Украинцы снова едут в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
glavbukh
13.05.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
(голосом Дроздова) : Фауна Крыма обогатилась новым видом исчезающего млекопитающего- кенгуру хохлатого.
 
[^]
nameshkip
13.05.2016 - 15:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 290
LexYar
Цитата
Чем докажешь, что ты дончанин?

Зачем мне тебе что-то доказывать. Спроси у тех, кому доверяешь. Тебе тоже самое скажут.
 
[^]
Оружейник
13.05.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (Limmon @ 12.05.2016 - 20:20)
Цитата
после того, как они нам отрубили воду, взорвали ЛЭП и оставили без света? нах они тут нужны...

Обижаете ... я опоры не взрывал. Я не один такой. Нормальных людей много, не стоит всех под одну гребенку.

Есть там, на Украине и здравомыслящие и адекватные люди, просто необходимо усилить контроль на границе полуострова и вести тотальное наблюдение за отдыхающими украинцами со стороны правоохранительных органов и спецслужб.
 
[^]
Romasrv
13.05.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Ну к сожалению я не из тех Украинцев которые поедут в крым (покрайне мере на данный момент). И тут дело вовсе не в политике, в России бываю раз в два месяца бабуля там - внуков вожу. Поехать в крым это простоять 6-12 часов на таможне, да и разценки там уже Российские - соответственно мне проще, что по времени, что поденьгам куда нибудь за бугор.
А если по сути если крымчан устраивает все - не мне их судить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19277
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх