Российские зоозащитники предложили убрать мясо из рациона в тюрьмах и детских садах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (Lemac @ 2.11.2016 - 13:00)
Да потому что психически нормальным людям срать на то, какой вид сена жрет веган и не заставляют его ором на всю планету жрать мясо. А от веганов же постоянные нападки на нормальных людей с требованием прекратить есть нормальную, человеческую еду и переходить в их секту.


Нет такого, никого моя супруга не принуждает есть мясо, это выбор осознанный, и каждый этот выбор делает сам. Да вот только приходя в ресторан, ей и поесть то толком нечего, так как в меню почти не бывает вегитарианских блюд, и вот именно на это я и слышу жалобы от нее, и то тихонечко на ушко. Не гребите всех под одну гребенку, есть идейные люди, а есть которые сами для себя решили, и никого не принуждают... А то что вы пишите читать противно, ей богу. При всем при этом я знаю многих веганов и вегитарианцев, ни кто меня не принуждал и ни кто не сказал фу на то что я ем мясо. Это МОЙ выбор! Так же как и не есть мясо это ИХ выбор! Но давайте будем справедливыми, давайте дадим выбор!

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 2.11.2016 - 13:11
 
[^]
Escaper
2.11.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1552
Да на каких фабриках живьем шкуру сдирают? Что за дурь. Даже если откинуть уродство процесса - это тупо труднее делать, чем если животное умертвить. Болтуны наделали садистских роликов и выдают за правду, а на деле кучка уебанов издевалась на животными на камеру. Сами то хоть раз с кого нибудь шкуру снимали?
Овощи есть нужно и мясо и рыбу - это правильное питание. Кто решил себя ограничить - на здоровье - не кушайте, а к другим не лезьте.
А эти придурки - веганы - с вегетарианцами не одно и тоже. Вегетарианцы кушают более менее - и белки животные получают, только не из мяса.
А про тюрьму ещё - от неё лучше не зарекаться...
 
[^]
goal8keeper
2.11.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1032
Цитата
«растения выращивают, чтобы скормить животным, и через год съесть их мясо».

Именно так, а не иначе.
 
[^]
Lemac
2.11.2016 - 13:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
MilleniumLaN
Цитата
Ни кто не просит убирать мясо, по крайней мере адекватные вегитаранцы, просят всего лишь дать ВЫБОР!

Да да да faceoff.gif Это называется - "Главное пролезть, а там порядок будет наш!" © Через сколько времени эти дети, с промытым долбоебами веганородителями мозгом, начнут требовать чтобы вообще убрали мясо из меню, т.к. их шиза не позволяет им есть с одной кухни где мясо готовили? А я отвечу, на следующий день после введения этой херни дети устроят кипишь и откажутся есть, а еще на следующий прилетит веганобиомусор в виде родителей и устроят скандал.

Цитата
Не гребите всех под одну гребенку, есть идейные люди, а есть которые сами для себя решили, и никого не принуждают...

Только таких тихих, идейных один на 100 тысяч дебилов. Так что редко кто будет выделять таких

Это сообщение отредактировал Lemac - 2.11.2016 - 13:12
 
[^]
VVoldemar
2.11.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А почему вы так против добавить в меню рацион для вегитарианцев? Вас же не принуждают есть мясо? Так почему же нужно принуждать вегитарианцев есть мясо?
Должен быть ВЫБОР и для тех и для других. Считаю это справедливым. Убирать из рациона мясо НЕЛЬЗЯ, но дать ВЫБОР НУЖНО!

Детям мясо нужно есть обязательно, как впрочем и взрослым. Какой нахуй тут выбор? Либо полноценный рацион, либо кастрированная диета, которая приведет к заболеваниям и осложнениям.
Так что выбор тут стоять не должен тащемта..

Веганы реально ебанутые.. Выбор им какой то.. Детям выбор как питаться - правильно или травой.
Вообще уже свихнулись.
 
[^]
coolgate
2.11.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Стихиец
считаешь деньги нуну
посчитай ка веганское меню, по калориям
охуеешь от цены

 
[^]
VVoldemar
2.11.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да вот только приходя в ресторан, ей и поесть то толком нечего, так как в меню почти не бывает вегитарианских блюд, и вот именно на это я и слышу жалобы от нее, и то тихонечко на ушко.

Не ходите в рэстораны если у вас расстройства какие то, которые не позволяют правильно и полноценно питаться.

А то веганы уже ебанулись. Выдумывают себе веганскую шаурму без мяса, веганские гамбургеры.. Тоже без мяса. То есть вместо того, что бы преодолеть свой недуг и начать правильно питаться они начинают начинают замещать нормальные продукты своими эрзацами, только бы почувствовать себя нормальными.
 
[^]
Narkozzz
2.11.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
В тюрьме можно и убрать, а в детсаду - добавить.
 
[^]
Daredevil25
2.11.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 170
Убрать, запретить, на большее не способны, все действия так или иначе ведут к ухудшению жизни.
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (VVoldemar @ 2.11.2016 - 13:10)
Цитата
А почему вы так против добавить в меню рацион для вегитарианцев? Вас же не принуждают есть мясо? Так почему же нужно принуждать вегитарианцев есть мясо?
Должен быть ВЫБОР и для тех и для других. Считаю это справедливым. Убирать из рациона мясо НЕЛЬЗЯ, но дать ВЫБОР НУЖНО!

Детям мясо нужно есть обязательно, как впрочем и взрослым. Какой нахуй тут выбор? Либо полноценный рацион, либо кастрированная диета, которая приведет к заболеваниям и осложнениям.
Так что выбор тут стоять не должен тащемта..

Веганы реально ебанутые.. Выбор им какой то.. Детям выбор как питаться - правильно или травой.
Вообще уже свихнулись.

Еще раз, для не особо читающих, моя супруга вегетарианец уже 5 лет, никаких проблем со здоровьем не имеет, регулярно посещает врача и контролирует состояние своего здоровья, для полноценно питания хватает тех продуктов, которые она употребляет. Говорить, что и как вредит услышав по теливизору, ну для этого много ума не нужно. А я Вам говорю что за 5 лет вижу только улучшения. Я тоже против был вегитарианства. Но мнение свое изменил. А вы дальше упирайтесь, а между прочим вегитарианцев все больше и больше. И я их полностью поддерживаю, и считаю что уважать нужно КАЖДУЮ ЛИЧНОСТЬ, независимо от вероисповедания, едыпоедания и всего такого прочего. Это их выбор. А вот пропаганду терпеть не могу. Но то что написано в новости, считаю разумным.
 
[^]
TVAR
2.11.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15844
Цитата (Jus @ 2.11.2016 - 10:35)


Кроме того, по утверждению Новожиловой, «совершенно нецелесообразно с экономической точки зрения питаться вторичным продуктом» потому что «растения выращивают, чтобы скормить животным, и через год съесть их мясо».

via

Так,может,сразу землю жрать? ))))) Вот же придурошная-то.....
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:17
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (VVoldemar @ 2.11.2016 - 13:14)
Не ходите в рэстораны если у вас расстройства какие то, которые не позволяют правильно и полноценно питаться.

А то веганы уже ебанулись. Выдумывают себе веганскую шаурму без мяса, веганские гамбургеры.. Тоже без мяса. То есть вместо того, что бы преодолеть свой недуг и начать правильно питаться они начинают начинают замещать нормальные продукты своими эрзацами, только бы почувствовать себя нормальными.

Вы глупый? Причем тут расстройства? ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА!

И ни кто ничего не выдумывает, просто шаурма без мяса. Зачем что то выдумывать?

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 2.11.2016 - 13:19
 
[^]
Вася1972
2.11.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 716
Удалить «зоозащитников» из России - гораздо простое решение.
 
[^]
TVAR
2.11.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15844
Цитата (MilleniumLaN @ 2.11.2016 - 13:15)
Цитата (VVoldemar @ 2.11.2016 - 13:10)
Цитата
А почему вы так против добавить в меню рацион для вегитарианцев? Вас же не принуждают есть мясо? Так почему же нужно принуждать вегитарианцев есть мясо?
Должен быть ВЫБОР и для тех и для других. Считаю это справедливым. Убирать из рациона мясо НЕЛЬЗЯ, но дать ВЫБОР НУЖНО!

Детям мясо нужно есть обязательно, как впрочем и взрослым. Какой нахуй тут выбор? Либо полноценный рацион, либо кастрированная диета, которая приведет к заболеваниям и осложнениям.
Так что выбор тут стоять не должен тащемта..

Веганы реально ебанутые.. Выбор им какой то.. Детям выбор как питаться - правильно или травой.
Вообще уже свихнулись.

Еще раз, для не особо читающих, моя супруга вегетарианец уже 5 лет, никаких проблем со здоровьем не имеет, регулярно посещает врача и контролирует состояние своего здоровья, для полноценно питания хватает тех продуктов, которые она употребляет. Говорить, что и как вредит услышав по теливизору, ну для этого много ума не нужно. А я Вам говорю что за 5 лет вижу только улучшения. Я тоже против был вегитарианства. Но мнение свое изменил. А вы дальше упирайтесь, а между прочим вегитарианцев все больше и больше. И я их полностью поддерживаю, и считаю что уважать нужно КАЖДУЮ ЛИЧНОСТЬ, независимо от вероисповедания, едыпоедания и всего такого прочего. Это их выбор. А вот пропаганду терпеть не могу. Но то что написано в новости, считаю разумным.

Ну,во-первых - сколько лет твоей жене? )))) А во-вторых - зачем она ходит к врачу,если проблем со здоровьем нет? Непонятно. И в-третьих - дети у вас есть? Сколько? Какого возраста? Расскажи,и будет понятна вся ситуация.
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
27 моей жене, к врачу ходит, ради того чтобы контролировать здоровье, и выловить проблемы на начальных стадиях, за этим же отправляет и меня, и так же к стоматологу, даже когда зубы не болят, для контроля! Вообще то мед. осмотр рекомендуется проходить ежегодно, жаль, что вам это не известно. Дети тут не при чем. Распространятся на эту тему не намерен. И что самое смешное, она стала болеть в три раза реже, простудными заболеваниями, вот это меня вообще добивает. Я раньше точно так же был категоричен к ее вегитарианству, но со временем и наблюдением за ее здоровьем, я мнение изменил.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 2.11.2016 - 13:24
 
[^]
MadМакс
2.11.2016 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Цитата (Lemac @ 2.11.2016 - 13:00)
Блядь, мало нам вечно что то требующих и выступающих пидоров, рпц, вейперов, либерастов, теперь еще и эти снова проснулись и давай навязывать свое мировоззрение.

MilleniumLaN
Цитата
Так почему же нужно принуждать вегитарианцев есть мясо?

Да потому что психически нормальным людям срать на то, какой вид сена жрет веган и не заставляют его ором на всю планету жрать мясо. А от веганов же постоянные нападки на нормальных людей с требованием прекратить есть нормальную, человеческую еду и переходить в их секту.

+100500!!!

Веганство сродни пидарству. Мало самому быть ебанным чмошным ушлепком - надо еще и парады, запреты, крики на каждом углу устраивать! Пидарасы они все!

З.Ы.: лишний раз убеждаюсь в нормальности моей паранои о наличии всемирного пидаро-веганского заговора... old.gif
Если вы страдаете параноей, то это не значит, что за вами действительно никто не наблюдает...

Это сообщение отредактировал MadМакс - 2.11.2016 - 13:25
 
[^]
Polument
2.11.2016 - 13:24
3
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Все больше убеждаюсь, что зоозащитник - синоним слова человеконенавистник...
 
[^]
Gdialex
2.11.2016 - 13:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Бля, вот истерию развели. на 9 старниц. Написано же что просто ввести рацион. По идее это всего лишь дает выбор. А вы прочитав далее затравочную фразу в конце, которую вставили для истерии, запалив бикфордов шнур и сделав вброс в инет.

Цитата
Кроме того, по утверждению Новожиловой, «совершенно нецелесообразно с экономической точки зрения питаться вторичным продуктом» потому что «растения выращивают, чтобы скормить животным, и через год съесть их мясо».


Тут же начали истерить.

В школах, где родители долбайобы(но тут пусть ювеналы как раз и поработают) пусть формальный выбор будет, все равно в столовках воруют. А втурмах, их там и так кормят херней а не мясом, смысла нету.


Бля, если бы я учился на психолога или психиатра, с помощью ЯПа уже давно бы защитил докторскую диссертацию на тему "Психологические особенности поведения человека в толпе". Массовая истерия. gigi.gif

Сегодня что, день шизоидных эгоцентриков? Упоротость зашкаливает.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 2.11.2016 - 13:32
 
[^]
Lemac
2.11.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
MilleniumLaN
Цитата
Еще раз, для не особо читающих, моя супруга вегетарианец уже 5 лет, никаких проблем со здоровьем не имеет

Сколько вашей супруге лет? Врядли она детсадовского или школьного возраста. Не надо тут путать полностью сформировавшийся организм взрослого человека и ребенка.

А вообще, я давно категорически ЗА введение у нас такого:
Как только узнается что родители несовершеннолетнего веганы, сразу ставить их на учет. Родителей на учет в полицию и дурдом и на учет в соцслужбы. И каждый месяц соцслужбам оценивать состояние детей. И ни дай бог хоть какое то отклонение у ребенка будет по причине нехватки в организме нужных веществ, родителей сразу лишать родительских прав и упаковывать по:
Статья 117. Истязание
2. То же деяние, совершенное:
г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;
е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Но зато если вдруг планеты иначе сойдутся и шиза ирины новожиловой протащится, шизе родителей будет хорошо, в тюрьме не будут кормить мясом.
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (MadМакс @ 2.11.2016 - 13:23)
Цитата (Lemac @ 2.11.2016 - 13:00)
Блядь, мало нам вечно что то требующих и выступающих пидоров, рпц, вейперов, либерастов, теперь еще и эти снова проснулись и давай навязывать свое мировоззрение.

MilleniumLaN
Цитата
Так почему же нужно принуждать вегитарианцев есть мясо?

Да потому что психически нормальным людям срать на то, какой вид сена жрет веган и не заставляют его ором на всю планету жрать мясо. А от веганов же постоянные нападки на нормальных людей с требованием прекратить есть нормальную, человеческую еду и переходить в их секту.

+100500!!!

Веганство сродни пидарству. Мало самому быть ебанным чмошным ушлепком - надо еще и парады, запреты, крики на каждом углу устраивать! Пидарасы они все!

З.Ы.: лишний раз убеждаюсь в нормальности моей паранои о наличии всемирного пидаро-веганского заговора... old.gif

Вы бы за словами следили. Уже 10 раз сказал, что ни кто ни к чему никого не принуждает. Сложно с такими людьми диалог вести, вы даже слышать ничего не хотите.
 
[^]
KakTyc22
2.11.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 98
https://vk.com/club_vita Почитал и ужаснулся, что в мозгу у них. blink.gif
 
[^]
VeterSevera
2.11.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1949
Со всех сторон различные "умники" советуют, как "правильно" жить. Живите сами как хотите, жрите что хотите, хоть испражнения, долбитесь куда хотите, только будьте добры тихо и неприметно, не лезьте со своими тараканами, ко всем подряд, в том числе и ко мне, я вот к вам не лезу с советами. Задолбали. mad.gif
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (Lemac @ 2.11.2016 - 13:25)
MilleniumLaN
Цитата
Еще раз, для не особо читающих, моя супруга вегетарианец уже 5 лет, никаких проблем со здоровьем не имеет

Сколько вашей супруге лет? Врядли она детсадовского или школьного возраста. Не надо тут путать полностью сформировавшийся организм взрослого человека и ребенка.

А вообще, я давно категорически ЗА введение у нас такого:
Как только узнается что родители несовершеннолетнего веганы, сразу ставить их на учет. Родителей на учет в полицию и дурдом и на учет в соцслужбы. И каждый месяц соцслужбам оценивать состояние детей. И ни дай бог хоть какое то отклонение у ребенка будет по причине нехватки в организме нужных веществ, родителей сразу лишать родительских прав и упаковывать по:
Статья 117. Истязание
2. То же деяние, совершенное:
г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;
е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Но зато если вдруг планеты иначе сойдутся и шиза ирины новожиловой протащится, шизе родителей будет хорошо, в тюрьме не будут кормить мясом.

К сожалению Ваш взгляд ущербен ИМХО, вы не готовы ни к чему новому, у вас наверное смеющиеся и жизнерадостные люди тоже негативные эмоции вызывают?
Все должны быть как все. Бред.
Я вас "обрадую" вы несчастный человек.
 
[^]
MilleniumLaN
2.11.2016 - 13:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Цитата (VeterSevera @ 2.11.2016 - 13:27)
Со всех сторон различные "умники" советуют, как "правильно" жить. Живите сами как хотите, жрите что хотите, хоть испражнения, долбитесь куда хотите, только будьте добры тихо и неприметно, не лезьте со своими тараканами, ко всем подряд, в том числе и ко мне, я вот к вам не лезу с советами. Задолбали. mad.gif

Еще раз читайте первый пост, понимания 0. Дайте людям выбор!
 
[^]
Коняшка
2.11.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
Никому не навязываю свой образ жизни. Ем мясо, и, конечно, буду есть. А чтобы в тюрьмах на всех хватало еды, в том числе и мяса, нужно ввести смертную казнь для самых отъявленных преступников по типу тех, кто в соседней ветке камышенскую семью убил, кто в другой ветке сбил беременную и требует для себя смягчения приговора. Разве этих людей можно назвать людьми? Так зачем же их содержать и кормить. А так по сути, получается, что из-за таких животных, другие, менее опасные преступники будут жрать траву.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27697
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх