Драка с поножовщиной в Красноярске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scrudge
21.07.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Ебать... я бы выйдя из больнички, сжег бы каены нахуй
 
[^]
rocking1805
21.07.2016 - 09:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
На нашем месте под стенами Кремоя сегодня уже весь кауказ бы стоял, с требованиями выстегнуть русского
 
[^]
yaneon
21.07.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4764
Цитата (seva150785 @ 20.07.2016 - 11:45)
Дорогу мужчинам перегородил автомобиль «Нива», водитель которого начал выкрикивать из окна оскорбления и нарываться на конфликт. Тогда с одним из друзей у водителя «Нивы» завязалась перепалка и драка, которая быстро закончилась. Второй друг решил вовсе не ввязываться. Решив, что конфликт исчерпан, молодые люди пошли к такси.

нет, я все понимаю, но меня одного смущает вот этот момент?
вот прям выходят а им в лецо из машины начинают крыть матюгами и т.д.? ой чет я сомневаюся что они такие белые и пушистые!
я не за то что в шестером со стволами и ножами на двоих... но хочется услышать все стороны во первых, а во вторых очень хочется понять что ж там было в реальности, а то ж хрен кто раскажет всю правду так и так... жаль видоса нету со звуком =)
 
[^]
djim111
21.07.2016 - 10:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 527
надо просто как при царе Соломоне ввести наказание - с продажных судей сдирали кожу, этой кожей они оборачивали кресло действующего судьи, чтоб он понимал что с ним может быть в случае чего)
 
[^]
Xyk
21.07.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Цитата (yaneon @ 21.07.2016 - 10:16)
Цитата (seva150785 @ 20.07.2016 - 11:45)
Дорогу мужчинам перегородил автомобиль «Нива», водитель которого начал выкрикивать из окна оскорбления и нарываться на конфликт. Тогда с одним из друзей у водителя «Нивы» завязалась перепалка и драка, которая быстро закончилась. Второй друг решил вовсе не ввязываться. Решив, что конфликт исчерпан, молодые люди пошли к такси.

нет, я все понимаю, но меня одного смущает вот этот момент?
вот прям выходят а им в лецо из машины начинают крыть матюгами и т.д.? ой чет я сомневаюся что они такие белые и пушистые!
я не за то что в шестером со стволами и ножами на двоих... но хочется услышать все стороны во первых, а во вторых очень хочется понять что ж там было в реальности, а то ж хрен кто раскажет всю правду так и так... жаль видоса нету со звуком =)

вот вот

ато тут прям типичная история про невинового рафика.

 
[^]
Лысый45
21.07.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2329
только прочитав заголовок сделал ставку на черное, открыл тэгзт и убедился что-таки выиграл... сочувствую пострадавшим парням. а вот судьи, выносящие такие вердикты, надеюсь, сами как-нибудь попадут под такую раздачу, ублюдки сранные. что касаемо черножопых тварей, даже не знаю что и сказать, одно дело по клавишам стучать, другое дело неожиданно столкнуться с такими отморозками на улице, когда численно они в превосходстве, да ещё и со стволами и холодным оружием. только такие события как в бирюлеве, кондапоге и других местах, где происходили массовые побоища черножопых, заставляют чесаться тожероссиян, трудолюбивых гастеров и лояльную к ним (анти)российскую власть.
короче, заебал уже этот бляцкий цирк с заезжими нерусями вместо зверей и властьимущими вместо клоунов moderator.gif
таки да... пусть идут в хуй
 
[^]
мультипульти
21.07.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (djim111 @ 21.07.2016 - 10:20)
надо просто как при царе Соломоне ввести наказание - с продажных судей сдирали кожу, этой кожей они оборачивали кресло действующего судьи, чтоб он понимал что с ним может быть в случае чего)

Это вроде при царе Камбисе было.
Мне эта идея тоже по нраву.

Драка с поножовщиной в Красноярске
 
[^]
Amstel555
21.07.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 284
Цитата (Garik499 @ 20.07.2016 - 12:13)
Цитата
Я уверен на 95 %, что если попаду в замес с чурками, кроме друзей никто не поддержит.


Я как-то шел ночью мимо хач-кабака (было такое заведение "Шашлычная" в Ясенево, Москва) и смотрю носороги толпой парня мудохают, ну я и попытался их вразумить. В итоге вместе с парнем и с сотрясом задумчиво глядел в осеннее хмурое небо, а на нас со стороны смотрели посетители этого кабака, которые были самыми, что ни на есть русскими... Противнее всего были визги чернильниц, мол нахуй лезешь не в свое дело.
Благо эту рыгаловку недавно с землей сравняли, хотя надо было бы вместе с завсегдатаями сжечь и пепелище известью посыпать.

Респект, Дружище! Радостно на душе, что остались еще мужественные и сильные духом люди, способные вступиться, видя, что численное преимущество на стороне зверьков. Ты только это, не отчаивайся, что отхватил, и не воплотись в следующий раз в ссаную тряпку, отворачивающуюся и ускоряющую шаг при виде любого конфликта, засунув язык поглубже в жопу. dont.gif
 
[^]
dmitryND
21.07.2016 - 11:08
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Kostetmastet @ 20.07.2016 - 12:06)
И вот хуй знает, что делать с овцеебами...Я уверен на 95 %, что если попаду в замес с чурками, кроме друзей никто не поддержит. Мы давно уже расслоились. Есть чурки, есть мажоры, есть беспредельщики. Много кого есть. И всем на всех похер. Похер на закон, похер на власть, похер на ближнего в конце концов.
п.с. сам был участником случая одного: работая опером, задержали чурку, пьяного за рулем, со стволом (травмат переделанный в боевой). Как же заипли родственники этого овцееба, с просьбой забрать заявление об угрозе. деньги отличные предлагали. но. хуй им. не взяли мы. Зато следак СКРовский взял. И ствол оказался не пригоден к стрельбе, и угроз жизни доблестным операм никакой небыло.....Заебало это всё, что происходит...

вальнуть надо было.При задержании.Наглухо.Пописал бы бумажек,но совесть была бы чистой.
БлятЬ,я криком кричу,не покупай у чурок.не нанимай чурок,не садись в шахид-такси/маршрутку к чурке,не сдавай жильё чуркам...Всё подешевле хотите? Вот и получайте результаты халявы своего жлобства!
Ослоёбы ведь подобны тараканам,живут там,где жрать есть что.Станет им голодно,сьебут в свои чуркостаны.А если им ещё и комфорт портить еже/дневно/часно/минутно,сьебут ещё быстрее.Сдавать в ФМС,сдающих хаты сдавать налоговикам,стучать на предпринимателей,нанимающих чурок во все инстанции,пусть отбрыкиваются от проверок...Похуй,что чурка ведёт себя словно ягнёнок.Стуча,приукрась,дабы "органы" заинтересовались,к примеру,"запахом жжёных тряпок" из квартиры чурок...
Паркует чурка приору?Ну не пожалей ты денег,купи электролита концентрированного,облей её несколько раз! Пускай утилизирует.
Впрочем,смывка для автокраски,налитая на горизонтальные поверхности автомобиля, тоже неплохо ввергнет носорога в задумчивость.
Да и на хорошей резине нехрен ему кататься.Шурупы в картонках под колёсами заставят его полюбить ближайший шиномонтаж.Да и ключи в кармане у тебя нахуа? Проходя мимо приоры,погладь её лоснящийся бочёк ключиком. Да и немного силикатного клея на водительскую сторону лобовухи доставят немало приятных эмоций темпераментному приороводу....
Сколько там тюбик суперклея стоит? Не жадничай! Ради святого дела очищения своей земли пожертвуй химпрому немного! А чурка озадачится,когда не сможет отпереть железную дверь арендованного жилища.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 21.07.2016 - 11:20
 
[^]
Бывалый7
21.07.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 142
Проклятые! Да будь прокляты эти мерзавцы на каенах!
 
[^]
Лысый45
21.07.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2329
Цитата (Amstel555 @ 21.07.2016 - 11:07)
Цитата (Garik499 @ 20.07.2016 - 12:13)
Цитата
Я уверен на 95 %, что если попаду в замес с чурками, кроме друзей никто не поддержит.


Я как-то шел ночью мимо хач-кабака (было такое заведение "Шашлычная" в Ясенево, Москва) и смотрю носороги толпой парня мудохают, ну я и попытался их вразумить. В итоге вместе с парнем и с сотрясом задумчиво глядел в осеннее хмурое небо, а на нас со стороны смотрели посетители этого кабака, которые были самыми, что ни на есть русскими... Противнее всего были визги чернильниц, мол нахуй лезешь не в свое дело.
Благо эту рыгаловку недавно с землей сравняли, хотя надо было бы вместе с завсегдатаями сжечь и пепелище известью посыпать.

Респект, Дружище! Радостно на душе, что остались еще мужественные и сильные духом люди, способные вступиться, видя, что численное преимущество на стороне зверьков. Ты только это, не отчаивайся, что отхватил, и не воплотись в следующий раз в ссаную тряпку, отворачивающуюся и ускоряющую шаг при виде любого конфликта, засунув язык поглубже в жопу. dont.gif

была подобная хрень, когда пусть не друзья, но довольно близкие знакомцы просто стояли в стороне, засунув язык в жопу когда меня во время перепалки с дагом бросил прогибом его корефан, подошедший ко мне со спины. заебись картина!!!! я лежу, не могу двинуться (как оказалось в бсмп - произошел компрессионный перелом шейного позвонка), а так называемые товарищи стоят и смотрят обосрамшись и языки в жопу засунули, хотя впятером троих мартышек могли и с гавном смешать... вот тебе и наша сплоченность и духовные скрепы, выраженные в полном похуизме и разрозненности. обмельчали мы, обмельчали как нация, как народ и это очень обидно faceoff.gif
 
[^]
Gu2liver
21.07.2016 - 11:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
За покушение на убийство и нанесение тяжких телесных повреждений теперь дают условку?!
 
[^]
hryak
21.07.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (dmitryND @ 21.07.2016 - 11:08)
Цитата (Kostetmastet @ 20.07.2016 - 12:06)
И вот хуй знает, что делать с овцеебами...Я уверен на 95 %, что если попаду в замес с чурками, кроме друзей никто не поддержит. Мы давно уже расслоились. Есть чурки, есть мажоры, есть беспредельщики. Много кого есть. И всем на всех похер. Похер на закон, похер на власть, похер на ближнего в конце концов.
п.с. сам был участником случая одного: работая опером, задержали чурку, пьяного за рулем, со стволом (травмат переделанный в боевой). Как же заипли родственники этого овцееба, с просьбой забрать заявление об угрозе. деньги отличные предлагали. но. хуй им. не взяли мы. Зато следак СКРовский взял. И ствол оказался не пригоден к стрельбе, и угроз жизни доблестным операм никакой небыло.....Заебало это всё, что происходит...

вальнуть надо было.При задержании.Наглухо.Пописал бы бумажек,но совесть была бы чистой.
БлятЬ,я криком кричу,не покупай у чурок.не нанимай чурок,не садись в шахид-такси/маршрутку к чурке,не сдавай жильё чуркам...Всё подешевле хотите? Вот и получайте результаты халявы своего жлобства!
Ослоёбы ведь подобны тараканам,живут там,где жрать есть что.Станет им голодно,сьебут в свои чуркостаны.А если им ещё и комфорт портить еже/дневно/часно/минутно,сьебут ещё быстрее.Сдавать в ФМС,сдающих хаты сдавать налоговикам,стучать на предпринимателей,нанимающих чурок во все инстанции,пусть отбрыкиваются от проверок...Похуй,что чурка ведёт себя словно ягнёнок.Стуча,приукрась,дабы "органы" заинтересовались,к примеру,"запахом жжёных тряпок" из квартиры чурок...
Паркует чурка приору?Ну не пожалей ты денег,купи электролита концентрированного,облей её несколько раз! Пускай утилизирует.
Впрочем,смывка для автокраски,налитая на горизонтальные поверхности автомобиля, тоже неплохо ввергнет носорога в задумчивость.
Да и на хорошей резине нехрен ему кататься.Шурупы в картонках под колёсами заставят его полюбить ближайший шиномонтаж.Да и ключи в кармане у тебя нахуа? Проходя мимо приоры,погладь её лоснящийся бочёк ключиком. Да и немного силикатного клея на водительскую сторону лобовухи доставят немало приятных эмоций темпераментному приороводу....
Сколько там тюбик суперклея стоит? Не жадничай! Ради святого дела очищения своей земли пожертвуй химпрому немного! А чурка озадачится,когда не сможет отпереть железную дверь арендованного жилища.

Хорошо братко,но давая дельные советы в сети не забывай что продажных из нашего народа дохуа и немного больше,ублюдков ещё со времён Троцкого селикционируют и они сцуко тоже читают ЯП.
Чуркобесы от "наших"тем и отличаются-своих реально не бросают и не сдают.Им законы писаные похуй,они по понятиям тейпа и клана живут. И,надо сказать,живут лучше законопослушных русских.Отсюда делам выводы...если Ты Русский, а не продажная блять одноименной национальности

Это сообщение отредактировал hryak - 21.07.2016 - 14:33
 
[^]
hryak
21.07.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (Gu2liver @ 21.07.2016 - 11:33)
За покушение на убийство и нанесение тяжких телесных повреждений теперь дают условку?!

Если ты чуркобес и занёс куда надо столько сколько надо -то ответ положительный.
Если ты просто гражданин Российской Педерации -то топчешь зону и греешь нары.
 
[^]
dmitryND
21.07.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (hryak @ 21.07.2016 - 14:32)

Хорошо братко,но давая дельные советы в сети не забывай что продажных из нашего народа дохуа и немного больше,ублюдков ещё со времён Троцкого селикционируют и они сцуко тоже читают ЯП.
Чуркобесы от "наших"тем и отличаются-своих реально не бросают и не сдают.Им законы писаные похуй,они по понятиям тейпа и клана живут. И,надо сказать,живут лучше законопослушных русских.Отсюда делам выводы...если Ты Русский, а не продажная блять одноименной национальности

Вот и хорошо,что читают.Пускай знают,что им на русской земле не рады.Даже больше,ненавидят.И что они сами в этом виноваты,ибо со своим уставом припёрлись в чужой монастырь.
Не стоит прорисовывать свою к ним ненависть в повседневном поведении.Будь приветлив,доброжелательно улыбчив,здоровайся...Но жизнь надо им осложнять всеми доступными способами.Забудь про моральные принципы.Принцип должен быть единственным,портить горцам жизнь и при этом не спалиться.
 
[^]
chogosu
26.07.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
черномазое говно!
 
[^]
Медбрат
27.07.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
может пора голову включать ? не рамси с чуркой, через 5 мин их уже будет 20 на твоей голове прыгать. если возник конфликт с черножопым, то либо сразу уходи, либо быстро вырубай наглухо и уходи ещё быстрее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Чегеваров
27.07.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Интересно - судей и прокурора купили или запугали? Как они комментируют своё решение?

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 27.07.2016 - 18:08
 
[^]
butterbrot
27.07.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Идите, куда шли.

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 95
ну и кто в этом виноват,что этот очеь гарячий южный человек не отправился на нары лет так на 10 минимум,а лучше навсегда ?!

это был конечно вопрос,а вот ответ -который напрашивается сам -собой,никого не обрадует : вы сами все и виноваты !

Да,это вы все позволяете зверям с собой такое делать.Это ваши родственники,друзья ,знакомые,одноклассники и тд. и тп.-которые берут взятки и отпускают этих скатов на свободу.Вы все их знаете,и даже сами пользуетесь их услугами и даже больше-гордитесь дружбой и знакомством с ними !

Вы все лицемеры,и все надеетесь,что вас лично это не коснётся.

Но,жизнь -ана ведь всякая бывает.
 
[^]
Tempo11
30.07.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Тут мне в соседней теме доказывали, что чехи хорошие ребята. Какие то наверняка есть нормальные. Даже я одного знаю... Но это ничего не меняет! Сильно расслабились!!! Никто не сделает счастливым! Каждый такой случай нужно доводить до победного конца. Есть аппеляции, прокуратура, министерство юстиции, везде письменные обращения. Каждый этап тяжбы будет высасывать у черн... у тожероссиян кучу денег, а борющемуся при помощи закона и бумаги ничего не стоит... Ну и тоже друг за друга становиться, но объединиться нам мало реально... Они легко в стадо собираются, они стадом живут!
 
[^]
kotetsu3d
30.07.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 70
Такие темы надо называть: перепись населения, не любящих многонациональность своей Родины.
А по теме: будете вести себя как лохи, будут вас иметь как лохов. Что сделал каждый из тех, кто здесь отписался про "любовь к ЛКН"? Ни-че-го! Каждый второй даг - борец. Каждый второй "чех" - стрелок. А русских как имели так и имеют. И баб их тоже. Не орать на форумах надо. А в себе и окружающих воспитывать человека, готового дать отпор. Использующие силу, понимают только силу. Я не призываю к межнациональной ненависти, даже наоборот. Любите своих соседей из братских народов! Но любить надо правильно! НЕ вставая раком и не раздвигая ноги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37541
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх