Убийство российских военнослужащих в селе Тухчар в 1999 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
SuperMurzik
16.11.2016 - 17:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Цитата (zaebatov @ 16.11.2016 - 11:18)
не всех недоносков еще переловили, ох не всех, оперативной работы там еще, примерно, на пароход...

многие героями России стали...

Посмотрел это видео лет 7 назад, был под впечатлением, у меня в голове долго звучал голос парня, который кричал: "Не убивайте, я жить хочу..."

Убили их по сути, ради забавы, потому что могли.
 
[^]
Панург
16.11.2016 - 17:39
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 502
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 16:31)
суровая смерть!

почему татары, башкиры, казахи, являясь мусульманами, не так богаты на фанатиков, как саудиты, арабы, народности Северного Кавказа?
ну не от географии же это зависит?
Цитата
„Аллах не впустит никого в Рай, не женив его на 72-х женах, две будут девственными (гуриями) с большими глазами, а 70 будут унаследованы от обитателей Огня. Каждая из них будет обладать доставляющим наслаждение влагалищем, а у него (мужчины) будет половой орган, который не будет опускаться во время совокупления» (Сунан Ибн Маджа, 4337).

блять! вот им самим не стыдно- ради мнимого секса лишать себя жизни?! gigi.gif
я то думал, что они за веру фанатеют, а у них банальный недоёб и проблемы с эрекцией!

как представитель казахской национальности открыто даю ответ на вопрос об отсутствии в казахской среде оголтелых религиозных фанатиков. Ислам для нас не смысл жизни, а обыкновенный набор духовных процедур для сопровождения будничных моментов, случающихся на жизненном пути каждого человека. Рождение ребенка, обряд обрезания, пошел ребенок в первый класс, женился и т.д. и т.п. В конце-концов, правильно, согласно канонов, похоронить отошедшего в мир иной. Короче, чисто формальная, ритуальная сторона торжественных и значимых, а также других мероприятий. Вот для чего нам нужен ислам. Согласитесь сами, ну не по буддистским или католическим традициям нам жить, а как предками было завещано, по исламу в казахской трактовке. Кстати, завещали они нам (может, вы и не поверите) жить по совести, в мире и согласии с представителями всякой иной веры, ни про каких гурий и шахидов не упоминали.
И вообще, братья славяне, мы почти такие же как вы: те же житейские проблемы, радости, ментальность. Любим вкусно пожрать, баб помоложе, посочнее да покрасивше пользовать, котов держим в домах, на сиськи любим поглазеть да на попы. Танчики погонять, власть поругать на кухнях. Продолжать можно еще долго.
Не, ну есть конечно, отморозки на религиозной почве, где их нет. Но таких - единицы, и как только они высовываются, их почти сразу выпиливают.
И если спросят у меня, или у такого же как я среднестатистического казаха, нужны ли нам гурии с чудными влагалищами в обмен на пояс шахида и участие в войне против неверных - скажем дружно: нахуя нам это нужно!
Да, мы мусульмане, да, мы почитаем Коран, но Ислам у нас свой, миролюбивый, он переплетен с нашими древними тенгрианскими традициями, степными порядками и казахским миролюбивым менталитетом. И "Аллах акбар" мы произносим лишь во время молитв в светлые и грустные моменты своей жизни.
Допускаю, что сейчас меня люто заминусуют, обзовут банально "чуркой", но мне как-то на это похер, я лишь хотел немного рассказать о казахах, немного о нашей настоящей жизни.
А по Тухчарской трагедии скажу одно: не дай Аллах ни одному русскому солдату больше такое пережить, ни одной солдатской матери пролить слезу по зверски убиенному сыну, русский, калмык он или еврей. Земля пухом тем ребятам, по-казахски: жатқан жері торқа болсың.
 
[^]
djamix
16.11.2016 - 17:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (SuperMurzik @ 16.11.2016 - 17:33)

многие героями России стали...

Посмотрел это видео лет 7 назад, был под впечатлением, у  меня в голове долго звучал голос парня, который кричал: "Не убивайте, я жить хочу..."

Убили их по сути, ради забавы, потому что могли.

Кто из тех, кто резал головы, стал Героями России?
Можете расписать?

И не ради забавы парней убивали, а ради устрашения других.
Иначе, даже *кровники*, не будут на камеру себя показывать.

Так кто из убийц получил Героя?
Кадырка? Это по словам латыниной, мол, он убивал первого русского в 16 лет?

Вы на это опираетесь?

Ну-ну.

латынина своей параноидальной черепушкой додумала, и все подхватили.


\ вместо шпалы хоть обосновали бы своё мнение gigi.gif \

Это сообщение отредактировал djamix - 16.11.2016 - 17:51
 
[^]
DasKochet
16.11.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8887
Почему другие отсиделись, в другом углу аула я понимаю - банальный СТРАХ, НО ЭТО ИХ ВЕЧНЫЙ ГРЕХ!!!!!!!!!! до доски.

Это сообщение отредактировал DasKochet - 16.11.2016 - 18:19
 
[^]
spas77
16.11.2016 - 17:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (SuperMurzik @ 16.11.2016 - 21:33)
Цитата (zaebatov @ 16.11.2016 - 11:18)
не всех недоносков еще переловили, ох не всех, оперативной работы там еще, примерно, на пароход...

многие героями России стали...

Посмотрел это видео лет 7 назад, был под впечатлением, у меня в голове долго звучал голос парня, который кричал: "Не убивайте, я жить хочу..."

Убили их по сути, ради забавы, потому что могли.

Да вот и ловят так дурачков. Практической цели зарезать пленного нет, он не знает нихрена, запугать оставшихся - тоже, что они расскажут? Как и пытать пацана-срочника для наказания. Исполнителя кровушкой повязать, чтобы потом не свернул никуда.
Если честно - порой тормозил себя. Лезло наружу что-то такое зверинное - но тормозил. Иначе такой же сволочью станешь.
 
[^]
djamix
16.11.2016 - 17:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (spas77 @ 16.11.2016 - 16:54)

Покрышка на спину, политая соляркой. Дальше надо?

Это долго и муторно)

Проще завалить в лобешник.
Без разговор за жизнь)

А то мы, в первую, с пленными хохлами, еще и разговаривать пытались.
Кстати, ни разу не видел *белых колготок*. Слухов много было, а вот не видел.

Особенно слухи про *разорванную БТРом бабу-снайпершу* - это в каждом, почти, подразделение, рассказывали)

Фильм Чистилище настолько уныл и неправдоподобен, что даже лениво его мусолить. Тогда еще арабов и обамок мало было, да и головы так не резали, такое уже позже началось.
 
[^]
мастер123
16.11.2016 - 17:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Панург @ 16.11.2016 - 17:39)
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 16:31)
суровая смерть!

почему татары, башкиры, казахи, являясь мусульманами, не так богаты на фанатиков, как саудиты, арабы, народности Северного Кавказа?
ну не от географии же это зависит?
Цитата
„Аллах не впустит никого в Рай, не женив его на 72-х женах, две будут девственными (гуриями) с большими глазами, а 70 будут унаследованы от обитателей Огня. Каждая из них будет обладать доставляющим наслаждение влагалищем, а у него (мужчины) будет половой орган, который не будет опускаться во время совокупления» (Сунан Ибн Маджа, 4337).

блять! вот им самим не стыдно- ради мнимого секса лишать себя жизни?! gigi.gif
я то думал, что они за веру фанатеют, а у них банальный недоёб и проблемы с эрекцией!

как представитель казахской национальности открыто даю ответ на вопрос об отсутствии в казахской среде оголтелых религиозных фанатиков. Ислам для нас не смысл жизни, а обыкновенный набор духовных процедур для сопровождения будничных моментов, случающихся на жизненном пути каждого человека. Рождение ребенка, обряд обрезания, пошел ребенок в первый класс, женился и т.д. и т.п. В конце-концов, правильно, согласно канонов, похоронить отошедшего в мир иной. Короче, чисто формальная, ритуальная сторона торжественных и значимых, а также других мероприятий. Вот для чего нам нужен ислам. Согласитесь сами, ну не по буддистским или католическим традициям нам жить, а как предками было завещано, по исламу в казахской трактовке. Кстати, завещали они нам (может, вы и не поверите) жить по совести, в мире и согласии с представителями всякой иной веры, ни про каких гурий и шахидов не упоминали.
И вообще, братья славяне, мы почти такие же как вы: те же житейские проблемы, радости, ментальность. Любим вкусно пожрать, баб помоложе, посочнее да покрасивше пользовать, котов держим в домах, на сиськи любим поглазеть да на попы. Танчики погонять, власть поругать на кухнях. Продолжать можно еще долго.
Не, ну есть конечно, отморозки на религиозной почве, где их нет. Но таких - единицы, и как только они высовываются, их почти сразу выпиливают.
И если спросят у меня, или у такого же как я среднестатистического казаха, нужны ли нам гурии с чудными влагалищами в обмен на пояс шахида и участие в войне против неверных - скажем дружно: нахуя нам это нужно!
Да, мы мусульмане, да, мы почитаем Коран, но Ислам у нас свой, миролюбивый, он переплетен с нашими древними тенгрианскими традициями, степными порядками и казахским миролюбивым менталитетом. И "Аллах акбар" мы произносим лишь во время молитв в светлые и грустные моменты своей жизни.
Допускаю, что сейчас меня люто заминусуют, обзовут банально "чуркой", но мне как-то на это похер, я лишь хотел немного рассказать о казахах, немного о нашей настоящей жизни.
А по Тухчарской трагедии скажу одно: не дай Аллах ни одному русскому солдату больше такое пережить, ни одной солдатской матери пролить слезу по зверски убиенному сыну, русский, калмык он или еврей. Земля пухом тем ребятам, по-казахски: жатқан жері торқа болсың.

Уважение тебе за прекрасный русский язык.
Что касается высказываний тут "всех выпилить" и т.д. Выпиливальщики, вы хоть статью внимательно прочитайте, там рассказано и про дагестанцев, которые прятали солдат. И про ментов дагестанских, которые воевали плечом к плечу с нашими. Их тоже выпиливать?
 
[^]
brync
16.11.2016 - 17:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Панург
так ведь я об это и писал!
что ни казахи, ни башкиры, ни татары - не отличаются таким уровнем дебиловых фанатиков на душу населения, как представители мусульманства из более жарких стран!
я по работе бывал во всех упомянутых республиках и странах (Казахстан)- нормальные образованные люди, четко разграничивающие правила быта и правила религии! есть фанатичные исключения - но они очень редки!
и бывал в республиках Северного Кавказа- все наоборот! на первом месте религия, потом светская жизнь, светские законы и нормы!
почему?
хотя, что мы ждем, если глава одной из Северокавказских республик, на вопрос: "откуда деньги?", ссылается на Аллаха? Тут ведь два варианта- он настолько привык, что население его республики бараны и им че не скажи - во все верят!
либо же он реально не знает структуры регионального бюджета!

я не бывал в арабских странах и не могу сказать какое там общество, но судя по тому, что там целая армия обезьян, называющих себя государством - думаю, что дела там не очень!

Это сообщение отредактировал brync - 16.11.2016 - 17:50
 
[^]
spas77
16.11.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (djamix @ 16.11.2016 - 21:47)
Цитата (spas77 @ 16.11.2016 - 16:54)

Покрышка на спину, политая соляркой. Дальше надо?

Это долго и муторно)

Проще завалить в лобешник.
Без разговор за жизнь)

А то мы, в первую, с пленными хохлами, еще и разговаривать пытались.
Кстати, ни разу не видел *белых колготок*. Слухов много было, а вот не видел.

Особенно слухи про *разорванную БТРом бабу-снайпершу* - это в каждом, почти, подразделение, рассказывали)

Фильм Чистилище настолько уныл и неправдоподобен, что даже лениво его мусолить. Тогда еще арабов и обамок мало было, да и головы так не резали, такое уже позже началось.

Я ж писал - по особо упертым. А так - поговорили по душам и ходу. Спецназ работает ногами. Это в кино бицепсы шире ляжки lol.gif
 
[^]
мастер123
16.11.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 17:48)
Панург
так ведь я об это и писал!
что ни казахи, ни башкиры, ни татары - не отличаются таким уровнем дебиловых фанатиков на душу населения, как представители мусульманства из более жарких стран!

А вот скажите, где этот самый ислам был в советские годы?
 
[^]
raleks
16.11.2016 - 17:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Всё это показывали по ТНВ Березовского, я видел и многое другое до сих пор не забуду как в новостях вечерних показывают нашего специалист гажданского, который говорит, сейчас меня хотят убить но я обращаюсь ко всем сделайте всё чтобы спасти наших пленных...потом ему отрубают голову по телевизору в 9.00 вечерние новости, будь проклят ельцин
 
[^]
raleks
16.11.2016 - 17:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
НТВ блядь
 
[^]
djamix
16.11.2016 - 17:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 17:48)

что ни казахи, ни башкиры, ни татары - не отличаются таким уровнем дебиловых фанатиков на душу населения, как представители мусульманства из более жарких стран!

я по работе бывал во всех упомянутых республиках и странах (Казахстан)- нормальные образованные люди, четко разграничивающие правила быта и правила религии! есть фанатичные исключения - но они очень редки!
и бывал в республиках Северного Кавказа- все наоборот! на первом месте религия, потом светская жизнь, светские законы и нормы!
почему?
хотя, что мы ждем, если глава одной из Северокавказских республик, на вопрос: "откуда деньги?", ссылается на Аллаха? Тут ведь два варианта- он настолько привык, что население его республики бараны и им че не скажи - во все верят!
либо же он реально не знает структуры регионального бюджета!

я не бывал в арабских странах и не могу сказать какое там общество, но судя по тому, что там целая армия обезьян, называющих себя государством - думаю, что дела там не очень!

Обезьяны государством быть неспособны.
нужна опора и жесткая иерархия, власть и финансы и государственные институты.
Иначе стадо.
А стадо не способно быть государственным образованием, иначе станет кучкой вооруженных банд ( Сомали).

По поводу башкир татар и так дале.
Джамааты ваховские накрывают в том же Ульяновске почти каждый месяц.
А что уж говорить о других городах.

Да и наши, блядь, братья-славяне, частенько в ислам уходят и, как не странно, становятся самыми отмороженными козлами.

В Казахстане мало вахов?


По поводу Кавказа: я уже писал, что кадырка, хоть он и мудак, но держит в узде свою республику и вахов там практически вывел, как тараканов.



 
[^]
DokBerg
16.11.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (djamix @ 16.11.2016 - 17:47)
Цитата (spas77 @ 16.11.2016 - 16:54)

Покрышка на спину, политая соляркой. Дальше надо?

Это долго и муторно)

Проще завалить в лобешник.
Без разговор за жизнь)

А то мы, в первую, с пленными хохлами, еще и разговаривать пытались.
Кстати, ни разу не видел *белых колготок*. Слухов много было, а вот не видел.

Особенно слухи про *разорванную БТРом бабу-снайпершу* - это в каждом, почти, подразделение, рассказывали)

Фильм Чистилище настолько уныл и неправдоподобен, что даже лениво его мусолить. Тогда еще арабов и обамок мало было, да и головы так не резали, такое уже позже началось.

Ну так и известные байки про феньку во влагалище снайперше.
Отдает кретинизмом, потому как технически невыполнимо.
 
[^]
djamix
16.11.2016 - 18:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (spas77 @ 16.11.2016 - 17:53)

Я ж писал - по особо упертым. А так - поговорили по душам и ходу. Спецназ работает ногами. Это в кино бицепсы шире ляжки lol.gif

Мы упертым проще делали: по сантиметру пальцы кусачками отщелкивали.
И болевого шока нет, но и ему страшно.

Можно еще веки срезать. Но это на тех, кто посидит в кунге пару-тройку дней.

Эффективнее.

А другие варианты просто время терять.

Ну это я со своей точки зДрения смотрю)
 
[^]
spas77
16.11.2016 - 18:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (djamix @ 16.11.2016 - 22:05)
Цитата (spas77 @ 16.11.2016 - 17:53)

Я ж писал - по особо упертым. А так - поговорили по душам и ходу. Спецназ работает ногами. Это в кино бицепсы шире ляжки lol.gif

Мы упертым проще делали: по сантиметру пальцы кусачками отщелкивали.
И болевого шока нет, но и ему страшно.

Можно еще веки срезать. Но это на тех, кто посидит в кунге пару-тройку дней.

Эффективнее.

А другие варианты просто время терять.

Ну это я со своей точки зДрения смотрю)

Тапик или пальцы на ногах - не проще?

И это, давай ка братка способы шустрого дознания светить не будем. А то дети щас того - ебнутые.

Это сообщение отредактировал spas77 - 16.11.2016 - 18:18
 
[^]
breid
16.11.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (djamix @ 16.11.2016 - 17:25)
Цитата (breid @ 16.11.2016 - 16:42)

Причем тут есть сейчас шайтаны или нет. Речь о конкретном видео. А тут полный пиздец и игил лимитед. Будут ли сейчас чеченские боевики резать башку нашим солдатам - будут. Чем они отличаются от боевиков 94 года? - ничем.
Рамзан петрович только вот денег им отстегивает, чтобы не бузили. А денег сам знаешь, аллах подкидывает.

Так при чем тут видео тех времен и нынешняя ситуация?

Головы могут резать и не только нохчи.

Вон, парниша с России был палачом в ИГ.
Русский, бля, славянин.

Или для Вас всё упирается только в чеченов?

Аллах дает не только чечне, кстати.
Чечня не на первом месте по дотациям.

Там, в Тыве, русских тоже не жалуют.
Давайте отделим?

Так, по Вашему мнению, выходит?

Или я ошибаюсь?

Отделим Кавказ: получим под боком ИГИЛ в полном его варианте.
И, как и было в 90-х, ни полезут дальше.

Какие у Вас есть внятные предложения, кроме ака стену построить ( что нереально и даже Израилю не помогает и США), или всех вырезать?

Предлагайте, если можно, внятно.

И, это: хватит из Кавказа делать пугало.
Те времена давно уже прошли. Ситуация изменилась.

Как как ты говоришь? отделим кавказ и получим игил? я вас умоляю. во вторую чечню всю эту гниду раздавили бы под корень, до воспитания мамашами детей без отцов.
но та ручная война была зачем то нужна тем, кто ей управлял. и ее остановили.
утвердили рамзана петровича в спортивках.
и теперь есть дикая дивизия, и даже дикая республика, управляемая из кремля и ненавидимая всей россией.

все процессы на земле управляемые. и игил и чечня и украинские нацисты.
кто то щелкает мышкой управляя орками в варкарфт 2, а кто то игилой в реальной жизни.
 
[^]
Rels
16.11.2016 - 18:13
4
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
много у меня видео чеченского со службы осталось, но это видео я смог посмотреть один раз, хотя и служил и кровь видел, но это просто жуть. Лежит на диске, не смотрю, не могу, но вспоминаю, чтобы не забыть этих тварей бородатых и дела их
 
[^]
UNIVERSUM
16.11.2016 - 18:17 [ показать ]
-24
SuperMurzik
16.11.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Цитата (djamix @ 16.11.2016 - 17:41)
Цитата (SuperMurzik @ 16.11.2016 - 17:33)

многие героями России стали...

Посмотрел это видео лет 7 назад, был под впечатлением, у  меня в голове долго звучал голос парня, который кричал: "Не убивайте, я жить хочу..."

Убили их по сути, ради забавы, потому что могли.

Кто из тех, кто резал головы, стал Героями России?
Можете расписать?

И не ради забавы парней убивали, а ради устрашения других.
Иначе, даже *кровники*, не будут на камеру себя показывать.

Так кто из убийц получил Героя?
Кадырка? Это по словам латыниной, мол, он убивал первого русского в 16 лет?

Вы на это опираетесь?

Ну-ну.

латынина своей параноидальной черепушкой додумала, и все подхватили.


\ вместо шпалы хоть обосновали бы своё мнение gigi.gif \

Ни слова из того, что вы написали я не имел ввиду, кому надо тот понял, на личности переходить не стану. :)
 
[^]
Панург
16.11.2016 - 18:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 502
Цитата (мастер123 @ 16.11.2016 - 17:53)
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 17:48)
Панург
так ведь я об это и писал!
что ни казахи, ни башкиры, ни татары - не отличаются таким уровнем дебиловых фанатиков на душу населения, как представители мусульманства из более жарких стран!

А вот скажите, где этот самый ислам был в советские годы?

А ислам у нас всегда был, даже в приснопамятные советские времена. Это можно проследить по мусульманским кладбищам - они во все годы существования Союза использовались по прямому назначению без всяких препонов со стороны власти. И муллы были всегда, и Коран во многих семьях хранился, просто его наличие старались не афишировать. Во всяком случае, я так думаю.
 
[^]
spas77
16.11.2016 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (UNIVERSUM @ 16.11.2016 - 22:17)
Вот поэтому ни одному мусульманину не следует доверять. Исламу не место в России, и вообще на этой планете. Не волнует если исповедуют только часть Ислама, так как именно это провоцирует появление "реформаторов" типа ал Ваххаба который как раз и вернул полный Ислам.
Какая гарантия того что среди т.н. не появится такой "реформатор" и отрезания голов начнутся по новой. Ислам должен быть полностью уничтожен и запрещен. Вам не нравится, ок на зону. Все немусульмане кто защищает либо поддерживает Ислам такие же по сути как и пособники нацистов во время ВОВ. Петля вам в подарок.

Дело в том что в Исламе нет гарантированного пути попасть в рай, ты можешь быть хорошим человеком, не красть, не убивать, плохих дел не делать и неизвестно попадешь в рай или нет.

Единственный гарантированный путь это убивать немусульман.
Коран 9.111 абсолютно ясно говорит что мусульманину за то что он убивает немусульман либо погибает в попытке убийства немусульман гарантирован рай с проститутками. Английское слово шлюхи ( whores ) прямо идет от слова гурии (хурии ).

Но это не самая большая мерзость Ислама. Есть еще прямой приказ убивать и порабощать немусульман - Коран 9.29 - только за то что они немусульмане.

Кроме того Ислам одобряет и поощряет рабство. Да, да вы не ослышались. Самое настоящее рабство абсолютно легально в Исламском законе - Шариате. Шариат в свою очередь основан на Коране 9.29.

Я уже не говорю про другие прелести Ислама - запрет Науки, педофилия, мужская педерастия (бачи бази мальчики проститутки), уродование гениталий мужчин и женщин (обрезание), разрешение мусульманам лгать немусульманам, и так далее и так далее.

Ветхий Завет почитай до кучи. И сколько народу именем товарища христа примучили. Не в религии дело - в людях. Дай этим ушлепкам буддизм - результат будет тот же.
 
[^]
мастер123
16.11.2016 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (UNIVERSUM @ 16.11.2016 - 18:17)
Вот поэтому ни одному мусульманину не следует доверять. Исламу не место в России, и вообще на этой планете.

Вот именно на такие разговоры и ссылаются вербовщики, когда агитируют новых боевиков.
С каких делов, интересно, исламу не место, а христианству место?
Ислам в России будет усиливаться прямо пропорционально усилению РПЦ. А она уже из каждого утюга вещает.
Есть место в России и исламу и христианству и любой традиционной религии. Но это строго определенное место, уж сорри за тавтологию...
 
[^]
мастер123
16.11.2016 - 18:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Панург @ 16.11.2016 - 18:20)
Цитата (мастер123 @ 16.11.2016 - 17:53)
Цитата (brync @ 16.11.2016 - 17:48)
Панург
так ведь я об это и писал!
что ни казахи, ни башкиры, ни татары - не отличаются таким уровнем дебиловых фанатиков на душу населения, как представители мусульманства из более жарких стран!

А вот скажите, где этот самый ислам был в советские годы?

А ислам у нас всегда был, даже в приснопамятные советские времена. Это можно проследить по мусульманским кладбищам - они во все годы существования Союза использовались по прямому назначению без всяких препонов со стороны власти. И муллы были всегда, и Коран во многих семьях хранился, просто его наличие старались не афишировать. Во всяком случае, я так думаю.

Был, но никуда не лез. Каждая религия знала свое место. И не было фанатиков.
В советские годы религия была скорее частью местного колорита. Обычаем, а не догмой...
 
[^]
БЕРКУТ86
16.11.2016 - 18:32
2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Война забирает самых смелых и отчаянных. Видео смотрел лет 8 назад. Верю,что все возвращается-и добро добром, и зло возвращается злом. Царствия небесного пацанам. Хорошо,что вспомнили этот беспредел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123905
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх