В Москве безработный снял в банкомате полмиллиона, воспользовавшись сбоем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Митолизд
11.11.2016 - 10:59
0
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5203
Цитата (1bengunn1 @ 10.11.2016 - 20:45)
Приветствую ЯПовчане!История почти в тему,почти онлайн(2,5 прошло,,решил снять наличку с карты ВТБ,дело происходит в г.Хоста(Краснодарский край) в здании ж.д вокзала есть 2 банкомата, подхожу к банкомату значит вставляю карту начинаю снимать деньги и бинго!!!!Местный вокзальный электрик(сука)выключает свет.Просто ,сука ,отключает и начинает что то чинить moderator.gif Не предупредив никого абсолютно(на заметку здание вокзала 50*15 метров, зал ожидания еще меньше 25*10 ) щиток находиться за стеклянной дверью в 7 метрах от банкомат,эта гнида видя что у банкомата стоит человек, просто отключает свет и начинает работать, предупредить казлу было не судьба.Беспереьойник на банкомате вырубился почти сразу пару раз пискнул и всё. Итог:банкомат задержал карту.Всё бы пилять ничего,но.
Карта зарплатная,в бухгалтерии на неё перечисляют все деньги на расходы в том числе и командировочные,в данный момент нахожусь здесь в командировке,в гор линии ВТБ первые четыре оператора несли ахинею на счёт полной блокировки карты ,объясняют ситуацию не въезжают нихрена,лепечат что то о перевыпуске карты это 7 дней ждать +3 доставка+ бухгалтерия пока отдуплиться это все 20 дней ждать и вообщем сейчас в Хосте практически с голой сракой хорошо что заправить полный бак успел сегодня.Называю им номер банкомата и спрашиваю кто блин его обслуживает информации они дать типа не могут,2,5 часа ждал пока дадут свет(резервный гена у них почему-то не включился нихрена как мне деж по вокзалу обяснил,вокзальские с мегафонами бегали поезда объявляли в темноте уже) свет врубили банкомат так и не включился нихрена,Уже блин все кипит опять звоню на гор линию, чуть ли не матом уже на них ору,как быть спрашиваю, переключили на какую то девушку подкованную,та за 5минут врубилась в ситуацию быстро по полочкам мне всё объяснила посоветовала сказала когда плановая инкасация и что мне надо делать(оказывается карту можно блокировать на время и получить её в отделении банка куда инкассаторы её привезут вместе с деньгами, предъявив паспорт) спасибо большое тебе Марина!Извините что сумбурно вышло, просто на ровном месте гиморря нажил,перенервничал .
Вот такой блин технический сбой+четыре первых дебила из горячей линии нервы вымотали(особенно доставила девочка с фразой "минуточку я щас посмотрю техническое состояние банкомата" …я плять тебе 5 минут объясняю что он сука без света вырубился,мёртвый блин совсем)..
Ещё раз сорри может сумбурно написано, но как говориться не Толстой..
Всем бобра!

Бухт перечисляют зарплату и прочее на счёт, к которому привязана карта. Счёт никуда не одевается после съедания карты банкоматом. Паспорт в руки и в отделение, там деньги снимаются без проблем. Или ещё один вариант выпустить моментальную карту к тому же счёту и пользоваться ей до изготовления основной.

Я так делал в альфе. Жена поехала в другой город на защиту. Защита диссера - дело платное (все официально через кассу). Взяла с собой мою карту, на которой была денежка. Защиту оплатила, а вот на банкет уже не осталось - ресторан заломил цену в 2 раза больше, чем раньше было у тех, кто уже защищался. Я до города доехать должен был через пару дней, а платить надо сразу. Звонит мне в панике - чоделатьвсепропало. Время вечернее. Я двигаю в альфу. Там выясняется, что можно положить деньги через кассу, но они будут на счёте только завтра. Или выпустить тут же бесплатную неименную карту к этому же счёту и закинуть бабки через банкомат, тогда снимай свободно через минуту. Так и сделали, в альфе умнички девочки.
 
[^]
Lenin31666
11.11.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 655
Недалеко от Новосибирска ( город Татарск) в прошлом году инкассаторы прошляпили и перепутали 1000 с 5000 ( не те купюры в не те лотки в банкомате уложили)
по итогу какой-то синебол местный пришел за зарплатой, а ему вместо 10 тыщ выдало 50 тыщ
а банкомат в вокзале стоял
полицейский, который там дежурил тоже срочно решил, что именно сегодня он должен всенепременно получить свою зарплату и с веселым лицом снял то ли 100 то ли 200 тысяч рублей РФ.
Обрадованные два бойца подобным исходом дела, недолго думая, срочно упали на мобильный телефоны и пригласили всю свою многочисленную родню немедленно получить честно заработанную заработную плату за многолетний добросовестный труд на жд транспорте и по итогу сняли все с банкомата, что там было.
История имела плачевный конец, ибо все действующие лица были обнаружены, доставлены в отдели полиции и чистосердечно расколоты на всю незаконно полученную сумму.
Инкассаторы были анально покараны и впредь недопущены к валюте центробанка РФ.
Конец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27072
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы