Кубанских восьмиклассников заставили смотреть фильм о телегонии и развращении граждан России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OxoTHuK
17.03.2016 - 23:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 22:49)
Цитата (OxoTHuK @ 17.03.2016 - 22:19)
Телегония действительно существует...  У некоторых видов птиц. Они накапливают в специальном отделе своей половой системы семя различных самцов и оплодотворение яиц идет от разных партнеров в предедах одной кладки.
У людей, а также абсолютного большинства видов животных подобные отделы-накопители в их мочеполовых системах отсутствуют и эффект телегонии невозможен у людей от слова совсем.
Так же как и у собак, кошек и коз. Если кому интересна селекция пород животных читайте книги, никакой телегонией там и не пахнет.
И хватит нести эту безграмотную, антинаучную ересь! Или бог есть?

Всё правильно. И если наука говорит - трахайтесь направо и налево - надо так и делать. Свобода, равенство и блядство!

А слово порядочность вам ни о чем не говорит? или только пиздить надо, чтоб доходило и страшно было? Воспитание еще помогает, чтоб дети не трахались направо-налево, не не слышал?

И зачем вам тогда телегония? Бог накажет, че уж там.
 
[^]
Кысява
17.03.2016 - 23:46
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Какая, нахрен, телегония.
Знать предмет надо. И детей именно знаниям надо учить , а не домыслам, и не пугать всякой фигней.
У девочки в период внутриутробной жизни к моменту рождения в яичниках образуются примордиальные фолликулы , много , несколько сот тысяч. К моменту полового созревания активными остаются около 10 тысяч, реализуются в яйцеклетку всего 350 -400 за фертильный период.
К чему это я, а к тому, что весь хромосомный набор у девочки в яйцеклетке заложен уже на момент рождения, и влияют на качество ДНК яйцеклетки и болезни, и инфекции, и радиация, и возраст, в котором произошла овуляция, но никак не остатки чужеродной ДНК.

По логике телегонистов, если сьесть куриное яйцо, или намазаться спермацетовым кремом, то родишь цыпленка или китенка, а если котенка погладишь, то вообще труба. А сколько вирусов и бактерий в воде , еде, и воздухе, в общем, отрезать и зашить, и не плодиться.



 
[^]
SeaUrchin
17.03.2016 - 23:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (SturgeonRU @ 17.03.2016 - 23:28)

Телегония выгодно отличается тем, что политкорректно намекает, что не надо ложиться под унтерменшей.

Стисняюсь спросить ,а вы истинный ариец? cool.gif Шваб ,али саксонец? moderator.gif
 
[^]
Massimo35
17.03.2016 - 23:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2017
Незнаю что там про телегонию, но ихний фонд против алкоголя cry.gif
Цитата
МЫ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ ХОД МИРОВОЙ ИСТОРИИ
Россия - крупная геополитическая фигура, а значит, если она станет сильнее, то История изменится.
НАШИ ЦЕЛИ:


Рост населения России до 420 000 000 человек. (Сейчас 143 млн чел).
Рост среднего количества детей в семьях до 4-5. (Сейчас 1-2)
Рост до 60% ВВП за счет предпринимателей и малого бизнеса. (Сейчас 20%)
Выход России на первое место по уровню ВВП в мире. (Сейчас шестое)
Возрождение веры у людей в православную систему ценностей. (10 заповедей)
Привитие людям нравственного поведения, как единственно возможного.
Создание культа сильного мужчины, крепкого хозяина, владельца своего дела и главы большой семьи.
Возрождение главенствующей роли семьи в жизни человека.
Снижение уровня потребления алкоголя до 0,5 литра в год на душу населения (Сейчас 15 литров в год).
Снижение числа курильщиков до 5% среди мужчин и 1% среди женщин (Сейчас 65% среди мужчин и 30% женщин).
Создание в обществе стойкого презрения и неуважения к бездельникам и эгоистам. (Главный вопрос к человеку: "Что Вы создали?")



Кстати там и ролик обсуждаемый есть, бредовый какой то, снова США во всем виноваты blink.gif

Это сообщение отредактировал Massimo35 - 17.03.2016 - 23:48
 
[^]
ra3vdx
17.03.2016 - 23:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
amashkov
Цитата
Меня вот че интересует. Говорят, у девок чего-то там откладывается, причем не на месяц а на всю жизнь.
Говорят, что кур доЯт.
В принципе это всё, что нужно знать.

Если хотите небольшой ликбез бонусом (всем будет полезно знать) - ГЕН - это функционально значимый кусок ДНК, причём не просто кусок, а со специальной вставкой - промотором, которая "знает", при каких условиях он "включится" и сколько с него будет экспрессироваться белка (информация о том, какой именно белок "делает" конкретный ген заложена в этом гене.
Причём не просто в виде "текста" - а в виде кусков текста, перемежающихся некодирующими участками - интронами. Для чего они нужны - гуглите сами, мне на работу завтра.

Это для того, чтобы понимать, что "телегония" небезосновательно считается лженаукой.
 
[^]
Helgis
17.03.2016 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
тут про аглиЦких принцесс разговор зашел. Диана была девственницей, когда замуж выходила. Потом еблась направо и налево со всеми подряд (по ее собственному признанию, чем шокировала многих). Старший сын у нее от мужа, а второй под большим вопросом. уж очень он похож на рыжего конюха, связь с которым она признавала сама. Сторонники телегонии, получается у нее второй сын тоже 100% от мужа? а в конце жизни она спала с арабом и даже планировала выйти за него замуж. Если б она третьего дитенка от араба черножопого родила, он бы тоже был типо сын принца Чарльза? и хуй с ним, что черный, телегония же! первым то у нее принц был!
нынешняя прЫнцесса, Кейт, выходила замуж далеко не девственницей, однако дети у нее вылитый муж, принц Уильям.
 
[^]
amashkov
17.03.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Исаева, в списке нет указания, что он должен быть натуралом dont.gif
 
[^]
SeaUrchin
17.03.2016 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (SturgeonRU @ 17.03.2016 - 23:34)

Если хочешь давай поговорим и про деление. А лучше ответь на вопрос, который я задал дважды. Ты считаешь, что лучше прийти к детям и сказать "телегония это поповские сказки, трахайтесь с кем хотите, все равно потом у вас будут умные и красивые дети"?

Ну дык ,человечество уже не одно тысячелетие ,живет именно по такому императиву.И именно поэтому не вымерло,ещё.Кто ты такой ,чтобы идти против матери природы?
 
[^]
Нэпман777
17.03.2016 - 23:52
15
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Короче, девки ! лишаетесь девственности с мужем, а потом можете с кем угодно "куролесить", один хер все дети "от мужа" будут. Вот такой развратный фильм детям показали :)))))))))
 
[^]
amashkov
17.03.2016 - 23:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата (ra3vdx @ 17.03.2016 - 23:47)
amashkov
Цитата
Меня вот че интересует. Говорят, у девок чего-то там откладывается, причем не на месяц а на всю жизнь.
Говорят, что кур доЯт.
В принципе это всё, что нужно знать.

Если хотите небольшой ликбез бонусом (всем будет полезно знать) - ГЕН - это функционально значимый кусок ДНК, причём не просто кусок, а со специальной вставкой - промотором, которая "знает", при каких условиях он "включится" и сколько с него будет экспрессироваться белка (информация о том, какой именно белок "делает" конкретный ген заложена в этом гене.
Причём не просто в виде "текста" - а в виде кусков текста, перемежающихся некодирующими участками - интронами. Для чего они нужны - гуглите сами, мне на работу завтра.

Это для того, чтобы понимать, что "телегония" небезосновательно считается лженаукой.

Спокойно, ra3vdx, читай внимательней, я свой. cool.gif
Походу телегонцы кончились, а жаль. Я давно так не смеялся.

Это сообщение отредактировал amashkov - 17.03.2016 - 23:59
 
[^]
Katerina24
17.03.2016 - 23:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 68
Цитата (пупкинд @ 18.03.2016 - 00:40)
а кто же тогда придумал подвязывать сверху для надежности shum_lol.gif


Ой, всё, у меня зеленка кончилась cheer.gif

А это чтобы оплодотворение точно произошло. У собак, как и у людей не всегда с первого раза все получается.
Вы не ответили на мой вопрос- что если Ваша жена родит черненького и скажет что 10 лет назад имела связь с афроамериканцем? Поверите? Телегония ж gigi.gif
 
[^]
ГенГеныч
17.03.2016 - 23:59 [ показать ]
-11
CrazyPianist
18.03.2016 - 00:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Кубанских восьмиклассников заставили смотреть фильм о телегонии и развращении граждан России

я прям ясно вижу как это было.
- неет, только не это, только не фильм про телегонию и извращения. ну разрешите нам пожалуйста еще одну контрольную по физике
- хуй вам. восьмиклассники. кто не будет смотреть получит по 100 ударов розгами и 2 в четверти по поведению dont.gif
 
[^]
ГенГеныч
18.03.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8035
Цитата (OxoTHuK @ 17.03.2016 - 23:46)
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 22:49)
Цитата (OxoTHuK @ 17.03.2016 - 22:19)
Телегония действительно существует...  У некоторых видов птиц. Они накапливают в специальном отделе своей половой системы семя различных самцов и оплодотворение яиц идет от разных партнеров в предедах одной кладки.
У людей, а также абсолютного большинства видов животных подобные отделы-накопители в их мочеполовых системах отсутствуют и эффект телегонии невозможен у людей от слова совсем.
Так же как и у собак, кошек и коз. Если кому интересна селекция пород животных читайте книги, никакой телегонией там и не пахнет.
И хватит нести эту безграмотную, антинаучную ересь! Или бог есть?

Всё правильно. И если наука говорит - трахайтесь направо и налево - надо так и делать. Свобода, равенство и блядство!

А слово порядочность вам ни о чем не говорит? или только пиздить надо, чтоб доходило и страшно было? Воспитание еще помогает, чтоб дети не трахались направо-налево, не не слышал?

И зачем вам тогда телегония? Бог накажет, че уж там.

Мне не нужна телегония. Мне нужно, чтобы люди оставались людьми. Потому что под явно тупую по сути вещь даже в данной теме протащили кучу инсинуаций против нормальных принципов, один из которых - человек должен отличаться от обезьяны.
 
[^]
amashkov
18.03.2016 - 00:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата (Katerina24 @ 17.03.2016 - 23:54)
Цитата (пупкинд @ 18.03.2016 - 00:40)
а кто же тогда придумал подвязывать сверху для надежности shum_lol.gif


Ой, всё, у меня зеленка кончилась cheer.gif

А это чтобы оплодотворение точно произошло. У собак, как и у людей не всегда с первого раза все получается.
Вы не ответили на мой вопрос- что если Ваша жена родит черненького и скажет что 10 лет назад имела связь с афроамериканцем? Поверите? Телегония ж gigi.gif

Интересно, при условии, что телегония распространяется не только на первого мужчину (кстати, а если это был тройничек, то останутся свидетельства двоих сразу?) чьи следы более доминантны? Закачавшего большее количества генофонда или просто последнего?
 
[^]
Shpanazamosk
18.03.2016 - 00:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4064
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 23:59)
Цитата (Dellfin @ 17.03.2016 - 23:16)
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 22:49)
Всё правильно. И если наука говорит - трахайтесь направо и налево - надо так и делать. Свобода, равенство и блядство!

Наука не запрещает вам иногда лизать ободок унитаза. Вы это делаете?

А вы?
Интересно смотреть, как манипуляторы под распущенность и гнусные вещи научную базу подводят. Приём известный - сделать видимость отсутствия выбора - ты или "свободный" и можешь хамить кому угодно, трахаться с кем и когда угодно и нести чушь невзирая на окружение, или придерживаешься определённых моральных и этических норм и тебя записывают в "мракобесы".
Так что лижите что хотите, лежите с кем хотите, но помните - обезьяна в смокинге всё равно остаётся обезьяной.

То есть, все имеющие медицинское или биолого-химическое образование развратны?
 
[^]
Dellfin
18.03.2016 - 00:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 23:59)
А вы?
Интересно смотреть, как манипуляторы под распущенность и гнусные вещи научную базу подводят. Приём известный - сделать видимость отсутствия выбора - ты или "свободный" и можешь хамить кому угодно, трахаться с кем и когда угодно и нести чушь невзирая на окружение, или придерживаешься определённых моральных и этических норм и тебя записывают в "мракобесы".
Так что лижите что хотите, лежите с кем хотите, но помните - обезьяна в смокинге всё равно остаётся обезьяной.

Я не лижу ободки унитаза вне зависимости от того, что об этом думают ученые. А вот вам видимо нужен официальный запрет, иначе сразу начинаете.

ЗЫ. Мне вот интересно, а вы на Вечный Огонь, извиняюсь, ссыте? Ведь НИ ОДИН ученый этого научно не запретил. Есть Уголовный Кодекс (но он же запрещает трахаться детишкам), есть Мораль (но она тоже против разврата), но вам они не указ, вас интересует только мнение ученых. Так вот наука не запрещает ссать на Вечный Огонь. Вы ссыте?
 
[^]
пупкинд
18.03.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4800
Цитата (Katerina24 @ 17.03.2016 - 23:54)

А это чтобы оплодотворение точно произошло. У собак, как и у людей не всегда с первого раза все получается.

Вы не ответили на мой вопрос- что если Ваша жена родит черненького и скажет что 10 лет назад имела связь с афроамериканцем? Поверите? Телегония ж gigi.gif

так подвязывают своим же кобелем cool.gif

Вопрос хороший, надо подумать...

Кубанских восьмиклассников заставили смотреть фильм о телегонии и развращении граждан России
 
[^]
amashkov
18.03.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 23:59)
Цитата (Dellfin @ 17.03.2016 - 23:16)
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 22:49)
Всё правильно. И если наука говорит - трахайтесь направо и налево - надо так и делать. Свобода, равенство и блядство!

Наука не запрещает вам иногда лизать ободок унитаза. Вы это делаете?

А вы?
Интересно смотреть, как манипуляторы под распущенность и гнусные вещи научную базу подводят. Приём известный - сделать видимость отсутствия выбора - ты или "свободный" и можешь хамить кому угодно, трахаться с кем и когда угодно и нести чушь невзирая на окружение, или придерживаешься определённых моральных и этических норм и тебя записывают в "мракобесы".
Так что лижите что хотите, лежите с кем хотите, но помните - обезьяна в смокинге всё равно остаётся обезьяной.

О да, манипуляторы кругом. Зачем под распущенность подводить научную базу, если желание продолжения потрахаться у значительной части населения превосходит инстинкт самосохранения? Хватит стрелки переводить, на облаках сам разберется кого наказывать. Где системное описание телегонии как феномена?
 
[^]
ОксанаМск
18.03.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1188
Цитата
Вы довольно плохого мнения о них я смотрю. Т.е вы считаете их тупыми животными, которые не способны трезво оценить свои шансы с первого раза найти себе мужика на всю жизнь? На их месте я бы обиделся в первую очередь на вас.

Dellfin
Они бы ,конечно, поняли уничижительный посыл в сторону девушек, меняющих партнеров. Просто у них ещё не было этого опыта. Я верю, что они чистые и настоящие души, которые в 14-ть лет хотят романтически влюбляться, а не "трезво оценивать свои шансы с первого раза найти себе мужика на всю жизнь". Повторю: у них не было этого первого раза. Почувствуйте уж себя на их девчачьем месте месте, если сможете.))
 
[^]
Katerina24
18.03.2016 - 00:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 68
Цитата (пупкинд @ 18.03.2016 - 01:05)
так подвязывают своим же кобелем cool.gif

Вопрос хороший, надо подумать...

Так конечно своим! Дворовым что ли? Если первый раз оплодотворения не было, то будет на "контрольной вязке". О чем говорим-то?
 
[^]
Dellfin
18.03.2016 - 00:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (ОксанаМск @ 18.03.2016 - 00:10)
Dellfin
Они бы ,конечно, поняли уничижительный посыл в сторону девушек, меняющих партнеров. Просто у них ещё не было этого опыта. Я верю, что они чистые и настоящие души, которые в 14-ть лет хотят романтически влюбляться, а не "трезво оценивать свои шансы с первого раза найти себе мужика на всю жизнь". Повторю: у них не было этого первого раза. Почувствуйте уж себя на их девчачьем месте месте, если сможете.))

У меня нет опыта получения пенсии, я не пенсионер. Предположим я слышу лозунг "все пенсионеры - козлы". Мне понимаю, что пенсионером я все же буду, поэтому я обижусь.

Собственно то что они в 14 чисты и романтичны, это несомненно замечательно. star.gif
 
[^]
ra3vdx
18.03.2016 - 00:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
amashkov, просто я как тот медведь, так устал от всего этого...
Справедливости ради, таки было исследование, опубликованное в приличном научном журнале, якобы доказывающее телегонию у мух. Но впоследствии он не подтвердилось Угадайте, что там наследовалось от первого самца?), так же, как и наследование по Ламарку (хотя с этим всё не так однозначно).

 
[^]
Кысява
18.03.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (Dellfin @ 18.03.2016 - 00:04)
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 23:59)
А вы?
Интересно смотреть, как манипуляторы под распущенность и гнусные вещи научную базу подводят. Приём известный - сделать видимость отсутствия выбора - ты или "свободный" и можешь хамить кому угодно, трахаться с кем и когда угодно и нести чушь невзирая на окружение, или придерживаешься определённых моральных и этических норм и тебя записывают в "мракобесы".
Так что лижите что хотите, лежите с кем хотите, но помните - обезьяна в смокинге всё равно остаётся обезьяной.

Я не лижу ободки унитаза вне зависимости от того, что об этом думают ученые. А вот вам видимо нужен официальный запрет, иначе сразу начинаете.

ЗЫ. Мне вот интересно, а вы на Вечный Огонь, извиняюсь, ссыте? Ведь НИ ОДИН ученый этого научно не запретил. Есть Уголовный Кодекс (но он же запрещает трахаться детишкам), есть Мораль (но она тоже против разврата), но вам они не указ, вас интересует только мнение ученых. Так вот наука не запрещает ссать на Вечный Огонь. Вы ссыте?

А зачем бросаться из крайности в крайность. Гордыня и высокомерие грех, как и нетерпимость к ближнему своему.

А просто быть вежливым воспитанным человеком нельзя? Надо быть тупым мракобесом или циничным умником, больше выбора нет, что -ли? И зачем детям с нежного возраста зашоривать мозги , как баранам?

Боженька, он добрый, он поймет. Только люди сильно злые и нетерпимые.
 
[^]
OxoTHuK
18.03.2016 - 00:18
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (ГенГеныч @ 18.03.2016 - 00:03)
Цитата (OxoTHuK @ 17.03.2016 - 23:46)
Цитата (ГенГеныч @ 17.03.2016 - 22:49)
Цитата (OxoTHuK @ 17.03.2016 - 22:19)
Телегония действительно существует...  У некоторых видов птиц. Они накапливают в специальном отделе своей половой системы семя различных самцов и оплодотворение яиц идет от разных партнеров в предедах одной кладки.
У людей, а также абсолютного большинства видов животных подобные отделы-накопители в их мочеполовых системах отсутствуют и эффект телегонии невозможен у людей от слова совсем.
Так же как и у собак, кошек и коз. Если кому интересна селекция пород животных читайте книги, никакой телегонией там и не пахнет.
И хватит нести эту безграмотную, антинаучную ересь! Или бог есть?

Всё правильно. И если наука говорит - трахайтесь направо и налево - надо так и делать. Свобода, равенство и блядство!

А слово порядочность вам ни о чем не говорит? или только пиздить надо, чтоб доходило и страшно было? Воспитание еще помогает, чтоб дети не трахались направо-налево, не не слышал?

И зачем вам тогда телегония? Бог накажет, че уж там.

Мне не нужна телегония. Мне нужно, чтобы люди оставались людьми. Потому что под явно тупую по сути вещь даже в данной теме протащили кучу инсинуаций против нормальных принципов, один из которых - человек должен отличаться от обезьяны.

Я не видел ниодного коммента с текстом телегония фуфло - ебитеся с кем хотите.
Покажи хоть один!
Телегония фуфло - точка!
Быть порядочным человеком необходимо- точка!
Думать головой, а не половым хуем, пиздой необходимо - точка!

Ребенка надо воспитывать а не врать ему и не запугивать!
Объяснить что такое хорошо и что такое плохо, почему хорошо то, а это плохо, вот что надо делать. А запугать человека легко, только не жалуйтесь потом, что не человек вырос, а запуганное чмо, или, назло мама/папе, блядь подзаборная!

Только чтобы объяснить это надо иметь мозг, а гнать хуйню про телегонию его иметь не надо, достаточно быть говорящим животным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58592
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх