Во Внуково опоздавшие на регистрацию пассажиры избили представителя авиакомпании Победа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sugrob
16.09.2016 - 00:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 79
Цитата (serhio80 @ 16.09.2016 - 00:28)
Даже если билет был один. Представьте ситуацию что в екб при отличной погоде опаздывает на посадку на 5 минут человек. Пошли навстречу телетрап подогнали обратно или автобус начали искать, что скорее. Минут 15 потратили, мелочь же, яжена5минутопаздалнапосадку. Но за эти 15 минут проебали слот на вылет, яжетолькона5минутопаздал. Хорошо лето, обливаться повторно не надо, а это тоже время, особенно с потерянным слотом) пока ждали слота хуяк и рабочее время экипажа вышло... если есть сменный то его надо разбудить, привезти, брифинг, медкомиссия, получение новых слотов, куча бумажной работы и согласований... а если сменного экипажа нет? А тпк,да, всего же 5 минут опаздал, что вам жалко чтоли

Повторяю: задержка вылетов на час-полтора по вине перевозчиках, в следствии чего опоздания на стыковочный рейс! Не единичный случай, физиономию Победе набили правомерно!
 
[^]
Scrat80
16.09.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (artivenom @ 14.09.2016 - 22:58)
Цитата (AlexEf @ 14.09.2016 - 23:53)
Цитата (artivenom @ 14.09.2016 - 22:46)
Да, это конченый формализм. Между регистрацией и посадкой есть огромный запас и опоздание на 1-2 и даже 5 минут можно было бы и простить. Но авиакомпании очень хотелось почувствовать власть, решая судьбы людей.
Бывает тысячи ситуаций, когда планировал за час-два приехать в аэропорт, а из-за пробок опаздал. Или на промежуточный автобус опоздал, а следующий через 15 минут и эти 15 минут решают.

Не формализм, а технология!
после окончания регистрации начинается ПОДГОТОВКА к полету, в этот момент, службы аэропорта больше не принимаю багаж на данный рейс, у АК идет расчет топлива на полет, уже ушли заявки на погрузку питания, уже получены данные для центровок и загрузки.

АК, может пойти на встречу но при том что нет багажа, потому что Аэропорт и Авиакомпания это разные организации.

А теперь представь, что авикомпания говорит "у меня сбой систем" Т.е. задержка отправки данных по техническим причинам. Что тогда? А тогда включаются механизмы по отправке заявок "после того, как все починили", тогда идет ожидание или перерасчет и т.д. и т.п.
Представь, что на рейс опоздал Медведев. Что, системы также самое отработают и скажут ДМ, дорогой ты наш, не могём. Вы опоздали на 2 минуты.
Это фирмализм, а не технологии.

1. Для первых лиц государства, как бы вы к ним не относились, есть отдельные рейсы. Не когда не слышали такое выражение- начальство не опаздывает, начальство задерживается. А для всех остальных есть правила и их надо придерживаться т. к. эти правила написаны исходя из определённых причин и обстоятельств. 2. Тут кто то промадил про бизнес класс- ну так вот- заплати за бизнес класс а потом говори что то. Победа это лоукостер и по скольку ты купил билеты на общий рейс будь добр придерживаться общих правил- тебя никто ждать не обязан. Хочешь опаздывать, хочешь чтобы тебя ждали и при посадке в попу целовали- Велком оплачивай частный рейс. Ты же не обижаешься что тебя автобус на остановке не ждёт когда ты время прибытия проебал. А победа и иже с ними это тоже как не странно общественный транспорт.
 
[^]
tamrus
16.09.2016 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
И, как обычно, нашлась курица, машущая ручонками. Не понимает, что бессмертная-это не о ней. Хоть и живвёт уже достаточнно долго без мозга.
 
[^]
Йохан
16.09.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Sugrob @ 16.09.2016 - 00:34)
Повторяю: задержка вылетов на час-полтора по вине перевозчиках, в следствии чего опоздания на стыковочный рейс! Не единичный случай, физиономию Победе набили правомерно!

Если вы опоздали на стыковочный рейс по вине авиакомпании, то она полностью обеспечит вам перелет до места назначения без дополнительной оплаты. В конце концов авиация, это не ж/д, там факторов много почему на стыковочный рейс можно не успеть. А опоздавшие чурки из видео сами себе буратины.
 
[^]
serhio80
16.09.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Sugrob @ 16.09.2016 - 01:28)

Читать не умеем, пишем, да? Вина авиакомпании, в данном описанном случае. Перевозчик ведёт себя по скотски, даже Московские таксисты, которые возят из Внуково в Шереметьево говорят что Победа часто вызывает трансфер, в последнее время, из-за опоздавших пассажиров, которых пересаживают на другие, поздние рейсы. Кто виноват? Вас или кого либо возили за счёт перевозчика из аэропорта в другой?

У меня и эмирейтсы возили, и сингапурцы, и афлы с победой) и чартеры целым бортом бывало из шрм в дмд перевозили. Это все лирика и эмоции. У вас в договоре авиаперевозки, (с которым вы согласились при покупке билета) написано что авиаперевозчик в разумные сроки постараеться доставить вас в конечную точку. Своими силами или силами другого перевозчика или сесть в волгограде и дальше автобусом вас везти, поскольку астрахань по погоде не принимала... не повезло вам, но пбд при всей ее нелояльности отправила вас ближайшим рейсом и в астрахань вы таки попали. На днях вот все южные рейсы сидели в порту изза учений, на 7 часов задержки по этой причине вы бы меньше ругались?)
 
[^]
lelik6470
16.09.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 564
Может это стыковой рейс был? Один рейс опоздал, а на втором в позу встали. Не много то рейсов прямых в Краснодар со всей необъятной...
 
[^]
Михалываныч
16.09.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Sugrob @ 16.09.2016 - 00:28)
Цитата (Михалываныч @ 16.09.2016 - 00:08)
Цитата (Sugrob @ 15.09.2016 - 23:28)
Летел 11сентября из Екб во Внуково, задержали самолёт на полтора часа, из-за чего опоздал на стыковочный рейс в Астрахань, на 5 мин. Со мной ещё Пермский рейс опоздал, и транзиты не улетели. Не удивлен, что представителям Победы набили физиономии. Скотство, когда в 50метрах на взлетном поле грузится твой рейс, а тебя просят пройти в офис авиакомпании, т.к. Не успел.

а еще скотство, когда твой самолет задерживается из-за задержавшихся пассажиров, которые по своей халатности не успели вовремя.
и вот рейс задерживается с вылетом и прилетает также с задержкой, и кто-то точно так же не успевает на стыковочные рейсы или еще куда, причем не по своей вине

как такой вариант?


п.с. предъявлять компании можно только когда она по своей собственной вине задерживает рейс. во всех остальных случаях - пенять на себя, особенно когда сам опоздал на рейс.
полно кадров, которые регаются и идут бухать. а потом опаздывают на посадку, бывает даже так, что не приходят на посадку вообще, после чего весь самолет сидит и ждет минут 40 пока вытащат багаж неявившихся... и это тоже потеря времени и опоздание по прилету.

Читать не умеем, пишем, да? Вина авиакомпании, в данном описанном случае. Перевозчик ведёт себя по скотски, даже Московские таксисты, которые возят из Внуково в Шереметьево говорят что Победа часто вызывает трансфер, в последнее время, из-за опоздавших пассажиров, которых пересаживают на другие, поздние рейсы. Кто виноват? Вас или кого либо возили за счёт перевозчика из аэропорта в другой?

в дланном конкретном случае я вижу, что по-скотски себя ведут пассажиры.
опоздали на рейс, вломились в офис, бьют лицо сотруднику авиакомпании.
хулиганы натуральные.
вашим "таксистам", а также гражданам, которые себя подобным образом ведут, веры нет. так обычно ведет себя быдло.
 
[^]
freelancer1
16.09.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
1. Опоздали - ваши проблемы.
2. Рукоприкладство - не выход. Представитель компании не виноват, что вы табло прощёлкали.
3.Скупой платит дважды, не летайте нищебродскими лоукостерами. Летайте национальным перевозчиком и будет вам счастье.
 
[^]
sagedima
16.09.2016 - 03:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 152
Опоздали на рейс - не хрен вы*б*ваться. Ничего не мешает приехать заранее. Никогда не понимал, почему я должен жертвовать своим временем в аэропорту и дожидаться посадки таких опаздунов.

Месяц назад, задержали самолет из за бабы, которая не поделила что то с таксистом. Она мозг вынесла таксисту, представителям компании (так что они задержали вылет и понесли убытки), а потом громко еще возмущалась в салоне самолета. Я не говорю о том, что из за смещения по графику, я мог просрать деловую встречу.

А вы говорите все правильно, так и надо распинать авиакомпанию.






Во Внуково опоздавшие на регистрацию пассажиры избили представителя авиакомпании Победа
 
[^]
Anton1n0
16.09.2016 - 03:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Ну хрен его знает. Непонятно. Если реально опоздали на несколько минут, то могли бы и пропустить. Не проблема, я считаю. Самолёт из-за этого задерживать бы не пришлось. К тому же, учитывая цены на перелёт, компаниям не помешает быть максимально ориентированными на клиента.
 
[^]
Mak601
16.09.2016 - 03:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 178
Тупая пизда, налетела и давай пытаться пиздить мужиков. Женщины, мужей бить не стоит, а незнакомых людей вообще не нужно. Смотрю на это видео и хочется этой твари дать леща воспитательного. А потом сидят в отделении милиции и нагло врут, как они молча мимо шли, а он огромный мужлан налетел на беззащитную маленькую тетю и дал пиздюлей. Накажите гада!
 
[^]
Gооdvin
16.09.2016 - 05:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581
ну вот же...
 
[^]
Водомерка
16.09.2016 - 06:23
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (баронесса @ 15.09.2016 - 22:38)
Цитата
" Рюкзаки и пакеты любых разновидностей не входят в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. "

Здрастье, Входят и очень хорошо. я закаленная Ринейром.

Цитата
Цитата
икто не виноват, что у тебя, нищеброда, не хватает денег на билет н

А вот это уже оскорбление. Экономия не показатель стоимости штиблет.
К сожалению
 
[^]
Doctorbeer
16.09.2016 - 07:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Всех нападавших посадить не менее чем на 3 года и точка.
Ах да ,забыл ,это же эрэфия,тут даже побои уже не уголовка...
 
[^]
Водомерка
16.09.2016 - 07:37
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (баронесса @ 15.09.2016 - 22:38)
Цитата
" Рюкзаки и пакеты любых разновидностей не входят в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. "

Здрастье, Входят и очень хорошо. я закаленная Ринейром.

К сожалению в случае с Победой, это так, но не совсем. да, 10 кг бесплатно, но в багаж. Почему? Не понятно. Ведь сдача багажа, автоматически загружает аэропортовые службы, а это ведет к дополнительным расходам, и удорожанию билетов.
Цитата
Цитата
икто не виноват, что у тебя, нищеброда, не хватает денег на билет н

А вот это уже оскорбление. Экономия не показатель стоимости штиблет.
К сожалению

Да ничё не говорите. У людей логика, как у пещерных ископаемых.
ТОже всегда стараюсь полететь лоукостерами. Научились с любимой обходиться двумя рюкзачками +два фотика и ноут отдельно. И как оказывается, всего достаточно.
При чё тут нищебродство? Это нормальное довольствование достаточным. И если можно не тратиться, то зачем тратиться. Уж лучше я потрачусь на сувениры или угощения, чем на билеты полного формата, лишь из-за того, что вам разносят бортовую еду?
Просто как пример. Сегодня доступные билеты из Москвы в Мюнхен на конец ноября-начало декабря от 8500-12500 в эконом-классе в формате "туда-сюда". Да, тебе дают возможность "бесплатно" провезти 23 кг в багаж+8-10 кг в кабину и тебя во время полета (2,5 часа) "попьют-поедят"
А теперь смотрите разницу. 8-го июля я купил билеты Внуково-Мёмминген(Мюнхен) за 840+840 (туда-сюда). Да, за 10кг бесплатно и не покормят и не попоят, и еще посадят куда попадет. Но! При этом я могу и место купить за отдельную плату, и допбагаж купить. Но, могу и не покупать. И 2,5 часа полета, вполне обойдусь пакетиком орешков и шоколадным батончиком, включив фильм на ноуте и разделив наушники с любимой- одно "ушко мне, а другое ей". При этом я доплачу всего 149 рублей, чтобы докупить место рядом с ней. Но тя могу и эти 149 рублей не тратить, а договориться с соседом и поменяться местами. А могу и забить и лететь не с любимой, в со случайным попутчиком(попутчицей) ВСЁ!
ВСЁ!!! И при чём тут "нищебродство"? Да, конечно, при этом я сэкономлю примерно 10000 на одном человеке. только на этом перелете.
А теперь давайте считать, что такое 10000 рублей. Это примерно 135-140 евро. За двоих человек это уже 270-280 евро. Вот к примеру мы захотели дальше полетать по Европе. Давайте конкретно рассматривать мой случай. Мы еще не были в Португалии. Билеты из Штутгарта в Порту "туда-сюда" на ИзиДжет нам на двоих обошлись в 63 евро. (Остаток 207-217евро) Забучили отель на 4 ночи с видом на мост Эйфеля за 54 евро (остаток 150-160 евро). Купили двухдневную экскурсию в формате "Автобус с аудиогидом+прогулка на теплоходике по Дору до устья с выходом Атлантический океан+дегустация портвейнов в винном погребе) за 56 евро за двоих (осталось 95-105 евро). Слетать на РианАир на день в Лиссабон утром(6.50) туда и вернуться (20.20) обратно по цене 9.99 евро в одну сторону. Итого за двоих "туда-сюда) 40 евро (осталось 55-65) Прокатиться по Лиссабону на Оупен-бас еще 28 евро за обоих(остаток 25-35 евро). 25 евро оплата предзаказа на двоих в ресторане "Sabores do Rato", где готовят самые лучшие каракатицы+портвейн.
Вот что можно себе устроить, сэкономив на ненужных опциях всего лишь на одном перелете. Это еще не считая той экономии, что получилась на перелете из ЧЛБинска в МСКву. Там я тоже купил билеты за 999 (с комиссией 1040) в каждую сторону, т.е. 4160 за двоих "туда-сюда". Если сравнить цены на "полноформат", то на сэкономленных денег как раз хватит на сувениры, угощения и трамваи-метро-автобусы...
А лично мне это стоило, всего лишь подписки на рассылку тёх авиакомпаний- "Победа", "РианЭйр" и "ИзиДжет". Из этих рассылок я узнал когда начинаются сезонные продажи и различные акции. Всё! Глупо всё это принести в жертву сомнительным удобствам в виде еды во время полёта, или неумения обходиться 10-ю кг багажа.
Нищебродство или здравый смысл?

Это сообщение отредактировал Водомерка - 16.09.2016 - 07:43
 
[^]
Alex1177
16.09.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 406
Цитата (ipv4 @ 14.09.2016 - 22:45)
Сложно понять, кто здесь больший мудак - данных мало. Скажем, если без багажа, то могли бы и зарегистрировать. Если с багажом - ленинград, дорожная. Потому как после окончания регистрации багаж, по логике, уже должен отправляться на погрузку.

P.S. Но вообще, правила - есть правила. Опоздал - сам себе злобный буратино. И нечего валить свои проблемы на авиакомпанию. )

Ну ты посмотри какая там толпа опоздавших то, человек 10 и че все без багажа? А досмотр их багажа и вся хрень заняла бы минут 40 минимум и че другие пассажиры должны сидеть ждать, рейс должны задерживать и т.д. из за кучки охеревших, которые вовремя приехать не могут? Опоздал, отдыхай. В следующий раз выедешь заранее не хер на других вымещать злость за свои собственные косяки.
 
[^]
ViktorE
16.09.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (Nazivin @ 14.09.2016 - 22:54)
А все началось с фразы: "Да ладно, успеем."

Я в мае так сказанул бля. Самар-Питер. Можно сказать, бежал за самолетом, успел) По сабжу, правила есть правила, и при чем тут сотрудник я не понял.
 
[^]
ViktorE
16.09.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (freelancer1 @ 16.09.2016 - 02:03)
1. Опоздали - ваши проблемы.
2. Рукоприкладство - не выход. Представитель компании не виноват, что вы табло прощёлкали.
3.Скупой платит дважды, не летайте нищебродскими лоукостерами. Летайте национальным перевозчиком и будет вам счастье.

Про Победу фраза про скупого верна. Летал пару недель назад. В итоге те же деньги что и у Аэрофлота, геморрой с багажом и нет кормешки.
 
[^]
Dmitriy89rus
16.09.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 46
Цитата (artivenom @ 15.09.2016 - 01:51)
Цитата (Ajunder @ 14.09.2016 - 23:49)
Цитата (artivenom @ 14.09.2016 - 23:46)
Да, это конченое правило. Между регистрацией и посадкой есть огромный запас и опоздание на 1-2 и даже 5 минут можно было бы и простить. Но авиакомпании очень хотелось почувствовать власть, решая судьбы людей.

Тогда дойдёт до: Пожалуйста! Я сиськи покажу! Дай догнать самолёт по взлетке!)

Понимаешь разницу между регистрацией на рейс и посадкой, не?

После окончания регистрации, начинается транспортировка багажа на рейс. А из-за опоздавших нужно новую партию груза формировать. А это уже задержка самолета на более длительный срок. И потеря за простой самолета.
 
[^]
ttoott
16.09.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Бля, почему я в своих редких полетах-приезжаю в а\порт вовремя?...при этом блять каждый раз по громкой связи ищут какого то Петрушкина, Иванюшкина и ПРочего Хуйнюшкина, который вроде уже и регистрацию прошел-но перед самой посадкой забухал......а потом либо самолет без них летит-либо их падл-бухих чуть не на носилках тащат....первый раз в Домодедово увидал-прихуел...зачем ждать таких?
 
[^]
XorsWilk
16.09.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (MaxSaint @ 15.09.2016 - 00:16)
artivenom
А с чего вы взяли, что опоздание пассажиров было всего 2 минуты? С их слов? Все врут ©. Скорее всего оно было минут 15 если не больше.
И смотрите какая ситуация - регистрация закрыта, девушки-регистраторши ушли, стойки регистрации пусты, компы отключены. Т.е. из-за нескольких человек, которые болтались неизвестно где, нужно опять нужно искать девочку-регистратора, сажать ее за стойку (а часто это работники аэропорта, а не самих авиакомпаний и на каких условиях она будут дорегестрировать опоздавших - вопрос и кто ей будет за это платить), врубать комп ну и т.д. И часто бывает такая ситуация что за этими стойками уже началась регистрациа на другой рейс и другой авиакомпании. Ну про проблемы с багажом уже писали выше.

Ну естественно.

Только когда Аэропорту НАДО, они рейсы задерживают легко и непринужденно.
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт.

По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора. В итоге, рейс был задержан более чем на час и прибыл в Москву с задержкой.
https://newdaynews.ru/moskow/334929.html

 
[^]
dirmor
16.09.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я помню бродил по аэропорту Домодедово на международном рейсе, гулял себе, слонялся и очнулся когда моё фио начали диктовать по громкой связи. Еле успел.

В Дубаи как-то за временем не уследили и тоже шараёбились в одном терминале, по привычке, а вылет оказался в другом терминале т.к. запустили двухэтажный самолёт и он из нового терминала отправлялся, а это пробежать один терминал, потом ждать монорельс до другого терминала и ехать минут 5-10 и снова бежать до нужного гейта, таких как мы, опоздунов, было человек десять, так мы и бежали друг за другом паровозиком с хорхорями из дьютика gigi.gif
благо вылет задержали на 30 минут. НО! В международных аэропортах никого не вызывают из опоздунов по громкой связи, всем насрать! Это только в наших аэропортах постоянно поимённо всех опздунов прошедших регистрацию вызывают говоря и фио и номер рейса и гейт вылета и на двух языках русском и английском и так несколько раз. За что отдельное спасибо сотрудникам аэропортовых служб!
 
[^]
Водомерка
16.09.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (XorsWilk @ 16.09.2016 - 08:30)
Цитата (MaxSaint @ 15.09.2016 - 00:16)
artivenom
А с чего вы взяли, что опоздание пассажиров было всего 2 минуты? С их слов? Все врут ©. Скорее всего оно было минут 15 если не больше.
И смотрите какая ситуация - регистрация закрыта, девушки-регистраторши ушли, стойки регистрации пусты, компы отключены. Т.е. из-за нескольких человек, которые болтались неизвестно где, нужно опять нужно искать девочку-регистратора, сажать ее за стойку (а часто это работники аэропорта, а не самих авиакомпаний и на каких условиях она будут дорегестрировать опоздавших - вопрос и кто ей будет за это платить), врубать комп ну и т.д. И часто бывает такая ситуация что за этими стойками уже началась регистрациа на другой рейс и другой авиакомпании. Ну про проблемы с багажом уже писали выше.

Ну естественно.

Только когда Аэропорту НАДО, они рейсы задерживают легко и непринужденно.
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт.

По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора. В итоге, рейс был задержан более чем на час и прибыл в Москву с задержкой.
https://newdaynews.ru/moskow/334929.html


Да, блять! И в этом случае пассажир действовал с позиции силы, по отношению к авиакомпании. Только у губернатора сил оказалось больше. Но это не значит, что авиакомпания была не права.
И да, вы чё до сих пор не поняли, что авиакомпния ни в том, ни в другом случае, совершенно не при чём? В обоих случаях это в компетенции аэропортовых служб. Если не понимаете, так не лезьте в разговор.
 
[^]
maxinet
16.09.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 188
Цитата (AlexEf @ 14.09.2016 - 22:55)
Цитата (artivenom @ 14.09.2016 - 22:46)

Возможно с них можно было бы снять штраф, но простите, ничего что разыскивают всякие там бизнес классы пьяные в говнище прямо после посадки и задерживают реальный вылет, а вот на регистрацию опоздать на 2 минуты - всё, пиздец

И из-за тебя задержат рейс если ты прошел регистрацию и сдал багаж, но не сел на самолет, тебя будут долго и упорно, по одной причине - по правилам безопасности багаж не севшего на рейс надо ВЫГРУЖАТЬ из самолета, это долгий процесс.

компании Эсевен на все эти факторы было пох в моем случае. Был опоздуном на 4 (четыре ) минуты. Вернули багаж через пол часа, билеты не возвратные. Регился заранее онлайн, чтоб места выбрать. Сам виноват, теперь раньше приезжаю
 
[^]
шаражмантаж
16.09.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
летел в пермь из внуково бедой!, приехал за 2 часа!!!! до регистрации!! в этоге весь люд просто бежал на рейс, ибо сотрудники беды занимались полной хуйней на регистрации мож кто был тогда 11\07\2016 вечерний вылет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30130
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх