Взрыв в Донецке. Покушение на Моторолу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
24.06.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:27)
Mourner
Цитата
Таких аццких "антитеррористических" законов, которые приняли в РФ сегодня, похоже, даже в Украине нет.

На Украине законы не нужны - назвал человека сепаратистом - он сгнил в застенках СБУ. Все помнят "сдай сепаратиста".

И много "сгнило"? Не, ну понятно, что всё это сикредно, и сгнило дохера много, но мы об этом узнаем лет через 20. Это такое мнение популярно сейчас. А я думаю, что лет через 20 мы узнаем не про "сгнивших" (которые просто пугалка в россми), а про реальные масштабы нынешних договорняков, которые позволяют "тут стрелять, тут не стрелять, а тут товарами и угольком барыжить".
 
[^]
valof
24.06.2016 - 17:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:17)
valof
Цитата
зы. Вон наш Гепа во всю сношает всех матом на русском . Да и Харьков на 100% русскоязычный.

Ваш Гепа лично отпустил убийц 5-и человек прямо с места преступления. Говно ваш Гепа.

Город чист, нациков нет (вру, им отведен пяточек), дороги ремонтируются, детские площадки обновляются и прочее, прочее. Говно наш Гепа.

зы. Убили одного, второй был ранен. Да, на Рымарской. Эта улица в самом центре города. Бандитский разборняк под шумок.

Я не говорю что Гепа святой. Он - бандит. Все это знают, и, за него голосуют. Парадокс....

Бо порядок есть в городе и он соблюдается.
 
[^]
Akoliti
24.06.2016 - 17:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:29)
Craig
Цитата
в 16 лет убившим первого русского

Скажите, долго вы еще будете тиражировать фантазии Латыниной?

Добавлено в 17:29
Mourner
Цитата
Насколько я понимаю, террористами не признана ни одна из сторон.

Чеченские террористы признаны террористами, Ярош работал на чеченских террористов, что делает его террористом. Какие тут вопросы?

От ты вертишься как уж на сковородке. lol.gif В призывах Кадырова убивать русских нет никакой русофобии - именно так вам в лицо плюнули власти. Глотай. Как про фашистов проглотил. bravo.gif
 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:33
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
kowykar
Цитата
Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев?

Американцы не говорят по-русски, зато могу показать шведского снайпера Майка, воюющего на стороне Азова, итальянского фашиста, тоже за какой-то добробат сражающегося - какие выводы будем делать?

Akoliti
Цитата
Я тебя, вообще-то, процитировал. Это ты так пытаешься неудобные вопросы задавать?

Ты понимаешь, что политической ложью нельзя покрывать массовые убийства людей? Убийства, Карл! Не какие-то там изменения политических карт и замену паспортов, а убийства людей.
 
[^]
scrite
24.06.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Piroksilin @ 24.06.2016 - 17:17)
Цитата
Все кто заняли руководящие должности, получили гражданство Украины! Моторола также получил? Или может Стрелков гражданин Украины?
Саакашвили - преступник, разыскиваемый в Грузии. А вы покрываете преступников и даёте гражданство, так чисто нормально?

Интерпол на х.. послал их внутренние политические разборки.
 
[^]
SergMar
24.06.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 75
Цитата (kowykar @ 24.06.2016 - 16:30)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:22)
kowykar
Цитата
Но не надо тогда в россми рассказывать про гражданскую войну в Украине, пока Моторола, Стрелков, Александров и прочие приезжают "помогать" отдельным районам донецкой и луганской областей.

Ну так приезжих малая часть от участников - значит война все же гражданская, раз в основном граждане воюют. На Украину тоже американские морпехи приезжают учить убивать украинских военных - можно считать их армией вторжения?

Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев? Почему то не найдёшь. А гражданин России не стесняется таким заниматься, даже ниже уже выкладывали.
Про меньшую часть приезжих, уже хорошо хоть нет отрицания что приезжают. А меньше или больше, нам никто не расскажет. В Крыму вон тоже никого не было, потом силы самообороны, а потом уже и военные появились, инфа от российского первого лица если что. Так что...

ты снова берега путаешь. Извини не смог сдержаться.

Так на офукрсми это показывают.

Как кого-то в украине учат пить кока-колу в полуприседе. Ну чтоб типо все было по ранжиру. Бля это писдец.
Приехали у Львов. Дрессировать ... Кого? Нахуя?
Что советской школы нету?
Пенделей жеж отвалят в две сек.

Так нееее.
Нада новых.


 
[^]
Craig
24.06.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:29)
Craig
Цитата
в 16 лет убившим первого русского

Скажите, долго вы еще будете тиражировать фантазии Латыниной?

ну если это не устраивает, хотя его никто не оспорил

К этому я так понимаю, нет претензий?
 
[^]
kowykar
24.06.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 595
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:33)
kowykar
Цитата
Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев?

Американцы не говорят по-русски, зато могу показать шведского снайпера Майка, воюющего на стороне Азова, итальянского фашиста, тоже за какой-то добробат сражающегося - какие выводы будем делать?

Akoliti
Цитата
Я тебя, вообще-то, процитировал. Это ты так пытаешься неудобные вопросы задавать?

Ты понимаешь, что политической ложью нельзя покрывать массовые убийства людей? Убийства, Карл! Не какие-то там изменения политических карт и замену паспортов, а убийства людей.

Что в Украине нет гражданской войны, какие ещё!
 
[^]
папаигоря
24.06.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
kowykar
Цитата
В Крыму вон тоже никого не было, потом силы самообороны, а потом уже и военные появились, инфа от российского первого лица если что. Так что...

можно разьяснить?
(открыл попкорн, устроился поудобнее,)
помогу
-и что сказал Пу?
 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Mourner
Цитата
И много "сгнило"?

Не знаю, но все заметные персонажи антимайдана - исчезли. Харьковский парень, который был на том видео с Майдана, где он за титушек в каске выступал - сейчас сидит, например. Стриммер из Харькова, который события на Рымарской освещал - сидит.

valof
Цитата
Город чист, нациков нет (вру, им отведен пяточек)

Последний раз видел видос, как при бездействии милиции фашня штурмовала офис Оплота - трудно назвать это порядком.

Цитата
Бандитский разборняк под шумок.

Эм, я тот стрим в реальном времени смотрел - там были угашенные нацики в доме с ружьями и молотовыми и оплотовцы снаружи с резиновыми пукалками. Причем тут бандитские разборки? Лично приехал Гепа и отпустил убийц по домам.
 
[^]
Akoliti
24.06.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:33)
kowykar
Цитата
Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев?

Американцы не говорят по-русски, зато могу показать шведского снайпера Майка, воюющего на стороне Азова, итальянского фашиста, тоже за какой-то добробат сражающегося - какие выводы будем делать?

Akoliti
Цитата
Я тебя, вообще-то, процитировал. Это ты так пытаешься неудобные вопросы задавать?

Ты понимаешь, что политической ложью нельзя покрывать массовые убийства людей? Убийства, Карл! Не какие-то там изменения политических карт и замену паспортов, а убийства людей.

А никого не убивали, что ты. Просто произошли разборки 2-ух банд в городе. Я ж грю - все врут. Не переживай ты так. И переворота никогда не было: президент просто к другу в Ростов решил через Крым поехать, да так ему там понравилось что остался насовсем.
 
[^]
valof
24.06.2016 - 17:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (kowykar @ 24.06.2016 - 17:30)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:22)
kowykar
Цитата
Но не надо тогда в россми рассказывать про гражданскую войну в Украине, пока Моторола, Стрелков, Александров и прочие приезжают "помогать" отдельным районам донецкой и луганской областей.

Ну так приезжих малая часть от участников - значит война все же гражданская, раз в основном граждане воюют. На Украину тоже американские морпехи приезжают учить убивать украинских военных - можно считать их армией вторжения?

Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев? Почему то не найдёшь. А гражданин России не стесняется таким заниматься, даже ниже уже выкладывали.
Про меньшую часть приезжих, уже хорошо хоть нет отрицания что приезжают. А меньше или больше, нам никто не расскажет. В Крыму вон тоже никого не было, потом силы самообороны, а потом уже и военные появились, инфа от российского первого лица если что. Так что...

Там, с начала, было про "военторги"....

 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:42
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Craig
Цитата
ну если это не устраивает, хотя его никто не оспорил

Как можно оспорить выдумку? Все ссылки ведут на Латынину, нигде нет других источников этого мифа.

Цитата
К этому я так понимаю, нет претензий?

Никаких - батя его реально там рулил, а он просто около всей этой херни был. Может он лично и убил кого, а может и нет, но фразу про первого русского в 16 придумала Латынина.

kowykar
Цитата
Что в Украине нет гражданской войны, какие ещё!

В России в 1917 тоже не было, раз там участвовали иностранцы? В штатах? Гражданская война не перестает быть гражданской от того, что там есть сколько-то иностранцев. Гражданская она потому, что граждане вступают в неразрешимые противоречия друг с другом, которые выливаются в кровопролитие.
 
[^]
папаигоря
24.06.2016 - 17:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Craig @ 24.06.2016 - 17:36)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:29)
Craig
Цитата
в 16 лет убившим первого русского

Скажите, долго вы еще будете тиражировать фантазии Латыниной?

ну если это не устраивает, хотя его никто не оспорил

К этому я так понимаю, нет претензий?

а где тут про "16 лет"?
ты сам то смотрел?
 
[^]
Akoliti
24.06.2016 - 17:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (Craig @ 24.06.2016 - 17:36)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:29)
Craig
Цитата
в 16 лет убившим первого русского

Скажите, долго вы еще будете тиражировать фантазии Латыниной?

ну если это не устраивает, хотя его никто не оспорил

К этому я так понимаю, нет претензий?

Слабоват он. Он только на мост призывами заработал. Если бы как Борька активно помогал, то уже Кадыров-Центр открыли бы.
 
[^]
SergMar
24.06.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 75
Цитата (Akoliti @ 24.06.2016 - 16:39)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:33)
kowykar
Цитата
Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев?

Американцы не говорят по-русски, зато могу показать шведского снайпера Майка, воюющего на стороне Азова, итальянского фашиста, тоже за какой-то добробат сражающегося - какие выводы будем делать?

Akoliti
Цитата
Я тебя, вообще-то, процитировал. Это ты так пытаешься неудобные вопросы задавать?

Ты понимаешь, что политической ложью нельзя покрывать массовые убийства людей? Убийства, Карл! Не какие-то там изменения политических карт и замену паспортов, а убийства людей.

А никого не убивали, что ты. Просто произошли разборки 2-ух банд в городе. Я ж грю - все врут. Не переживай ты так. И переворота никогда не было: президент просто к другу в Ростов решил через Крым поехать, да так ему там понравилось что остался насовсем.

ты так шутишь?
 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Akoliti
Цитата
Если бы как Борька активно помогал, то уже Кадыров-Центр открыли бы.

Ну Бандере - мародеру и массовому маньяку-убийце памятники стоят. Человеку, который руководил армией, не имевшей ни одного сражения с неприятелем, но при этом "прославившейся" зверствами в отношении мирного населения Польши и Украины.
 
[^]
Akoliti
24.06.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Ладненько. Донецку - удачи, всем - спасибо, а я поскачу снегиря наебну вприсядку.
 
[^]
Akoliti
24.06.2016 - 17:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (SergMar @ 24.06.2016 - 17:45)
Цитата (Akoliti @ 24.06.2016 - 16:39)
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:33)
kowykar
Цитата
Покажи мне хоть одно видео допроса американцем, захваченных в плен ополченцев?

Американцы не говорят по-русски, зато могу показать шведского снайпера Майка, воюющего на стороне Азова, итальянского фашиста, тоже за какой-то добробат сражающегося - какие выводы будем делать?

Akoliti
Цитата
Я тебя, вообще-то, процитировал. Это ты так пытаешься неудобные вопросы задавать?

Ты понимаешь, что политической ложью нельзя покрывать массовые убийства людей? Убийства, Карл! Не какие-то там изменения политических карт и замену паспортов, а убийства людей.

А никого не убивали, что ты. Просто произошли разборки 2-ух банд в городе. Я ж грю - все врут. Не переживай ты так. И переворота никогда не было: президент просто к другу в Ростов решил через Крым поехать, да так ему там понравилось что остался насовсем.

ты так шутишь?

В следующий раз "сарказм" писать буду.
 
[^]
ftpman
24.06.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (Mourner @ 24.06.2016 - 17:25)
Цитата (ftpman @ 24.06.2016 - 17:21)
тут такое дело, законы УК РФ там не действуют, потому что сие не РФ, но и законы Украины уже тоже не действуют, ибо с такими законами жить, проще застрелится сразу
это конечно не считая того факта, что там как бы война идет и каждый по сути по своим законам живет, ну вернее по законам то одним, законом военного времени, только вот каждый их трактует по своему

Я полагаю, что в законах РФ и Украины метод "воспитания", путём привязывания к столбу и высекания, одинаково запрещен. И не надо съезжать на то, что "... проще застрелиться сразу". Таких аццких "антитеррористических" законов, которые приняли в РФ сегодня, похоже, даже в Украине нет. Но это крайности. Всё, что касается уголовки, сходно, тем не менее.

я еще раз повторюсь, во время войны действуют законы военного времени, а не УК какого либо государства, и каждый эти законы трактует по своему и только вот не надо говорить что эти чудо "херои" ведут себя как то по другому, на то и война, к сожалению конечно же

зы: почитал этот закон, ничего такого "аццкого" и страшного в нем не увидел, но разговор у нас вроде бы не о новых законах в РФ

Это сообщение отредактировал ftpman - 24.06.2016 - 17:51
 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Akoliti
Цитата
Ладненько. Донецку - удачи, всем - спасибо, а я поскачу снегиря наебну вприсядку.

Ты там аккуратнее, случайно без виз в ЕС не вступи!
 
[^]
kowykar
24.06.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 595
Цитата (папаигоря @ 24.06.2016 - 17:37)
kowykar
Цитата
В Крыму вон тоже никого не было, потом силы самообороны, а потом уже и военные появились, инфа от российского первого лица если что. Так что...

можно разьяснить?
(открыл попкорн, устроился поудобнее,)
помогу
-и что сказал Пу?

А ты прям не слышал?
 
[^]
prostoikazan
24.06.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
у чубатеньких все коменты вокруг Чечни и прочего...
простой вопрос о том, что в каком месте аналогия Чечни и Новороссии остался без ответа и с упорством обречённых холопы несут чушь о методичках и прочих хернях gigi.gif

ребят, да вы бездарно сливаетесь, мож чего новенького придумаете?
всеже ЯП юмористически-развлекательный портал. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 24.06.2016 - 18:01
 
[^]
valof
24.06.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Narkozzz @ 24.06.2016 - 17:38)
valof
Цитата
Город чист, нациков нет (вру, им отведен пяточек)

Последний раз видел видос, как при бездействии милиции фашня штурмовала офис Оплота - трудно назвать это порядком.

Аргументируйте термин "фашня", ну, или, фашисты
 
[^]
Narkozzz
24.06.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
valof
Цитата
Аргументируйте термин "фашня", ну, или, фашисты


Люди, отрицающие права других людей на самостоятельное принятие решений и готовые силой заставить других следовать их курсом, а всех, кто будет сопротивляться - уничтожить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17678
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх