ЛУКОЙЛ заявил о необходимости компенсаций нефтяникам за сокращение добычи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
creig13
7.12.2016 - 21:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Правильно ли я понимаю
Тк я русский я обязан за свой счет добывать энергоресрусы, с моей земли, затем дарить их хуй знает кому, а если у хуй знает кого прибыль маленькая по его мнения я должен еще ее компенсировать со своего кармана
 
[^]
Creatornn
7.12.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Они там в край вообще охуели что ли!?
 
[^]
VSKMV
7.12.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 311
Похоже пора опять землю крестьянам.. далее по тексту.
 
[^]
TopGad
7.12.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
Эт чего, опять бензин подорожает?
 
[^]
Саша1902
7.12.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 106
Кому, кстати, продали НПФ Лукойл-Гарант? И почему нет никакой информации на этот счет, а только письма на тему "при переводе своих пенсионных денег вы потеряете все наработанные ранее доходы" Вот с какого?
 
[^]
wcnd
7.12.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Логичное требование у Лукойла. Только вот по той же логике надо для начала всем жителям страны вдвое з/п поднять по факту волевого решения, что стране со слабым рублём выгоднее.
Если мне и моим коллегам в ближайшее время оклад удвоят, создам петцию в поддержку лукойловской инициативы))) Если нет - пусть идут нахуй)))
 
[^]
angelglow
7.12.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
Требую компенсацию! За акуевшие цены на топливо, епанутые налоги. И испорченную психику, от действий законотворцев и работы гос.органов в целом.

Это сообщение отредактировал angelglow - 7.12.2016 - 23:16
 
[^]
FreeTramp
7.12.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (Petr0vi4 @ 2.12.2016 - 15:51)
Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун рассчитывает на компенсации от государства для нефтяных компаний после решения о сокращении добычи нефти.

А государство где возьмет, можно догадаться. На что-нибудь налоги повысит и Лукойл будет опять в марже. Это игра в одни ворота. Народ всегда проигравший.

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 7.12.2016 - 23:21
 
[^]
vra4vra4
8.12.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 250
Цитата (Petr0vi4 @ 2.12.2016 - 15:51)
Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун рассчитывает на компенсации от государства для нефтяных компаний после решения о сокращении добычи нефти. Он указал на то, что сокращение нефтедобычи потребует затрат от компаний
Вице-президент и совладелец нефтяной компании ЛУКОЙЛ Леонид Федун полагает, что государство должно будет компенсировать нефтяникам расходы на сокращение добычи после соглашения с ОПЕК.

«Мы все-таки рассчитываем, что будет специальный регулирующий документ, постановление правительства, в котором будут расписаны задачи для каждого крупного производителя нефти. И, может быть, предложены какие-то компенсационные меры. Поскольку замораживание добычи нефти требует определенных затрат. Поэтому смеем надеяться, что какие-то компенсации для компаний будут», — сказал Федун в интервью телеканалу «Россия 24».

Вице-президент ЛУКОЙЛа также отметил, что на сокращение объемов совокупной нефтедобычи в России на 300 тыс. баррелей в день может потребоваться по крайней мере один квартал. За этот срок компании смогут остановить добычу на скважинах из так называемого низкоэффективного фонда.

Леня ну просто как? Я вот логистикой занимаюсь, и у меня упал оборот, я недозаработал в этом году 10 мулей, компенсируйте мне тоже але!!! ну мы же в торговле работаем, вот что добыли то и продавайте, че за компенсации. Как такой бред можно нести.
 
[^]
TotoKutunio
8.12.2016 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
а может просто на спинку поссать?
 
[^]
demonostros
8.12.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Государство это власть господствующего класса. Не вернем власть работягам будем остатки сосать
 
[^]
Carpan
8.12.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 469
Охуели уже в край!!

ЛУКОЙЛ заявил о необходимости компенсаций нефтяникам за сокращение добычи.
 
[^]
avebersek
8.12.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Petr0vi4 @ 2.12.2016 - 15:51)
Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун рассчитывает на компенсации от государства для нефтяных компаний после решения о сокращении добычи нефти. Он указал на то, что сокращение нефтедобычи потребует затрат от компаний
Вице-президент и совладелец нефтяной компании ЛУКОЙЛ Леонид Федун полагает, что государство должно будет компенсировать нефтяникам расходы на сокращение добычи после соглашения с ОПЕК.

«Мы все-таки рассчитываем, что будет специальный регулирующий документ, постановление правительства, в котором будут расписаны задачи для каждого крупного производителя нефти. И, может быть, предложены какие-то компенсационные меры. Поскольку замораживание добычи нефти требует определенных затрат. Поэтому смеем надеяться, что какие-то компенсации для компаний будут», — сказал Федун в интервью телеканалу «Россия 24».

Вице-президент ЛУКОЙЛа также отметил, что на сокращение объемов совокупной нефтедобычи в России на 300 тыс. баррелей в день может потребоваться по крайней мере один квартал. За этот срок компании смогут остановить добычу на скважинах из так называемого низкоэффективного фонда.

А, не зажрались ли Вы ребята?
Может по пизде мешалкой? Нахуй Вы нам нужны?
Идите на хуй... Со своими парашютами..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19287
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх