МИД рассказал о планах обвинить Россию в использовании химоружия в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kubakh
15.07.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
И чо, войска введут? )))))))
 
[^]
sadmiv
15.07.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1124
А дым в колбочке будут показывать?
 
[^]
Maerhekil
15.07.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Будут искать в России теперь хим оружие, а у нас есть их. И что?
 
[^]
TeleSTROKA
15.07.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
А то что США вьетнамцев напалмом жгли - это ничего, ага ага.
 
[^]
HeroInside
15.07.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
я конечно ни на что не намекаю, но последний раз такое заявление было перед с историей с панамой и другом-виаланчелистом, которую луноликий, чуть позже подтвердил... с другой стороны, если против игиловцев даже ЯО применять я буду только за
 
[^]
Причина
15.07.2016 - 12:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 260
Глобальное потепление то же мы?...
Ветра с ураганами от нас исходят?...
Воду мы сквозь землю у всех воруем и в Байкал перекачиваем?...
 
[^]
BaalBes
15.07.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9147
Цитата (Carev80 @ 14.07.2016 - 22:40)
Противники президента Башара Асада готовят видеосюжет, якобы доказывающий использование российской и сирийской авиацией химического оружия, говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД России.

А почему "якобы"? Да, химическое и биологическое оружие запрещено использовать в войнах. Ну дык тут и не война. Тут уничтожение паразитов и вредителей. Так что как по мне, так распылить над гнёздами этой заразы какой-нибудь особо весёлый "дихлофос" с инкубационным периодом в 2-3 часа и сверхбыстрой фазой развития, не передающийся воздушно-капельным путём, а границы химвойсками оцепить, с огнемётной техникой. Чтоб ни одна зараза не прошла.
И не надо мне за мирных жителей и детей. Мирные жители, если б хотели, давно бы нашли способ сбежать в подконтрольные правительству зоны, а дети, при тамошнем воспитании, через 2-3 года сами будут с калашами в пустыне партизанить и поясами шахидов города взрывать.
 
[^]
Gambrius
15.07.2016 - 13:00
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 6
Цитата (TeleSTROKA @ 15.07.2016 - 12:34)
А то что США вьетнамцев напалмом жгли - это ничего, ага ага.

так США ж бездуховныя. А духовныя кассетными бомбами сирийцев от НПЗ и прочей инфраструктуры избавляют
 
[^]
T80Ivan
15.07.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Едут несколько человек в лифте.
И тут один из них тут же говорит: "я не пердел, если кто-то скажет, что я пердел, он врет".
Когда появится вонь, на кого первого подумают?
 
[^]
goshaback
15.07.2016 - 13:12
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:44)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 02:34)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:19)
goshaback
Да.
И ватник дырявый.
И медведь рядом на балалайке лабает.
И ты с Оршей ничем мне не мешаете.
Я насекомых игнорирую.
Примитивные вы какие-то,  мелкие...

молодец, топи реактор дальше, только свою желчь держи при себе

Вот, нравитесь вы мне в своей упоротости...
Клинические идиоты в лабораторной кювете.

Что -то никто из вас ни разу не рассказал, как ваши доблестные АТОшники ваших же украинцев режут на лоскуты, грабят и гвалтують "неестественным способом"... И не только в зоне АТО, но и в мирных городах и сёлах...
Там и сепаратистов нет. А они находят...
Как с каждым днем реформа МВС всё больше и больше ухудшает криминогенную обстановку...
Про "закон Савченко " расскажи...
Кстати, вы уже определили её будущее? Она - таки Херой или просто тупая баба-бык?
Как ширятся и буйным цветом цветут мошенники разномастные, как страна сползает в беспредел...
А в Раде цырк, а Сеня - на свободе с милиардом...
Давайте, расскажите нам про Сирию...

с какого писюна ты меня в укры записал и про раду мне талдычишь?
клиника - это когда такие как ты просто брызжут своей желчью, при этом рассказывают о высокой духовности, льют высокодержавный понос, наводят фейковые факты и т.д.
наебни стекломоя, хамло и усбагойся.

МО РФ уже не однократно палилось на наглом пиздеже, а защищать того, кто просто врет не вижу смысла. ну только если у тебя мозг забит великодержавным поносом.

А мои слова в отличие от всяких быдловатников, подтверждает сюжет от Russia Today


скажи теперь мне свое "Ко-ко-ко" )

 
[^]
toy2ru
15.07.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Помните, Роня Рейган назвал СССР - Империей Зла ?!
.
Я называю США - Империей Лжи !!!!
.
Ноги растут именно отсюда (лишь бы что ни будь соврать, а там трава не расти).
.

 
[^]
zhuk74
15.07.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 292
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 13:12)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:44)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 02:34)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:19)
goshaback
Да.
И ватник дырявый.
И медведь рядом на балалайке лабает.
И ты с Оршей ничем мне не мешаете.
Я насекомых игнорирую.
Примитивные вы какие-то,  мелкие...

молодец, топи реактор дальше, только свою желчь держи при себе

Вот, нравитесь вы мне в своей упоротости...
Клинические идиоты в лабораторной кювете.

Что -то никто из вас ни разу не рассказал, как ваши доблестные АТОшники ваших же украинцев режут на лоскуты, грабят и гвалтують "неестественным способом"... И не только в зоне АТО, но и в мирных городах и сёлах...
Там и сепаратистов нет. А они находят...
Как с каждым днем реформа МВС всё больше и больше ухудшает криминогенную обстановку...
Про "закон Савченко " расскажи...
Кстати, вы уже определили её будущее? Она - таки Херой или просто тупая баба-бык?
Как ширятся и буйным цветом цветут мошенники разномастные, как страна сползает в беспредел...
А в Раде цырк, а Сеня - на свободе с милиардом...
Давайте, расскажите нам про Сирию...

с какого писюна ты меня в укры записал и про раду мне талдычишь?
клиника - это когда такие как ты просто брызжут своей желчью, при этом рассказывают о высокой духовности, льют высокодержавный понос, наводят фейковые факты и т.д.
наебни стекломоя, хамло и усбагойся.

МО РФ уже не однократно палилось на наглом пиздеже, а защищать того, кто просто врет не вижу смысла. ну только если у тебя мозг забит великодержавным поносом.

А мои слова в отличие от всяких быдловатников, подтверждает сюжет от Russia Today


скажи теперь мне свое "Ко-ко-ко" )

Вот что сказал МИД: Использование ВКС России в Сирии каких-либо запретных видов вооружений исключено. Об этом говорится в сообщении российского МИДа, которое цитирует ТАСС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b4d1039a7947eda8d6a973

А Россию обвиняют в использовании кассетных бомб. Но Россия не запрещала кассетные боеприпасы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассетный_боеприпас

19-30 мая 2008 года в Дублине рядом стран была одобрена Конвенция по кассетным боеприпасам (Convention on Cluster Munitions), запрещающая применение кассетных бомб. Документ был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день его подписали 108 государств. 1 августа 2010 года Конвенция вступила в силу[2]

Однако крупнейшие производители кассетных боеприпасов и обладатели крупнейших арсеналов — США, Россия, Китай — это соглашение не подписали. Также от подписания отказались Индия, Бразилия, Южная Корея, Пакистан, Израиль, считающие кассетные боеприпасы эффективным оружием. Более того, США в 2010 году обновили некоторые виды кассетных боеприпасов (в отличие от кассетных бомб, каждый элемент новой боеголовки не взрывается и использует для поражения только кинетическую энергию).

В то же время на кассетные бомбы распространяются общие ограничения, налагаемые на оружие неизбирательного действия, — в частности, запрет на их использование в густонаселённых районах. Это норма обычного права, обязательная для всех государств, независимо от их участия в Конвенции по кассетным боеприпасам.

Есть свидетельства применения Россией кассетных боеприпасов в густонаселенных районах? Если нет - ты пиздабол.
 
[^]
zhuk74
15.07.2016 - 13:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 292
Чья бы корова мычала.

....
Применение кассетных бомб ВС Украины против ополченцев Донбасса

В конце октября международная правозащитная организация Human Rights Watch опубликовала доклад, в котором сказано, что украинские силовики использовали кассетные (кластерные) боеприпасы при обстреле населённых (НАСЕЛЁННЫХ БЛ) районов Донецка в начале октября 2014 года. Применение кассетных боеприпасов в населённых районах нарушает законы войны и может являться военным преступлением, потому что это оружие поражает без разбора, отметили правозащитники.

По словам директора организации по делам Европы и Средней Азии Рашель Денбер, одним из доказательств использования кассетных боеприпасов в Донбассе стали результаты изучения воронок, остающихся после их разрывов. «Они (воронки) имеют очень характерный и специфический вид», – заявила она, добавив, что правозащитники, кроме того, опрашивали очевидцев событий и исследовали осколки самих боеприпасов и снаряжённых ими ракет. «Сочетание этих фактов указывало, что применялись ракеты с кассетными боеприпасами, выпущенные с тех позиций, где находились украинские войска», – сказала правозащитница.

«Совершенно ясно, что кластерные боеприпасы используются в жилых районах, в частности, они применялись в начале октября в Донецке, – заявил газете The New York Times Марк Хизней, старший специалист по оружию в HRW. – Мы не видим военной целесообразности в этих атаках, и они должны прекратиться, так как угрожают жизни слишком многих граждан».

Представители украинских ВС применение кассетных снарядов отрицают и добавляют, что ракетные системы, которые могут использовать данные боеприпасы, имеются у ополченцев. Однако фрагменты снарядов, обнаруженные в районе Донецка, а также показания свидетелей указывают на то, что выстрелы были произведены между 2 и 5 октября с позиций украинской армии к юго-востоку от города. Свидетели сообщали о запусках ракет с этих позиций: по времени они совпадали с нанесением ударов по городу. Согласно полученным данным, тогда по жилым кварталам Донецка было нанесено 12 ударов.

Рашель Денбер отметила, что правозащитники отправили в Минобороны Украины письмо с обобщением выявленных фактов, но ещё не получили на него ответа.

https://russian.rt.com/article/61736
 
[^]
Serg196
15.07.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Ilbox @ 14.07.2016 - 22:42)
В честной борьбе этих шакалов хуй одолеешь. Пора бы уже на их методы переходить.

Ты долбоеб или притворяешься?
Честная борьба путинской администрации?! Переходить на "их методы"?!
Пиздец, как тебе в мозг насрали!
 
[^]
goshaback
15.07.2016 - 14:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (zhuk74 @ 15.07.2016 - 13:35)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 13:12)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:44)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 02:34)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:19)
goshaback
Да.
И ватник дырявый.
И медведь рядом на балалайке лабает.
И ты с Оршей ничем мне не мешаете.
Я насекомых игнорирую.
Примитивные вы какие-то,  мелкие...

молодец, топи реактор дальше, только свою желчь держи при себе

Вот, нравитесь вы мне в своей упоротости...
Клинические идиоты в лабораторной кювете.

Что -то никто из вас ни разу не рассказал, как ваши доблестные АТОшники ваших же украинцев режут на лоскуты, грабят и гвалтують "неестественным способом"... И не только в зоне АТО, но и в мирных городах и сёлах...
Там и сепаратистов нет. А они находят...
Как с каждым днем реформа МВС всё больше и больше ухудшает криминогенную обстановку...
Про "закон Савченко " расскажи...
Кстати, вы уже определили её будущее? Она - таки Херой или просто тупая баба-бык?
Как ширятся и буйным цветом цветут мошенники разномастные, как страна сползает в беспредел...
А в Раде цырк, а Сеня - на свободе с милиардом...
Давайте, расскажите нам про Сирию...

с какого писюна ты меня в укры записал и про раду мне талдычишь?
клиника - это когда такие как ты просто брызжут своей желчью, при этом рассказывают о высокой духовности, льют высокодержавный понос, наводят фейковые факты и т.д.
наебни стекломоя, хамло и усбагойся.

МО РФ уже не однократно палилось на наглом пиздеже, а защищать того, кто просто врет не вижу смысла. ну только если у тебя мозг забит великодержавным поносом.

А мои слова в отличие от всяких быдловатников, подтверждает сюжет от Russia Today


скажи теперь мне свое "Ко-ко-ко" )

Вот что сказал МИД: Использование ВКС России в Сирии каких-либо запретных видов вооружений исключено. Об этом говорится в сообщении российского МИДа, которое цитирует ТАСС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b4d1039a7947eda8d6a973

А Россию обвиняют в использовании кассетных бомб. Но Россия не запрещала кассетные боеприпасы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассетный_боеприпас

19-30 мая 2008 года в Дублине рядом стран была одобрена Конвенция по кассетным боеприпасам (Convention on Cluster Munitions), запрещающая применение кассетных бомб. Документ был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день его подписали 108 государств. 1 августа 2010 года Конвенция вступила в силу[2]

Однако крупнейшие производители кассетных боеприпасов и обладатели крупнейших арсеналов — США, Россия, Китай — это соглашение не подписали. Также от подписания отказались Индия, Бразилия, Южная Корея, Пакистан, Израиль, считающие кассетные боеприпасы эффективным оружием. Более того, США в 2010 году обновили некоторые виды кассетных боеприпасов (в отличие от кассетных бомб, каждый элемент новой боеголовки не взрывается и использует для поражения только кинетическую энергию).

В то же время на кассетные бомбы распространяются общие ограничения, налагаемые на оружие неизбирательного действия, — в частности, запрет на их использование в густонаселённых районах. Это норма обычного права, обязательная для всех государств, независимо от их участия в Конвенции по кассетным боеприпасам.

Есть свидетельства применения Россией кассетных боеприпасов в густонаселенных районах? Если нет - ты пиздабол.

HRW обвинила Россию в использовании кассетных бомб

ты ждешь, что я покажу тебе документ с подписью путина, в котором написано "хуярить по городам сирии касетными"?

есть отчеты, есть факты использования, есть видео с боеприпасамы, а главное - есть жертвы.

Да кстати, пиздабольство другой страны (я про украину или СШП) не отменяет пиздабольство РФ,
а то как то странно, если ватнику нечего ответить, большинство начинает хамить или отнекиваться в стиле "а вон США хуярит, а нам, что нельзя"
пора уже или крестик снять или трусы надеть
 
[^]
Adamant89
15.07.2016 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 321
Опять готовят упреждающий удар, решили заранее рассказать, чтобы изначально подготовить хомячков, мол: "Мы же вас предупреждали, что вброс готовится". Помните ситуацию с офшорами в Панаме? Один в один, тогда тоже сказали, что вброс про солнцеликого готовится, мол будьте готовы и не ведитесь))) Одна и та-же тактика.
 
[^]
Serj13
15.07.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Зовите пидорга Колина Пауэла, в прошлый раз у него прокатило.
 
[^]
iisysQQ
15.07.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Оуоу опять толстый негр будет трясьти пробиркой с белым порошком в здании ООН?
 
[^]
zhuk74
15.07.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 292
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 14:57)
HRW обвинила Россию в использовании кассетных бомб

ты ждешь, что я покажу тебе документ с подписью путина, в котором написано "хуярить по городам сирии касетными"?

есть отчеты, есть факты использования, есть видео с боеприпасамы, а главное - есть жертвы.

Да кстати, пиздабольство другой страны (я про украину или СШП) не отменяет пиздабольство РФ,
а то как то странно, если ватнику нечего ответить, большинство начинает хамить или отнекиваться в стиле "а вон США хуярит, а нам, что нельзя"
пора уже или крестик снять или трусы надеть

Тогда Россию можно обвинить в использовании и обычных бомб. Россия не подписывала никаких документов, запрещающих кассетные бомбы.
Поэтому, применение кассетных бомб было бы военным преступлением, если бы они использовались в густонаселённых районах. Есть отчёты, ссылки, что Россия нанесла удар кассетными бомбами по городам Сирии?
Все вопли о "невинных жертвах русских ВКС", которые я нашёл несутся с "Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека" т.е. от одного человека, живущего в Лондоне.
И какое тут со стороны России пиздабольство? Бомбим и будем бомбить. Не отрицаем. Из вчерашнего.



P.S. Сейчас вот и пиндосы примажутся. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2775960

США сделали новое предложение России по организации военного сотрудничества в Сирии. Предлагается создать совместную группу из представителей Министерств обороны и военной разведки двух стран и разместить ее в Иордании.
Совместная группа должна будет выполнять координирующую функцию по борьбе с террористическими группировками "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство" (запрещены в РФ). Предложение включает в себя создание карты, на которой будут определены районы расположения боевиков "Джебхат ан-Нусра" и которая позволит наносить более точные удары по террористам. Такую карту необходимо подготовить в течение пяти дней.
В документе, который США направил России на рассмотрение, также обуславливается обмен разведывательными данными и алгоритм политического урегулирования в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на издание The Washington Post.

Это сообщение отредактировал zhuk74 - 15.07.2016 - 16:15
 
[^]
iisysQQ
15.07.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 14:57)
Цитата (zhuk74 @ 15.07.2016 - 13:35)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 13:12)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:44)
Цитата (goshaback @ 15.07.2016 - 02:34)
Цитата (Фукусима @ 15.07.2016 - 02:19)
goshaback
Да.
И ватник дырявый.
И медведь рядом на балалайке лабает.
И ты с Оршей ничем мне не мешаете.
Я насекомых игнорирую.
Примитивные вы какие-то,  мелкие...

молодец, топи реактор дальше, только свою желчь держи при себе

Вот, нравитесь вы мне в своей упоротости...
Клинические идиоты в лабораторной кювете.

Что -то никто из вас ни разу не рассказал, как ваши доблестные АТОшники ваших же украинцев режут на лоскуты, грабят и гвалтують "неестественным способом"... И не только в зоне АТО, но и в мирных городах и сёлах...
Там и сепаратистов нет. А они находят...
Как с каждым днем реформа МВС всё больше и больше ухудшает криминогенную обстановку...
Про "закон Савченко " расскажи...
Кстати, вы уже определили её будущее? Она - таки Херой или просто тупая баба-бык?
Как ширятся и буйным цветом цветут мошенники разномастные, как страна сползает в беспредел...
А в Раде цырк, а Сеня - на свободе с милиардом...
Давайте, расскажите нам про Сирию...

с какого писюна ты меня в укры записал и про раду мне талдычишь?
клиника - это когда такие как ты просто брызжут своей желчью, при этом рассказывают о высокой духовности, льют высокодержавный понос, наводят фейковые факты и т.д.
наебни стекломоя, хамло и усбагойся.

МО РФ уже не однократно палилось на наглом пиздеже, а защищать того, кто просто врет не вижу смысла. ну только если у тебя мозг забит великодержавным поносом.

А мои слова в отличие от всяких быдловатников, подтверждает сюжет от Russia Today


скажи теперь мне свое "Ко-ко-ко" )

Вот что сказал МИД: Использование ВКС России в Сирии каких-либо запретных видов вооружений исключено. Об этом говорится в сообщении российского МИДа, которое цитирует ТАСС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b4d1039a7947eda8d6a973

А Россию обвиняют в использовании кассетных бомб. Но Россия не запрещала кассетные боеприпасы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассетный_боеприпас

19-30 мая 2008 года в Дублине рядом стран была одобрена Конвенция по кассетным боеприпасам (Convention on Cluster Munitions), запрещающая применение кассетных бомб. Документ был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день его подписали 108 государств. 1 августа 2010 года Конвенция вступила в силу[2]

Однако крупнейшие производители кассетных боеприпасов и обладатели крупнейших арсеналов — США, Россия, Китай — это соглашение не подписали. Также от подписания отказались Индия, Бразилия, Южная Корея, Пакистан, Израиль, считающие кассетные боеприпасы эффективным оружием. Более того, США в 2010 году обновили некоторые виды кассетных боеприпасов (в отличие от кассетных бомб, каждый элемент новой боеголовки не взрывается и использует для поражения только кинетическую энергию).

В то же время на кассетные бомбы распространяются общие ограничения, налагаемые на оружие неизбирательного действия, — в частности, запрет на их использование в густонаселённых районах. Это норма обычного права, обязательная для всех государств, независимо от их участия в Конвенции по кассетным боеприпасам.

Есть свидетельства применения Россией кассетных боеприпасов в густонаселенных районах? Если нет - ты пиздабол.

HRW обвинила Россию в использовании кассетных бомб

ты ждешь, что я покажу тебе документ с подписью путина, в котором написано "хуярить по городам сирии касетными"?

есть отчеты, есть факты использования, есть видео с боеприпасамы, а главное - есть жертвы.

Да кстати, пиздабольство другой страны (я про украину или СШП) не отменяет пиздабольство РФ,
а то как то странно, если ватнику нечего ответить, большинство начинает хамить или отнекиваться в стиле "а вон США хуярит, а нам, что нельзя"
пора уже или крестик снять или трусы надеть

А теперь главный вопрос... Даже если (если - ключевое слово) ктото там хуярит ебнутых исламитов касетным БП то какая нахуй разница? Вот хуярилиб Чечню 15 лет назад кассетными бомбами и небыло бы щас зажравшегося "хероя расеи"...
 
[^]
xshron
15.07.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (billyboy72 @ 14.07.2016 - 22:49)
Уебки никак успокоиться не могут.

Когда на нашем континенте идут конфликты и теракты, инвесторы с деньгами бегут в более спокойную страну США. У всего, есть Выгодоприобретатель.
 
[^]
Краснодарец
15.07.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Кто громче орёт тот и прав по современным (медийным) правилам.
Надо свои правила вводить!
 
[^]
yorkshire
15.07.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1119
Тоже вспомнилось про Панамские оффшоры. За несколько дней ДО говорили, что запад готовит провокацию против Путина. Посмотрим, что будет в этот раз. Один фиг, нам остаётся только поп-корн жрать и наблюдать, а от того верим ли в это мы или нет ничего ровным счётом не зависит.
 
[^]
zhuk74
15.07.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 292
Цитата (iisysQQ @ 15.07.2016 - 16:16)
А теперь главный вопрос... Даже если (если - ключевое слово) ктото там хуярит ебнутых исламитов касетным БП то какая нахуй разница? Вот хуярилиб Чечню 15 лет назад кассетными бомбами и небыло бы щас зажравшегося "хероя расеи"...

Всё равно был бы (даже если и не Кадыров). После хосавьюртавских соглашений Чечня по факту стала независимым государством (со своей армией и правительством). Это независимое государство тут же напало на Дагестан (Чабан-махи). Сдали бы Дагестан следующим был бы Краснодарский Край.
Там выбора не было - Грозный надо было брать, "своего" местного ставить.

Это сообщение отредактировал zhuk74 - 15.07.2016 - 16:31
 
[^]
goshaback
15.07.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (zhuk74 @ 15.07.2016 - 16:00)

Тогда Россию можно обвинить в использовании и обычных бомб. Россия не подписывала никаких документов, запрещающих кассетные бомбы.
Поэтому, применение кассетных бомб было бы военным преступлением, если бы они использовались в густонаселённых районах. Есть отчёты, ссылки, что Россия нанесла удар кассетными бомбами по городам Сирии?
Все вопли о "невинных жертвах русских ВКС", которые я нашёл несутся с "Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека" т.е. от одного человека, живущего в Лондоне.
И какое тут со стороны России пиздабольство? Бомбим и будем бомбить. Не отрицаем.

при чем тут конвенция 2010,
в кадр попали именно ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ! БОЕПРИПАСЫ РБК500 ЗАБ 2.5 касетного типа.
Существует еще одна конвенция, простым языком она называется - о негуманном оружии
Конвенция о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие

СССР подписал ее 1982году

Да, конечно много ватников сразу же заявит, что мол то была совсем другая страна и т.п., что обычно и бывает с протухших мозгом, когда надо отвертеться как чуркин в оон. НО! есть одно НО!
в 2006 в Женеве МИД РФ заявило, что Россия высоко оценивает данную конвенцию о негуманном оружие и неуклонно соблюдает ее положение.

более того, телеканал звезда публиковал видео, гле ВКС РФ хуярит фосфором
вот пруф https://ok.ru/video/82953177608

и еще на последок, Коношенков из МО РФ утверждал, что базе в Сирии ВООБЩЕ НЕТ касетных бомб,

Я понимаю, что прикидываться дурачком забавно, что гугл для тебя забанен, но это не отменяет факта пиздобольства РФ.

Коношенков оказался пиздоболом, ты, кстати тоже )

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15553
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх