколько стоит нефть?
Ты что, еду за баксы покупаешь? Фуагра из Парижей выписываешь? По выходным в Лондоны гоняешь?

Вы из Ольгино будете уважаемый? Там много таких вот патриотов вещающих, что с экономикой "все отлично". Разница сколько стоит нефть такая (для идиотов): раньше гражданин с достатком 40 тыс. рублей в месяц мог через год накопить на автомобиль за 10 тыс. долларов, теперь ввиду падения цены на нефть и как следствие этого падения дохода в долларах, гражданину нужно копить уже 2 года, тк зарплаты никто не индексировал (чаще их даже сокращали). Ну не делают у нас нормальных автомобилей, не делают! А злые европейцы и американцы продают свои авто на территории РФ с пересчетом на доллар\евро. То же самое касается техники, отпуска и многих видов продуктов питания. Доступно излагаю?
Чушь про "величие" нашей страны и про то "как все хорошо с экономикой" рассказывай бабушкам на лавочке.
ЗЫ: "Затянуть пояса" просят граждан, например, депутаты ЕДРО. Гуглом пользоваться умеешь? Советую обучиться.

Мне как то по хуй на бредни разных депутатов, в том числе и едра, с ними не знаком и их не слушаю. Стараюсь жить своим умом, чего и тебе желаю. Но судя по тому, что на машину ты копишь, а не кредитуешься, на этом пути ты не далеко продвинулся.
И нет, я не из Ольгино, хотя я уверен, что ты знать не знаешь, где это местечко находится, я - из столицы Российской Империи, славного города на Неве.
Зенит -чемпион!

Узбагойся уже, ты спросил кто говорил о том, что нужно "затянуть ремень" я тебе ответил, твое личное отношение к этому не сильно интересует. Я живу уже 4-й десяток своим умом поэтому на машину не коплю и не кредитуюсь, а просто выбираю ту, что нравится и покупаю. Где же это прекрасное местечко находится??! Уж не по Савушкина ли в сторону "меркурия" до конца проехать нужно? Или на виадук с набережной заехать, что над Планерной и 10 минут проехать? Ты сам как туда добираешься? :)
Зенит - чемпион! А ты обычный "ольгинский тролль" - упырь. Хотя вроде слухи ходят что вас перевели в новое здание, поближе к черной речке..

Это сообщение отредактировал Vlad919 - 30.01.2017 - 15:58
 
[^]
сучкасучка
30.01.2017 - 21:10
-1
Статус: Offline


нахуйнахуй

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 21
Цитата (АлександЕрШ @ 29.01.2017 - 08:22)
Цитата (GlazkovAlexander @ 29.01.2017 - 08:15)
Цитата (Opaopachki @ 29.01.2017 - 07:45)
Как ни смешно, но Америка сегодня в глухой жопе по всем направлениям - социальным, экономическим ( не верьте рейтинговым агентствам и финаналитикам -знатные пиздоболы), политическим. Все пока держится на резаной бумаге и остатках былого влияния.

Это что за хуету ты вспорол??? США в глухой жопе?

Страна которая производит телефоны ради которых пол нашей страны готовы продать девственность, каждая из топа компаний по США стоит дороже чем весь российский рынок вместе взятый, где 800 из 1000 могу позволить себе новый шикарный автомобиль, где продажи авто за год больше чем в России за 10 лет... где дома и квартиры стоят в разы дешевле чем в усть задрыщенсках, про зп врачей и специалистов от 50-80$ в час вообще молчу.


Если США в глухой жопе то мы где ??

Блеать есть же лапухи кто этому верит...

И всё это в кредит, в кредит, в кредит...

а ты погугли какие у них процентные ставки и зарплаты
для сравнения
 
[^]
apross
30.01.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (Opaopachki @ 30.01.2017 - 10:50)
Цитата (Эспанец @ 30.01.2017 - 02:25)
а как вам это? не знаю, но думаю России либо пиздец либо всех этих мудаков на вилы поднять придется

Да конечно России пиздец! Кто бы сомневался, ептыть!
Вот только тыщу лет такие как ты мриют этот самый пиздец. Я тэбэ один умный весчь скажу, только ты не обижайся. И после тебя еще не одну тыщу лет разные долбоебы будут ежегодно орать на всех углах, что России пиздец. Но как то все у них не складывается.
Ну а на счет вил - в 17 -м уже один раз сделали, расхлебываем по сию пору.
Пришел к выводу, что полезнее для страны таких вот горлопанов грохнуть, чем еще раз повторить тот опыт.
Так что на баррикадах, родной, лично я буду сидеть по другую сторону. Благо специфический опыт есть и с чем есть.

я чей то не понял, что ты там расхлебываешь? ты наверное как свидомит мечтаешь избавиться от наследия "клятого совка". че там у нас есть? ВПК? СССР организовал. нефтянка? опять СССР. чем там "патриоты" еще гордятся? АЭС, ЯО, ракеты? СССР, он родимый. чего там Россия за 25 лет создала? а нихуя, прожираем советские достижения, еще лет 20 и с протянутой рукой по миру пойдем.
у России кстати сестра-близнец есть КСА. все тож самое, ну за исключением того, что бэкграунда нет в виде сверхдержавы.
 
[^]
старыйпартиз
31.01.2017 - 01:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 67
Это не наше ЧМО-ботексное, которое только пиздеть может 20 лет
 
[^]
Муссолина
31.01.2017 - 09:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 137
Трамп сегодня уволил и. о. генпрокурора США, усомнившуюся в законности указа об иммигрантах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36718
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх