Сбившую насмерть отпустили под домашний арест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exnorth11
18.07.2016 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 89
36 лет мне, а я в полном ...уе, от такой действительности.... Этот мир очень жесток, по отношению к друг другу. Пора пересмотреть наше законоДАТЕЛЬСТВО!!!
 
[^]
KOHTPAC
18.07.2016 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (TesLaGun @ 18.07.2016 - 14:04)
Мне нравится как вы, неуважаемый, кидаете стрелки.
Когда я это сделаю я отвечу по полной. А не буду изворачиваться как уж на сковородке. Потому что у меня в отличии от ей подобных есть совесть, и жить дальше, даже после тюрьмы, убив двух людей вот так - я просто не смогу.
А вот за вас не уверен.

Как сын родителей проработавших в органах 20 лет, я наверное, лучше вас знаю как оно бывает в жизни: оказался не в том месте не в то время - сел. Защитил девушку от пьяного быдла с ножом и убил это самое быдло - сел, мимо меня прошло очень много историй чтобы понимать как оно бывает.

Здесь мы имеем пизду умышленно нарушившую ПДД в черте города, которая убила двух людей. Это не трасса, это центр города, хорошо освещенный, это пешеходный переход и автомобили которые пропускали четверых людей, все кроме одного с тупой малолетней пиздой за рулем, убившей двоих людей. 

А вам желаю никогда с такой ситуацией не столкнуться. Нервы целее будут. Счастливо.

Да-да, тут каждый первый - Д'Артаньян. У каждого первого есть совесть. И каждый второй, в случае, если его ребёнок кого-нибудь случайно собьёт, собственноручно своего ребёнка за это задушит.
Ога... А если сам кого задавит - то сразу повесится lol.gif

Грош цена твоим словам. Одни понты.

Только вот я - не "сын родителей проработавших в органах 20 лет". И я, проработав в уголовном розыске чуть поменьше лет, чем твои родители, повидал столько просителей, и столько мамаш, считающих, что "мой сын хороший, он не мог этого совершить", что... Короче - не тебе меня учить, сынок...

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 18.07.2016 - 20:48
 
[^]
spock8
18.07.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (KOHTPAC @ 17.07.2016 - 18:18)
Цитата (19Alex84 @ 17.07.2016 - 18:13)
здесь на япе все святые.

Эт точно. Каждый первый соблюдает все правила дорожного движения, а в случае, если случайно что-то случится - ну ваще не станет принимать никаких мер, чтобы на свободе остаться.
А уж если свой собственный ребёнок набедокурит - то они не то, что судью/прокурора проплачивать не будут, но и своими руками ребёнка задушат.

Наверное одни мы с тобой сделаем всё, чтобы близкого человека отмазать, остальные топить будут lol.gif
Какие мы плохие! lol.gif

Цитата (Онанимоус @ 17.07.2016 - 18:08)
А дальше будет все просто. Она постарается залететь, дома же, доступ к телу, так сать, не перекрыт.  И самый гуманный суд даст 3-4 года с отсрочкой на 18 лет. Ну и потом попадет под амнистию....
И чО?
Ты бы, наверное, от судьи не отстал в подобной ситуации, пока она тебя в тюрьму пожизненно не упечёт? gigi.gif
Д'Артаньян, ты ли это? lol.gif


Вы, блять, д'Артаньяны, в погоне за юкой вообще связь с реальностью потеряли?
Ага... Напишу "на кол суку", авось юки отсыпят.
А как самих коснётся - о юке думать будете, или о себе, любимом?

Именно. И еще: после нашумевших случаев (в Москве) смотрел пару раз страницы обвиняемых в ВК - там обычно присутствует визг знакомых бабцов - "пусть ваши пожелания вам вернутся, он хороший, вы нищеброды завистливые, все равно уже ничего не вернешь..."
Только остальные уроды продолжают гонки устраивать, причем это и здесь часто находит сочувствие.
 
[^]
ТоптуновПотапов
18.07.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (drinkingPIVO @ 17.07.2016 - 17:47)


От себя добавлю, в шоке от самого гуманного суда, убийцу двух человек отпустили на пару месяцев домой, что бы свободно животное могло уехать за бугор.

а я добавлю, что в случае помещение под домашний арест отпускают под подписку о невыезде. Её фио и паспортые данные во всех автовокзалах, аэропортах, железнодорожных вокзалах и т.п. Просто так выехать не получится.
+ там еженедельное отмечание у участкового.

Во вторых выехать за бугор и дальше что? - выехать на ПМЖ не получится - нет приглашения. По туристической визе и работать шлюхой остаток жизни скрываясь от полиции?

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 18.07.2016 - 22:36
 
[^]
ДокторШутка
19.07.2016 - 04:17
-2
Статус: Offline


Доброе Зло

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 181
еще не ясно - кто виноват. пешеходы тоже последнее время оборзели - ебашат через дорогу неглядя - мол есть "зебра" и похуй. так ты, бля, смотри хотя-бы налево - направо, когда на дорогу выходишь! я не оправдываю девушку, но уверен, что пёрла компания, еще и небось, пьяненькие...
 
[^]
напалм
19.07.2016 - 04:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
У нас в Красноярске Зурико Папава сбил насмерть мать и двоих детей. Скрылся. Установили его, стали разыскивать. Он пёс вышел на прокурора (ныне покойного), занес ему денег и сдался. Закрыли на сутки, потом прокурор его нагнал на подписку. все были в ахуе. Дело шло много лет, в конце концов осудили. Отсидел мало. Такие вот истории с этими ДТП.
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 08:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Цитата
А если даже и жесть - то почему эта жесть не научила погибшую девушку относиться к своей жизни, как к самому драгоценному, что у неё есть? Или "я права, я на переходе", а то что по дороге ездят такие вот гламурные кисы без мозга - учитывать не надо? Собьют - это фигня? Зато права!

Дядя ты того ????
Просто человек отвлекся, может машины начали притормаживать а мадам в крайней полосе ее не видно и все.

Дядя, ты того?

1. Я таких "отвлекшихся" ежедневно по 100 штук вижу. Ничего там от "отвлечения" нет и в помине. Эти тупые существа просто не смотрят на дорогу от слова "совсем": подходят к переходу, и - вперёд, с песней и лозунгом "не паровоз - затормозит, я на переходе".

2. Даже если допустить, что "человек отвлекся": На дороге отвлекаться нельзя. Если ты отвлёкся, переходя дорогу - значит тебе твоя жизнь не дорога.

Цитата (Jesss @ 18.07.2016 - 10:21)
Ты совсем больной или даун по жизни ?

Хочешь увидеть дауна - посмотри в зеркало.

Цитата (Jesss @ 18.07.2016 - 10:21)
Перед пешеходным переходом нормальныйводитель снижает скорость, либо останавливается если обзор закрыт

У нас на дороге одни только нормальные водители ездят? Неадекватов совсем нет?

Цитата (Jesss @ 18.07.2016 - 10:21)
это и отличает нормального водителя от оленя, ты походу явно относишься ко вторым.
К оленям твой папа относится, раз уж не включил мозг и забыл надеть контрацептив, когда тебя забабахал gigi.gif



И я, проработав в уголовном розыске чуть поменьше лет, чем твои родители, повидал столько просителей, и столько мамаш, считающих, что "мой сын хороший, он не мог этого совершить", что... Короче - не тебе меня учить, сынок...
У вас там в органах принято родителей оскарблять а ?
Достойно, еще один наглядный пример кто там работает.
Вот человек который при погонах 100% делал то что хотел и оправдывает убийство 2 людей. Видать и сам такой же.
Что тебе сказать надеюсь тебя размажет также на пешеходнике а мы скажем нечо сам виноват.

Это сообщение отредактировал Jesss - 19.07.2016 - 08:34
 
[^]
KOHTPAC
19.07.2016 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 08:14)
У вас там в органах принято родителей оскарблять а ?

1. У родителей спроси. "Как сын родителей проработавших в органах 20 лет" gigi.gif

2. Цитату, пожалуйста. С оскорблениями. Только, пожалуйста, полную цитату, вместе с тем, в ответ на что было "оскорбление родителей".
Ладно, так уж и быть: хуй с тобой, я сам это сделаю.
Цитата (KOHTPAC @ 18.07.2016 - 12:29)
Цитата (Jesss @ 18.07.2016 - 10:21)
это и отличает нормального водителя от оленя, ты походу явно относишься ко вторым.
К оленям твой папа относится, раз уж не включил мозг и забыл надеть контрацептив, когда тебя забабахал gigi.gif
Ну и где тут оскорбление? Одни факты lol.gif

3. А что, твоих родителей оскорблять нельзя? Почему? Нет, ну вот серьёзно: почему одного человека оскорбить можно, а другого - нельзя? Только потому, что это чей-то родитель? А если этот родитель - к примеру долбоёб (или олень), то почему констатация этого факта вдруг становится в чьих-то глазах оскорблением?

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 08:14)
Вот человек который при погонах 100% делал то что хотел и оправдывает убийство 2 людей. Видать и сам такой же.

1. Подтверждения, пожалуйста, того, что я "при погонах 100% делал то что хотел". Документальные.
2. Цитату, пожалуйста, где я оправдываю "убийство 2 людей".

Пиздобол ты, малыш...
Пиздобол, не умеющий отвечать за свои слова.

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 19.07.2016 - 10:40
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 10:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
А что, твоих родителей оскорблять нельзя? Почему? Нет, ну вот серьёзно: почему одного человека оскорбить можно, а другого - нельзя? Только потому, что это чей-то родитель? А если этот родитель - к примеру долбоёб (или олень), то почему констатация этого факта вдруг становится в чьих-то глазах оскорблением?

Короче конченый ты. Я твоих родителей и не трогал. Хули с тебя взять олень ты и есть олень. Ехай на хуй баран.

 
[^]
KOHTPAC
19.07.2016 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:42)
Я твоих родителей и не трогал.

И чО? lol.gif

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:42)
Хули с тебя взять олень ты и есть олень.
А с тебя-то, неудачника, хули взять, если ты никто? Пустое место. И звать тебя никак.
Подрастёшь, закончишь школу - станешь взрослым "никто". Потом состаришься, станешь старым "никто". Наплодишь детишек, таких же "никто", как и сам, а потом - сдохнешь. И будешь дохлым "никто", кормом для червей.
Мне всерьёз обращать внимание на мнение пустого места? lol.gif

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:42)
Ехай на хуй баран.
А ты уже оттуда вернулся? Ну и как там? Расскажи - мне-то там точно не побывать lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 19.07.2016 - 10:51
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 10:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
И чО? lol.gif

Если к своим 50 ты не понял что оскорблять родителей это писдец то не чо до таких умалишенных не доходит.
Цитата
А с тебя-то, неудачника, хули взять, если ты никто? Пустое место. И звать тебя никак.
Подрастёшь, закончишь школу - станешь взрослым "никто". Потом состаришься, станешь старым "никто". Наплодишь детишек, таких же "никто", а потом - сдохнешь. И будешь дохлым "никто", кормом для червей.
Мне всерьёз обращать внимание на мнение пустого места?

А ты не пустое место ты кусок говна и дальше что ?
Цитата
А ты уже оттуда вернулся? Ну и как там? Расскажи - мне-то там точно не побывать

Любитель переводить стрелки.
Школоло детектед рот оффни нахуй свой поганый открой окно и выпрыгни ебаный биомусор
 
[^]
Bona25
19.07.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Щас резко станет беременной.
 
[^]
KOHTPAC
19.07.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:53)
Если к своим 50 ты  не понял что оскорблять родителей это писдец то не чо до таких умалишенных не доходит.
Мальчонка, ты чего сказать хотел-то? lol.gif Вас в школе не учат предложения правильно составлять? Так, чтобы смысл понятен был gigi.gif

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:53)
А ты не пустое место ты кусок говна и дальше что ?
Да, я не пустое место. И кое-чего добился в жизни. Кроме того я на порядок умнее тебя, что позволяет мне добиваться желаемого и дальше. А ты как был и есть "никто", так и останешься никем.
Забейся в уголок и поплачь.
Ну, или подай на меня в суд lol.gif

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:53)
Школоло детектед
Бу-га-га...
Ты уж определись, мальчонка, мне 50, или я школоло? lol.gif

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 10:53)
рот оффни нахуй свой поганый открой окно и выпрыгни ебаный биомусор
Ух, как у тебя пукан рвёт! Смотреть приятно lol.gif

Ты, кстати, за свои слова так и не ответил:
Цитата
1. Подтверждения, пожалуйста, того, что я "при погонах 100% делал то что хотел". Документальные.
2. Цитату, пожалуйста, где я оправдываю "убийство 2 людей".


Цитата (Bona25 @ 19.07.2016 - 10:56)
Щас резко станет беременной.

Да чего вы к этой беременности привязываетесь?
Что, мало способов избежать ответственности без этого?

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 19.07.2016 - 11:07
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 11:08
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Да, я не пустое место. И кое-чего добился в жизни. Кроме того я на порядок умнее тебя, что позволяет мне добиваться желаемого и дальше. А ты как был и есть "никто", так и останешься никем.
Забейся в уголок и поплачь.
Ну, или подай на меня в суд

Ааха факты что я пустое место факты что ты чего то добился это лишь твои буковки и все) По факту пиздабол оказался ты

Цитата
Ух, как у тебя пукан рвёт! Смотреть приятно

Да не рвет не чего не переживай, просто с быдлятиной не очень приятно общаться.
Вперед интернет воин покажи себя!
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 11:09
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Ты, кстати, за свои слова так и не ответил:
Цитата
1. Подтверждения, пожалуйста, того, что я "при погонах 100% делал то что хотел". Документальные.
2. Цитату, пожалуйста, где я оправдываю "убийство 2 людей".

А я тебе и нечего не должен кто ты такой ?
Умерь свой пукан а то он раскаляться начиает
 
[^]
KOHTPAC
19.07.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 11:08)
Цитата
Да, я не пустое место. И кое-чего добился в жизни. Кроме того я на порядок умнее тебя, что позволяет мне добиваться желаемого и дальше. А ты как был и есть "никто", так и останешься никем.
Забейся в уголок и поплачь.
Ну, или подай на меня в суд

Ааха факты что я пустое место факты что ты чего то добился это лишь твои буковки и все) По факту пиздабол оказался ты

Цитата
Ух, как у тебя пукан рвёт! Смотреть приятно

Да не рвет не чего не переживай, просто с быдлятиной не очень приятно общаться.
Вперед интернет воин покажи себя!

Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 11:09)
Цитата
Ты, кстати, за свои слова так и не ответил:
Цитата
1. Подтверждения, пожалуйста, того, что я "при погонах 100% делал то что хотел". Документальные.
2. Цитату, пожалуйста, где я оправдываю "убийство 2 людей".

А я тебе и нечего не должен кто ты такой ?
Умерь свой пукан а то он раскаляться начиает

Мда... Слабенький ты на голову... Это диагноз. Подтверждающий версию о том, что так и сдохнешь никем lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 19.07.2016 - 11:14
 
[^]
Jesss
19.07.2016 - 11:14
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Мда... Слабенький ты на голову... Это диагноз. Подтверждающий версию о том, что так и сдохнешь никем

biggrin.gif Все чтоль фантазия кончилась что так слабо, сдохнешь некем а вот я Царь да ?

У больных в психиатрической больницы тоже много версий ты тоже от туда ? gigi.gif
 
[^]
KOHTPAC
19.07.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Jesss @ 19.07.2016 - 11:14)
biggrin.gif  Все чтоль фантазия кончилась что так слабо, сдохнешь некем а вот я Царь да ?

Понимай, как хочешь. Ты мне неинтересен. Ты глуп, а с глупыми долго общаться напрягает.
Ты даже не в состоянии осознать свою ущербность. Ну о чём с таким можно разговаривать? Посему общение с убогим прекращаю...

Скрытый текст
Ну, давай, ответь мне опять что-нибудь в стиле "сам дурак", чтобы оставить за собой последнее слово. Ты же даже не в состоянии чего-то своего придумать...
 
[^]
ПРИМа25
28.10.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Хрена се тут срач развели, заглянул чтоб продолжить темку новостями (не люблю новое заводить)..


Дело о смертельном ДТП в центре Владивостока направлено в суд

Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы города Нонны Лепехиной, сбившей насмерть молодую пару на пешеходном переходе в центре Владивостока. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владивостоку, расследование уголовного дела завершено, доказана причастность Нонны Лепехиной к совершению преступления, материалы направлены во Фрунзенский районный суд. Дата первого слушания пока не назначена.

Как ранее сообщал VL.ru, Нонна Лепехина в ночь на 16 июля, находясь за рулем автомобиля Toyota Allion с госномером А 819 МК 125 Rus, на большой скорости сбила насмерть 23-летних Дмитрия Чадова и Ксению Казаченок, переходивших дорогу по пешеходному переходу от дома № 29 по улице Алеутская в сторону Адмирала Фокина, 15. От удара пострадавших откинуло на 20-25 метров от места столкновения. Молодой человек скончался на месте, девушку медики доставили во Владивостокскую клиническую больницу № 2 (Русская, 57), однако жизнь пострадавшей спасти тоже не удалось.

После аварии водитель была задержана. Специальные тесты показали, что алкоголя в крови девушки в момент ДТП не было.

Через сутки после происшествия, 17 июля, в Первореченском районном суде Владивостока состоялось заседание об избрании меры пресечения обвиняемой в смертельном ДТП. Девушка раскаивалась и извинялась перед братом погибшей девушки. Судья, ссылаясь на отсутствие судимости у Лепехиной и местную прописку, поместил девушку под домашний арест. Полицейскими установлено, что стаж вождения водителя на момент аварии составлял 1 месяц.

Фигурантка дела обвиняется по части 5 статьи 264 (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением водительского удостоверения на срок до трех лет.

Отметим, после резонансного происшествия законность выдачи девушке водительских прав проверили сотрудники Следственного комитета. В пресс-службе ведомства сообщили, что водительские права обвиняемой были выданы без нарушений законодательства РФ.

http://www.newsvl.ru/vlad/2016/10/28/153004


 
[^]
Bаlanco
28.10.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Хотелось бы вот что подметить, многие тут пишут, что купила права и бла бла бла. А сколько из нас не получив права уже знали, как водить машину? И ведь не каждый сбивал пешеходов, не каждый нарушал и попадал в аварии. Все дело в том, что некоторые могут водить, умеют, знают, что они делают на дороге, не спешат, даже если опаздывают, а есть категории: не внимательные, идиоты, быдло. Вот и результат, когда уже введут психолого психиатрическую экспертизу для получения прав и более тчательный экзамен и все это без того чтобы на лапу кто-то дал... Меньше бы было трагедий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26945
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх