Против жителя Ставрополя возбудили уголовное дело за пост во «ВКонтакте» с одобрением Гитлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iisysQQ
5.05.2016 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (okun41 @ 5.05.2016 - 22:30)
Цитата (Kikkoman @ 5.05.2016 - 12:44)
Хера себе , что творится, чел конечно херню сделал, но уголовку сразу зачем?У нас что сажать больше некого?


Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Сажать есть за что, но за такое - обязательно. Это основополагающие вещи, это однозначное зло.

Да ладно... А я думал "зло" это когда в ТВОЕЙ БЛЯТЬ СТРАНЕ голодают люди, а ктото в это время закатывает корпоративы где столовыми ложками жрут черную икру, а может "зло" это когда деньги взятые с твоих налогов и на твою защиту пиздит какаято тупая уродливая пизда и получает за это "амнистию" прям в зале суда, когда ебаный сынок сраного депутата может сбить насмерть мать с ребенком на дороге и получить за это "порицание и 500р штрафа"... А может "зло" это когда УБИЙЦА РУССКИХ СОЛДАТ получает ЗВАНИЕ ЕБАНОГО ГЕРОЯ, а все рукоплещут?...

Хотя все это такая хуйня на фоне того что ктото БЛЯТЬ ЧТОТО ПИЗДАНУЛ В СОЦСЕТИ!!!!....

Нахуй... я устал чтото доказывать... единственное что осталось сказать это то что сраные украинские бандеровцы и ебнутые африканские ИГИЛовцы заслуживают большего уважения чем вся это говеная форумная "поцреотня"... Они хоть не ссут за свои убеждения воевать и умирать. Смейтесь дальше над "гнилой европой", "бандернутыми хохлами", "курва пшеполяками", "тупыми пиндосами" и дальше по списку... Вот только даже по этой теме видно что ничем вы, суки, не лучше.

З.Ы. Знаете, господа, я восхищаюсь Союзом и верю в коммунизм.. Но пока человечество в целом не готово к "свободе равенству и братству"... Так что знаете почему фашизм становится популярен среди русских (да я знаю что в большинстве случаев его называют по-другому)? А потому что народ помнит как вчерашние "братья по СССР" в одночасье перекрасились и начали кричать "рэж рюських свиней", "приббаааллтииикааа дляя прибааалттоооов", "москаляку на гиляку" и т.д.

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 5.05.2016 - 23:53
 
[^]
Vivivdarium
6.05.2016 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Надо срочно составить списки

1- Люди о которых нельзя говорить плохо
2 - Люди о которых нельзя говорить хорошо

(Подпись) Одобрено Патриархом и царем -батюшкой. Число подпись.
 
[^]
ewetoucher
6.05.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (BeeroeD @ 5.05.2016 - 10:57)
иметь свое мнение- ныне равноценно пойти по статье.,в удивительное время живем однако.

да, надо прекращать в политику лезть, а то я на пикабу вон кремлеботов троллю, тут против политики партии по Украине, Прибалтике и Западу выступаю..
Посодят и меня нах за такое. cry.gif
 
[^]
АнтиДаун
6.05.2016 - 01:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 254
Цитата (Kikkoman @ 5.05.2016 - 12:44)
Хера себе , что творится, чел конечно херню сделал, но уголовку сразу зачем?У нас что сажать больше некого?


Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Сажать гниду нужно. И обязательно кастрировать, чтобы потомству свои мерзкие гены не передал.

Добавлено в 01:16
Цитата (marked @ 5.05.2016 - 13:18)
За другую точку зрения сажать,тоже полная хуета

И тебя туда же и тоже с кастрацией, чтобы не называл точкой зрения оправдание фашизма.
На Украине такие же пидары с такой же "точки зрения" начинали, а теперь уже десятки тысяч людей погибли и неизвестно сколько сотен тысяч или миллионов еще погибнет.

Это сообщение отредактировал АнтиДаун - 6.05.2016 - 01:19
 
[^]
Shturman71
6.05.2016 - 01:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (rgstrhsp @ 5.05.2016 - 12:54)
Цитата (sergeantGY @ 5.05.2016 - 12:49)
Цитата (Kikkoman @ 5.05.2016 - 12:44)
Хера себе , что творится, чел конечно херню сделал, но уголовку сразу зачем? у на с что сажать больше некого?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Есть вещи- которыми ПРОСТО НЕЛЬЗЯ шутить в стране, где были убиты на этой почве МИЛЛИОНЫ человек.

Просто нельзя.

Не осознаешь этого-сам себе враг.

Наверное, и нельзя пиздить миллиардами в стране, где были убиты миллионы человек

Неужели этот долбоеб опасней Васильевой с Сердюковым?

Нельзя такие параллели проводить, уважаемый! васильева и сердюков(да, с маленькой буквы) уроды. Это факт. Власть, которая их может и должна наказать , тоже, в своём роде ущербна. Накажут их? мм ,надеюсь. Тут дело-то в совести. У всех. А тому подонку? Ну, такое спускать нельзя... Это память о Родине, блядь . А сердюковы, падлы, ещё своё сблюют, не волнуйтесь. Им Родина ещё аукнется. Тут уж, кого достанут, того....
 
[^]
Yritskiy
6.05.2016 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (СветаЛана @ 5.05.2016 - 19:41)
theGreat
Цитата
в дебатах сокрушил бы его убеждения.а сажать в тюрьму-проигрыш...

Ну вот попробуйте в свободных Европах Холокост поотрицать, там вам тоже свой проигрыш покажут быстро
deal.gif

вот, вот... европа нам не указ... объяснять надеюсь не надо...

а если по умному, то подобные высеры можно отнести к битве на идеологическом фронте,
он же чего там пропагандировал... значит и побеждать его надо на идеологическом фронте...
а применять УК - значит отказаться от такой битвы, почему...
может потому, что сказать нечего? - вот как это выглядит dont.gif
вот и получается: гитлер - win... оно вам надо?
 
[^]
KV4777
6.05.2016 - 04:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (rgstrhsp @ 5.05.2016 - 12:54)
Неужели этот долбоеб опасней Васильевой с Сердюковым?

Значительно


ибо каража по сравнению с предательством это тьфу
 
[^]
Angelberth
6.05.2016 - 06:01
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (KV4777 @ 6.05.2016 - 04:02)
Цитата (rgstrhsp @ 5.05.2016 - 12:54)
Неужели этот долбоеб опасней Васильевой с Сердюковым?

Значительно


ибо каража по сравнению с предательством это тьфу

А при чем тут предательство? Оправдание нацистской идеологии это плохо, ну не понимает человек, чем эта идеология опасна, почему нельзя одни нации считать выше других. Но предательство тут при чем?
Гитлера и нацистскую Германию осуждать нужно именно за античеловеческую идеологию и ее реализацию. А не за сам факт нападения на нашу страну. Вы вот Наполеона осуждаете? Я нет. Врага не нужно ненавидеть. Это путь в никуда. Войны были и будут. Так надо.
 
[^]
Chingiz
6.05.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 145
Ни в коем случае не защищаю данного гражданина, но тюрьма за высказывание это слишком.
Как говорил товарищ Шурик "- Вести разъяснительную работу".
Надо было прописать неплохо такой штраф, общественные работы, и полный курс истории с года эдак 1917, и последующие экзамены. Не сдал, всё по новой. Мож проясниться чего в голове, а так посадят его и будет на наши налоги он сидеть.
 
[^]
Silver2244
6.05.2016 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Без контекста того что именно он писал нифига не понятно. Типа "В предверьи нападения на всех Гитлер делал все правильно, строил дороги, развивал тяжелую промышленность, но все равно проиграл благодаря русским войнам" Если уцепится только за фразу "Гитлер делал все правильно", то да, эта строка безусловно пропаганда нацизма. А вот если прочитать целиком то нифига как бы и нет.
 
[^]
sinus53
6.05.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (FatSlon @ 5.05.2016 - 12:52)
Блядь такие дела должны быть массовыми с освещением в СМИ, а не одноразовыми, перед днём Победы. А потом мы видим гитлерюгенд, праздно зигующих тут и там и не видим никаких судов.

Давайте, давайте! За высказывания сажать, за миллиардные хищения журить! Да этого дебила, написавшего такую херь, высечь розгами прилюдно на площади и всё!
 
[^]
Angelberth
6.05.2016 - 09:03
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Chingiz @ 6.05.2016 - 08:37)
Ни в коем случае не защищаю данного гражданина, но тюрьма за высказывание это слишком.
Как говорил товарищ Шурик "- Вести разъяснительную работу".
Надо было прописать неплохо такой штраф, общественные работы, и полный курс истории с года эдак 1917, и последующие экзамены. Не сдал, всё по новой. Мож проясниться чего в голове, а так посадят его и будет на наши налоги он сидеть.

А истории какой, ублюдочно-советской? gigi.gif
Я, боюсь, тогда тоже не сдам, я ее хоть и в школе учил, но потом переосмыслил и отношусь весьма скептически...
 
[^]
dgdog
6.05.2016 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (Kikkoman @ 5.05.2016 - 12:44)
Хера себе , что творится, чел конечно херню сделал, но уголовку сразу зачем?У нас что сажать больше некого?


Отправлено с мобильно клиента YAPik+

так в прошлом году девочку за историческое фото нацисткого парада в её городе (во время ВОВ) тоже в эти же дни закрыли shum_lol.gif
Я вот думаю чет дел нынче мало. В прошлом году то там, то сям, начиная с 1го мая. А нынче... Сирией чтоли заняты. Короче ребятки поаккуратней с темами, а то ведь пост об асах люфтвафе, могут как пропаганду "засчитать"

Добавлено в 09:16
очередная показуха перед 9м мая. В прошлом и позапрошлом году, тоже шерстили и тоже VK.
VK стал сука опасный gigi.gif на прошлой неделе девочку из Кургана приговорили к 100 часам за фотку. Статья "разжигание". Короче в ВК други ни ногой blink.gif
 
[^]
Sidorini
6.05.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (СветаЛана @ 5.05.2016 - 08:28)
Цитата
Гитлер, который цыган истреблял?

Ага, он самый. А еще, прикинь, евреи и славяне для него были таким же мусором, как и цыгане, правильно все делал bravo.gif

Цитата
К счастью не живу в Рашке)

Тебе очень повезло. И нам тоже

Замечу что русских немецкие национал-социалисты к словянам не относили.

А в одной из своих речей Гитлир сказал что Россия - это страна где 98% арийцев страдают под управлением 2% жидов.

И лично сидел в театре в первом ряду с артисткой немецкого кино Чеховой ( как потом оказалось агентом советской ГБ)
 
[^]
Rizz
6.05.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 377
И я одобряю! Надо таких прижимать и прижигать в зародыше их поползновений!!! mad.gif
 
[^]
headtop
6.05.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 626
Цитата (headtop @ 5.05.2016 - 12:44)
Фотку с васильевой можете вставить?

ДА ИДИТЕ НАХУЙ КРЕМЛЕБОТЫ !!!!
 
[^]
Артемий13
6.05.2016 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (DJCas @ 5.05.2016 - 15:58)
Ого Рашка мочит. Я понимаю чтобы у него было 2500-3000 фолловеров тогда ещё понимаю. Какое-то колличество должно быть фолловеров чтобы его к отвественности притянули, а так это пустышка и пук в лужу со стороны правительства.

Вы походу в России вообще поехали на всём что связано со Второй Мировой)

Как видно гордиться нечем больше кроме разъезжающих 5-рок в виде танка или Трамваев в виде бронетехники с георгиевской ленточкой. В России истории нет как и достижений.

К счастью не живу в Рашке)

И правда, к счастью тебя тут нет smile.gif
 
[^]
frishpa
6.05.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 115
На самом деле все предельно просто. Есть конкретный гражданин Шекельгрубер который напал на СССР. В результате чего были убиты и замучены 20 000 000 твоих сограждан. Какое блять мнение можно иметь на это событие кроме резко отрицательного? И не надо мешать сюда всяких Васьльевых и прочих табуреткиных, которые тоже моральные уроды, но к данному событию вообще никаким боком не нужны
 
[^]
Angelberth
6.05.2016 - 10:50
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:44)
На самом деле все предельно просто. Есть конкретный гражданин Шекельгрубер который напал на СССР. В результате чего были убиты и замучены 20 000 000 твоих сограждан.

А можно такой вопрос - а если бы он без всякой расово-национальной подоплеки напал? Ну типа "ничего личного, просто нам нужны ваши ресурсы и мы их отберем"? Вы бы так же осуждали? Ведь солдат убивают пули, а не идеи...
 
[^]
frishpa
6.05.2016 - 10:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 115
Да он вобщем то и напал сугубо прагматично ради ресурсов и энергонезависимости 3-го рейха. Мертвые живее не станут независимо от того с какими идеями их убивали. Я если изнасилую твою жену не потому что она русская , а потому что я хочу трахаться тебе и ей станет легче? Думаю нет. Вот и ответ на твой вопрос

Это сообщение отредактировал frishpa - 6.05.2016 - 10:57
 
[^]
iisysQQ
6.05.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:44)
На самом деле все предельно просто. Есть конкретный гражданин Шекельгрубер который напал на СССР. В результате чего были убиты и замучены 20 000 000 твоих сограждан. Какое блять мнение можно иметь на это событие кроме резко отрицательного? И не надо мешать сюда всяких Васьльевых и прочих табуреткиных, которые тоже моральные уроды, но к данному событию вообще никаким боком не нужны

А есть конкретный гражданин Кадыров, который тоже не стеснялся убивать граждан России... Но ему почемуто дали "героя"...
 
[^]
Angelberth
6.05.2016 - 11:09
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:54)
Да он вобщем то и напал сугубо прагматично ради ресурсов и энергонезависимости 3-го рейха. Мертвые живее не станут независимо от того с какими идеями их убивали. Я если изнасилую твою жену не потому что она русская , а потому что я хочу трахаться тебе и ей станет легче? Думаю нет. Вот и ответ на твой вопрос

Ну у нас просто разное мышление. Я не могу ненавидеть врага просто за то что он хочет меня или моих близких убить или там на страну напасть. Вот когда у него идеология, что я неполноценный, это я понимаю, это повод его осуждать. А когда "мне нужна твоя одежда, очки и мотоцикл" - ну это нормально.
 
[^]
iisysQQ
6.05.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Angelberth @ 6.05.2016 - 11:09)
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:54)
Да он вобщем то и напал сугубо прагматично ради ресурсов и энергонезависимости 3-го рейха. Мертвые живее не станут независимо от того с какими идеями их убивали. Я если изнасилую твою жену не потому что она русская , а потому что я хочу трахаться тебе и ей станет легче? Думаю нет. Вот и ответ на твой вопрос

Ну у нас просто разное мышление. Я не могу ненавидеть врага просто за то что он хочет меня или моих близких убить или там на страну напасть. Вот когда у него идеология, что я неполноценный, это я понимаю, это повод его осуждать. А когда "мне нужна твоя одежда, очки и мотоцикл" - ну это нормально.

А тебе в гробу не пофиг ли за что тебя убили?
 
[^]
frishpa
6.05.2016 - 11:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 115
Цитата (Angelberth @ 6.05.2016 - 11:09)
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:54)
Да он вобщем то и напал сугубо прагматично ради ресурсов и энергонезависимости 3-го рейха. Мертвые живее не станут независимо от того с какими идеями их убивали. Я если изнасилую твою жену не потому что она русская , а потому что я хочу трахаться тебе и ей станет легче? Думаю нет. Вот и ответ на твой вопрос

Ну у нас просто разное мышление. Я не могу ненавидеть врага просто за то что он хочет меня или моих близких убить или там на страну напасть. Вот когда у него идеология, что я неполноценный, это я понимаю, это повод его осуждать. А когда "мне нужна твоя одежда, очки и мотоцикл" - ну это нормально.

То есть когда идут физически истреблять, издеваться, унижать и насиловать тебя и твоих близких это по твоему не повод ненавидеть врага? Смерть и страдания вот все что принес Гитлер.
 
[^]
frishpa
6.05.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 115
Цитата (iisysQQ @ 6.05.2016 - 11:05)
Цитата (frishpa @ 6.05.2016 - 10:44)
На самом деле все предельно просто. Есть конкретный гражданин Шекельгрубер который напал на СССР. В результате чего были убиты и замучены 20 000 000 твоих сограждан. Какое блять мнение можно иметь на это событие кроме резко отрицательного? И не надо мешать сюда всяких Васьльевых и прочих табуреткиных, которые тоже моральные уроды, но к данному событию вообще никаким боком не нужны

А есть конкретный гражданин Кадыров, который тоже не стеснялся убивать граждан России... Но ему почемуто дали "героя"...

Речь идет о Гитлере, а не о Кадырке. Тоже гад, но сейчас не о нем. Не надо мух с котлетами мешать в одно блюдо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20724
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх