Приемного отца погибшей в Озерах девочки доставили в суд в каске и бронежилете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гончая
12.08.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 222
Цитата (siplyj @ 12.08.2016 - 09:31)
Возможно я сейчас нарвусь на "шпалы" всех кто не согласен со мной, но все же я против смертной казни. Объясню свою точку видения такого решения проблемы. В данный момент судебная система в стране оставляет желать лучшего. Это если учитывать тот факт как в стране, органами правосудия, добываются показания. Имелись случаи, когда по смертным приговорам казнили невиновных людей. Плюс ко всему, нужны люди которые будут исполнять эти самые смертные приговоры. И по сути своей, люди исполняющие приговор-это узаконенные убийцы. Я все же считаю, что все таки найдутся не многие люди готовые замарать свои руки кровью, пусть хоть будет эта кровь убийцы и насильника. Логично задать вопрос, а как же быть и наказывать таких выродков? Я считаю, что таких людей нужно отправлять на самые гиблые, тяжелые, опасные, каторжные работы. Разбор и складирование химических и биологических отходов, добыча руды, работа в шахтах, прокладка тоннелей. Где еду для себя, они зарабатывали бы трудом, тяжелым и каторжным. Где смерть им казалась бы избавлением. Где они бы просили и умоляли о смертной казни. Как правило, после таких работ, живут крайне не долго и очень мучительно.
От того, что выродков казнят нет никакой пользы и облегчения. Преступник, зная какое наказание его ждет, будет идти до конца. Ибо кроме смерти ему больше ничего не грозит. А смертная казнь для таких существ, это несколько минут страха и боли и все. Другое дело, когда эта боль мучает и длится годами.
И к примеру, практика трудовых работ используется в Китае. Там смертнику надо три года отработать в лагерях, чтобы заработать себе на пулю. А этого времени достаточно, чтобы "нивелировать" ошибки правосудия и обществу принести некую пользу.

"Они не просто работают зимой на снегу, они работают зимой на снегу без одежды. Это уже не наказание, а пытки" ©


И ещё раз

"Это уже не наказание, а пытки" ©
 
[^]
Vorobey1409
12.08.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Самым разумным для полиции был бы такой вариант: они просто расступаются от него в стороны и говорят толпе - "Он ваш..." И суду время сэкономили бы и доверия к себе заработали бы. А уж от тела бы вряд ли что-то осталось, так, дворник бы мимо прошёл, в совочек смёл остатки и дальше бы пошёл.

Мечты и сны, эх.

Это сообщение отредактировал Vorobey1409 - 12.08.2016 - 14:08
 
[^]
KOSTOGLOT
12.08.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (TechnicsPK @ 12.08.2016 - 00:37)
Цитата (StalinS @ 11.08.2016 - 15:08)
Цитата (Tu95ms @ 11.08.2016 - 20:00)
в тюрьме все равно не выживет

Блядь! Клоуны, сука! Когда же вы переведетесь то?
У тупых дебилов неискорененима вера в воровскую романтику и справедливость.
На зоне, мой глупый друг, все такие: воры, убийцы, насильники,педофилы, грабящие бабушек,убивающие детей и остальной сброд.
Именно по этому они находятся в тюрьме. На зоне, дурачок, каждый сам за себя и ни кто не будет брать на себя дополнительный срок ради великой справедливости. Там нет героев робин-гудов.

По теме: Отдали бы толпе и всё.

Так , да не так.
Есть практика, из рассказов сидящих, отрезать подобным уши, например.

Да ладно. У нас сидит 1700 упырей-рецидивистов, есть и детоубийцы, и ни одного безухого не видел. Есть чуркобес один, убил двух девочек-подростков, дочерей сожительницы. И едва под статью не подставил их мать (дико подозреваю содействие родственников). Получил всё-таки своё, сидит. Брезгуют им, конечно, но никто не трогает. Этот чёрт всего боится, косит всё время под жертву, типа оговор, медики травят его, администрация преследует и всё-такое, всех прокуроров по надзору заебал и всю родню на уши поставил. Понаехали в одночасье куча монобровей, ну и предоставили им свиданку с этой обезьяной. Двух дней сами с ним не выдержали, съебались по домам.
 
[^]
shandib777
12.08.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Цитата (wertolet73 @ 11.08.2016 - 21:26)
Цитата (shandib777 @ 11.08.2016 - 20:46)
. Ну а убийце желаю справедливого суда, чтобы не отвертелся.

а что такое "справедливый суд"?какой он должен быть для детоубийцы?

Справедливый суд это когда преступник получает наказание в соответствии с законами и точно такое же, как если бы кто угодно был на его месте, хоть я, хоть вы. А стремление заставить его чувствовать то же самое что и жертва это жажда мести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48756
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх