Медведев нашел средства для пенсионеров Израиля, но не РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dgdog
8.06.2016 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (Ozverin @ 1.06.2016 - 11:47)
ну походу еврейские пенсионеры куда важней своих, отсюда и подход, евреям деньги, а нашим добрые слова.

Посмотрите немного в другом свете: нам нужны нормальные отношения в средиземье. Ибо просрали Турецию, Ебипет(кто виноват, в данной ситуевине не важно). Сидим вооруженные в Сирии. СОЮЗНИКИ НАМ НУЖНЫ по любасу. Пусть даже не надежные от слова совсем, но нужны. Век на дворе 21, всё покупается и все продается, даже хорошие отношения. (Мы им бабки, они свободное небо без выебонов и провокаций - все норм. 21 век ебанаврот. регион на военном положении матьего.)

Это сообщение отредактировал dgdog - 8.06.2016 - 09:12
 
[^]
lyza
8.06.2016 - 09:15
4
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Еслибзнал @ 8.06.2016 - 08:16)
Я так понимаю пенсионный возраст теперь не на пять, а надесят лет поднимут

"Договор готовился много лет и станет возможным благодаря доброй воле и личному указанию российского президента".
Жест доброй воли Типуна поскорее загонит в гроб российских пенсионеров, а в скором будущем и работающие начнут загибаться, пенсионный возраст поднимут, налогами со всех сторон обложат..........геноцид не иначе..... а тем временем....
"Уточняется, что подписанный договор предусматривает переход на принцип пропорциональных выплат за трудовой стаж, приобретенный на территории России и Израиля. После вступления договора в силу в 2017 году получить российские страховые пенсии по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца смогут бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства".
 
[^]
yorkshire
8.06.2016 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1119
Цитата (dgdog @ 8.06.2016 - 09:10)
Посмотрите немного в другом свете: нам нужны нормальные отношения в средиземье. Ибо просрали Турецию, Ебипет(кто виноват, в данной ситуевине не важно). Сидим вооруженные в Сирии. СОЮЗНИКИ НАМ НУЖНЫ по любасу. Пусть даже не надежные от слова совсем, но нужны. Век на дворе 21, всё покупается и все продается, даже хорошие отношения.

Так то ты правильно говоришь, возможно, оно в действительности так и есть. Но покупать внешние отношения, в ущерб внутренним - как-то глупо. Это всё-равно, что покупать лояльность соседей по подъезду, когда жена сидит голодная и в рваных трусах. По хорошему, надо и российским пенсам индексировать, и израильским платить. Но мы то знаем, что денег нет ситуация сложная, поэтому сейчас отлично видно, что политика ориентирована только на внешние отношения, а не на внутренние. И всё для того, что бы было куда толкать энергоресурсы.
 
[^]
SeaUrchin
8.06.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (4Lolz @ 8.06.2016 - 08:34)
Цитата (Bio009 @ 8.06.2016 - 00:05)
Даже не знаю что сказать, обидно, наши потерпят, а евреям полагается

То что они уже 25 лет терпят не считается?
В любой стране после выхода на пенсию она остается с тобой где бы ты не жил. В Коста-Рике, Уругвае, Гватемале есть целые города заселённые американскими, немецкими и британскими пенсионерами. Ну что, жизнь в разы дешевле, климат лучше, деньги капают, живи не хочу. Даже на самую не большую западную пенсию там можно довольно не плохо прожить. С медициной конечно проблема, но врачи в этих местах тоже западные, правда без всего оборудования, но с этим как то борются. Между прочим, уехав в Израиль, эти пенсионеры уже с экономили РФ до фига денег не медицине, лекарствах, социалке итд.

Добавлено в 08:37
Цитата
евреи кавказцы блять всем на руси жить хорошо, кроме русских блять. faceoff.gif


Я что-то пропустил и в РФ перестали русским платить пенсию? Это произвол и вопиющее нарушение прав человека. Кто нибудь подтвердите если это правда, а то я этому человеку почему-то не верю.

Как мило ты передернул,про европейских пенсионерах живущих в странах латинской америки.Слегка сместил акценты и готово. Европейские пенсионеры сначала заработали свои пенсии в своих странах,прошли оформление этих пенсий а затем переехали в другие страны с более благоприятным климатом,так на самом деле было?А совсем не так как Делает Медведев для Израильтян.предлагается платить пенсии даже тем у кого,вообще нет необходимого стажа для получения пенсии и более того я б ещё как то понял если б они уезжали с территории тогдашней РСФСР ,а тут речь идет о СССР. Получается пенсии будут платить всем гражданам именно Бывшего СССР и грузинам и украинцам и белорусам и остальным бывшим гражданам 14 республик.И даже тем кто выехал с территории бывшей Советской Прибалтики.А что заябись,интересно а тем кто скрывается от следствия РФ на территории Израиля тоже платить пенсии будут?
 
[^]
smashSR
8.06.2016 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15553
раскачиваете? всё никак с себя не начнёте и работать больше..ай яй яй..майдана поди хотите..вон у хохлов!..слава путину.

это в общем то пустяки по сравнению с миллиардными кредитами, которые мы выдаём и прощаем..впрочем и эти еврейские деньги тоже на пенсии перебежчикам пойдут в небольшой доле..большая часть их уйдёт на "нужные" счета...ведь скоро 17й..и не хочется ИМ , как белоэмигрантам в далёком 17том "в париж с пустыми карманами"...ИМХО
 
[^]
Хитрожопик
8.06.2016 - 09:48
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Сейчас подтянутся крысы, сбежавшие с корабля в другие страны и Россия будет всем платить. Кроме собственных жителей.
 
[^]
Vadimuss
8.06.2016 - 09:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 47
Ну вот собственно и случилось......блять свинство...

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Российско-израильский договор о сотрудничестве в сфере соцобеспечения подписан во вторник в рамках визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву.

"Мы подписали несколько важных договоров для обеих стран: в области энергетики и пенсионного обеспечения, сохранения социальных прав и таможенной сфере", - сообщил глава израильского правительства на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее глава Минтруда Максим Топилин отмечал, что договор позволит решать вопросы, связанные с получением страховых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца.

Он пояснил, что договор основан на пропорциональном принципе распределения финансовых обязательств государств за стаж, приобретенный на территории РФ и Государства Израиль.

По словам министра, планируется, что документ вступит в силу в 2017 году. "Численность возможных получателей страховой пенсии, проживающих в Израиле, - порядка 100 тысяч человек", - сказал Топилин.

Заключение договора позволит предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, осуществлявшим трудовую деятельность на территории России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года.

Договор также регулирует вопросы назначения выплат и пособий по временной нетрудоспособности, обеспечения в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональным заболеванием.

Кроме того, он предусматривает регулирование выплат пособий для семей с детьми, при этом пособие будет выплачиваться согласно законодательству страны, на территории которой проживает ребенок.




блять..................у меня даж слов нет

Это сообщение отредактировал Vadimuss - 8.06.2016 - 09:51
 
[^]
Wall1310
8.06.2016 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 82
Сеня Слепаков как всегда в ударе - https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
 
[^]
rostov61
8.06.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 708
доколе ж терпеть будем, братцы??
 
[^]
gelonava
8.06.2016 - 11:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1011
сцуко, как то поржал с этой картинки, помню...
сейчас, в свете таких событий, понимаю, что блять, так все и обстоит на самом деле...
не смешно faceoff.gif

Медведев нашел средства для пенсионеров Израиля, но не РФ
 
[^]
Shelest2000
8.06.2016 - 12:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата (Эдзичка @ 8.06.2016 - 08:05)
Минуточку, давайте разберемся.. люди честно вьябывали на благо Совецкого Союза и зарабатывали трудовой стаж. Соотвецтвенно у них есть право на получение пенсии независимо от того, где коротают старость- на грядках под Москвой, в бразильских джунглях или под знойным небом Палестины. А вы считаете, что они не имеют на это права, только потому что евреи?

А не подскажете - где тот Советский Союз? upset.gif
зы. Сначала надо обеспечить достойными пенсиями тех,кто не бросил свою страну,не плюнул в неё и съебался во враждебное тогдашнему Союзу государство! Кто впахивал ,себя не жалея,кто не съёбся ,проклиная страну!
Как там высказался один съёбывающийся жидёнок :
"-Мы с вами,советами,ещё встретимся на Голландских высотах!"
Тому,кто был заранее готов стрелять в нас - тоже платить?
Блядь... Всё это ещё раз подтверждает,что в Кремле одни ублюдки . Место проклятое? moderator.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 8.06.2016 - 12:50
 
[^]
bender376
8.06.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
скот лилипутский.
 
[^]
DrSchnaps
8.06.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (top77art @ 1.06.2016 - 12:12)
почему рвущие жопы за путина кремлеботы в такие темы не заходят?

почему не пишут о правильности идеи и многоходовочки

Не го лошадей! Еще только методичку готовят dont.gif
 
[^]
arguss
8.06.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Подождите. Люди работали в нашей стране, получали зарплату, с которой шли отчисления в ПФ. Почему они не могут получить СВОИ заработанные пенсии?
Вроде вполне понятно написано, что пенсия будет платиться пропорционально, т.е, отработал 10 лет в СССР/РФ, получаешь за 10 лет пенсию.
Хотя, имхо, я бы привязал получение пенсий к компенсации за образование, в случае, если бы оно было бесплатным.
 
[^]
Мокасина
8.06.2016 - 16:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 626
Цитата (arguss @ 8.06.2016 - 15:14)
Подождите. Люди работали в нашей стране, получали зарплату, с которой шли отчисления в ПФ. Почему они не могут получить СВОИ заработанные пенсии?
Вроде вполне понятно написано, что пенсия будет платиться пропорционально, т.е, отработал 10 лет в СССР/РФ, получаешь за 10 лет пенсию.
Хотя, имхо, я бы привязал получение пенсий к компенсации за образование, в случае, если бы оно было бесплатным.

Вроде правильно все... Законно.. Вот только знаете, у моего отца подземный стаж 35 лет. БОльшая часть-при Союзе. Сейчас живет и работает в украине. Хочу сюда родителей перевезти, немолодые уже... И, конечно, я более чем уверена, что наше правильное, человечное государство встретит отца моего с распростертыми объятиями и со словами "Здрав будь, мил человек! Скока лет в Пф деньги с твоей зп шли, скока сил ты Родине отдал, награды имеешь трудовые... Вот те пенсия в нашей Федерации"... Хер!! Сначала заставят пройти 7 кругов ада по всем инстанциям. Пока 3 бумажки соберешь, предыдущие 3 уже устареют и начинай все сначала... Выборочная у нас доброта, показушная. Можете минусить, но я так скажу, страна в последнее время ассоциируется у меня с бабой, одетой во все фирменное, со стрижкой от крутого мастера, с брюликом на пальце, но при этом в не стиранных подштанниках. Заипала эта игра на публику...
 
[^]
4Lolz
8.06.2016 - 20:41
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (SeaUrchin @ 8.06.2016 - 01:24)
Цитата (4Lolz @ 8.06.2016 - 08:34)
Цитата (Bio009 @ 8.06.2016 - 00:05)
Даже не знаю что сказать, обидно, наши потерпят, а евреям полагается

То что они уже 25 лет терпят не считается?
В любой стране после выхода на пенсию она остается с тобой где бы ты не жил. В Коста-Рике, Уругвае, Гватемале есть целые города заселённые американскими, немецкими и британскими пенсионерами. Ну что, жизнь в разы дешевле, климат лучше, деньги капают, живи не хочу. Даже на самую не большую западную пенсию там можно довольно не плохо прожить. С медициной конечно проблема, но врачи в этих местах тоже западные, правда без всего оборудования, но с этим как то борются. Между прочим, уехав в Израиль, эти пенсионеры уже с экономили РФ до фига денег не медицине, лекарствах, социалке итд.

Добавлено в 08:37
Цитата
евреи кавказцы блять всем на руси жить хорошо, кроме русских блять. faceoff.gif


Я что-то пропустил и в РФ перестали русским платить пенсию? Это произвол и вопиющее нарушение прав человека. Кто нибудь подтвердите если это правда, а то я этому человеку почему-то не верю.

Как мило ты передернул,про европейских пенсионерах живущих в странах латинской америки.Слегка сместил акценты и готово. Европейские пенсионеры сначала заработали свои пенсии в своих странах,прошли оформление этих пенсий а затем переехали в другие страны с более благоприятным климатом,так на самом деле было?А совсем не так как Делает Медведев для Израильтян.предлагается платить пенсии даже тем у кого,вообще нет необходимого стажа для получения пенсии и более того я б ещё как то понял если б они уезжали с территории тогдашней РСФСР ,а тут речь идет о СССР. Получается пенсии будут платить всем гражданам именно Бывшего СССР и грузинам и украинцам и белорусам и остальным бывшим гражданам 14 республик.И даже тем кто выехал с территории бывшей Советской Прибалтики.А что заябись,интересно а тем кто скрывается от следствия РФ на территории Израиля тоже платить пенсии будут?

Нет в данном случае передергиваешь именно ты. Я говорю только о пенсионерах имеющих право получать пенсию. Если человек проработал в СССР или РФ и имеет право на пенсию живя в РФ то он должен иметь право на ту же пенсию живя в Израиле.
 
[^]
DrShmurger
8.06.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Всего вам хорошего, держитесь там!

Медведев нашел средства для пенсионеров Израиля, но не РФ
 
[^]
RoBertAka
8.06.2016 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1037
я очень надеюсь,что бонус для России будет круче! Может я лох?
 
[^]
grekmex
8.06.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
личное мнение (ни к чему прочитавших не обязывает).
лично Я не против что собрались платить пенсию уехавшим в Израиль.пускай люди работали, иногда что то производили, думаю можно.а вот ПРОТИВ я того что нашим пенсионерам ХУЙ словесный, а пенсионерам которые уже вроде и не наши, деньги.
из разговора с соседкой (приехала с узбекистана стаж 32 лет еле еле передвигается)
-теть Валь а сколько пенсия???
-да разве это пенсия??за 30 лет насчитали минималку,
-это как?
-а мне надо справки с работы предоставить... с предприятия которое закрылось когда союз рухнул.а этих справок не найдешь...да и в ташкент ехать денег нет.
-а что с инвалидностью???
-инвалидность не дают...говорят ну вы же ходите сами...а зачем вам доплаты и лекарства (которые бесплатно дают)
... так что я не против что бы платили пускай....только хорошо бы сначала о наших бы по заботились
 
[^]
loredan
8.06.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (Ozverin @ 1.06.2016 - 11:47)
ну походу еврейские пенсионеры куда важней своих, отсюда и подход, евреям деньги, а нашим добрые слова.

Жид жиду всегда поможет. А гоев нахуй. cool.gif
 
[^]
fylh7774
9.06.2016 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Ну что, сейчас ждем новых поборов с населения, увеличения штрафов, выдумывание новых штрафов за неправильный чих. Надо же весь мир прокормить, да себе на счета миллиардов добавить. А народ, так он терпеливый, он держится там...
 
[^]
Faktu
9.06.2016 - 06:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Да, что тут непонятного, жиды жидам как не помогут! С 1917 года как таковой русской России нет есть Россия жидовская, которая и управляется ими тот же Медведев Мендель Давид Ааронович, Путин Шеломов... русская фамилия не повод называться русским за ней как правило обыкновенный жид таких же в точности как и в Израиле!
 
[^]
ТАК
9.06.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 78
скорее всего будет индексация по трудовому стажу, ведь солидарная пенсионная система расчитывает пенсию исходя из проработанных лет, если еврейчик год тут оттарахтел, то ему копейка упадет, а если подымал страну после ВОВ, на старости лет уехал греть кости на море, то ему будет полновесная пенсия капать.
если же хитрый еврейчик палец о палец не ударил, зарабатывал деньги исключительно теневым бизнесом, и оф стажа нет, то ничего не получит.
П.С. Я так думаю! по крайней мере сейчас так расчитывается выходящим на пенсию
не думаю что их евреи наших евреев перехитрят, а выплата пенсии пенсионерам проживающим в других странах обычная практика

Это сообщение отредактировал ТАК - 9.06.2016 - 06:13
 
[^]
Cyrikat72
9.06.2016 - 06:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 86
У недимона нанотольевича зов крови,- своим же надо помогать. Эта выходка ещё раз подтверждает что мы для них дешевле скота.(сами как-нибудь прокормятся )
 
[^]
4udik888
9.06.2016 - 06:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Не удивлюсь если половина там "мертвые души" а бабки будут переводить через какой нибудь карманный фонд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25779
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх