В пятницу Дума рассмотрит два самых жестких законопроекта за много лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
23.06.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10075
Цитата (ДЖАНГО1 @ 23.06.2016 - 11:13)
Здравствуй страна Сев.Кор!Я иду к тебе!  эээ..  Да здравствует партия ЕР и лично тов.П! bravo.gif ура товарищи!  pray.gif где ж взять денег то что б уехать из этого дурдома!? cry.gif

Свалите уже ,стонотные , задрали уши Ваши бздёхи! Хотел бы свалить - нне скули бы а нашёл бы и денег и время и место! А так сиди и не пизди!

Это сообщение отредактировал CarabineR - 23.06.2016 - 13:56
 
[^]
ВладимирЫч75
23.06.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Вот чё подумалось: если этот пост в аднаглазники залить - большинству тамошнего населения точно разорвет все шаблоны к херам собачьим!)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kamchat
23.06.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (Shershuster @ 23.06.2016 - 13:30)
да нет уж! давайте попутаем.
пусть у меня сидят мои родные кознокрады, мы их через закон воспитаем.
кто вам сказал, что по этому закону нельзя депутата закрыть, за измену родине?
чем заморские фашисты, которые ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛИ, ЧТО РУССКИХ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ.
и я тут не про Гитлера, а про Машу Тетчер.

Много вы казнокрадов через закон воспитали?
Митрофанова вон найти не могут, а Балакин так ещё и с миллиардами за кардоном)) Депутата закрыть нельзя dont.gif
Заморские фашисты в отличие от родных не прячут свои намерения по угнетению России - держите друзей близко, а врагов ещё ближе!
 
[^]
alexput
23.06.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (BuDilNick @ 23.06.2016 - 13:52)
Можете минусить, но я бы ей вдул deg.gif

Да Вы извращенец батенька biggrin.gif
 
[^]
ИЙОЖ
23.06.2016 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (kushopen @ 23.06.2016 - 13:42)
то орем- что Сталина на вас нет, то пиздец- боимся того,ч то по европе и америке уже цать лет как принять )))

приведи пример американских "Сердюкова" и "Васильевой". Тогда я буду согласен с Вами.
 
[^]
mplane
23.06.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (maximus20727 @ 23.06.2016 - 12:19)
Кровавые тоталитарные тираны следят, демократия опасносте, права геев нарушают, как страшно жЫть...

Это ты такой в интернете грозный? Ну погоди. Скоро тебе и таким как ты сделают "Казахский" интернет.


Государственный провайдер Казахтелеком, в связи с нововведениями закона Республики Казахстан «О связи», намерен с 1 января 2016 года прослушивать весь зашифрованный TLS-трафик, подменяя сертификаты сайтов национальным сертификатом безопасности, выпущенным Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.


Что нового произошло с тех пор? Beeline и Telecom.kz (основной провайдер-монополист) выкатили обновленные инструкции по установке государственного сертификата, который позволит осуществлять атаку man-in-the-middle с подменой сертификата.

В пятницу Дума рассмотрит два самых жестких законопроекта за много лет
 
[^]
Электромицин
23.06.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Во блин, вторую тему параллельно тянете? В той либерасы воем воют.
 
[^]
Booyaka
23.06.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Цитата (ИЙОЖ @ 23.06.2016 - 13:54)
Цитата (kushopen @ 23.06.2016 - 13:42)
то орем- что Сталина на вас нет, то пиздец- боимся того,ч то по европе и америке уже цать лет как принять )))

приведи пример американских "Сердюкова" и "Васильевой". Тогда я буду согласен с Вами.

Скорее всего среднестатистический американец (как и мы тут все среднестатистические россияне) даже и не слышали ни про сердюкова, ни уж точно про васильеву. С какого хуя мне нужно знать об их кухне? Но вероятность того, что там их много больше чем у нас, стремиться к 100%, хотя бы потому, что там населения почти в 2 раза больше.

Это сообщение отредактировал Booyaka - 23.06.2016 - 14:01
 
[^]
alexput
23.06.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (ИЙОЖ @ 23.06.2016 - 13:54)
Цитата (kushopen @ 23.06.2016 - 13:42)
то орем- что Сталина на вас нет, то пиздец- боимся того,ч то по европе и америке уже цать лет как принять )))

приведи пример американских "Сердюкова" и "Васильевой". Тогда я буду согласен с Вами.

Смотри, по новому закону за тобой бы уже выехали... smile.gif
 
[^]
bloodyman
23.06.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 451
Лишить гражданства и запретить выезд из страны! Свежий подход.

Опять же, сам факт чтения этой темы и комментов к ней - вполне состав преступления "за недоносительство".
 
[^]
zoleg
23.06.2016 - 13:57
-5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (FilosofeM @ 23.06.2016 - 13:46)
Россия превращается в тоталитарное государство. Пора валить нахуй отсюда.

shum_lol.gif
Ты чувачек или наивен как дитя, или просто не в курсе, что данные законы - это калька с законов развитых стран, вали давай, но ты будешь очень удивлен.

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.06.2016 - 13:59
 
[^]
Slava917
23.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2443
Цитата (Booyaka @ 23.06.2016 - 13:51)
Вот смотрите: когда я говорю что у меня все хорошо и я не вижу смысла паниковать из за этих законов, потому что я не нарушаю законы меня минусят. Это как назвать? Эти же люди рассказывают про тоталитарное государство и сами же минусят мою точку зрения.

ахах, достаточно посмотреть на оценку этого комментария)))

бля ну хоть обоснуйте минусы то.

Да у них рыльце в пушку, чуют за собой что-то. Ничего они тебе не обоснуют по этому.
 
[^]
ИЙОЖ
23.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Каждый как минимум раз 10 видел как кто-то ссыт где попало или кто-то пьный ругается матом... видел и забивал на это йух. Теперь если не доложил в полицию, то будут привлекать, збс...

А ведь это мысль!))))) Захотел мэра убрать - пассал у него на виду,а потом на него донес о недоносительстве....
 
[^]
Navitdv
23.06.2016 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Что-то мне вна 404-ую захотелось. Споешь Ла-ла-ла, скажешь КрымВаш, Хероям сала дашь - и ты уже "щеневмерлик" и похуй на эту Госдуру
 
[^]
Kamchat
23.06.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Бороться с терроризмом надо с расстрелов казнокрадов
 
[^]
zoleg
23.06.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (mplane @ 23.06.2016 - 13:55)
Цитата (maximus20727 @ 23.06.2016 - 12:19)
Кровавые тоталитарные тираны следят, демократия  опасносте, права геев нарушают, как страшно жЫть...

Это ты такой в интернете грозный? Ну погоди. Скоро тебе и таким как ты сделают "Казахский" интернет.


Государственный провайдер Казахтелеком, в связи с нововведениями закона Республики Казахстан «О связи», намерен с 1 января 2016 года прослушивать весь зашифрованный TLS-трафик, подменяя сертификаты сайтов национальным сертификатом безопасности, выпущенным Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.


Что нового произошло с тех пор? Beeline и Telecom.kz (основной провайдер-монополист) выкатили обновленные инструкции по установке государственного сертификата, который позволит осуществлять атаку man-in-the-middle с подменой сертификата.

а ты думаешь что сейчас ты такой свободный аноним в сети faceoff.gif
при желании любого пиздуна можно найти, а теперь еще и посадить, думаешь не работает это вовсе, ну вы прямо как дети право.
 
[^]
Авотужхуй
23.06.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (олдбич @ 23.06.2016 - 11:10)
надо потихоньку отовсюду начинать удаляться,а то невзначай уедешь так лет на 10...

Вчера ночью (сегодня?)я написал на пару-тройку лет...
Беда...
 
[^]
drakon123
23.06.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1063
Цитата (fleckdesert @ 23.06.2016 - 13:51)
Да пошли они на хуй эти слуги враги народа.

они говорят так же о нас. с вами. Открытым текстом. И не стесняются в выборах слов,подкрепляя свое мнение очередными наитупейшими законами.
 
[^]
point027
23.06.2016 - 14:01
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23562
Цитата (BuDilNick @ 23.06.2016 - 13:52)
Можете минусить, но я бы ей вдул deg.gif

Вдуй, будь другом, палки 3-4! Я тебя авансом позеленил. Может, ей перестанут террористы мерещиться после этого
 
[^]
strong1978
23.06.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3869
Цитата (олдбич @ 23.06.2016 - 12:10)
надо потихоньку отовсюду начинать удаляться,а то невзначай уедешь так лет на 10...

в новом законе нету статьи отдельной по которой срок пребывания в тюрьме увеличат если будешь за доступ в тырнет приплачивать администрации ежемесячно?
 
[^]
KolyaSviter
23.06.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (serajdy @ 23.06.2016 - 13:10)
Мне как законопослушному человеку похуй на такие поправки. Если его примут, значит так надо. Лично я доверяю Яровой, она баба адекватная.

Так и есть!.
Если полностью все прочитать, то данные поправки правильные и нужные.
Перед тем как минуснуть, прочитайте пожалуйста поправки полностью, да и мой коммент ниже тоже. А если уж минусите объясните почему.

Власти смогут лишать людей гражданства — в том числе за работу в международных организациях.
1. "Лишать гражданства за некоторые преступления террористической и экстремистской направленности"
- решил поддержать террориста, в тюрячку и лишение гражданства РФ. Зачем ему гражданство РФ, если он против этого государства!
2. "Гражданства лишат и тех людей с двойным гражданством."
- Имеешь двойное гражданство, пиздуй нахуй, зачем тебе гражданство РФ когда ты работаешь на другую страну, а своей ни чего не приносишь?
Двойное гражданство практикуется у вором миллионеров, кому надо подробнее загуглите.
3. "Кто решил выйти из гражданства России по-настоящему добровольно — по письменному заявлению."
- раньше просто так нельзя было по желанию отказаться от рос паспорта, теперь бюудет можно по письменному заявлению.
Ну не хочет быть человек гражданином РФ, не надо тянуть кота за яйца, заявление пиши и вали нахер.

За недоносительство тоже будут лишать гражданства. И сажать в тюрьму. Это новая статья Уголовного кодекса.

- Список из полутора десятков преступлений, о подготовке которых теперь необходимо донести и все касаются только преступлений об экстремизме и терроризме.
Любой гражданин РФ и так если видит/знает что готовится терракт сообщит полиции о назревающей трагедии, только теперь это указано в законе. Что в этом плохого? Не сообщит только пособник террориста, которых и будут сажать по новым поправка, тут чего плохого?

Вводят еще одну статью, по которой можно сажать за посты в соцсетях.

- Данные поправки опять же относятся только к экстримизму и терроризму. Мне например не нужны саты/посты где будут размешены пропагандийские материалы "Убивай, насилуй, вступай в нашу секту любителей ебать коз и резать головы людям". Нормальный человек гражданин своей страны подобные материалы распространять не будет, в том числе и поддерживать их.

За перепост можно не просто сесть, но и стать невыездным.
- Так же самое что описано выше, касается только репостов экстремиских и террористических материалов

Операторы будут хранить месяцами записи телефонных звонков и всю переписку пользователей. Сотрудники силовых ведомств смогут изучать эти данные.
- Да и пусть хранят, мне как обычному человеку скрывать не чего. А вот те кто что то замышляет уже будут под прицелом, для них данный закон.

Зашифрованную переписку тоже прочтут. Или заставят всех отказаться от шифрования.
- Тут хз как они это организовывать будут, так как уровень компетенции в такой очень сложной сфере у гос. деятелей крайне низок, не уверен что они как то вобще это все потянут. Все будет так же как и с блокировкой сайтов, на которые после блокировки даже Димон без спец прог смог зайти.

Проповедовать теперь смогут только специальные люди в специально отведенных местах. Некоторые идеи проповедовать запретят.

- Самая интересная поправка, так судя по сегодняшней тенденции действия религиозников - сектантов крайне подъзаебали, народ уже готов их сжигать, потери от их население несет огромные. Вытащить из секты человека оказывается крайне затруднительно.

"Власти хотят законодательно запретить распространение некоторых идей — например, тех, которые призывают к экстремизму, заставляют людей отказываться от медицинской помощи, отдавать свое имущество религиозной организации и прочих. За нарушения предусмотрены административные штрафы — в том числе крупные, до миллиона рублей." - все правильно, только суммы можно было б и побольше сделать, такая религиозная деятельность несет только вред человеку!

"Поправки о миссионерстве угрожают не только незарегистрированным религиозным группам, но и тем, у кого есть регистрация, — протестантам и новым религиозным движениям христианского толка. С трудностями могут столкнуться даже православные миссионеры."
- а почему бы и нет, кризис в стране вобще то, ездить на дорогостоящих машинах, плавать на яхтах, носить дорогостоящие часы церковники могут, а налоги платить не хотят. Забирать земли государственных под строительство новых зиккуратов можно, а то что на этой земле люди живут и им это все не нужно почему то игнорируется. Косяков у религиозников сейчас немерянно, я не беру всех церковников под одну гребенку, есль и отличные люди которые помогают , они под поправки и не попадут. Хороших священослужителей становится все меньше, поэтому и нужны поправки что бы поправить ситуацию в хорошую сторону. Их нужно лучше контролировать.

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 23.06.2016 - 14:48
 
[^]
ИЙОЖ
23.06.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Смотри, по новому закону за тобой бы уже выехали...

мне -похуй. Живым не сдамся... Кто то же должен начинать?
На полном серьёзе - здоровье подъёбывать стало,а в моем городке это прямая дорога под землю... У нас только аппендицит резать умеют...И то,за последствия не отвечают.... А все продавать ради жизни в большом городе и пока еще нормальной медицины...... У меня столько нет... Да и поздно уже....
Так что похуй
 
[^]
Abdula37
23.06.2016 - 14:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 432
видать, серьезно наши в Сирии этим уродам на хвост наступили...
и они пообещали мстить...
все законы эти - против отморозков и даунов, хомячков не затронет.
 
[^]
Booyaka
23.06.2016 - 14:04
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Цитата (point027 @ 23.06.2016 - 14:01)
Цитата (BuDilNick @ 23.06.2016 - 13:52)
Можете минусить, но я бы ей вдул  deg.gif

Вдуй, будь другом, палки 3-4! Я тебя авансом позеленил. Может, ей перестанут террористы мерещиться после этого

Мужик, в Волгограде людям в автобусе померещилось? Или может там же на вокзале померещилось? Может ты им об этом расскажешь?

Ты и тебе подобные за дураков штоле людей держите?
 
[^]
Travolda
23.06.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Дайте адрес Шапокляк- 17ый год скоро...Навестим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68788
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх