Калужанину разбили голову, когда он не пропустил обочечника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shatun79
2.11.2016 - 21:13 [ показать ]
-10
1752
2.11.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
рас*ть животных
 
[^]
tok166
2.11.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Пока мой гольф gti был в ремонте, катал на opel vectra 1992 года.... Без слёз на неё не взглянуть.... но два атмосферных литра позволяли ей некоторые маневры...

НИ ОДНА СВОЛОЧЬ меня за почти год езды на этой помойке не подрезала, не обидела.... и даже когда обочину перекрывал даже не бибикнула....
ибо по машине видно что я буду бить НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.

за первый месяц после ремонта на гольфе уже 3 раза чудом избежал ДТП.... (жалко свежепокрашеную морду... )
 
[^]
Алекс4321
2.11.2016 - 22:05
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
надо было на смерть добить, а то что ты ездят тут правильные, он же хотел с обочина на проезжую часть выехать может он живёт там где то, тоже такое было как то ламинат домой вёз, а около многоэтажек вечно машин кучу но как то всегда норм заезжал, но в тот раз свадьба была у кого то и выезд перекрыли, можно было проехать лишь по обочине, ну я так и сделал, затем обратно следовательно так же на проезжую часть выехал и все пропустили нормально. Если б мне таой попался то битой и бошку и тачку разгромил ему за правильность в кавычках.
 
[^]
Garik499
2.11.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44604
Цитата (Leboma @ 2.11.2016 - 10:01)
Встречной им фуры

За что ты водиле-дальнобою такой гемор желаешь? Может вначале думать головой надо, а потом говорить?
 
[^]
Garik499
2.11.2016 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44604
Цитата (shatun79 @ 2.11.2016 - 21:13)
Ну нет, нет у вашей страны будущего. Вы даже не азиаты, вы - неандертальцы с плешивым омега-самцом во главе.

А у вашей страны есть будущее?
 
[^]
сергей601
2.11.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 10
Есть ли хоть один "учитель" не нарушивший правил как ПДД так и человеческих ни единожды?
 
[^]
podonok1
2.11.2016 - 22:44
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (сергей601 @ 2.11.2016 - 22:20)
Есть ли хоть один "учитель" не нарушивший правил как ПДД так и человеческих ни единожды?

Зеленки тебе , а то развелось блять учителей. Ездил по обочинам и буду ездить.
 
[^]
Deins
2.11.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (1ceberg @ 2.11.2016 - 22:04)
Люди, какой смысл в регистраторе - который нихуя не может записать? Если качество картинки настолько говеное, что и номера не разобрать - на помойку надо такое выкидывать.

А в нём вообще никакого смысла, когда тебя пиздят. Отпиздят, вырвут регистратор - и вообще срать, какого он качества пишет.
 
[^]
Sel4
2.11.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4202
аварийку включил да пили по обочине с потоком. Быстро, типа, не могу.
 
[^]
speakerfort
2.11.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 179
Цитата (сергей601 @ 2.11.2016 - 23:20)
Есть ли хоть один "учитель" не нарушивший правил как ПДД так и человеческих ни единожды?

Допустим есть... более того утверждаю что есть!!!!! и что????
 
[^]
smetar
3.11.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1413
Шутки шутками, а я с завтрашнего дня на рукопашный бой. Пора обновить скилы. То бони-клайд семью топором порубят, то груповое избиение на дороге. Неспокойно нынче как-то.
 
[^]
Москалик
3.11.2016 - 00:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 904
Цитата (Formated @ 2.11.2016 - 10:08)
Никогда не перекрываю обочину, когда один в машине. Вот именно из-за таких вот возможных случаев. Ну его нахер.
Кто-то скажет "Трус!" - Может быть. Но у меня семья и ребенок и ради справедливости, в которой тебя никто не поддержит, не сильно спешу рисковать здоровьем и жизнью.

Трус
 
[^]
Newvovan1973
3.11.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10660
Цитата (Vaperov @ 2.11.2016 - 10:21)
Вот мне интересно, блять, был бы у чувак, ну хотя бы травмат хороший, ну пострелял бы он уебков, ему бы все равно впаяли какюю нибудь хуету на превышение самообороны по нашим ебанутым законам?

Да.
 
[^]
Zawchoz
3.11.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (shatun79 @ 2.11.2016 - 21:13)
Ну нет, нет у вашей страны будущего. Вы даже не азиаты, вы - неандертальцы с плешивым омега-самцом во главе.

сам то откуда? хто будешь?
еврогеец-свидомит или еще кто? gigi.gif
 
[^]
Zawchoz
3.11.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Garik499 @ 2.11.2016 - 22:10)
Цитата (shatun79 @ 2.11.2016 - 21:13)
Ну нет, нет у вашей страны будущего. Вы даже не азиаты, вы - неандертальцы с плешивым омега-самцом во главе.

А у вашей страны есть будущее?

ну что ж Вы так категорически пессиместично????
есть у них будущее...
причем несколько разных вариантов: коллективно застрелиться, или как в Тайланде девочек на панель, а мальчикам в девочек рядиться и тоже на панель... rulez.gif
 
[^]
gjlina
3.11.2016 - 00:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 6
Обочины перекрывала, перекрываю и буду перекрывать в меру возможностей моего автомобиля (машина у меня маленькая, а обочины в некоторых местах слишком широкие - в два ряда ехать, блин, можно). Из оружия - доберман в окошко поглядывает. Ну и баллончик еще в бардачке болтается. Но вообще, пока еще до меня никто не докапывался. Сигналить - сигналят, но чтоб из машины выходили и кулаками махали - такого не было. Может, просто стремно с девочкой связываться...
 
[^]
Gladj
3.11.2016 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2853
Цитата (Шкет @ 2.11.2016 - 09:57)
В среду, 19 октября, около 19:40 в районе деревни Мстихино в Калуге произошёл конфликт между автомобилистами.

- Я ехал с работы домой, - рассказал нам пострадавший Юрий. – Не пропустил «Мерседес», который ехал по обочине. Из машины вышли 4 парня, стукнули по моему автомобилю. А когда я вышел к ним, проломили мне голову. Меня сильно ударил один из них, я упал и не видел, кто продолжал меня лежачего бить. Когда поднялся, трое парней удерживали того, который первый нанёс удар.

По словам Юрия, никто из проезжавших мимо автомобилистов не остановился.

Машина, на которой уехали подозреваемые. Это всё, что успел заснять пострадавший.

- Я сел в машину, закрылся и позвонил в службу спасения, голова гудела. А эти парни, решив, что я звоню в полицию, сначала попытались снять номера с «Мерседеса», а потом их чем-то заклеили. Я даже не успел номера рассмотреть. Они быстро скрылись через две сплошные.

В настоящее время Юрий лежит в Калужской областной больнице в Анненках с сотрясением головного мозга. Кроме того, у него раздроблены кости лица.

- Сейчас мне скуловую кость собрали и вставили две титановые пластины, - добавляет Юрий.

В полиции нам сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

- Устанавливаются личности и местонахождение злоумышленников, - рассказали в пресс-службе УМВД по Калуге.

У нас на форуме мнения разделились. Кто-то считает, что сам виноват - не фиг было учить дураков. Кто-то считает, что молодец.
Источник

Эх Россияне, чтож так много среди нашего брата ссыкунов? Почему вы видя что происходит нехорошее тупите взгляд и сваливаете подальше?

Сам был в примерно похожей ситуации, один против 3-х (как оказалось были военнослужащие местной части).
И каково же было мое удивление когда на подмогу мне пришли 2-а арменина на старом вольвешнике. Эти два мужичка разогнали 3-х дебилов как щенков, в то время как наши водилы проезжали мимо.
 
[^]
Kapralidze
3.11.2016 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Мужики, пишите про короткоствол, травмат и прочее. Вот у меня травмат, но мне в последнюю очередь придет мысль применять его в дорожной разборке, выходя на разбор на рожон, в России же живем, потом раскрутят как "беспредельщик с пистолетом пострелял не винных". Тем более травмат в ближнем бою бесполезен, особенно в холодное время года - толстые куртки сработают как бронник, выстрелы в тело(ведь на поражение в голову стрелять очканет) только рассердят нападавших, еще отберут и самого постреляют.

Лучший бой - не состоявшийся бой.

Обочину надо закрывать с умом, изображая из себя чайника, а не принципиала: еду в пробке, 1/3 машины в крайне правой полосе, 2/3 на обочине, по виду я чайник, который не могет определиться в какой полосе ему ехать. Кто-то понимает и дальше не едет по обочине, кто-то, почти сваливаясь в кувет правой стороной, еле-еле объезжает меня и дальше шпилит по обочине, при этом рисковав тачкой, потратив нервы и испытав страх, а также потеряв время на этот маневр. В таком перекрытии мною обочины да, мне сигналили, но поняв что я "чайник", переставали. Открытый конфликт не порождал, дело делал.

А травмат достал - стреляй на поражение и желательно в голову, иначе смысла нет. Садиться в тюрьму из-за принципов - ну на фиг, ИМХО доставай и стреляй тогда, когда ты 100% потерпевший(на пустой трассе ни с того ни с чего начали зажимать придурки с оружием/5 гопников с ножами зажали тебя в темном переулке и прочее-подобное. Применяешь оружие без всяких предупреждений и сразу на поражение).
 
[^]
senka25
3.11.2016 - 05:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 115
Цитата (Kapralidze @ 3.11.2016 - 08:29)
Мужики, пишите про короткоствол, травмат и прочее. Вот у меня травмат, но мне в последнюю очередь придет мысль применять его в дорожной разборке, выходя на разбор на рожон, в России же живем, потом раскрутят как "беспредельщик с пистолетом пострелял не винных". Тем более травмат в ближнем бою бесполезен, особенно в холодное время года - толстые куртки сработают как бронник, выстрелы в тело(ведь на поражение в голову стрелять очканет) только рассердят нападавших, еще отберут и самого постреляют.

Лучший бой - не состоявшийся бой.

Обочину надо закрывать с умом, изображая из себя чайника, а не принципиала: еду в пробке, 1/3 машины в крайне правой полосе, 2/3 на обочине, по виду я чайник, который не могет определиться в какой полосе ему ехать. Кто-то понимает и дальше не едет по обочине, кто-то, почти сваливаясь в кувет правой стороной, еле-еле объезжает меня и дальше шпилит по обочине, при этом рисковав тачкой, потратив нервы и испытав страх, а также потеряв время на этот маневр. В таком перекрытии мною обочины да, мне сигналили, но поняв что я "чайник", переставали. Открытый конфликт не порождал, дело делал.

А травмат достал - стреляй на поражение и желательно в голову, иначе смысла нет. Садиться в тюрьму из-за принципов - ну на фиг, ИМХО доставай и стреляй тогда, когда ты 100% потерпевший(на пустой трассе ни с того ни с чего начали зажимать придурки с оружием/5 гопников с ножами зажали тебя в темном переулке и прочее-подобное. Применяешь оружие без всяких предупреждений и сразу на поражение).

для бесствольных травматов типа ОСА, ЭГИДА, СТРАЖНИК предусмотрены газовые патроны - кучная порция жгучего перца на расстояние до пяти метров в лицо неприятеля , а потом будет время минут десять на подумать , что делать далее.
вреда здоровью это не причинит следовательно ответственности ноль, если ты не бычара канешна.
 
[^]
drag79
3.11.2016 - 06:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 893
Учить надо. потому что их действия опасны, это очевидно. В том числе и для автомобилистов, я уж не говорю про пешеходов на обочине
 
[^]
icezellion
3.11.2016 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 237
Цитата
Встречной им фуры

Ну за что же фуроводу неприятности то доставлять. Столб!
 
[^]
Покусакус
3.11.2016 - 07:49
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Wkololo90x @ 2.11.2016 - 16:24)
Покусакус
Цитата
Не работал в полиции, о чем неоднократно говорил.

Как то в теме про ментов беспредельщиков, ты писал, что мог бы их по служебной линии нагнуть. Ну и, конечно, перестрелять их, несмотря на то, что они тоже вооружены. Короче, ты какой-то секретный физик, очень опасный и влиятельный. cool.gif
Только тема то про простых людей, а не спецназовцев, типа тебя.

Ведомства бывают разные. Или у тебя вся жизнь вокруг МВД вертится?
 
[^]
Покусакус
3.11.2016 - 07:50
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ktylyhy @ 2.11.2016 - 16:58)
Цитата (Покусакус @ 2.11.2016 - 15:49)
Цитата (ktylyhy @ 2.11.2016 - 14:52)

А без дробовика тоже перекрываешь? Или только с огнестрелом герой?

а ты ссыш, что я тебя подстрелю, когда ты по обочине проехать не сможешь и залуапаться вылезешь?:) Правильно ссыш.

Судя по кол-ву оружия это ты ссышь, потому что походу тебя раньше обижали.

PS По обочинам не езжу

Интересный подход. Подойди на пост ГАИ, а лучше встань поперек кортежа ФСО и заори "У вас оружие, потому что вы ссыте и вас раньше обижали!"
 
[^]
Покусакус
3.11.2016 - 07:51
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Doctorbeer @ 2.11.2016 - 17:02)
Цитата (Покусакус @ 2.11.2016 - 10:11)
Цитата (Formated @ 2.11.2016 - 10:08)
Никогда не перекрываю обочину, когда один в машине. Вот именно из-за таких вот возможных случаев. Ну его нахер.
Кто-то скажет "Трус!" - Может быть. Но у меня семья и ребенок и ради справедливости, в которой тебя никто не поддержит, не сильно спешу рисковать здоровьем и жизнью.

А я перекрываю. И собираю за собой задорно гудящую толпу. Когда гудеть начинают особенно задорно - высовываю в окно дробовик и ни на кого не направляя просто показываю гудящим. Гудят сразу как-то менее актиавно.

Хосподя мальчик,когда тебе уже мама за интернет перестанет платить? faceoff.gif

С чего ты взял что я столь молод или мой интернет кто-то оплачивает? Мне уже четвертый десяток идет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40465
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх