Россия сделает шаг на встречу рождённым в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AquaRobot
29.01.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Думаю в прибалтике владельцев подобных карт будут сразу ставить на учёт в местном гестапо.
А проверить наличие такой карты не составит труда, в аэропорту, на паспортном контроле проверяют наличие российской визы, а если нет, то значит есть карта.
 
[^]
anaksios
29.01.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
Белорусы могут поехать, спасаясь от глупого налога на тунеядство, приедут, а тут тоже налог на тунеядство, однако ещё не вступивший в силу, который может и отменят.
 
[^]
Watto
29.01.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (sensei007 @ 28.01.2017 - 08:30)
двояко как то, я знаю дохрена граждан бывшего СССР которым Россия поперек горла.

Вот вот, я таких знаю больше чем дохуя. Но карту они возьмут. Как мне одни хохлы помнится говорили (с Донбасса). Россию мы ненавидим. Вы Русские пидорасы, мы на вас всю жизнь горбатимся. НО учились мы в Москве. Дочка работает в Москве. Но Москва ей нахуй не нужна, сейчас только на квартиру заработает, и пошли вы нахуй, ненавидим вас. Было это где-то в 2005 году. Были бы подобные карты, да они бы первые стояли на их получение. И подобных им по всему бывшему СССР ебанистическое множество.
Кстати не стоит забывать, что весь Таджикистан и Узбекистан это тоже СССР.
 
[^]
Камчадал
29.01.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата (MakflaiMarti @ 28.01.2017 - 17:31)
Когда поддерживать будут тех кто здесь остался?

А нам всем выдадут ВДУЛ

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fritz1974
29.01.2017 - 16:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
Цитата (Диагноз @ 28.01.2017 - 09:04)
Надо фильтровать кому давать, только русским, а не хачью с чурбаньем, мы помним как они СССР разваливали

Беловежские соглашения
Подписали:
Борис Ельцин
Геннадий Бурбулис
Леонид Кравчук
Витольд Фокин
Станислав Шушкевич
Вячеслав Кебич
Стороны:
РСФСР
Украина
Белоруссия

Кто из них чурбанье ?
 
[^]
Dikor514
29.01.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Диагноз @ 28.01.2017 - 09:04)
Надо фильтровать кому давать, только русским, а не хачью с чурбаньем, мы помним как они СССР разваливали

А гуским, котогые не обманывают дгуг дгуга будут давать карту? cool.gif
 
[^]
Dikor514
29.01.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (fritz1974 @ 29.01.2017 - 16:25)
Цитата (Диагноз @ 28.01.2017 - 09:04)
Надо фильтровать кому давать, только русским, а не хачью с чурбаньем, мы помним как они СССР разваливали

Беловежские соглашения
Подписали:
Борис Ельцин
Геннадий Бурбулис
Леонид Кравчук
Витольд Фокин
Станислав Шушкевич
Вячеслав Кебич
Стороны:
РСФСР
Украина
Белоруссия

Кто из них чурбанье ?

Может Диагноз имел в виду события в Сумгаите и аналогичные в других республиках?
 
[^]
Ульск73
29.01.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 3
Цитата (Finita @ 28.01.2017 - 22:18)
Цитата (Ульск73 @ 28.01.2017 - 20:56)
Программа переселения соотечественников работает.Я сам получил гражданство два года назад.В марте 2014 года в Ташкенте в Российское посольство подал анкету и пакет документов.В апреле позвонили с посольства и сказали что моя анкета одобрена.В мае получил свидетельство переселенца.В июле месяце уехал из Узбекистана.По приезду в Ульяновск собрал документы для подачи на РВП (разрешение на временное проживание).В сентябре получил РВП и сразу устроился на работу.Подал документы на Гражданство,в декабре получил Гражданство.Паспорт получил в январе.Уехал бы раньше как мои родственники в 90-х,но бабушек и дедушек не оставиш,а пожилым людям менять климат смертельно опасно.

Ну расскажи как в Ташкенте люди попадают в российское консульство..а мы послушаем... про уехать ..да можно... а теперь вводная у тебя семья..кроме тебя жена и трое детей... с июля по сентябрь твоя семья проживает деньги просто так... расскажи мне на какую работу ты устроился и сколько тебе платили в месяц... итого тебе кормить семью посчитаем... июль по январь..пол года... не знаешь сколько там не гражданам России за лечение платить... да еще права на вождение перестают быть действительными через 2 месяца и их надо менять только при наличии вида на жительства... вроде все мелочи
много тут упоротых пишущих про работает..очень хуево работает

Я в российское консульство записался по электронке,в декабре 2013 на март 2014.Спокойно пришел в назначенную дату и сдал документы.Уезжая в чужую страну ты сам должен понимать что у тебя на руках должна быть минимальная сумма денег на аренду квартиры,на оформление документов в ФМС(только на переводы всех документов,которые приходилось делать не раз сколько денег ушло),на покушать.Мне как участнику программы выдали подъемные-20000 и каждому члену семьи-10000,плюс компенсировали расходы на проезд.После получения РВП и постоянной регистрации я спокойно устроился на работу электриком и еще выбирал место работы поближе к дому,получил СНИЛС и мог спокойно пользоваться бесплатно медпомощью.Получить права я также мог после получения РВП.
 
[^]
oldpipe
29.01.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Dikor514 @ 29.01.2017 - 18:32)
Цитата (fritz1974 @ 29.01.2017 - 16:25)
Цитата (Диагноз @ 28.01.2017 - 09:04)
Надо фильтровать кому давать, только русским, а не хачью с чурбаньем, мы помним как они СССР разваливали

Беловежские соглашения
Подписали:
Борис Ельцин
Геннадий Бурбулис
Леонид Кравчук
Витольд Фокин
Станислав Шушкевич
Вячеслав Кебич
Стороны:
РСФСР
Украина
Белоруссия

Кто из них чурбанье ?

Может Диагноз имел в виду события в Сумгаите и аналогичные в других республиках?

События были, но на референдуме 90% населения среднеазиатских республик проголосовали за сохранение СССР. Если лень смотреть даты, просто сравните дни независимости России и остальных республик.
 
[^]
Nastinka
30.01.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Finita @ 28.01.2017 - 17:29)
Цитата (Узбагойзя @ 28.01.2017 - 17:12)
Подозреваю очередной распил бюджета!

А если честно сказать то вот так!!!!!!!!!!!

ДОЛБОЁБЫ! Доведите до ума сначала вот эту ПРОГРАММУ!!!!

Она толком не работает...почему спросите..да потому что полное говно... едут вполне активно работоспособные люди..семейные... с амбициями...или вы рассчитываете что бич-вариант бросит бухать и поедет в другую страну..а нах это ему... так вот зачем ехать вполне вменяемым людям в российские депрессивные ебеня... дебилов нет...а если и приезжают то живут там до получения гражданства... можете почитать что предлагают для проживания и какие вакансии... для привлечения нормального контингента... те образованных... семейных...короче благополучных надо давать возможность легально до получения гражданства пребывать в стране по собственному выбору минуя ебанную бюрократию ФМС (АДСКАЯ КОНТОРА)... смогут устроиться..понравится им или их детям..вперед получать гражданство...нет вернутся обратно... вы в курсе что получить российское гражданство для тех же граждан Казахстана надо отказаться при выезде от гражданства или оформить выезд на ПМЖ... те люди должны отрубить все мосты за спиной лишив себя всего за эфемерную возможность получения гражданства в борьбе с ФМС... не факт что получить сможешь в течении пяти лет...жить 5 лет бомжом... платить ментам...мучиться с регистрацией...бояться депортации...те быть лицом второго сорта... чучмекам гастерам нах не нужна такая программа...они и без этого ездят...а тем кто решил поменять свою судьбу не хотеться ломать ее через колено...

Что за чушь вы написали? По программе гражданство можно получить в течении 6 месяцев, отказ от гражданства Казахстана вы пишите, лишь после получения россйского гражданства. Сколько моих уже знакомых и родных уехало по этой программе благополучно. Вы вместо того чтобы ныть узнали бы лучше как все делается. Вот форум вам в помощь http://back2russia.net/
 
[^]
fritz1974
30.01.2017 - 06:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 719
Цитата (Dikor514 @ 29.01.2017 - 16:32)
Цитата (fritz1974 @ 29.01.2017 - 16:25)
Цитата (Диагноз @ 28.01.2017 - 09:04)
Надо фильтровать кому давать, только русским, а не хачью с чурбаньем, мы помним как они СССР разваливали

Беловежские соглашения
Подписали:
Борис Ельцин
Геннадий Бурбулис
Леонид Кравчук
Витольд Фокин
Станислав Шушкевич
Вячеслав Кебич
Стороны:
РСФСР
Украина
Белоруссия

Кто из них чурбанье ?

Может Диагноз имел в виду события в Сумгаите и аналогичные в других республиках?

Мне неведомо, что там за диагноз имелся в виду :), аднака ! События в Чечне показали, что событиями в Сумгаити и прочих местах можно управлять не разбираясь по запчастям.
Так что вопрос в силе остается cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32725
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх