Первый канал всё же рассказал о няне-убийце.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dockamper
2.03.2016 - 21:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1943
Цитата (SimpsonS @ 2.03.2016 - 17:45)
Сейчас меня заминусуют люто.
Но вот с декабря висит на ЯПе новость в уголке: Житель Забайкальского края растерзал собственную трехмесячную дочь и съел ее сердце.

а вы понимаете в чем разница между убийством и терроризмом ?
исполнение у них одно , только цели разные.
а здесь - вся внешняя атрибутика терроризма.

если это животное признают шизофреником - это вообще пиз@ец...
потом еще и депортируют.
и придет она к местным докторам , а они скажут :"койкамана- нет, иди домой".
а через пару лет в Москвабадской газете : "опытная няня. недорого".

если всех животных в мусорных мешках, визжащих про бар и размахивающих отрезанными головами детей объявлять сумасшедшими , то нахрена весь этот кипишь с игилой ?
может нужно вместо бомб скидывать им теплые одеяла, жратву и шприцы с галоперидолом ?

ПыСы . ах , да. Игила - террористическая организация , запрещенная (С) в нашем феодальном государстве

Это сообщение отредактировал dockamper - 2.03.2016 - 21:28
 
[^]
Eduarduum
2.03.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 38
Цитата (duhastмищ @ 2.03.2016 - 16:44)
вот хуле она лыбится то, еще больше разорвать охота

Ей рекомендовали, вероятнее всего, перед судом улыбаться, чтобы не пугать публику.
 
[^]
СараБараБу
2.03.2016 - 21:28
5
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 20:49)
Насколько же интернет хомяки легко внушаемы... Прям угарно читать ваш бред. Ознакомьтесь убогие "2015 год в РФ были убиты 2062 ребенка, общее количество насильственных преступлений против несовершеннолетних достигло 12 тысяч, — " Тоесть в день в России убивали примерно по 5 детей, многих и с особой жестокостью и сексуальным насилием, но хомяки почемуто обсасывают именно это убийство. Подумайте хомяки почему. Может чтото и поймете.

Потому что большинство этих убийств - это бытовые убийства. Это ужасно, больно и убийцы должны быть жестоко наказаны, но это бытовые убийства.
А разгуливание мусульманки с детской головой и криками Аллах Ахбар - это терроризм. Это самый настоящий терракт в столице России. Это политическое заявление от террористов.
Вот и вся разница.
 
[^]
Evzhenich
2.03.2016 - 21:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Мои мысли в кратце.

1 Шизофрении никакой нет, у нее 3 детей, более двух лет няней работала и никто за ней ничего плохого не наблюдал.

2 Есть промытые мозги и вербовка радикалами, история с другом появившимся недавно - тому подтверждение.

3 Государству невыгодно пускать в свет версию о терракте (ее поступок по сути это и есть разновидность терракта), поэтому они отмалчивались специально, в это самое время они клепали фальшивые документы о шизе и договаривались с Узбекистаном чтоб те все подтвердили и создали нужные бумаги и свидетельства. Повторюсь, сделать фальшивки о шизофрении это в первую очередь прямой интерес наших чиновников.

з ы Вспомните самолет недавний, до последнего ведь не хотели террактом признавать, хотя все было ясно сразу, и наверняка, еслиб не определенные условия - правды мы бы не узнали...
 
[^]
мастер123
2.03.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (pticin1980 @ 2.03.2016 - 21:20)
и почему-то самые жестокие убийства совершают вот такие как она. причем со всеми своими ИГМ-атрибутами...

Все хороши. В любой национальности есть процент говна. И даже с ПГМ-атрибутами.
 
[^]
Leo2014
2.03.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Почему процент ПГМ -нутых убийц намного ниже процента фанатиков от ислама?
 
[^]
CHEKIST111
2.03.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 20:49)
Насколько же интернет хомяки легко внушаемы... Прям угарно читать ваш бред. Ознакомьтесь убогие "2015 год в РФ были убиты 2062 ребенка, общее количество насильственных преступлений против несовершеннолетних достигло 12 тысяч, — " Тоесть в день в России убивали примерно по 5 детей, многих и с особой жестокостью и сексуальным насилием, но хомяки почемуто обсасывают именно это убийство. Подумайте хомяки почему. Может чтото и поймете.

Конспиролух толераст-чурколюб детектед.
 
[^]
ekkinei
2.03.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
с ЯПА тему, самую первую то же убрали?
 
[^]
вбб087
2.03.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2990
ритуальное убийство ,кстати как и это-где полегла 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской)
и день то,день какой выбран-29 февраля

Это сообщение отредактировал вбб087 - 2.03.2016 - 21:39
 
[^]
Mmaxx06
2.03.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (СараБараБу @ 2.03.2016 - 21:28)

Потому что большинство этих убийств - это бытовые убийства. Это ужасно, больно и убийцы должны быть жестоко наказаны, но это бытовые убийства.
А разгуливание мусульманки с детской головой и криками Аллах Ахбар - это терроризм. Это самый настоящий терракт в столице России. Это политическое заявление от террористов.
Вот и вся разница.

Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер. Ненадо считать что главари террористов идиоты, это далеко не так. Главный вопрос, какую цель они преследовали этим терактом?
 
[^]
gorboy
2.03.2016 - 21:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 559
Че за фигня. Это ж разжигание ненависти к трудолюбивым узбекостонцам. И почему не бухтят про хохлов и распятых мальчиков.
 
[^]
Кстати
2.03.2016 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Цитата (Evzhenich @ 2.03.2016 - 21:28)
Мои мысли в кратце.

1 Шизофрении никакой нет, у нее 3 детей, более двух лет няней работала и никто за ней ничего плохого не наблюдал.

2 Есть промытые мозги и вербовка радикалами, история с другом появившимся недавно - тому подтверждение.

3 Государству невыгодно пускать в свет версию о терракте (ее поступок по сути это и есть разновидность терракта), поэтому они отмалчивались специально, в это самое время они клепали фальшивые документы о шизе и договаривались с Узбекистаном чтоб те все подтвердили и создали нужные бумаги и свидетельства. Повторюсь, сделать фальшивки о шизофрении это в первую очередь прямой интерес наших чиновников.

з ы Вспомните самолет недавний, до последнего ведь не хотели террактом признавать, хотя все было ясно сразу, и наверняка, еслиб не определенные условия - правды мы бы не узнали...

Здраво мыслишь, со всеми доводами согласна. уж больно долго они думали, чтоб шизофрению приписать-то. А теперь канешна, нет никакой национальной вражды, больная же, чо с неё взять и обвинение толком предъявить нельзя, соучастники ж не найдены. Лютое враньё по ящику. Лютое.

Это сообщение отредактировал Кстати - 2.03.2016 - 21:44
 
[^]
CHEKIST111
2.03.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Mmaxx06
Цитата
Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер.

А кто сказал что "зародить ненависть" не есть цель?
 
[^]
sergkrol
2.03.2016 - 21:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 185
Я вот понять не могу, как она в эту семью попала?
Как????????
С ней вообще,предварительно разговаривали? Как это было?
- Расскажите о себе.
- Я мой муж третий жена иметь адын ребенок а всего пять. Как первый зовут не помню, последний кажится девачка.
- Какой богатый опыт! Вы приняты!
Так чтоль было?

Это сообщение отредактировал sergkrol - 2.03.2016 - 21:49
 
[^]
СараБараБу
2.03.2016 - 21:49
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 21:39)
Цитата (СараБараБу @ 2.03.2016 - 21:28)

Потому что большинство этих убийств - это бытовые убийства. Это ужасно, больно и  убийцы должны быть жестоко наказаны, но это бытовые убийства.
А разгуливание мусульманки с детской головой и криками Аллах Ахбар - это терроризм. Это самый настоящий терракт в столице России. Это политическое заявление от террористов.
Вот и вся разница.

Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер. Ненадо считать что главари террористов идиоты, это далеко не так. Главный вопрос, какую цель они преследовали этим терактом?

Я конечно далека от главарей террористов, но цель сообщить :"Алё, мы здесь, среди вас, в ваших семьях, с вашими детьми и вы ничего с нами сделать не можете" - по моему вполне подходящая. Да и достигнута полностью. Если ее сейчас лечиться отправят - так точно понятно что "ничего сделать не можете".
 
[^]
Mmaxx06
2.03.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (CHEKIST111 @ 2.03.2016 - 21:46)
Mmaxx06
Цитата
Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер.

А кто сказал что "зародить ненависть" не есть цель?

Естественно. Вот только нахер тогда местное общество идет на поводу у террористов?

Добавлено в 21:53
Цитата (СараБараБу @ 2.03.2016 - 21:49)
Я конечно далека от главарей террористов, но цель сообщить :"Алё, мы здесь, среди вас, в ваших семьях, с вашими детьми и вы ничего с нами сделать не можете" - по моему вполне подходящая. Да и достигнута полностью. Если ее сейчас лечиться отправят - так точно понятно что "ничего сделать не можете".

Объясню на пальцах. Когда взрывается автобус или самолет каждый человек ставит себя и своих близких на место жертвы и начинает люто очковать, потому что понимает что он не может защитится от этого. А тут как бы защитится проще простого, не брать на работу хер пойми кого или сидеть с собственными детьми самостоятельно. Это скорее не теракт, а провокация.
 
[^]
МаксТапкин
2.03.2016 - 21:53
3
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (DS955 @ 2.03.2016 - 16:39)
Цитата (QuiProQuo @ 2.03.2016 - 16:15)
Те кто уже 3-ий жень защищают 1-ый канал и другие, говоря что мол не надо нервировать психику мам-бабушек-слабонервных: так для этого всегда в начале репортажа говорят (и тут пишут): "Слабонервным и беременным - не смотреть!". И всего делов.

А то реально я уже прям ну дико сомневаться начинаю, что сие правительство и президент работают для нашего блага. Аж самому смешно было бы сейчас, если бы не было так грустно.

А Вы хотите "бойню" получить в городах России?

Сомневаюсь, что это будет благо.

А её нет? Только сейчас русские страдают, а надо воздать за всё сторицей черножопым гостям. Так будет справедливо.
Гости минусят? Ну-ну, взвоете еще суки.

Это сообщение отредактировал МаксТапкин - 2.03.2016 - 21:59
 
[^]
CHEKIST111
2.03.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 21:50)
Цитата (CHEKIST111 @ 2.03.2016 - 21:46)
Mmaxx06
Цитата
Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер.

А кто сказал что "зародить ненависть" не есть цель?

Естественно. Вот только нахер тогда местное общество идет на поводу у террористов?

Добавлено в 21:53
Цитата (СараБараБу @ 2.03.2016 - 21:49)
Я конечно далека от главарей террористов, но цель сообщить :"Алё, мы здесь, среди вас, в ваших семьях, с вашими детьми и вы ничего с нами сделать не можете" - по моему вполне подходящая. Да и достигнута полностью. Если ее сейчас лечиться отправят - так точно понятно что "ничего сделать не можете".

Объясню на пальцах. Когда взрывается автобус или самолет каждый человек ставит себя и своих близких на место жертвы и начинает люто очковать, потому что понимает что он не может защитится от этого. А тут как бы защитится проще простого, не брать на работу хер пойми кого или сидеть с собственными детьми самостоятельно. Это скорее не теракт, а провокация.

Напоминаю, то что это "теракт" - лишь догадки. И не обращать внимания на подобные деяния не получится по-любому. Соверши ты такое в том же узбекестане, тебе бы местные голову нахуй бы отрезали и не стали бы думать, зачем да почему ты ребёнка убил, теракт это или не теракт.
 
[^]
Leo2014
2.03.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (Mmaxx06 @ 2.03.2016 - 21:39)
Цитата (СараБараБу @ 2.03.2016 - 21:28)

Потому что большинство этих убийств - это бытовые убийства. Это ужасно, больно и  убийцы должны быть жестоко наказаны, но это бытовые убийства.
А разгуливание мусульманки с детской головой и криками Аллах Ахбар - это терроризм. Это самый настоящий терракт в столице России. Это политическое заявление от террористов.
Вот и вся разница.

Главная цель терроризма это запугивание, посеять панику в обществе. Какую к хуям панику можно посеять вот такой херней? Зародить ненавить в людях запросто, но панику точно хер. Ненадо считать что главари террористов идиоты, это далеко не так. Главный вопрос, какую цель они преследовали этим терактом?

Этот посыл легко расшифровывается,: Мы рядом, даже ваша сиделка с ребёнком , может оказаться "воином аллаха"! "Воины аллаха", не боятся отдать свою жизнь на пути борьбы с неверными! Ходите и оглядывайтесь! Стандартный посыл для терактов. Она же не кричала:- Меня бросил муж, а я его так любила!
 
[^]
FLASH26
2.03.2016 - 22:04
3
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Люди и за рубежом жёстко осуждают и очень не лестно отзываются о религии убийцы.
Кому интересно можно подсмотреть тут: https://www.yahoo.com/news/prosecutors-woma...-083537842.html
Простой народ тоже за линчевание таких и нет у них иллюзий и ни какой толерантности окромя политиков.

Это сообщение отредактировал FLASH26 - 2.03.2016 - 22:05
 
[^]
expl83
2.03.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Ну за то у нас будут неделю по ушам ездить, как на "западе гнилом" жирафика на глазах у детей вскрыли... Какой-то мохнатый пиздец всесторонне накрывает мою родину помолясь...
 
[^]
adeqwat
2.03.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 404
Вчера, в обсуждении похожей темы я заметил множество комментов типа : " Да какой там джихад, крыша у нее поехала" , " Та еб...нутая она" и т.д Думаю : неужели столько долбо ..бов ? ведь на допросе явно видно что она - в адеквате...Карл ! Теперь все всало на свои места : первый канал как всегда сцыт согражданам в уши, причем очень откровенно, я бы сказал это - конкретное палево на первом. Ну а вчера опять кремлеботы активизировались или у меня паранойя lol.gif

Первый канал всё же рассказал о няне-убийце.
 
[^]
Mmaxx06
2.03.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Leo2014 @ 2.03.2016 - 22:01)
Этот посыл легко расшифровывается,: Мы рядом, даже ваша сиделка с ребёнком , может оказаться "воином аллаха"! "Воины аллаха", не боятся отдать свою жизнь на пути борьбы с неверными! Ходите и оглядывайтесь! Стандартный посыл для терактов. Она же не кричала:- Меня бросил муж, а я его так любила!

А то для когото прям новость была что чучмеков на работу лучше не брать, их и берут то только из желания сэкономить. Это скорее обычное разжигание межнациональных конфликтов. Все эти призывы отомстить всем мусульманам говорят о том что сработало на 5+. Всем мстителям хотелосьбы напомнить что в России даже по офф статистике которая вечно пиздит проживает 14% мусульман, в части регионов это цифра достигает 90%. Ваши предложения?

Пы Сы Херово от этого "теракта" стало в первую очередь чучмекам, хотя конечно может против них и планировалась акция.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 2.03.2016 - 22:38
 
[^]
Mmaxx06
2.03.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (adeqwat @ 2.03.2016 - 22:15)
Вчера, в обсуждении похожей темы я заметил множество комментов типа : " Да какой там джихад, крыша у нее поехала" , " Та еб...нутая она" и т.д Думаю : неужели столько долбо ..бов ? ведь на допросе явно видно что она - в адеквате...Карл ! Теперь все всало на свои места : первый канал как всегда сцыт согражданам в уши, причем очень откровенно, я бы сказал это - конкретное палево на первом. Ну а вчера опять кремлеботы активизировались или у меня паранойя lol.gif

Если вам на допросе видно что она в адеквате то значит вы никогда не общались с ебанутыми, нихера по ним не видно. Чувак к нам устроился надавно, а через 2 недели на вахте начал говорить что у нас секретная организация типа КГБ и просил дать ему стечкин, нихера по нему небыло видно, просто человек хотел стечкин и считал что через кредитку за ним следят.
 
[^]
donich
2.03.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (gorboy @ 2.03.2016 - 21:41)
Че за фигня. Это ж разжигание ненависти к трудолюбивым узбекостонцам. И почему не бухтят про хохлов и  распятых мальчиков.

Про распятых мальчиков и изнасилованных беженцами девочек бухтят как раз во всех подробностях, не особо проверяя достоверность информации. Новостны программы давно превратились в инструмент пропаганды.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30074
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх