Откуда только уроды берутся?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasser
9.06.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3388
Сейчас во многих дворах камеры есть. При желании можно вычислить кто натянул.
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 08:29)
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 07:56)
А у нас запретили ездить на велосипеде по тротуарам? И по велодорожкам тоже нельзя? ПДД открой и прочитай раздел 24. Много нового узнаешь. faceoff.gif

Ну вообще-то да)
Вам стоит перечитать п. 24 ПДД))
По велодорожкам можно, по тротуару нельзя.

Дабы не разжигать на пустом месте, просто оставлю это тут:

п. 24.2 ПДД РФ. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

п. 24.3 ПДД РФ. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
Скрытый текст

ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;

перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;


двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;

__
P.S. Обочина - не есть тротуар.

У вас проблемы с чтением? Или другие ПДД?
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.

 
[^]
Plohish
9.06.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
у меня друз с подругой чуть шею не перерезали так.
летели на великах. и нарвались на леску. т.к. друг был первым больше пострадал он.
до сих пор шрам остался как будто ему кожу с шеи пытались аккуратно срезать.
подруга головой зацепилась отделалась садиной.

твари вообщем конченый кто натягивает лески... придурки которые даже не понимают что могут убить кого то. даже взять того же мопедиста
 
[^]
CrazyBone
9.06.2016 - 09:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 09:14)
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 08:29)
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 07:56)
А у нас запретили ездить на велосипеде по тротуарам? И по велодорожкам тоже нельзя? ПДД открой и прочитай раздел 24. Много нового узнаешь. faceoff.gif

Ну вообще-то да)
Вам стоит перечитать п. 24 ПДД))
По велодорожкам можно, по тротуару нельзя.

Дабы не разжигать на пустом месте, просто оставлю это тут:

п. 24.2 ПДД РФ. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

п. 24.3 ПДД РФ. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
Скрытый текст

ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;

перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;


двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;

__
P.S. Обочина - не есть тротуар.

У вас проблемы с чтением? Или другие ПДД?
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.

бля, у меня редакция старая)) там это был весь пункт 24.2)

Ну ок, снова читаем:
Цитата
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;


И делаем упор на :
отсутствует возможность двигаться по правому краю проезжей части

Какая может быть причина не двигаться по правому краю проезжай части?

И тогда уж главный момент:
Цитата
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.


PS. я как бэ сам велосипедист и гоняю в стрите, но вот мне реально разжигают эти моменты. Я просто за то чтобы велосипедисты, как можно реже влипали во всякий блудняк, типо въебывание на ходах в пешиков и многие реально считают, что тротуар для велов, хотя это реально не так.
 
[^]
PataNATOm
9.06.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Потому что в голливудских фильмах после такого все смешно падают и максимум ушибают жопу. И дебилам невдомек, что может и горло разорвать на хорошей скорости...
 
[^]
Rodmann
9.06.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
фильм снимали "Советник-2"
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 09:28)
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 09:14)
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 08:29)
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 07:56)
А у нас запретили ездить на велосипеде по тротуарам? И по велодорожкам тоже нельзя? ПДД открой и прочитай раздел 24. Много нового узнаешь. faceoff.gif

Ну вообще-то да)
Вам стоит перечитать п. 24 ПДД))
По велодорожкам можно, по тротуару нельзя.

Дабы не разжигать на пустом месте, просто оставлю это тут:

п. 24.2 ПДД РФ. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

п. 24.3 ПДД РФ. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
Скрытый текст

ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;

перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;


двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;

__
P.S. Обочина - не есть тротуар.

У вас проблемы с чтением? Или другие ПДД?
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.

бля, у меня редакция старая)) там это был весь пункт 24.2)

Ну ок, снова читаем:
Цитата
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;


И делаем упор на :
отсутствует возможность двигаться по правому краю проезжей части

Какая может быть причина не двигаться по правому краю проезжай части?

И тогда уж главный момент:
Цитата
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.


PS. я как бэ сам велосипедист и гоняю в стрите, но вот мне реально разжигают эти моменты. Я просто за то чтобы велосипедисты, как можно реже влипали во всякий блудняк, типо въебывание на ходах в пешиков и многие реально считают, что тротуар для велов, хотя это реально не так.

Дружище, ты из Питера. Там, возможно, всё иначе. У нас всё не так просто. У нас по крайней правой полосе ехать невозможно или нельзя. В одном случае она занята припаркованными машинами, а в другом случае она выделена под общественный транспорт. Движение по такой полосе иным транспортным средствам запрещено. Да и живём мы в России. У нас автомобилисты ПДД не читают и абсолютно уверены, что велосипедисты по проезжей части ездить не должны. По этой причине у меня каждый год возникают с ними конфликты, часто переходящие в драку. Ездить опасно. И гайцы это понимают отлично. При этом у нас море платных городских велосипедов, которые пешеходы активно берут в аренду, чтоб покататься, доехать от метро до работы или до торгового центра. Это нормально. Я крайне редко пользуюсь звонком, пешеходов стараюсь не трогать и не пугать. Всегда благодарю прохожих, когда пропускают, и обычно вижу позитивную реакцию на своё появление. Только за прошлое лето я накатал около 5 тыс. км только по городу, катаясь на работу. Это не считая спортивных и увеселительных покатушек. Ни разу ни в кого не вписывался. Просто летать не стоит там, где ситуация не позволяет, и к окружающим отеноситься с уважением.

PS. Я трейлы и кросc-кантри гоняю, а для поддержания формы катаюсь на веле на работу. Блудняков избегать позволяет голова. Просто нужно ей думать и здраво оценивать ситуацию. В одном случае можно и втопить, в другом - тихо крутить педали и больше рулём работать. Опять таки многие пешики считают, что тротуар исключительно для них, а велодорожки - выделенка для особо авторитетных и одарённых. Автомобилисты полагают, что проезжая часть исключительно для автомобилей. А всё от того, что многие просто мнят себя пупами Земли. Если олигархом стать не судьба, то хоть так свою исключительность всем продемонстрирую.
 
[^]
фрешдей
9.06.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
Один вопрос, НАХрена???"

ловили хрустов, попалась дура.

Добавлено в 11:58
Цитата
Сейчас во многих дворах камеры есть. При желании можно вычислить кто натянул.

сами то пробовали смотреть записи?
недавно у знакомых был случай - им обнесли весь падик(от ковриков до кресел) там везде камеры и охрана
так охрана сказала нас не было - а на фото с камер хуй поймешь кто был. зато висит такая огромнач приблуда, небось 0.1 мп без ночного виденья.
но знаете что самое удивительное-камеры смотрящие во двор не работали. точнее они работали в холостую. все это спокойно погрузилось на газель и уехало через шлагбаум

Это сообщение отредактировал фрешдей - 9.06.2016 - 12:00
 
[^]
JohnSmitt
9.06.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 339
У нас ещё хлеще было, в прошлом году натянули колючую проволоку.
Натянуть и оторвать. Нижегородских мотоциклистов решили устранить с помощью колючей проволоки (видео)

Это сообщение отредактировал JohnSmitt - 9.06.2016 - 12:01
 
[^]
komissarbbc
9.06.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1100
Безумный Макс лютует?
 
[^]
IKS
9.06.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Там может кто то с мотоциклистами борется, тут на ЯПе кому то тросик советовали натягивать. Вот и велосипедисты попадают тоже.
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (IKS @ 9.06.2016 - 12:23)
Там может кто то с мотоциклистами борется, тут на ЯПе кому то тросик советовали натягивать. Вот и велосипедисты попадают тоже.

Ещё один. Если мотоциклисты раздражают, то их уже и убивать/калечить можно?
 
[^]
IKS
9.06.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 13:11)
Цитата (IKS @ 9.06.2016 - 12:23)
Там может кто то с мотоциклистами борется, тут на ЯПе кому то тросик советовали натягивать. Вот и велосипедисты попадают тоже.

Ещё один. Если мотоциклисты раздражают, то их уже и убивать/калечить можно?

А я не "еще один", никого не оправдываю а предполагаю почему так.
 
[^]
CrazyBone
9.06.2016 - 14:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 11:54)
Дружище, ты из Питера. Там, возможно, всё иначе. У нас всё не так просто. У нас по крайней правой полосе ехать невозможно или нельзя. В одном случае она занята припаркованными машинами, а в другом случае она выделена под общественный транспорт. Движение по такой полосе иным транспортным средствам запрещено. Да и живём мы в России. У нас автомобилисты ПДД не читают и абсолютно уверены, что велосипедисты по проезжей части ездить не должны. По этой причине у меня каждый год возникают с ними конфликты, часто переходящие в драку. Ездить опасно. И гайцы это понимают отлично. При этом у нас море платных городских велосипедов, которые пешеходы активно берут в аренду, чтоб покататься, доехать от метро до работы или до торгового центра. Это нормально. Я крайне редко пользуюсь звонком, пешеходов стараюсь не трогать и не пугать. Всегда благодарю прохожих, когда пропускают, и обычно вижу позитивную реакцию на своё появление. Только за прошлое лето я накатал около 5 тыс. км только по городу, катаясь на работу. Это не считая спортивных и увеселительных покатушек. Ни разу ни в кого не вписывался. Просто летать не стоит там, где ситуация не позволяет, и к окружающим отеноситься с уважением.

PS. Я трейлы и кросc-кантри гоняю, а для поддержания формы катаюсь на веле на работу. Блудняков избегать позволяет голова. Просто нужно ей думать и здраво оценивать ситуацию. В одном случае можно и втопить, в другом - тихо крутить педали и больше рулём работать. Опять таки многие пешики считают, что тротуар исключительно для них, а велодорожки - выделенка для особо авторитетных и одарённых. Автомобилисты полагают, что проезжая часть исключительно для автомобилей. А всё от того, что многие просто мнят себя пупами Земли. Если олигархом стать не судьба, то хоть так свою исключительность всем продемонстрирую.

А у нас, каждые 5 метров, кто-то наровит остановится внезапно и разявить рот, и стоять вдуплять в какой-нить архитектурный ансамбль, фоторграфировать и тыкать в него пальцем (так у нас появился трюк проехать под "зигой"), например) - ну это в центре
поэтому по дороге в разы безопасней)

В спальных районах еще вариант ехать по тротуару, но я лично всё чаще стараюсь ездить по дороге слева(!) от припаркованных машин, ибо онижматери выпускают своих чад на отъебись,
а как гласит пункт 24.6 - в любой не понятной ситуации велосипедист на тротуаре ви-но-ват(!), если он в этот момент был на велике(!)

так что нахуй подальше от тротуара я теперь, а по дороге начал с региком ездить, ибо впизду эти все приколы, ща велик никто ни во что не ставит в большинстве случаев - это правда)
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 14:02)

А у нас, каждые 5 метров, кто-то наровит остановится внезапно и разявить рот, и стоять вдуплять в какой-нить архитектурный ансамбль, фоторграфировать и тыкать в него пальцем (так у нас появился трюк проехать под "зигой"), например) - ну это в центре
поэтому по дороге в разы безопасней)

В спальных районах еще вариант ехать по тротуару, но я лично всё чаще стараюсь ездить по дороге слева(!) от припаркованных машин, ибо онижматери выпускают своих чад на отъебись,
а как гласит пункт 24.6 - в любой не понятной ситуации велосипедист на тротуаре ви-но-ват(!), если он в этот момент был на велике(!)

так что нахуй подальше от тротуара я теперь, а по дороге начал с региком ездить, ибо впизду эти все приколы, ща велик никто ни во что не ставит в большинстве случаев - это правда)

Тоже опасно. На тротуаре т виноват, но ты жив. А так водила может дверь открыть перед тобой, или когда ты мимо проезжать будешь. В зеркала у нас не смотрят. В лучшем случае ты упадёшь. А можешь и под попутный/встречный авто улететь.
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (IKS @ 9.06.2016 - 13:46)
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 13:11)
Цитата (IKS @ 9.06.2016 - 12:23)
Там может кто то с мотоциклистами борется, тут на ЯПе кому то тросик советовали натягивать. Вот и велосипедисты попадают тоже.

Ещё один. Если мотоциклисты раздражают, то их уже и убивать/калечить можно?

А я не "еще один", никого не оправдываю а предполагаю почему так.

Печально, что подобные предложения и предположения на ЯПе становятся нормой.
 
[^]
CrazyBone
9.06.2016 - 18:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (cytolog @ 9.06.2016 - 18:20)
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 14:02)

А у нас, каждые 5 метров, кто-то наровит остановится внезапно и разявить рот, и стоять вдуплять в какой-нить архитектурный ансамбль, фоторграфировать и тыкать в него пальцем (так у нас появился трюк проехать под "зигой"), например)  - ну это в центре
поэтому по дороге в разы безопасней)

В спальных районах еще вариант ехать по тротуару, но я лично всё чаще стараюсь ездить по дороге слева(!) от припаркованных машин, ибо онижматери выпускают своих чад на отъебись,
а как гласит пункт 24.6 - в любой не понятной ситуации велосипедист на тротуаре ви-но-ват(!), если он в этот момент был на велике(!)

так что нахуй подальше от тротуара я теперь, а по дороге начал с региком ездить, ибо впизду эти все приколы, ща велик никто ни во что не ставит в большинстве случаев - это правда)

Тоже опасно. На тротуаре т виноват, но ты жив. А так водила может дверь открыть перед тобой, или когда ты мимо проезжать будешь. В зеркала у нас не смотрят. В лучшем случае ты упадёшь. А можешь и под попутный/встречный авто улететь.

Согласен, но рассматривая ситуацию
1)выплачивать кому-то за лечение( а если реально мелкий шкед выскочит можно и убить велом или руку в колесо на ходу засунет)
или
2)судиться с долбаёбом, который не смотрит в зеркала, когда открывает дверь(при наличии записи с рега, где я еду с фарой и равномерно по дороге)

- я выбираю второй вариант.
Ибо сейчас закон в данной ситуации не на стороне велосипедиста на тротуаре - каждый конечно сам выбирает ситуацию в которой ему быть.
 
[^]
Dikor514
9.06.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Горожанин @ 9.06.2016 - 08:23)
1) Преступление вполне можно охарактеризовать как террор.
2) Взрослых судить по статье 205 "Терроризм" - устрашение населения и создание опасности гибели людей налицо. Твари.

1) Можно охарактеризовать, если напрочь нет юридических познаний... cool.gif
2) В чём заключается устрашение населения?
ИМХО: максимум - квалифицированное хулиганство...

И да: мне не нравится, когда по тротуару мимо меня проносятся лихие велосипедисты... dont.gif Ссышь ездить по правой обочине - нех покупать велик, топай пешком или копи на авто! moderator.gif
 
[^]
cytolog
9.06.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (CrazyBone @ 9.06.2016 - 18:35)

Согласен, но рассматривая ситуацию
1)выплачивать кому-то за лечение( а если реально мелкий шкед выскочит можно и убить велом или руку в колесо на ходу засунет)
или
2)судиться с долбаёбом, который не смотрит в зеркала, когда открывает дверь(при наличии записи с рега, где я еду с фарой и равномерно по дороге)

- я выбираю второй вариант.
Ибо сейчас закон в данной ситуации не на стороне велосипедиста на тротуаре - каждый конечно сам выбирает ситуацию в которой ему быть.

Это если жив останешься. А попадёшь под машину, так и судиться некому будет. Чтоб с пешиками проблем не иметь просто не стоит гнать, как в жопу ужаленный. Доехал до места, где никому не помешаешь, а там уже отрывайся по полной. У меня по городу средняя скорость - 20 км/ч. Если ночью еду, то тогда разгоняюсь хорошо. А так и мне, и окружающим спокойней. На проезжей части многие водилы спецом отжимают на тротуар, при повороте не пропумкают, бортуют и подрезают. Включается инстинкт убийцы мотоциклистов. Задолбался уже отношения выяснять. Но каждому своё.
 
[^]
Mixx66
10.06.2016 - 06:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 137
Уроды, такое только ущербные люди могут сделать. А насчет авто и вело культуры у нас, в Екатеринбурге вроде все норм, проблем почти не было, сам езжу и на авто, и на велике. Один раз только в небольшое ДТП с Nissan march попал, подрезала меня, еще и хотела денег срубить, приехали ДПС, и все объяснили ей все. Когда за рулем авто только один раз специально остановил велосипедиста и объяснил что нефиг ехать в темное время суток, без габарита или хотя бы без катафота.
 
[^]
greeceheart
10.06.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 973
Ох ёпть! Что за дебилы alik.gif
 
[^]
panda1945
10.06.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Domrych @ 8.06.2016 - 16:07)
ПРИМа25
Petrovich04
-Мотоциклисту в экипировке леска вреда не принесет, скорее всего эта ловушка для велосипедистов.

да не скажи.а если шлем с открытым подбородком? он же не до плеч((
 
[^]
Bobirbis
10.06.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 67
В городе это конечно жесть, но видимо весеннее обострение, у нас в деревне даже пойманных за руку не посадят, на своем примере.
И это не леска, а самонесущий провод, он срезал антенну при этом из забора штакетину вырвало. Следом ехал мотоцикл, он остановился только потому что я резко по тормозам дал и при этом из штакетина полетела..

с 0:12
 
[^]
RAT16
29.07.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
В детстве мне повезло, бежал в сумерках, кто быстрее добежит, врезался в колючую проволоку (там временные частные участки были), отделался парой царапин на носу и руке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61367
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх