Езда байкеров между рядами может попасть под запрет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gungmetal
31.07.2016 - 08:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 407
Толку 0, ибо Россия. Проще уже тогда просто запретить катать на байках по дорогам общественного пользования и сослать их на гоночный трек, пусть там кости ломают.
 
[^]
БРОЙЛЕР
31.07.2016 - 08:53
3
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (Darkkom @ 31.07.2016 - 08:17)
а согласно каким ПРАВИЛАМ Дорожного Движения вы ЕДЕТЕ,когда мы стоим?

ну хз можем проехать вот и едем rulez.gif кстати и паркуемся бесплатно там где вы паркуетесь за деньги согласно темже правилам dont.gif
 
[^]
Кайдан
31.07.2016 - 09:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 37
Мотосрач какой)) Я так скажу, большинство байкеров вполне себе достойные водители, но появляется какой нибудь пидор на байке, который вам создал помеху и вы всех под одну гребенку... неправильно это!!!
И ведь никто даже не заметил, что для принятия долбоебского закона, депутату теперь надо просто попросить знакомого чинуша двинуть оный!! Просто потому что это не нравится депутатику. Охуели вхлам уже...
ПыСы: Всем сисек для охлаждения ситуации)))

Езда байкеров между рядами может попасть под запрет
 
[^]
platonmsk
31.07.2016 - 09:09
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (zhna @ 30.07.2016 - 21:53)
весело ряд будет тошнить за чёпером так как он занимает полосу )))))


а вообще все пдд всеми должны соблюдаться всегда.

Вобщем-то так же, как и сейчас. Только не будет внезапно выпрыгивающих из соседних рядов вжикалок, проносящихся в миллиметрах от машин.
 
[^]
andrewod
31.07.2016 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1632
Меня абсолютно не парят мотоциклисты в междурядье, если они опережают поток не более чем на 5 - 10 км/ч. У меня один раз в пробке водитель соседней машины сигарету попросил, я руку вытянул, он тоже к противоположному окну тянется, останавливается мотоциклист и передаёт сигарету biggrin.gif. Он потихоньку катится между рядами, а если бы летел, мне бы этот текст набивать нечем было бы.
 
[^]
Novosib
31.07.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (sergeech48 @ 31.07.2016 - 12:19)

а автомибилисты прям все такие правильные?

Так то да, ПДД и у автомобилистов не в почёте, но если стукнулись два авто, то это в большинстве случаев всего лишь потеря денег и времени, а вот если произошло ДТП с мотом, то это в 70% фарш и статья.
 
[^]
Котофф
31.07.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11
С такими темпами скоро быть байкером станет не актуально. bravo.gif
 
[^]
dosto4ka
31.07.2016 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 6
Цитата (Micheyy2010 @ 31.07.2016 - 07:09)
Цитата (dosto4ka @ 31.07.2016 - 07:00)
А в Австралии в пробке со скоростью не более 30км\час разрешено правилами ехать мотоциклам между рядами. И ничего, не сбивают их.

А нам пофиг Австралия. Мы в России живем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так может стоит начать менять менталитет? Как мотоциклистов, так и водителей.
 
[^]
ЭлектррикЪ
31.07.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Цитата (MstitelNV @ 30.07.2016 - 14:44)
Депутат Госдумы Маргарита Свергунова попросила главу ГИБДД Виктора Нилова ввести в ПДД и Кодекс об административных правонарушениях чёткий запрет для мотоциклистов на езду между двумя машинами в соседних в полосах.

А скажите, этот запрет будет отличаться от запрета на колхозный ксенон? Или все останется по прежнему, и менту будут с камерой сидеть за крутым поворотом, поджидая "сантиметровый" выезд на встречку?
 
[^]
ВорчунЪ
31.07.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (udjin123 @ 30.07.2016 - 14:48)
Давно пора поставить точку в этом вопросе только штраф побольше тыщь 20. А еще лучше запретить вообще двухколесное толку от них...

Что значит толку от них? Каждому свое и далеко не все мотоциклисты неадекваты. Меня на тратуарах велосипедисты зачастую бесят, но я же не стану кричать, чтобы их тоже запретили. Это идиотизм и крайности!
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 09:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Ребята, вы все (ну или почти все) дебилы. Вы даже на шаг вперед не смотрите.
Я бы с удовольствием проголосовал за этот закон только ради того, чтобы посмотреть как после его принятия начнут взрываться ваши пуканы и вы начнете выбегать с пригоревшими жопами на майданы.

1. Нет такого понятия "междурядье"! НЕТУ. ВООБЩЕ. Ни один закон или сотрудник ГИБДД не знает, что это такое. Есть полосы движения и расстояние между ними отсутствует нахуй.

2. Можно ли запретить транспортным средствам двигаться между рядами других транспортных средств? Нет. Т.к. именно этим де-юре занимается средний ряд любой 3+ полосной дороги.

3. Что же остается? Остается только запретить двум и более транспортным средствам находиться в одной полое параллельно.
К чему это приведет? К тому, что велосипедист (тоже участник движения) на однополосной дороге заблокирует всю дорогу и объехать его будет можно только за 5000 руб. с рыла.
Кроме того, на однополосных дорогах (да, москвичи, дороги бывают и однополосными) не будет работать принцип "проезжай, я на тракторе прижался вправо". Это тоже будет 5000 руб.

Поэтому даже блять сегодня не "езда в междурядье запрещена", а запрещено несоблюдение безопасного интервала. А размер этого интервала никто не указывает, т.к. если указать например 1 метр, то вы же сами порвёте законодателей после первого же съезда на МКАД, где автомобили притираются почти вплотную.

Вывод: закон сей есть тупой предвыборный пиар, рассчитанный на хомячков.
А вы те самые хомячки и есть.
 
[^]
muhak
31.07.2016 - 09:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 400
недавно у меня другана с трассы снес какой то типок и смылся.

Товарищ шел по трассе на моте с соблюдением всего и вся, те. не гнал, скорость потока и в полосе, наслаждался видами. Сзади несколько машин катилось, тож не гнали, все шло ровно. Внезапно мелькает белое пятно, удар слева в заднюю часть мота и катапультирование на обочину.
Немного поободрался, пару синяков не в счет, повезло вообще + опыта у него вождения достаточно много, короч по легкому отделался. Мот шлифануло об гравий, кой че пооотлетало, фиг с ней с железкой.
Сзади идущие машины прошли мимо, остановился только бусик межгородской. Он все видел, ток толком не рассмотрел херова шумахера на белой иномарке, видерегистратора не было(((.
Шумахер херачил по встречке, обгонял вереницу машин, есстно у него встречка вылезла, обгон на этом участке кстати был запрещен. Чел не долго думаю перестроился в мот, сбил его и дальше по газам и в точку....

Друг мой не ездит между рядами, я так не катаю и соклубни в большинстве своем свято блюдут ПДД... за посление года четыре у нас было четыре дтп, в каждом виновны водители авто, двое с места дтп смылись. Хорошо, что максимум сломаной ркой один отделался и разбитым железом.

Это сообщение отредактировал muhak - 31.07.2016 - 09:55
 
[^]
snowmatic
31.07.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1548
Цитата (alexspspb @ 31.07.2016 - 01:59)
Цитата (snowmatic @ 31.07.2016 - 00:54)
Такие как вы есть обычное  жлобское быдло.

ну хз, по мне так нарушение пдд так же есть признак быдла нет?
Ничего не имел против, но писать про зависть и всех называть быдло это уже вверх... это все равно что написать что вы просто завидуете что у других 4 колеса, а у вас 2
Вы осознано ездите между рядов, этим нарушая пдд и других называете быдлом? И при этом пишете что не знаете аварий из-за междурядья? да первый запрос с десяток видео выложит.

Ни в коем случае я всех не называю. Только злобных дураков с комплексами типа всяких гадскихпап которые ненавидят все что отличается от их образа жизни, обычно в край ограниченного. Нормальных водителей авто как и нормальных мотоциклистов все равно подавляющее большинство. Я надеюсь что Вы относитесь именно к ним. Во всех странах ездят между рядами, и в Европе, и в Азии и в Штата, сам там был не раз и на мото и на табуретках ездил. А про Италию вообще молчу, там пацаны с 6 лет на минибайках по улицам шныряют, традиции, уле. А выродки, они методом естественного отбора потихоньку изничтожаются, и законы тут не помогут все равно. А по поводу аварий в междурядье - я не отрицаю что они есть. Но я лично не встречал. Тут правильно пишут, что закон дутый, видимо кому-то опять видимость работы создать надо. А как же закон об опасной езде? Правила все четко прописывают про дистанцию. Я думаю даже если что-то подобное примут это работать не будет, ибо глупость.

ЗЫ. Вот почему по выделенке на мото нельзя? Ведь на сколько все проще стало бы ! Потому. Не пущать. Как бы чего не вышло, и т.д. чиновникам чихать на народ, а вот повод для новых штрафов создать - это да ! Всем привет.

Это сообщение отредактировал snowmatic - 31.07.2016 - 10:01
 
[^]
Joesder
31.07.2016 - 10:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (BoRT33 @ 30.07.2016 - 16:31)
А вот я не согласен совершенно с ТС. На мотоцикле сидел последний раз в юности и то пассажиром, но как автомобилист со стажем 10+ могу сказать, что надо в первую очередь запретить при перестроении не смотреть в зеркала автодибилушкам и открывать двери на дороге чтобы харкнуть. И да, прямотоки запретить=) Более мне лично хрусты никак не мешают - чуть сдвинулся в сторону и ни ты ему не мешаешь, ни он тебе. Че вам междурядье не нравится ? Пробок не создают, едут и пусть дальше едут куда им надо.


Большинство аварий с хрустами по их вине(подброрка ДТП с ютуба) - не соблюдение скоростного режима. Остальное почти все - слепые автомобилисты. Кто-то дверь открыл, кто-то не заметил, не уступил дорогу, кто-то перестроился не глядя в зеркала.

Лично Вам может много чего не мешать, но интервал (он же междурядие) не для мототранспорта. Он нужен для безопасного движения между транспортными средствами или между транспортным средством и краем полосы для движения/отбойником. И движение по нему мототранспорта потенциальное ДТП. Перестроение не глядя в зеркала тоже нарушение, только причём оно в данном случае?
Большинство аварий и не только - несоблюдение безопасности движения. Причём у всех - авто, мото, вело, квадро, пеше.
А что такое безопасное дорожное движение и как его обрести - совсем не секрет. Там правда скучновато все написано и без картинок. Но картинки на местах ДТП можно посмотреть. Да, соблюдение лично правил БДД не может гарантировать 100% отсутствие ДТП, но очень снижает его шансы. И если Вам лично нарушение правил безопасности другими не мешает, это ничего не меняет. Движение между двух рядов, без интервала, нарушение БДД. Создание аварийной ситуации.
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 10:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Joesder @ 31.07.2016 - 10:07)
Лично Вам может много чего не мешать, но интервал (он же междурядие) не для мототранспорта. Он нужен для безопасного движения между транспортными средствами или между транспортным средством и краем полосы для движения/отбойником.

Какой именно интервал? 10 см? 10 метров?
Цитата
А что такое безопасное дорожное движение и как его обрести - совсем не секрет. Там правда скучновато все написано и без картинок. Но картинки на местах ДТП можно посмотреть. Да, соблюдение лично правил БДД не может гарантировать 100% отсутствие ДТП, но очень снижает его шансы. И если Вам лично нарушение правил безопасности другими не мешает, это ничего не меняет. Движение между двух рядов, без интервала, нарушение БДД. Создание аварийной ситуации.

Покажите, где в ПДД указан конкретный безопасный интервал?
Или безопасный интервал - это интервал, который нравится именно вам?
 
[^]
stef2005
31.07.2016 - 10:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
давно пора! как же я рад!
 
[^]
VlaoMao
31.07.2016 - 10:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 260
Цитата (Darkkom @ 31.07.2016 - 08:17)

а согласно каким ПРАВИЛАМ Дорожного Движения вы ЕДЕТЕ,когда мы стоим?

У велосипедистов тоже будешь спрашивать? Могут, вот и едут.
 
[^]
БРОЙЛЕР
31.07.2016 - 10:48
7
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (stef2005 @ 31.07.2016 - 10:36)
давно пора! как же я рад!

мы тоже рады что ты рад, а воопше все старо как бородатый анекдот:

Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого.
— Почему вы все у одного котла?
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
— А почему тогда второй котел не охраняете?
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат:
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »
 
[^]
VlaoMao
31.07.2016 - 10:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 260
Цитата (snowmatic @ 31.07.2016 - 09:59)
Цитата (alexspspb @ 31.07.2016 - 01:59)
Цитата (snowmatic @ 31.07.2016 - 00:54)
Такие как вы есть обычное  жлобское быдло.

ну хз, по мне так нарушение пдд так же есть признак быдла нет?
Ничего не имел против, но писать про зависть и всех называть быдло это уже вверх... это все равно что написать что вы просто завидуете что у других 4 колеса, а у вас 2
Вы осознано ездите между рядов, этим нарушая пдд и других называете быдлом? И при этом пишете что не знаете аварий из-за междурядья? да первый запрос с десяток видео выложит.

Ни в коем случае я всех не называю. Только злобных дураков с комплексами типа всяких гадскихпап которые ненавидят все что отличается от их образа жизни, обычно в край ограниченного. Нормальных водителей авто как и нормальных мотоциклистов все равно подавляющее большинство. Я надеюсь что Вы относитесь именно к ним. Во всех странах ездят между рядами, и в Европе, и в Азии и в Штата, сам там был не раз и на мото и на табуретках ездил. А про Италию вообще молчу, там пацаны с 6 лет на минибайках по улицам шныряют, традиции, уле. А выродки, они методом естественного отбора потихоньку изничтожаются, и законы тут не помогут все равно. А по поводу аварий в междурядье - я не отрицаю что они есть. Но я лично не встречал. Тут правильно пишут, что закон дутый, видимо кому-то опять видимость работы создать надо. А как же закон об опасной езде? Правила все четко прописывают про дистанцию. Я думаю даже если что-то подобное примут это работать не будет, ибо глупость.

ЗЫ. Вот почему по выделенке на мото нельзя? Ведь на сколько все проще стало бы ! Потому. Не пущать. Как бы чего не вышло, и т.д. чиновникам чихать на народ, а вот повод для новых штрафов создать - это да ! Всем привет.

Поддерживаю обеими руками. Вместо нормального регулирования у нас как всегда - НИЗЗЗЗЗЗЯ и точка
 
[^]
cat2015
31.07.2016 - 10:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 775
А запретить депутатов и чиновников на их коробках с синими ведрами не предлагали? А еще лучше расстрелять их кхуям, все равно толку от них никакого. Нет ни одного байкера из-за которого перекрывают трассу как рублевку например, чуть ли не постоянно. А если въедешь в депутата, который на встречку выехал (к блядям опаздывает, бедолажка) то после больнички продашь хату и пойдешь в тюрьму.
 
[^]
cat2015
31.07.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 775
Цитата (RooooDeck @ 31.07.2016 - 08:44)
Цитата (MstitelNV @ 30.07.2016 - 15:22)
Цитата (vwp1976 @ 30.07.2016 - 15:13)
Но тогда будет и обратный запрет: нельзя будет обгонять байкера по той же полосе, что едет он. 




А сейчас разве можно так делать?
Так-то обгонять мотоцикл в том же ряду нельзя, т.к. обгон - это выход из занимаемой полосы. Т.е. два транспортных средства находиться в одном ряду не могут в принципе, а мотоцикл - это транспортное средство и не важно, что по габаритам мотоцикл без люльки Уже чем среднестатистический автомобиль и вроде как бы помещается с машиной в один ряд - это не правильно и этонарушение. Нихера так ездить нельзя.
Он, байкер - полноценный участник движения и обязан соблюдать рядность.

Ты где видел такое?))) ЧТОБЫ А/М МОТО ОБГОНЯЛ...- ФАНТАСТИШЬ

Сгоняй в Ростов-на-Дону и убедись сам. Там каждый первый байк за транспорт не считает. Проехать в полосе в 20 см от байка на скорости 150? Пфф, как нефиг делать. В Москве редко, но тоже случалось. Все же водители культурнее. Бескультурных байкеров тоже дофига, должен признать. Отдельный привет тебе, торопыга на VFR1200 на выезде из тушинского тоннеля на волоколамку. Надеюсь, доехал живой, но честно сказать сильно хотелось чтобы тебя подразмазало между тачками, может хамства и поубавилось бы.
 
[^]
Joesder
31.07.2016 - 11:16
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 10:15)
Цитата (Joesder @ 31.07.2016 - 10:07)
Лично Вам может много чего не мешать, но интервал (он же междурядие) не для мототранспорта. Он нужен для безопасного движения между транспортными средствами или между транспортным средством и краем полосы для движения/отбойником.

Какой именно интервал? 10 см? 10 метров?
Цитата
А что такое безопасное дорожное движение и как его обрести - совсем не секрет. Там правда скучновато все написано и без картинок. Но картинки на местах ДТП можно посмотреть. Да, соблюдение лично правил БДД не может гарантировать 100% отсутствие ДТП, но очень снижает его шансы. И если Вам лично нарушение правил безопасности другими не мешает, это ничего не меняет. Движение между двух рядов, без интервала, нарушение БДД. Создание аварийной ситуации.

Покажите, где в ПДД указан конкретный безопасный интервал?
Или безопасный интервал - это интервал, который нравится именно вам?

Подобные вопросы следует задавать ещё в автошколе. Но, никогда не поздно учиться. Действительно, в правилах ПДД не установлены в чисельном значении ни дистанция, ни интервал. Почему? Даю справку:
Слишком от многих значений, далеко не чисельных, они зависят. Состояние и ширина дороги, скорость, погодные условия, опыт вождения, габариты ТС. Поэтому, если Вы в определённый момент считаете их нормальными, не факт что для ближайшего ТС они такие же. Они относительны эти понятия. Поэтому ПДД устанавливают ответственность за нарушение дистанции на того у кого она находится впереди машины, по направлению движения. Ответственность за нарушение интервала... Как его можно нарушить, если он относителен? Двигаясь вне полосы или находясь совместно с другим ТС в ней. Если габариты ТС больше, интервал для него тоже больше. Но определить их точно не возможно, поэтому есть полосы для движения. В одной полосе 1 авто или 2 мотоцикла. Таким образом все упирается в ширину полосы. А она уже более менее регламентируется соотвествующими документами.
И об очевидности.
Возможно ли открытие дверей у стоящего ТС? Да. Если они открываются на проезжую часть с обочины - очевидно что должен не совершать помеху именно открывающий. В пробке, к примеру, авто в своей полосе и движение там под ответственностью опережающих. Так как ПДД рекомендуют соблюдать общую скорость потока. Зачем? Действительно, зачем же...

Пысы. А то что к мототранспорту адресуется нарушения обусловлено лишь габаритами ТС, но управляют ими люди. Если позволяют габариты между рядов прутся и автомобили. Так что хрусты это стереотип.

Это сообщение отредактировал Joesder - 31.07.2016 - 11:21
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Joesder @ 31.07.2016 - 11:16)
Подобные вопросы следует задавать ещё в автошколе. Но, никогда не поздно учиться. Действительно, в правилах ПДД не установлены в чисельном значении ни дистанция, ни интервал. Почему? Даю справку:

Так смешно, когда плохо знающий ПДД человек пытается строить из себя инструктора автошколы)
Цитата
Поэтому, если Вы в определённый момент считаете их нормальными, не факт что для ближайшего ТС они такие же. Они относительны эти понятия. Поэтому ПДД устанавливают ответственность за нарушение дистанции на того у кого она находится впереди машины, по направлению движения.

Мы тут интервал обсуждаем а не дистанцию, сэнсэй. Это разные вещи.
Цитата
В одной полосе 1 авто или 2 мотоцикла.

Дай пруф пожалуйста, а то я не нашел таких слов в ПДД. Может у тебя особое издание?
Цитата
Таким образом все упирается в ширину полосы. А она уже более менее регламентируется соотвествующими документами.

Короче каким должен быть безопасный интервал ты не знаешь, но мотоциклисты его явно нарушают, потому что тебе так не нравится.
Цитата
И об очевидности.
Возможно ли открытие дверей у стоящего ТС? Да. Если они открываются на проезжую часть с обочины - очевидно что должен не совершать помеху именно открывающий. В пробке, к примеру, авто в своей полосе и движение там под ответственностью опережающих.

П. 12.7 ПДД: Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

Отнеси свои права в ГИБДД, скажи, что тебе они не нужны и ты зря их купил.
 
[^]
VlaoMao
31.07.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 260
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:23)
Мы тут интервал обсуждаем а не дистанцию, сэнсэй. Это разные вещи.
Цитата
В одной полосе 1 авто или 2 мотоцикла.

Дай пруф пожалуйста, а то я не нашел таких слов в ПДД. Может у тебя особое издание?


Мне почему-то казалось, что я видел про два мотоцикла в одном ряду в ПДД, ща полез смотреть и тоже не нашёл. Показалось?
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (VlaoMao @ 31.07.2016 - 11:51)
Мне почему-то казалось, что я видел про два мотоцикла в одном ряду в ПДД, ща полез смотреть и тоже не нашёл. Показалось?

Не знаю. Может и было, но я тоже не вижу.
К тому же велосипед - тоже участник движения и должно быть указано, с кем ему можно находиться в одной полосе, а с кем нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22167
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх