В Луганске взорвали машину Плотницкого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIHBAR
6.08.2016 - 17:03
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (ab80 @ 6.08.2016 - 16:58)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:35)
Цитата (Команч @ 6.08.2016 - 16:28)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:18)


а мне пенсию урезали....
и продуктов норм нет..

и как бы ни че шо это другая страна!!!???

Какая у тебя пенсия ?
Ты младше меня !
У меня знакомая после смерти мужа ... живёт на 6.700. воспитывает ребёнка !
Ни разу от неё не слышал скулежа про маленькую зарплату и прочее...
Она - женщина !
Ты - КТО ?
Тебе покушать прислать ?
Я из Севастополя !
Макарошек, пару консерв ... Что тебе прислать ?
Каких тебе - "норм" продуктов ?

Какая у тебя пенсия ?
Ты младше меня !

я в 35 лет ушел на пенсию так как служил много...
вот такая пенсия cool.gif ты там посылку собираешь?

Ты адрес пиши страдалец. Дошираков отправлю.

не я тушенку люблю с рисом ...или макорошками
а она вся уехала в другую страну!

а ту что тут продают даже уличные дворняги не едят-проверял cool.gif
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:07
7
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:00)

ну вы армию то себе вообще представляете?


ну давай мне пропой каким образом ты на пенсион вышел в 35 лет...по минималке родной или как выскочил... выслуга никаким образом не влияет на выход пенсионный... кто хочет нормально по возрасту выходит... пенсию урезали на каком основании..тестю моему только повышают эпизодически...остальным сослуживцам тоже пересчитывают..давай причину урезания
 
[^]
pavalax
6.08.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:03)

не я тушенку люблю с рисом ...или макорошками
а она вся уехала в другую страну!

а ту что тут продают даже уличные дворняги не едят-проверял cool.gif

Так это сюда надо постить, а не на яп.

http://23.rospotrebnadzor.ru/

И у меня большие сомнения, что Сергей Галицкий взял и презентовал всю элитную тушёнку из Краснодарского края в ЛДНР. why.gif
 
[^]
Команч
6.08.2016 - 17:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
Цитата (Лесосибирск @ 6.08.2016 - 16:53)
Цитата
У меня там брат погиб и тётка !

И что с того? Какое это имеет отношение к твоему крику души "я из Севастополя"?

На хуй пошёл, узбек !
Я читал твои ранние высеры...
Адью !
Твой кореш подтянулся = Орша !
Веселитесь !
А я на море пошёл ! В НАШЕМ КРЫМУ !
rulez.gif

ОРША ! Там в Киеве твоего корефана -земляка судят. Моджахеда !

Выблядки там все собрались !

"комбат" семенченко ...
Вы ему передайте, его у нас в городе люди серьёзные ждут !
И ребята из "нахимки" у которых он крысил...
На хуй идите, Кастрюли !
Всем привет передавайте.... Неганову, куницыну и всем кастрюлькам !
Вас пиздили еще при Украине...

В Луганске взорвали машину Плотницкого
 
[^]
Piroksilin
6.08.2016 - 17:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 310
Цитата (uncleBobb @ 6.08.2016 - 17:06)
Цитата (Piroksilin @ 6.08.2016 - 16:56)
У вас тоже легитимный уже овер 20лет, ты его своим пуканом много взорвал?

ну как бы мы со своим сами живем, никому не навязываем, и в Ростов он не хочет вот - поэтому Украину поддержал, аннексию Крыма не признал, и пообещал воевать с любым кто сюда полезет (обещал он это российскому послу Сурикову))

Ну так живите, кто вам не даёт. На ножи вас ставят? А на гиляку вешают? Нет? Вот сиди и не трынди. На Донбассе киевские террористы грозили уничтожить людей и послали войска с бандами правого сектора, ты бы как отреагировал? Вот то-то.
 
[^]
zizi555
6.08.2016 - 17:16
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 12
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:35)
я в 35 лет ушел на пенсию так как служил много...
вот такая пенсия cool.gif 

При таком раскладе служить ты мог только в тех местах, где и с продуктами и с бытовыми условиями наверняка были проблемы, и условия службы там точно "не сахар". За 5-7 лет такой службы у человека вырабатывается железный характер, а ты за 500р. хай подымаешь. Ты же мужик, или ты самый бедный в стране и без 500р. от голода пухнешь. (Мне кажется пенсия у тебя должна быть уж значительно побольше средней по стране)
 
[^]
ab80
6.08.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:03)
Цитата (ab80 @ 6.08.2016 - 16:58)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:35)
Цитата (Команч @ 6.08.2016 - 16:28)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:18)


а мне пенсию урезали....
и продуктов норм нет..

и как бы ни че шо это другая страна!!!???

Какая у тебя пенсия ?
Ты младше меня !
У меня знакомая после смерти мужа ... живёт на 6.700. воспитывает ребёнка !
Ни разу от неё не слышал скулежа про маленькую зарплату и прочее...
Она - женщина !
Ты - КТО ?
Тебе покушать прислать ?
Я из Севастополя !
Макарошек, пару консерв ... Что тебе прислать ?
Каких тебе - "норм" продуктов ?

Какая у тебя пенсия ?
Ты младше меня !

я в 35 лет ушел на пенсию так как служил много...
вот такая пенсия cool.gif ты там посылку собираешь?

Ты адрес пиши страдалец. Дошираков отправлю.

не я тушенку люблю с рисом ...или макорошками
а она вся уехала в другую страну!

а ту что тут продают даже уличные дворняги не едят-проверял cool.gif

Вы таки не оченно там и голодны как я посмотрю. В пенсионный сходить попробуйте, узнайте почему пенсию скинули. Моим бабуле и отцу вроде только повышали (не намного но повышали)
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (zizi555 @ 6.08.2016 - 17:16)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 16:35)
я в 35 лет ушел на пенсию так как служил много...
вот такая пенсия cool.gif  

При таком раскладе служить ты мог только в тех местах, где и с продуктами и с бытовыми условиями наверняка были проблемы, и условия службы там точно "не сахар". За 5-7 лет такой службы у человека вырабатывается железный характер, а ты за 500р. хай подымаешь. Ты же мужик, или ты самый бедный в стране и без 500р. от голода пухнешь. (Мне кажется пенсия у тебя должна быть уж значительно побольше средней по стране)

Да тут пиздеш из разряда:
Пока ты на Курской дуге в танке грелся, я в Ташкенте себе ноги на подскладе отморозил...
 
[^]
LIHBAR
6.08.2016 - 17:20
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (Finita @ 6.08.2016 - 17:07)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:00)

ну вы армию то себе вообще представляете?


ну давай мне пропой каким образом ты на пенсион вышел в 35 лет...по минималке родной или как выскочил... выслуга никаким образом не влияет на выход пенсионный... кто хочет нормально по возрасту выходит... пенсию урезали на каком основании..тестю моему только повышают эпизодически...остальным сослуживцам тоже пересчитывают..давай причину урезания

я мог уйти в 32 года -у меня уже была 20ка
но так получилось что до 35 добил вышло 25лет выслуги
пеньсию уменьшили путем замороски повышения негласным распоряжением из ебучего москвобада!

друг у меня в 29 лет на пенсию ушел ,правда он на АПЛ на северном флоте служил.

больше читайте и не задавайте тупых вопросов..

если вы не знаете что такое служить день за 3 ...то вы не хуя не знаете
дети блять
 
[^]
ARIADNA26
6.08.2016 - 17:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Команч @ 6.08.2016 - 16:43)

У меня там брат погиб и тётка !

При каких обстоятельствах погибли родственники.
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:20)
я мог уйти в 32 года -у меня уже была 20ка
но так получилось что до 35 добил вышло 25лет выслуги
пеньсию уменьшили путем замороски повышения негласным распоряжением из ебучего москвобада!


для начала с какой должности и звания ушли... что такое год за полтора ... год за два и год за три я знаю... сколько у Вас выслуги год за три..условие участия в боевых действиях при объявлении войны...

Пенсия начисляется за 20 лет службы в количестве 50% от оклада, и за каждый год после 20 лет по 3%...

Максимальный процент пенсии военнослужащего может составлять 85%. Такую максимальную пенсию военнослужащие могут достичь за 32 года службы в льготном исчислении...

по поводу не повышения пенсии... не смешно..Вам не урезали а просто не повысили... деньги надо считать те которые у Вас в кармане..а то как в анекдоте...про Гаишника остановившего мерс...ты блять на мои деньги отдыхал гад...
 
[^]
Warrior27
6.08.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1808
Хохлы убогие, даже сработать не могут нормально, всё настолько элементарно мощность заряда берём с учётом что у авто может быть скрытое бронирование, количество поражающих элементов должно быть ограничено для исключения потерь среди мирного населения, место, время, должно быть организовано максимальное наблюдение за объектом, для этой роли подойдут завербованные местные жители, с учётом тяжелого социально-экономического положения, это не будет большой проблемой, основное радиоэлектронная разведка, США поставляют неплохие малогабаритные комплексы, работа только в пассивном режиме. Другие аспекты не буду озвучивать, свидомым дуракам уже ничего не поможет.

Судя по происходящему ВСУ Украины готовятся к реваншу. Однако исходя из анализа, успех будет только на первых порах. Потом начнутся тяжёлые, вязкие бои, что катастрофически замедлит наступление ВСУ, и приведёт к большим потерям. Если Россия не ограничится пустой болтовнёй, и в боевые действия вступит Российская Армия, это приведёт к быстрому разгрому, и фактическому уничтожению Украинской Армии которая самая сильная в Европе по словам кастрюлек.

США и Европа как всегда выразят своё возмущение, и на словах расскажут о солидарности с Украиной, введут ещё какие-нибудь санкции, и заткнутся.
Не кто в здравом уме воевать за Украину не будет, Третьей Мировой не хочет никто.

Небольшое послание для Либералов- вы убогое тупое дерьмо.
 
[^]
NaStreme
6.08.2016 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (uncleBobb @ 6.08.2016 - 17:27)
Цитата (pavalax @ 6.08.2016 - 17:25)

Оспаде, ты разул глаза - оставайся теперь с нами и будешь нашим королём! lol.gif

останусь не переживай. Хотя ольгинцы и прапорщики-надзиратели уже два года как против))

Звал? cool.gif
Не думай о минутах свысока
Тебе осталось их 5- 7 наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...
 
[^]
LIHBAR
6.08.2016 - 17:36
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (Finita @ 6.08.2016 - 17:31)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:20)
я мог уйти в 32 года -у меня уже была 20ка
но так получилось что до 35 добил вышло 25лет выслуги
пеньсию уменьшили путем замороски повышения негласным распоряжением из ебучего москвобада!


для начала с какой должности и звания ушли... что такое год за полтора ... год за два и год за три я знаю... сколько у Вас выслуги год за три..условие участия в боевых действиях при объявлении войны...

Пенсия начисляется за 20 лет службы в количестве 50% от оклада, и за каждый год после 20 лет по 3%...

Максимальный процент пенсии военнослужащего может составлять 85%. Такую максимальную пенсию военнослужащие могут достичь за 32 года службы в льготном исчислении...

по поводу не повышения пенсии... не смешно..Вам не урезали а просто не повысили... деньги надо считать те которые у Вас в кармане..а то как в анекдоте...про Гаишника остановившего мерс...ты блять на мои деньги отдыхал гад...

походу тут одни умные собрались.. lol.gif

длятех кто небыл в танке и его контузило brake.gif

в 35 лет вышел на пенсию с выслугой 25лет....понятно написано ???

как и где вас ебать не должно

на жизнь хватает

где там пиздоболы которые обещали выслать продукты???????
жду посылку ,пишите в личку



Вам не урезали а просто не повысили...
да а с какого хуя они это сделали?? я скажу потому что денег нет..а где деньги правильно чужие страны кормим.

Это сообщение отредактировал LIHBAR - 6.08.2016 - 17:39
 
[^]
pavalax
6.08.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (uncleBobb @ 6.08.2016 - 17:29)

я помню, бабки и люмпены, которым кисель так же как и тебе мозг промыл про то как их будут есть живьем и заливать монтажную пену в дупло - под танки кидались. А "укрофашисты", на БТР-ах и танках, с автоматами в руках - ни одну полоумную бабку не пристрелили и не переехали, да?
п.с. теперь эти бабки к "укрофашистам" толпами за денежкой ездят, т.к. бандиты из лднр им денег дать не могут и не хотят

Учитель, проясни мне как "всеразрушающий кисель" смог промыть неокрепшие мозги люмпенобабкам при отсутствии возможности вещать? Вероятно "атсрально" - однако какое вселенское зло. И как стрелковский недовзвод мог повлиять на многомиллионный регион - разбежались по окрестностям с околокосмической скоростью и кусали всех в шею по ночам? lol.gif
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (uncleBobb @ 6.08.2016 - 17:29)
я помню, бабки и люмпены, которым кисель так же как и тебе мозг промыл про то как их будут есть живьем и заливать монтажную пену в дупло - под танки кидались. А "укрофашисты", на БТР-ах и танках, с автоматами в руках - ни одну полоумную бабку не пристрелили и не переехали, да?
п.с. теперь эти бабки к "укрофашистам" толпами за денежкой ездят, т.к. бандиты из лднр им денег дать не могут и не хотят

ну да вы всеврети... ну кто то лез под гусеницы и бегал по земле..так ватники не люди... а про Киселева узнал от вас укромразей..еще по интернету искал а кто это такой блять вездесущий Киселев..вас пизданутых только по этой фишке узнать можно на 100%...промыли вам свидомым мозги аж жуть берет...не разучились манкуртов клепать... а пенсии старики заработали своим честным трудом на Украине и платить просто обязаны или распускайте свой блядский цирк 404...
 
[^]
1960
6.08.2016 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
тем временем, если вернуться к теме, на Фейсбуке мелькнуло, что Плотницкий умер не приходя в сознание. линк стрёмный, с моей точки зрения. вот.

 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:44
3
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:36)
в 35 лет вышел на пенсию с выслугой 25лет....понятно написано ???

как и где вас ебать не должно

на жизнь хватает






блять видел я таких по службе...крысы натуральные...за макоронину удавятся... не удивлен и такие служат...что ж ты тут рыдаешь что нехват тебя мучает..по тушенке мечтаешь.... ну не должно так не должно..продолжай наблюдение за урезанием пенсии... я например не ною после службы...а продолжаю работать и нехуево зарабатываю
 
[^]
Вышивaтник
6.08.2016 - 17:45
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Скорее жил, не приходя в сознание.Играя с огнем, надо быть готовым обжечься.
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (1960 @ 6.08.2016 - 17:41)
тем временем, если вернуться к теме, на Фейсбуке мелькнуло, что Плотницкий умер не приходя в сознание. линк стрёмный, с моей точки зрения. вот.

ну умер и что ... незаменимых нет... поставят другого... хуле война
 
[^]
LIHBAR
6.08.2016 - 17:52
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (Finita @ 6.08.2016 - 17:44)
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:36)
в 35 лет вышел на пенсию с выслугой 25лет....понятно написано ???

как и где вас ебать не должно

на жизнь хватает






блять видел я таких по службе...крысы натуральные...за макоронину удавятся... не удивлен и такие служат...что ж ты тут рыдаешь что нехват тебя мучает..по тушенке мечтаешь.... ну не должно так не должно..продолжай наблюдение за урезанием пенсии... я например не ною после службы...а продолжаю работать и нехуево зарабатываю

да ты ваще красава....
зарабатывай больше покупай мешки с мукой сахаром крупами
и отсылай в чужую страну -на выбор sm_biggrin.gif

а наблюдать я буду за всем и всегда ..за макароны с тушонкой воробя в поле загоняю shum_lol.gif
 
[^]
NordicRuss
6.08.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
uncleBobb Ты соси,ОршахуеГлот,соси. Не отвлекайся))
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
ну да говорила мне мама и старшина не трогай говно ...вонять не будет..блять не послушал стал с uncleBobb общаться... все пойду руки помою и клаву протру...

Это сообщение отредактировал Finita - 6.08.2016 - 17:52
 
[^]
Finita
6.08.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (LIHBAR @ 6.08.2016 - 17:52)
да ты ваще красава....
зарабатывай больше покупай мешки с мукой сахаром крупами
и отсылай в чужую страну -на выбор sm_biggrin.gif

а наблюдать я буду за всем и всегда ..за макароны с тушонкой воробя в поле загоняю shum_lol.gif

ну удачи че... желчный пузырь еще не вырезали..воробьиный террорист... если честно я бы себя удавил - если бы превратился в такое как ты...без обид не понимаю
 
[^]
GNEV
6.08.2016 - 17:58
7
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
LIHBAR
Цитата
на жизнь хватает

те 500 р не хватало на прошлой страницы для хорошей жизни.

алкота ты ебанная, а не пенсионер военный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18966
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх