Массовая потасовка с участием полицейских произошла в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
offking
16.04.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (ПышПыш @ 15.04.2016 - 19:05)
Как
они
заебали.

p.s. сегодня в ашане два чурки у прилавка с дезодорантами взяли по дезику и хуйнули себе под футболку, потом рядом бросили балончики и веселясь пошли дальше. Мне кажется даже обезьяна б так не сделала.

А что же ты их не догнал и неотпиздюлил? Сибиряки уже не те...
 
[^]
farlow
16.04.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (SimpsonS @ 15.04.2016 - 17:26)
Как на пустом месте заработать срок себе и своим друзьям.

думаешь закрыли?
 
[^]
унтерофицер
16.04.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
кошельки против денег!?
однако!
 
[^]
xdigrok
16.04.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (batman29 @ 15.04.2016 - 17:47)
Цитата (Berlios @ 15.04.2016 - 17:25)
Рафик нэуиноват... cry.gif

Тут скорее Ришат или Гашит какойнить

халифат епти

Добавлено в 20:20
Цитата (СА61 @ 15.04.2016 - 20:14)
Это господа жопа полная в сибири, 2 мечети это ж....а хотели они еще третью, но отстояли сказали не хрен! Как можно приехать в православную стану и диктовать свои условия? не понимаю? Это как если я пришел к своему соседу в гости и стал там говорить как ему жить (быстро бы он мне показал дорогу на выход!), а какого хрена они нам тут пытаются показать как нам жить? собрались и по пистовали к себе в туркменистан, узбекистан или еще куда дальше

пс, там на красина вообще в пятницу полная ж. только муслимы и ходят! Жаль что закон написан только для/против православных.

сарказм?

Добавлено в 20:24
Цитата (СА61 @ 15.04.2016 - 20:39)
как бы опережая события скажу. Хрен его знает как было в сибири до ее массового заселения. Но потом произошло то, что пришел Ермак и Объяснил, что живем по новому по христианскому и этопочти всех устроило в той или иной мере, тк жили и не парились(не мешали друг другу и не пакостили) почти 200 лет, а тут на те здрасти!

И Уважаемый апонент Akhmed приехали ребята из мной указанных стран и давай всем указывать как правильно а как нет. По моему это не совсем правильно.

давай вспомним как они выгоняли нас Русских из своих стран в 90-х, ибо хуже Русского ни кого не было! А теперь сами к нам подались тк без нас жить не могут! Все что у них хорошее было это дали им мы Русские! ну или Словяне! без коментариев! тьфу.

не сарказм, почитал ваши отзывы, любая вера гавно, разделяй и властвуй, мы сибиряки, татары

Добавлено в 20:27
Цитата (Меченосец @ 15.04.2016 - 20:54)
в местных школах все ученики Зухры, Имомали, Лейлы, Гульчатай, Анзор, Давлет, Файзулла.
Я не против, но как-то быстро все.

Гульчатай,Давлет, Файзулла, чем тебе башкиры и татары не угодили, или так пернуть, прежде чем пердеть погугли
 
[^]
Akhmed
16.04.2016 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (мастер123 @ 16.04.2016 - 16:54)
Цитата (mister007 @ 16.04.2016 - 11:09)
Цитата (мастер123 @ 16.04.2016 - 10:16)
Цитата (СА61 @ 15.04.2016 - 20:39)
давай вспомним как они выгоняли нас Русских из своих стран в 90-х, ибо хуже Русского ни кого не было!

Я много интересовался этим вопросом у русских, которые уехали оттуда и тех, кто до сих пор там живет.
Самые адекватные говорят что все это интернетные байки и никто целенаправленно русских не выгонял.
Был общий исход населения из тревожных районов. Бежали и русские и таджики и узбеки и татары и т.д.
Были преступления, но не против русских, а против всех жителей, независимо от национальности. Все мирные жители страдали одинаково.

очень хорошо помню 1991 год - декабрь
поезд Душанбе-Москва, полностью забит русскими семьями с многочисленными детьми, скарбом. Помню их рассказы о причинах выезда, о том, как молодого парня вывели из вагона, отобрали паспорт и застрелили у жд полотна, надписи на вагонах тоже помню...
так что не надо лапшу вешать

Не надо нести херню.
В начале 1992 года я лично побывал в Киргизии, Таджикистане и Узбекистане.
Встречался со многими русскими по работе. Говорили и за жизнь тоже.
Они все сокрушались безвластием и бардаком, никакого намека на межнациональные проблемы не было. По крайней мере, в начале 1992 года.
На вагонах у него написано и на заборах, ага...

У меня такое предположение, что русских, которых типа недорезали в Средней Азии, дорезали уже в России, т.к. по слухам очень многие бежали от резни, как выше написано - составами, но на выходе ни одного живого свидетеля, а те кто типа свидетель путаются в показаниях, ни дат, ни локализации. Настораживает.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 16.04.2016 - 20:39
 
[^]
КВадимВ
16.04.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
там мечеть, а когда какой нибудь праздник улица Красина и прилегающие к ней становятся чуркистаном, ни проедешь не пройдешь. не навижу эту херню...
 
[^]
Министр
16.04.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (ДарусскийЯ @ 15.04.2016 - 20:38)
Коммунисты были интернационалистами - все люди братья, но при диктатуре пролетариата, все эти братья, сидели по своим национальным квартирам и берега не путали.! Я уже говорил и повторюсь ещё раз, ДЕМОКРАТИЯ - это не политическая система, это образ мышления и совсем не важно, в какой стране к власти приходят демократы - проблемы возникают одни и те же.! Ни в одном государстве, где правит диктатура, не бывает проблем с "чужими", это не возможно в принципе.! И ЕЩЁ ОДНО - демократы никогда не воюют с националистами, но всегда воюют с диктаторами - ВАМ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.?!

Это у нас демократия??? Вам бы к доктору любезный.
 
[^]
Yakkudza
17.04.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 345
Цитата (AlexZombie @ 15.04.2016 - 17:36)
Я не понял, с каких это пор чурбанье в моем родном городе какие-то права заимело? Давно дня ВДВ не было и не пиздили их десантники в заповеднике-центральном рынке? Ну дык скоро.

День ахмеда домоседа?! Да, уже скоро - в августе )
 
[^]
bazilvs
17.04.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (LeXxX68 @ 15.04.2016 - 21:13)
предсказуемо накал национализма в каментах. Выслать, хуислать... Ну а че, давайте вышлем всех. Хватит кормить кавказ епта! Давайте отделим к чертовой матери чечню, дагестан... Во владике китайцев дожопы, тоже отделить, чукотку - чукчи же тупые, в ебурге вообще какаято дич тварится, их тоже нахер. В питере эти мудаки подъезды - парадными зовут, нахер. В тамбове гэкают как хохлы, гнать в шею. Да эти уроды из замкадья вообще достали, окружить по мкаду настоящую РАССЕЮ трех метровым бетонным забором, с автоматическими пулеметами, и дело с концом. А лучше вообще по садовому...

Какието уроды совершили преступление, этих уродов надо показаткльно покарать. И плевать, кавказцы они или буряты. Или вы не видели таких разборок с русской гопотой? так гуглите - http://m.ntv.ru/novosti/746298/ Их куда предлагаете высылать?

не пиши много букаф, бред потому что -пиши надо больше рафиков
 
[^]
garagen
17.04.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 250
я русский и ко мне в моей стране существует геноцид.
сука обидно
когда нужна помощь от правоохранительных органов так они заняты
шел в магазь. проходя мимо продавца на улице возле магазина решил купить рыбы к пиву. солнце, жара, уличная пыль и все такое спросил сертификат на продукцию и разрешение на торговлю, так меня чуть не закрыли (соответственно мне хулиганку пришили бляди, а тот человек(продавец) не хозяин у меня просил 10 рублей на проезд я ебу такой закон и их законных представителей которые защищают нас от быдла
 
[^]
Akhmed
17.04.2016 - 17:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Yakkudza @ 17.04.2016 - 00:25)
Цитата (AlexZombie @ 15.04.2016 - 17:36)
Я не понял, с каких это пор чурбанье в моем родном городе какие-то права заимело? Давно дня ВДВ не было и не пиздили их десантники в заповеднике-центральном рынке? Ну дык скоро.

День ахмеда домоседа?! Да, уже скоро - в августе )

Меня зовут Ахмед. И я ну очень испугался lol.gif

Массовая потасовка с участием полицейских произошла в Новосибирске
 
[^]
Lotosh
18.04.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (Akhmed @ 15.04.2016 - 21:46)
Цитата (Lotosh @ 15.04.2016 - 21:41)
Цитата (ДарусскийЯ @ 15.04.2016 - 20:55)
Цитата (Петрович34 @ 15.04.2016 - 21:46)
Нужен прецедент для лишения нескольких тожероссиян гражданства с выдворением, что бы другие очканули угрозе возвращения на историческую родину.

Как сказал Кадыр Рамзанович - Чечня для чеченцев, а Россия для всех, вот создайте своё русское государство, тогда и выселяйте нас нас оттуда... И при всём моём неуважение, к этому чуваку, мне нечем ему возразить - в России есть всего две национальности, которые не имеют своего национального государства - это цыгане и русские.! Россия, это многонациональное общежитие, где каждая нация имеет свою национальную квартиру и даже евреи имеют в России, свой автономный уголок и только русские живут в общем коридоре, где ходят и гадят все национальности, живущие в нашей Российской общаге..! :))

Золотые слова! Отлить в граните! bravo.gif

А если вопрос будет поставлен так:
"Ходят тут по нашим национальным каморкам некие типы и весь мусор из коридора заносят"
Тогда как?
Отливаем в граните?

Он хоть и коридор, но зато самый большой в мире коридор.

А если уж приезжаете в гости - то ведите себя соответствующим образом, придерживаясь местной морали, традициям и принципам.
 
[^]
Skyman86
19.04.2016 - 09:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 125
Цитата (Lotosh @ 18.04.2016 - 21:38)
Цитата (Akhmed @ 15.04.2016 - 21:46)
Цитата (Lotosh @ 15.04.2016 - 21:41)
Цитата (ДарусскийЯ @ 15.04.2016 - 20:55)
Цитата (Петрович34 @ 15.04.2016 - 21:46)
Нужен прецедент для лишения нескольких тожероссиян гражданства с выдворением, что бы другие очканули угрозе возвращения на историческую родину.

Как сказал Кадыр Рамзанович - Чечня для чеченцев, а Россия для всех, вот создайте своё русское государство, тогда и выселяйте нас нас оттуда... И при всём моём неуважение, к этому чуваку, мне нечем ему возразить - в России есть всего две национальности, которые не имеют своего национального государства - это цыгане и русские.! Россия, это многонациональное общежитие, где каждая нация имеет свою национальную квартиру и даже евреи имеют в России, свой автономный уголок и только русские живут в общем коридоре, где ходят и гадят все национальности, живущие в нашей Российской общаге..! :))

Золотые слова! Отлить в граните! bravo.gif

А если вопрос будет поставлен так:
"Ходят тут по нашим национальным каморкам некие типы и весь мусор из коридора заносят"
Тогда как?
Отливаем в граните?

Он хоть и коридор, но зато самый большой в мире коридор.

А если уж приезжаете в гости - то ведите себя соответствующим образом, придерживаясь местной морали, традициям и принципам.

Все разумное человечество придерживается самого главного это Закон(Конституция). Нарушил закон по закону и отвечают.Ссылаясь на традиции принципы можно любого обвинить,не так посмотрел,не так одет, не так ешь ср..шь и т д.
А теперь про морали традиции и принципы которые приезжие должны соблюдать в России. Может просвятите.Или такие традиции и морали? .Всем малолетним неруским по ночам по подъездам собираться бухло прайс дикий ор презервативы. Чуть по старше ночной клуб бухло спайс мото авто сломаное еб.!ло,. Еще старше 4утра магазин пиво ,прогулка собака везде го..но.поьезд двор. Жкх,нерусакие,власть ,менты все виноваты нет порядка.

Это сообщение отредактировал Skyman86 - 19.04.2016 - 09:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35026
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх